Наконец ты дома.. Номер Восемь..

PG-13
Заморожен
18
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
100 страниц, 34 228 слов, 45 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 25 Отзывы 6 В сборник

Часть 30

Настройки
- Попробуй представить как становишься видимой. Помнишь как с телепортом, представить надо очень точно. - начал учить её номер Пять. - Так хорошо.. - Саша глубоко вздохнула и начала пытаться. Спустя 1 час и 34 минуты без результатов: - что я делаю не так?.. - Восьмая села на диван. - Я верю, все получится) - подбодрила Элиссон. Пятый и Клаус одобрительно кивнули. - Спасибо... - ответила Саша и пошла к ним. Она притянула всех за руки в кучу и обняла. Тут в гостинную вошел Лютер и Диего. - Что это вы делаете? - Спросил Номер 2 смотря на кучу людей обнимающихся с воздухом. - Саша опять стала невидимой и мы пытаемся с этим разобраться, а сейчас просто обнимашки- объяснил Клаус. - Понятно.. - ответил Диего и пошел на кухню. - Идите) вы наверное устали сидеть тут со мной да и скучно скорее всего слушать моё нытьё)) я тоже сделаю перерыв. - Сказала номер Восемь и отстранилась. Все одобрительно кивнули и разошлись. Саша зашла в свою комнату и упала на кровать. - Фууух... Чё-то я устала... Что за фигня происходит? Может оно со временем пройдет? Ну эффект по сути не вечный же.. - размышляла девушка, не успела она опомнится как тут-же уснула. Через 3 часа: Все кричали в поисках Саши но поскольку её не видно выход был только один - чтобы она сама пришла. - Она наверно спит.. Может попробовать её разбудить? Наверняка спит она на кровати. - предложил Пятый. - Думаю можно. - одобрительно кивнула Элиссон. Пятый пошел в её комнату и аккуратно нащупал её плечо и начал будить. Саша сонно застонала. - Ммм..хмх..что происходит..? - Саш вставай у нас есть идея как тебе помочь)) - сказал номер Пять садясь на кровать. девушка быстро села на кровати. - И что это? - нетерпеливо спросила она. - Пойдем в низ ко всем. - сказал Пятый и они пошли в гостинную. - О, значит все-таки спала) - сказала Ваня наблюдая спускающихся по лестнице Пятого и плед. - Да... Устала чутка) прохладно вот и в пледе, а что за способ? - сказал плед присаживаясь на диван - Пятый раздобыл блокиратор способностей в комиссии и по идее если ты его примешь все силы на какое-то время спадут на 0 - объяснил Диего. - Ммм а побочные эффекты есть? - спросила Восьмая. - 98 % все будет хорошо и 2 % того что твои силы могут поменяться.. - сказал номер Пять. - Это как поменяться..? - поинтересовалась Саша. - Ну какие-то силы пропадут и вместо них могут появиться другие.. Тоесть сейчас у тебя 4 способности: телепортация, остановка времени и 2 не развитых электричество и невидимость, а может остаться 1,2 или 3.- объяснил Пятый. - Хмм.. Ну я не против) все равно много сил это сложно..) - ответила Восьмая. - Отлично) - Пятый улыбнулся и протянул таблетку со стаканом воды Саше. - Спасибо) - поблагодарила Девушка. Как только она выпила лекарство в глазах начало темнеть и вскоре девушка уснула. Через 10 минут: - А сколько она еще будет спать? - беспокоилась Ваня. - Не много. - ответил Пятый подходя к спящей Восьмой. Её способности сбросились и её было видно. Она медленно открыла глаза и увидела милую улыбку Пятого. - Привет.. Меня видно? Со мной все хорошо? Я не покрыта пятнами или еще чем-то? - начала расспрашивать Саша садясь на диване. - Нет с тобой все хорошо) как самочувствие? - ответил номер Пять кладя руку на щёку девушки. На лице появился легкий румянец и она отвела взгляд. - Все хорошо только жарко немного.. Парень ехидно улыбнулся и убрал руку. - Отлично) тогда пойдем выпьем кофе? - Я только за) - поддержала идею Саша. Все направились на кухню. - Я принесу) - сказала Восьмая и направилась готовить напитки по предпочтениям братьев и сестер.
Примечания:
18 Нравится 25 Отзывы 6 В сборник