Наконец ты дома.. Номер Восемь..

PG-13
Заморожен
18
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
100 страниц, 34 228 слов, 45 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 25 Отзывы 6 В сборник

Часть 38

Настройки
Примечания:
- Ам... Здрасте Диего, а это кто?- Спросила Саша рассматривая гостью. - А привет, это Лайла.- ответил Диего. Лалйла мило улыбнулась. - Приветик) как тебя зовут?-поинтересовалась девушка - А, я Саша, номер восемь.- представилась Саша. -Мило) ты такая маленькая)) прям так хочется за щёчки потрогать. - Лайла начала приближаться к Восьмой. - Амм.. Это не надо..) - Саша начала пятится. А Лайла все ближе. - Не не не не не.. Я не хочу..- Восьмая продолжала идти назад и вдруг врезалась в кого-то. - Что тут происходит?- Спросил Пятый когда в него врезалась сестра. - О, Пять, первый раз так рада тебя видеть! Помоги мне.. Меня хотят затискать. - Саша схватила парня за плечи и смотрела в его невероятно красивые глаза. - Что? Кто? - Пятый совсем ничего не понимал, а когда поднял голову увидел старую знакомую. - Лайла... Давно не виделись. - Ага) смотрю у тебя родственники прибавляются)).- Отвечала Девушка, смотря на Сашу. - Ведёшь себя все также глупо. Чего ты к ней прицепилась? - Пятый задвинул сестру за спину. - Да брось) дай мне просто потрогать её щёки) - Девушка широко улыбнулась. - Пятый не отдавай меня ей.. Она какая-то странная.. - Восьмая сильнее вцепилась в плечи Пятого. - Детский сад... - пробормотал номер пять. -Ладно) как-нибудь в другой раз доберусь до тебя.- Сказала Лайла и направилась в сторону лестницы. - Диего, а где она жить будет? Не с нами надеюсь? - поинтересовалась Саша. - Нет) она вроде в отдельной комнате. Тут оказывается их очень много. - ответил номер 2. - Прекрасно.- с этими словами Восьмая вышла из-за Пятого и плюхнулась в кресло.- и на долго она тут? - Скорее всего до того момента пока мы не уедем)- сказал Диего. - ну либо у неё появятся дела. - Окей) - спокойно ответила девушка попутно открывая пачку с зифирками. - Откуда у тебя уже еда? - С усмешкой спросила Ваня. -А, тут на кресле лежали..) не думаю что если кто-то планировал их съесть бросил бы их тут..- ответила Саша жуя мягкое лакомство. Дальше все шло достаточно обычно. Девочки ( Ваня, Элисон и Саша) сидели в гостиной и разговаривали кушая разные вкусняшки. Пятый над чем-то усердно работал в комнате. Диего и Лайла ушли гулять. Лютер и Клаус решили поиграть в карты. Незаметно для всех прошла неделя. Утро 8:09. Комната девочек. Первая проснулась номер Восемь. Ей в глаза слепили лучи солнца. - Ммм...- Промычала девушка лениво садясь на кровати и протирая глаза. -Бля.. Опять в глаза как-будто муха насрала.. Саша направилась в ванную делать все водные процедуры. Она переоделась из пижамы в домашнюю одежду (Это бежевая футболка чуть выше колена с рисунком мухоморчика и легкие спортивки коричневого цвета.) Убрала волосы в небрежный пучок и направилась вниз. Когда она вошла на кухню там никого не было. - Чудно.. Утро что надо) - Лениво проговорила Саша и принялась готовить себе завтрак. Девушка чувствовала себя невероятно комфортно утром в одиночестве. Только вот чего-то не хватало.. Её взгляд упал на маленький радиоприёмник. - Ооо надеюсь ты работаешь))- с этими словами Восьмая нажала на кнопку и тут заиграла музыка с небольшими помехами. - Класс. Самое лучшее утро. На лице невольно появилась улыбка. Девушка сидела слушала радио и пила кофе. Тут в сторону кухни послышались шаги. *Мысли Восьмой- хорошего по немножку...) На кухню вошёл Пятый. - Утречка. - поздоровалась девушка. - Ага.. - пробормотал Парень и пошёл заваривать кофе. Стол и стулья были достаточно высокие поэтому Саша свободно могла болтать ногами. - Ты какой-то хмурый. Плохо спалось?- поинтересовалась Восьмая наблюдая за братом. - Зато у тебя настроение хорошее? - саркастично спросил номер Пять и мельком глянул на собеседницу. - Пф.. Какие важные. Да у мне прекрасное настроение. - Девушка широко улыбнулась. - Слушай я хочу сходить сегодня на озеро. - начал Пятый.- не составишь мне компанию? Девушка немного опешила. Она подумала с чего это вдруг он такой вежливый? Зачем ему моя компания? - Утопить меня решил?- спросила Саша с непониманием и усмешкой. - Нет. Просто хочу кое-что проверить.- холодно ответил Пятый. - Ладно.. Хорошо. Когда пойдём?- поинтересовалась Восьмая. - Сейчас кофе допью и пойдём.- ответил Парень начиная пить напиток. Саша быстро вскочила из-за стола и побежала в комнату переодеваться. - Такс.. Ну мы идём в лес.. Надо что-нибудь простое.- сказала себе под нос Саша рассматривая свои вещи. Выбор остановился на этом ( фото после главы ! Без шапки!) Переодевания не заняло много времени. Она спустилась вниз на кухню. Пятый уже намывал кружки. - я готова. Не посветишь, что мы будем делать? Чего ты там проверить решил?- проговорила девушка. - Узнаешь. - ответил пятый вытирая руки.
Примечания:
18 Нравится 25 Отзывы 6 В сборник