Часть 38
3 ноября 2022 г., 00:32
Примечания:
Нет, я не умерла. Просто времени в последнее время все меньше ☕
- Ам... Здрасте Диего, а это кто?- Спросила Саша рассматривая гостью.
- А привет, это Лайла.- ответил Диего.
Лалйла мило улыбнулась.
- Приветик) как тебя зовут?-поинтересовалась девушка
- А, я Саша, номер восемь.- представилась Саша.
-Мило) ты такая маленькая)) прям так хочется за щёчки потрогать. - Лайла начала приближаться к Восьмой.
- Амм.. Это не надо..) - Саша начала пятится.
А Лайла все ближе.
- Не не не не не.. Я не хочу..- Восьмая продолжала идти назад и вдруг врезалась в кого-то.
- Что тут происходит?- Спросил Пятый когда в него врезалась сестра.
- О, Пять, первый раз так рада тебя видеть! Помоги мне.. Меня хотят затискать. - Саша схватила парня за плечи и смотрела в его невероятно красивые глаза.
- Что? Кто? - Пятый совсем ничего не понимал, а когда поднял голову увидел старую знакомую.
- Лайла... Давно не виделись.
- Ага) смотрю у тебя родственники прибавляются)).- Отвечала Девушка, смотря на Сашу.
- Ведёшь себя все также глупо. Чего ты к ней прицепилась? - Пятый задвинул сестру за спину.
- Да брось) дай мне просто потрогать её щёки) - Девушка широко улыбнулась.
- Пятый не отдавай меня ей.. Она какая-то странная.. - Восьмая сильнее вцепилась в плечи Пятого.
- Детский сад... - пробормотал номер пять.
-Ладно) как-нибудь в другой раз доберусь до тебя.- Сказала Лайла и направилась в сторону лестницы.
- Диего, а где она жить будет? Не с нами надеюсь? - поинтересовалась Саша.
- Нет) она вроде в отдельной комнате. Тут оказывается их очень много. - ответил номер 2.
- Прекрасно.- с этими словами Восьмая вышла из-за Пятого и плюхнулась в кресло.- и на долго она тут?
- Скорее всего до того момента пока мы не уедем)- сказал Диего. - ну либо у неё появятся дела.
- Окей) - спокойно ответила девушка попутно открывая пачку с зифирками.
- Откуда у тебя уже еда? - С усмешкой спросила Ваня.
-А, тут на кресле лежали..) не думаю что если кто-то планировал их съесть бросил бы их тут..- ответила Саша жуя мягкое лакомство.
Дальше все шло достаточно обычно. Девочки ( Ваня, Элисон и Саша) сидели в гостиной и разговаривали кушая разные вкусняшки.
Пятый над чем-то усердно работал в комнате. Диего и Лайла ушли гулять. Лютер и Клаус решили поиграть в карты.
Незаметно для всех прошла неделя.
Утро 8:09. Комната девочек.
Первая проснулась номер Восемь.
Ей в глаза слепили лучи солнца.
- Ммм...- Промычала девушка лениво садясь на кровати и протирая глаза.
-Бля.. Опять в глаза как-будто муха насрала..
Саша направилась в ванную делать все водные процедуры.
Она переоделась из пижамы в домашнюю одежду
(Это бежевая футболка чуть выше колена с рисунком мухоморчика и легкие спортивки коричневого цвета.)
Убрала волосы в небрежный пучок и направилась вниз.
Когда она вошла на кухню там никого не было.
- Чудно.. Утро что надо) - Лениво проговорила Саша и принялась готовить себе завтрак.
Девушка чувствовала себя невероятно комфортно утром в одиночестве. Только вот чего-то не хватало..
Её взгляд упал на маленький радиоприёмник.
- Ооо надеюсь ты работаешь))- с этими словами Восьмая нажала на кнопку и тут заиграла музыка с небольшими помехами.
- Класс. Самое лучшее утро.
На лице невольно появилась улыбка.
Девушка сидела слушала радио и пила кофе.
Тут в сторону кухни послышались шаги.
*Мысли Восьмой- хорошего по немножку...)
На кухню вошёл Пятый.
- Утречка. - поздоровалась девушка.
- Ага.. - пробормотал Парень и пошёл заваривать кофе.
Стол и стулья были достаточно высокие поэтому Саша свободно могла болтать ногами.
- Ты какой-то хмурый. Плохо спалось?- поинтересовалась Восьмая наблюдая за братом.
- Зато у тебя настроение хорошее? - саркастично спросил номер Пять и мельком глянул на собеседницу.
- Пф.. Какие важные. Да у мне прекрасное настроение. - Девушка широко улыбнулась.
- Слушай я хочу сходить сегодня на озеро. - начал Пятый.- не составишь мне компанию?
Девушка немного опешила. Она подумала с чего это вдруг он такой вежливый? Зачем ему моя компания?
- Утопить меня решил?- спросила Саша с непониманием и усмешкой.
- Нет. Просто хочу кое-что проверить.- холодно ответил Пятый.
- Ладно.. Хорошо. Когда пойдём?- поинтересовалась Восьмая.
- Сейчас кофе допью и пойдём.- ответил Парень начиная пить напиток.
Саша быстро вскочила из-за стола и побежала в комнату переодеваться.
- Такс.. Ну мы идём в лес.. Надо что-нибудь простое.- сказала себе под нос Саша рассматривая свои вещи. Выбор остановился на этом ( фото после главы ! Без шапки!)
Переодевания не заняло много времени.
Она спустилась вниз на кухню. Пятый уже намывал кружки.
- я готова. Не посветишь, что мы будем делать? Чего ты там проверить решил?- проговорила девушка.
- Узнаешь. - ответил пятый вытирая руки.
Примечания:
Одежда: https://pin.it/5N0Jk5D ! Без шапки!