Часть 30
27 сентября 2022 г., 18:48
- Попробуй представить как становишься видимой. Помнишь как с телепортом, представить надо очень точно. - начал учить её номер Пять.
- Так хорошо.. - Саша глубоко вздохнула и начала пытаться.
Спустя 1 час и 34 минуты без результатов:
- что я делаю не так?.. - Восьмая села на диван.
- Я верю, все получится) - подбодрила Элиссон.
Пятый и Клаус одобрительно кивнули.
- Спасибо... - ответила Саша и пошла к ним. Она притянула всех за руки в кучу и обняла.
Тут в гостинную вошел Лютер и Диего.
- Что это вы делаете? - Спросил Номер 2 смотря на кучу людей обнимающихся с воздухом.
- Саша опять стала невидимой и мы пытаемся с этим разобраться, а сейчас просто обнимашки- объяснил Клаус.
- Понятно.. - ответил Диего и пошел на кухню.
- Идите) вы наверное устали сидеть тут со мной да и скучно скорее всего слушать моё нытьё)) я тоже сделаю перерыв. - Сказала номер Восемь и отстранилась.
Все одобрительно кивнули и разошлись.
Саша зашла в свою комнату и упала на кровать.
- Фууух... Чё-то я устала... Что за фигня происходит? Может оно со временем пройдет? Ну эффект по сути не вечный же.. - размышляла девушка, не успела она опомнится как тут-же уснула.
Через 3 часа:
Все кричали в поисках Саши но поскольку её не видно выход был только один - чтобы она сама пришла.
- Она наверно спит.. Может попробовать её разбудить? Наверняка спит она на кровати. - предложил Пятый.
- Думаю можно. - одобрительно кивнула Элиссон.
Пятый пошел в её комнату и аккуратно нащупал её плечо и начал будить.
Саша сонно застонала.
- Ммм..хмх..что происходит..?
- Саш вставай у нас есть идея как тебе помочь)) - сказал номер Пять садясь на кровать.
девушка быстро села на кровати.
- И что это? - нетерпеливо спросила она.
- Пойдем в низ ко всем. - сказал Пятый и они пошли в гостинную.
- О, значит все-таки спала) - сказала Ваня наблюдая спускающихся по лестнице Пятого и плед.
- Да... Устала чутка) прохладно вот и в пледе, а что за способ? - сказал плед присаживаясь на диван
- Пятый раздобыл блокиратор способностей в комиссии и по идее если ты его примешь все силы на какое-то время спадут на 0 - объяснил Диего.
- Ммм а побочные эффекты есть? - спросила Восьмая.
- 98 % все будет хорошо и 2 % того что твои силы могут поменяться.. - сказал номер Пять.
- Это как поменяться..? - поинтересовалась Саша.
- Ну какие-то силы пропадут и вместо них могут появиться другие.. Тоесть сейчас у тебя 4 способности: телепортация, остановка времени и 2 не развитых электричество и невидимость, а может остаться 1,2 или 3.- объяснил Пятый.
- Хмм.. Ну я не против) все равно много сил это сложно..) - ответила Восьмая.
- Отлично) - Пятый улыбнулся и протянул таблетку со стаканом воды Саше.
- Спасибо) - поблагодарила Девушка.
Как только она выпила лекарство в глазах начало темнеть и вскоре девушка уснула.
Через 10 минут:
- А сколько она еще будет спать? - беспокоилась Ваня.
- Не много. - ответил Пятый подходя к спящей Восьмой.
Её способности сбросились и её было видно.
Она медленно открыла глаза и увидела милую улыбку Пятого.
- Привет.. Меня видно? Со мной все хорошо? Я не покрыта пятнами или еще чем-то? - начала расспрашивать Саша садясь на диване.
- Нет с тобой все хорошо) как самочувствие? - ответил номер Пять кладя руку на щёку девушки.
На лице появился легкий румянец и она отвела взгляд.
- Все хорошо только жарко немного..
Парень ехидно улыбнулся и убрал руку.
- Отлично) тогда пойдем выпьем кофе?
- Я только за) - поддержала идею Саша.
Все направились на кухню.
- Я принесу) - сказала Восьмая и направилась готовить напитки по предпочтениям братьев и сестер.
Примечания:
Держите проду)