Наконец ты дома.. Номер Восемь..

PG-13
Заморожен
18
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
100 страниц, 34 228 слов, 45 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 25 Отзывы 6 В сборник

Часть 35

Настройки
Примечания:
Спустя 1 час езды Сашу начало клонить в сон. Она облокотилась об окно с противоположной стороны от Пятого. Ей было не очень удобно, голова иногда ударялась от скачков машины и шея начала затекать. Пятый заметил это чудо которое пытается найти удобное место для сна и тяжело вздохнул протягивая руку к Саше показывая что она может лечь на него. - Спасибо..)- пробормотала Восьмая и упала ему на колени. Девушка была совсем не высокая, так что она могла спокойно поджать ноги и лечь. Пятый посмотрел на неё и ухмыльнулся. На протяжении всей оставшиеся дороги она перебирал её белоснежные локоны. Позже когда они подъехали к месту Пятый аккуратно начал будить девушку спящую у него на коленях. - Эй соняя мы приехали, только Клаус сказал надо немного пройти дом находится в лесу к нему нельзя подъехать- прошептал Пятый ей на ухо. - Ммм хорошо... Но я как только заселюсь в комнату лягу спать.. Меня укачало немного..- отвечала Саша переворачиваясь на спину. Теперь они смотрели друг на друга. Восьмая сонно улыбнулась и встала. Ребята вышли из машины и прошли за Клаусом, через 5 минут ходьбы перед ними стоял очень красивый и большой дом ( фото после главы ). - Ваауу такой красивый... - протянула Саша. Все улыбнулись осматривая дом. - Человек который это придумал просто бог! - выкрикнула Саша окончательно проснувшись - Тихий час отменяется!! Я должна полностью его посмотреть! Пятый ухмыльнулся непостоянству сестры и направилися к входу, остальные пошли следом. Восьмая бежала вперёд ей не терпелось увидеть все что там есть. - Боже, боже, боже! Клаус я обожаю тебя!!! Спасибо что мы поехали сюда!! - Саша радовалась словно ребёнок, она подбежала к номеру четыре и обняла. - Оуу.. Милая) рад что тебе понравилось))- отвечал Клаус обнимая в ответ.- Так народ, комнат не много так что жить будем парами либо троицами) сейчас можете делиться и выбирайте себе комнаты. Они находятся с правой стороны) Ребята поделились так: Саша объявила что будет с Элисон и Ваней. Пятый с Клаусом Лютер с Диего. Пятый конечно не с кем из них не хотел селиться но выбора особо не было. Восьмая занесла вещи в комнату в которой ближайшее время будет жить и начала их разбирать. Комната была мило обустроена ( фото после главы), Сашу переполняло счастье. Когда она закончила заметила окно с дверью и зашла посмотреть, это оказалась терасса, от вида у неё замерло сердце. ( фото после главы) После того как она осмотрела прекрасный вид она понеслась вниз. - НАРОД!!!! Вы уже были на трассах?! Это так прекрасно!! - кричала радостным голосом Саша. Все переглянулись. - У тебя очень хорошее настроение) хорошо думаю у нас в комнатах тоже будет прекрасный вид) - ответил Пятый и подошёл к лестнице на которой стояла Восьмая. - Да думаю у вас тоже будет красиво) я пойду осмотрю все остальное. - сказала девушка убегая в неизвестном направлении. - Она как ребёнок. - сказал Лютер. - Ну ей 17) возможно в ней ребёнок немного засиделся, но это не плохо)- сказал Клаус. Пятый ухмыльнулся и сел на диван. - Тут действительно красиво. - объявил номер Пять. (Фото гостиной после главы. ). Они сидели и разговаривали о жизни пока мимо них носилась Саша осматривая их харомы на ближайшую неделю, но все же она надеялась что они останутся подольше. Через 30 минут она всё-таки вымоталась и легла Пятому на колени. - И что это? - спросил парень как только голова сестры коснулась его колен. - Ну ты же не против?) мне удобно так. - ответила Саша закрывая глаза и устраиваясь поудобнее. - Ладно, но не думай что можешь так делать всегда. - сказал Пятый но Восьмая уже вовсю храпела. - Она и правда как ребёнок, набегалась и спит. - объявил номер Пять вновь перебирая её волосы. Через какой-то промежуток времени приехали Элисон, Ваня и Диего. - Лютер, помоги донести пакеты.- крикнула Элис. Он вышел в коридор и увидел такую картину. Элисон, Ваня и Диего держали минимум по три пакета плотно набитых едой. - Господи зачем так много? - Спросил Лютер забирая пакеты у девушек. Но Элисон придержала один из них, Лютер вопросительно посмотрел на неё. - Что ты так смотришь? Это нам вкусняшки) сегодня у нас будет девичник, вы тоже можете устроить себе праздник, там в другом пакете закуски и напитки для вас. - объяснила Элисон. Они зашли в гостиную. Элисон перевела взгляд на спящую на коленях у пятого сестру. - Чего это она? - поинтересовалась Ваня. - А, она просто пол часа по дому носилась и смотрела где, что, а теперь спит) - объяснил Пятый.
Примечания:
18 Нравится 25 Отзывы 6 В сборник