Наконец ты дома.. Номер Восемь..

PG-13
Заморожен
18
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
100 страниц, 34 228 слов, 45 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 25 Отзывы 6 В сборник

Часть 39

Настройки
Примечания:
Мы вышли из дома. Девушка не знала куда конкретно они идут поэтому шла за Пятым. Он же в свою очередь шел с серьёзным лицом и точно знал куда. Через 5 минут они вышли к озеру. - О, тут есть пирс. - сказала Саша. - Ага -сухо ответил Пятый - Так ну и что мы делаем? -вновь поинтересовалась Восьмая. - Подойди к краю. - скомандовал номер Пять. Девушка с непониманием посмотрела на него, но все же выполнила то что он сказал. - Отлично, теперь попробуй заделать что-нибудь. - продолжал командовать парень. - В смысле заделать? - девушка явно не понимала чего от неё хотят. - Ну заморозь её или преобразуй в шар. - сказал номер Пять. Саша вытянула руку вперёд и попробовала заморозить воду. На воде появился тонкий лёд. - Прекрасно, теперь попробуй сильнее заморозить. Это занимало не мало сил поэтому опыт проходил на небольшом участке воды. Девушка сосредоточилась и напрягла руку. Лед значительно окреп. Пятый поднял небольшой камень и бросил на лед дабы проверить прочность. Лед треснул, но не проломился. - Так, неплохо. Как себя чувствуешь?- сказал Пятый. - А, нормально. - ответила Саша ослабив руку и смотря на лед. - Тогда попробуй преобразовать воду в сферу и поднять её. Не очень большую. - скомандовал номер Пять. - ага..- пробормотала девушка и вытянула уже 2 руки. Она сосредоточилась на воде и развернула пальцы будто держала легкий, большой шарик. На воде появился бугорок который пытался вытянутся вверх. Пятый внимательно наблюдал. Из носа восьмой пошла кровь. Она не сразу это заметила, а Пятый стоял сзади и не увидел. Голова Саша начала кружиться и побаливать, но вода почти превратилась в сферу и она решила постараться чтобы поднять её. Чем больше она сосредотачивалась тем сильнее становилась боль. Кровь стекала на губу, затем на подбородок и потекла рекой на толстовку. Девушка почувствовала это как только кровь коснулась губ. Она опустила руки рывком. Тут же прикрывая нос одной рукой. В глазах помутнело и девушка начала падать. Как только Восьмая опустила руки Пятый быстро перевел взгляд на неё. Он заметил что сестра начала падать и подбежал к ней. Хотел было схватить за руку, но не успел тело рухнуло в воду. Пятый не долго думая прыгнул в воду в чем был. Когда он опустился под воду он открыл глаза чтобы увидеть Сашу. Она опустилась не глубоко но занырнуть надо было. Из носа шла кровавая дорожка. Он быстро подплыл к ней и потащил из под воды. Через секунду 10 он вынырнул и подплыл к пирсу. Он был почти в воде и поэтому забраться было не сложно. * Господи, о чем же я думал? Это тратит слишком много сил..* подумал номер Пять. Он быстро телепортировал себя и Восьмую в дом. Они оказались в гостиной. Там сидела Элисон и пила какао пролистывая журнал. Она быстро перевела взгляд на мокрых брата и сестру. - Пятый! Что случилось!? Пропали с утра. И только сейчас явился с Сашей на руках! - Начала кричать Девушка подбегая к Пятому. - Давай потом? Переодень её пожалуйста в сухую одежду. - попросил Пятый передавая Восьмую в руки Элис. Саша не была тяжёлой. Поэтому проблем не было. Элисон переодела сестру в домашнюю одежду, вытерла кровь и уложила в кровать. Потом она спустилась вниз и стала ждать Пятого чтобы выслушать, что произошло. Через 5 минут к ней все же спустился номер пять. - Ну, рассказывай. - скомандовала Элисон. - Это вышло случайно. - огрызнулся Пятый падая в кресло на против сестры. - Ну понятно что не специально. Где вы были?- продолжала спрашивать темнокожая девушка. - Мы ходили на озеро, тренировать её способности..Только вот я не рассчитал её выносливость. Когда она пыталась создать сферу воды, ей судя по всему стало плохо и из носа хлынула кровь. Она начала терять сознание и падать в воду. Я хотел схватить её за руку, но не успел. Потом я вытащил её и вот мы тут.- рассказал Пятый. - Ясно. В следующий раз лучше думай. А еслиб ты не успел её вытащить и она бы захлебнулась?- голос Элисон значительно стал громче. - Я ведь успел!.. Чего теперь? Она в порядке.. - огрызнулся номер Пять. По голосу было слышно, что он расстроен, что все так получилось. - Ладно.. Я пойду посмотрю как она..- девушка встала и налила в стакан стоящий на столе воды из графина что стоял рядом. Она направилась в спальню. Элис тихо зашла в комнату и подошла к кровати на которой сопела Саша. Девушка ухмыльнулась и поставила стакан с водой на тумбочку рядом. Она решила немного посидеть рядом и почитать книгу которую привезла с собой Через час: Элисон оторвалась от книги и посмотрела на Восьмую. Она лежала на спине, ровно, руки по швам, словно в морге. * странно* подумалось девушке. Её взгляд достаточно быстро привлекли капли парящие в воздухе над стаканом. - Это ещё что.. - озадаченно проговорила Элис.
Примечания:
18 Нравится 25 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)