Наконец ты дома.. Номер Восемь..

PG-13
Заморожен
18
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
100 страниц, 34 228 слов, 45 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 25 Отзывы 6 В сборник

Часть 37

Настройки
После того как Лютер сфотографировал этих полуночников но пошёл завтракать и пытаться вывести фото. Через 3 часа ( 13:36) Все потихоньку начали спускаться одинаково держась за голову от боли в связи с вчерашним праздником. Саша проснулась первая и как только поняла в какой позе они с Пятым находятся немного удивилась. Горячее дыхание парня грело макушку, его рука лежала на её спине. Девушка аккуратно начала подниматься стараясь не разбудить брата. Но не успела она поставить ногу на пол как Пятый притянул её обратно. - Мне так холодно. Посидим ещё немного. - сказал парень. На лице девушки появился румянец. На кухню зашла Элисон и Ваня. Саша заметила их и прошептала: - Доброе утро... Меня тут в плену держат можете кофейка заварить?)- попросила Восьмая. Саша тут же полетела с дивана. Пятый вытолкнул её и взяв подушку продолжил спать как ни в чем не бывало. - Грубиян..- фыркнула Саша. - Сама кофе заварю. Элисон и Ваня переглянулись и усмехнувшись пошли готовить завтрак. Девочки сели за стол и у них завязался разговор. - Кстати я вчера ночью слышала как кто-то вышел из дома.. Вы не знаете может кто-то уехал?- сказала Саша. - Да, Диего вчера сказал что ночью поедет по делам.. Сказал сюрприз. - рассказала что знала Ваня. Элисон одобрительно кивнула вспоминая поездку из города в этот дом. - Хорошо.- ответила Саша. Пятый встал с кресла. Никто этого не заметил. Он тихонько подошёл со спины к Восьмой прикладывая ко рту палец показывая девочкам что бы они молчали. Он схватил девушку за плечи параллельно выкрикнув. - Буу! Саша подскочила и её бутерброд упал на пол а кофе который она держала в руке оказался на её пижаме. ( бутерброд был в другой руке, а кофе немного остыл поэтому ожогов не было) - ЧЕРТ! ПЯТЫЙ! Я УБЬЮ ТЕБЯ!! - Кричала Восьмая. - Включил вчера ужастик и теперь нервы мои испытываешь!? Элисон и Ваня тихонько хихикали, а Пятый ехидно улыбался. - Уххх... Клянусь пятый.. У меня чуть сердце не остановилось.. Ты должен мне кофе, бутерброд, нервы и постирать пижаму! - продолжала возмущаться девушка. - Я согласен только на кофе) остальное сама сделаешь)) - ответил номер Пять. - Не хочу прерывать вас, но я хочу кое-что предложить Саше. - сказала Элисон. Саша перевела взгляд на сестру. - И что же?- поинтересовалась Восьмая. - Я предлагаю пойти погулять в лес) - сказала Элис. - Ооооп вот это хорошо)) я приготовлю еду) устроим пикник)) - Саша воодушевилась и забыла про уничтоженный бутерброд на полу.- Так и быть Пятый можешь ничего не делать сама разберусь) Номер Пять пожал плечами и пошёл делать себе кофе. Восьмая рванула в комнату переодеваться и готовить перекус. ( в домашнею одежду ) Через 20 минут все было готово осталось переодеться. ( фото после главы) Девушки направились гулять много фотографировались, смеялись, разговаривали. Они решили сесть на небольшом пляже и разложить еду тут ( фото после главы). Они поели еще поговорили и направились обратно. Через 10 минут они дошли. - Ой нам было так хорошо! Такой воздух свежий!! - говорила Саша заходя в дом.- А это кто...? В гостиной стоял Диего, Лютер и кто-то кого девушка не знала.
Примечания:
18 Нравится 25 Отзывы 6 В сборник