Наконец ты дома.. Номер Восемь..

PG-13
Заморожен
18
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
100 страниц, 34 228 слов, 45 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 25 Отзывы 6 В сборник

Часть 29

Настройки
Саша лежала рядом с ним, её тело все также было покрыто разноцветными пятнами и все так же вокруг неё летали квадратики, но сейчас её глаза полностью черные и из них вытекала густая темная масса, волосы стали переливаться словно бензин, а она издавала звуки сломанного телевизора. Немного потупив Пятый ринулся с ней к Грейс. Женщина сидела в гостиной и что-то вязала. Пятый был слегка удивлен что она в такую рань сидит тут но его сейчас больше волновало как помочь Восьмой. - Мама! Помоги! - кричал номер пять держа на руках Сашу. - Неси её в медпункт. - сказала Грейс и направилась за ним. Она была спокойна. - положи её тут и выйди, я позову тебя. - скомандовала женщина и номер Пять вышел. Он нервно ходил из стороны в сторону, спустя 20 минут Пятый сел на стул и начал хрустеть костяшками пальцев. Грейс взяла подготовленный шприц и вколола в руку Восьмой. Жидкость что текла из глаз плавно перешла в слёзы, волосы восстановили белоснежный цвет. Женщина легко улыбнулась и принялась вытирать следы черной жидкости. Когда она закончила вышла к Пятому. - Что с ней? - спросил Пятый соскакивая со стула. - С ней все будет хорошо) сейчас она спит. Мне нужно к Пого. - ответила Грейс и ушла по своим делам. Номер Пять зашел в медкабинет и сел рядом с Сашей. У Грейс и Пого: - Ну что там? Как все прошло? - вставая с кресла начал расспрашивать Пого когда заметил Женщину. - Все было так как ты и сказал) я вколола ей то средство, ей стало лучше. - отчиталась Грейс. - Отлично. Теперь только ждать. - сказал Пого и сел обратно в кресло тяжело выдыхая. На утро: Когда Саша проснулась у неё не сразу получилось открыть глаза, они слиплись из-за засохшей массы и слез. Протирая их она потихоньку начала что-то видеть. * Почему я в медпункте? * Восьмая осмотрелась , рядом она заметила спящего номера Пять. *Такой милый) * Девушка решила телепортироваться на кухню и заварить кофе но тут же её отбросило назад на кровать от чего проснулся Пятый. Он быстро подскочил к ней пока она чесала затылок. - Эй... Как ты себя чувствуешь? - Да нормально вроде... Хотела на кухню переместиться нр что-то пошло не по плану... - ответила Саша. Пятый мило улыбнулся и перенес их на кухню помогая Восьмой сесть за стол. - Я заварю кофе) - с этими словами он направился готовить напиток. - Спасибо- тихо ответила девушка но Пятый услышал её и ухмыльнулся. Через 5 минут: Они поели и решили пойти в гостинную. Там уже сидели Клаус и Элиссон. - Доброе утро..) - поздоровалась Саша. - Доброе) как самочувствие? - спросила Элисс. - О чем ты? Я вроде ничего такого не помню.- Восьмая посмотрела на неё с вопросом в глазах. - Мама сказала что тебе сегодня ночью было не хорошо поэтому ты утром была в медпункте. - объяснил Клаус. - Я ничего не помню.. Пятый ты что-нибудь знаешь? - девушка перевела взгляд на Пятого. Он почесал за затылком и начал рассказывать что знает. - Вобщем... Ночью я проснулся из-за того что ты издавала странные звуки.. Ты дрожала и из твоих глаз текла черная жидкость,а еще твои волосы были словно бензин..я отнес тебя к маме и она тебе дала наверно какое-то лекарство.. Я не видел она попросила выйти. - Ужас... Мы знали только то что тебе было плохо.. Но не знали что именно произошло. - Отреогировала Элиссон. - О точно! - Саша быстро убежала в свою комнату - Только утром ей помогал, а теперь уже бегает как конь... - сказал Пятый смотря в след Восьмой. Девушка забежала в комнату и сразу бросилась к зеркалу, ей не терпелось узнать изменилось ли что-то. На её лице цветные пятна почти исчезли и квадратики тоже. - Фух.... Уже лучше чем было)) интересно... Может еще раз попробовать телепортироваться?..-Она попробовала переместиться в гостинную. Через секунду она уже была там но никто не посмотрел в её сторону, они её не заметили. - У меня получилось телепортироваться!! - Крикнула Саша хватая Пятого за плечо. - Что? - Он немного дернулся от неожиданности. - Что? Пятыыый у меня получилось телепортироваться) меня не откинуло назад. - она взяла его за щеки и повернула к себе. Пятый нахмурил брови. - Саша ты где..? - Спросил Клаус - В смысле? Я прямо перед вами. О нет нет нет.... Опять что-то не то.. - Восьмая опустила руки и села на диван. - Тебя опять не видно. - сказала Элиссон переглядываясь с номером пять и четыре. - у меня что-то со способностями и видимо когда я телепортировалась эта сила смещалась с невидемостью и теперь меня не видно. - предположила Саша, она была уверена в этом на все 99% - Что-то часто ты проподаешь.. - Сказал Клаус с грустной улыбкой. - Так ладно надо просто быстрее научиться управлять этим)
Примечания:
18 Нравится 25 Отзывы 6 В сборник