Наконец ты дома.. Номер Восемь..

PG-13
Заморожен
18
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
100 страниц, 34 228 слов, 45 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 25 Отзывы 6 В сборник

Часть 44

Настройки
Она оказалась в комнате рядом со своей кроватью. Девушка упала на кровать и закрылась лицом в подушку. Сейчас в её голове всё спуталось. Она не понимала что происходит. Вроде бы её чувства взаимны, но что-то было не так. Не было того приятного чувства влюблённости, был лишь вязкий осадок на сердце. Из глаз вновь полились слёзы. Она пролежала похлопывая носом минут 30 и уснула. Внутри казалось всё пустым. Восьмой было трудно все принять, трудно понять что её чувства взаимны и это не какая-то глупая шутка. Через 2 часа: Саша проснулась от того что кто-то сел на её кровать. Девушка не сразу открыла глаза и попыталась понять кто это и стоит ли показывать что она не спит. *Запах.. Знакомые духи. Это Элисон.* Подумала Восьмая и медленно открыла глаза. - Привет..)- поздоровалась Саша. - Привет, что происходит? Ты ведёшь себя странно, спать легла рано. - с тревогой спросила Элис. - Да так... А ты чего такая грустная?- перевела тему Саша. - Я с Лютером поссорилась..- грустно проговорила девушка. - Оу.. Ладно.. Думаю можем душевно поговорить) я сейчас, секунду.- с этими словами Восьмая исчезла в синей вспышке. Через 2 минуты она вернулась в комнату с различными сладостями и чаем. - Ахаха, Саш.. Где ты только берёшь столько конфет? Не боишься поправиться?)- с улыбкой спросила Элис. Восьмая мило улыбнулась и прошептала. - Секрет) Они сели поудобнее. - Что у вас случилось?- начала Саша. Элисон все рассказала, они поплакали, посмеялись, а Восьмая дала пару советов. - Так, я с тобой всем поделилась, так что давай выкладывай, что происходит? - сказала Элисон. - Хорошо.. В общем это из-за Пятого.. - начала Саша. - Что он тебе сказал? Или сделал?- расспрашивала Элисон. - Нет.. Не в этом дело. Я.. В общем достаточно давно он признался мне в чувствах.. Тогда я не знала что чувствую к нему и не ответила взаимностью. И вот сегодня.. Когда я ушла отдыхать на крышу он пришёл ко мне. Я долго копалась в себе и сегодня сама ему призналась. До сегодняшнего дня я была уверена что он мне нравиться. А после того как я ему это сказала чувства будто остыли.. Нет больше того чувства как раньше.. И теперь я не знаю что ему сказать. Мы просто признались друг другу, а что будет дальше мы с ним не обсуждали. Может он за обедом объявит что мы встречаемся или прийдёт поговорить, а я уже не знаю чего хочу..- из заплаканных глаз девушки вновь полились слёзы. Элисон обняла сестру и медленно начала поглаживать её по плечу, а Восьмая жевала маршмеллоу. По её щекам катились слёзы от чего зефир приобретал солоноватый привкус. - Все наладится) поговорить с ним все равно надо. Скажи что чувствуешь, скажи правду.- сказала Элис. - Хорошо..- пробормотала Восьмая Они ещё немного посидели поговорили. - Я пойду в душ и спать) - проговорила Элисон выходя из комнаты. Саша улыбкой проводила сестру и телепортировалась в комнату к Пятому. Пятый сидел как всегда за своими бумагами, Лютер лежал на кровати, а Диего точил ножи. Впрочем все как всегда. - Привет Диего, Лютер ты идиот, а ты Пятый за дверь. Надо поговорить. - Быстро проговорила Восьмая. Парни посмотрели на неё и немного удивились. Диего улыбнулся. - Привет) - Не льсти себе.. Пятый! Живо!- крикнула Саша. Пятый встал со стула, взял девушку за руку и они телепортировались на ту самую крышу. - Почему я идиот?- потупив спросил Лютер. Диего тяжело выдохнул. На крыше: - Что случилось? - спросил номер Пять. - Я.. Мне надо кое-что сказать.-тревожно начала Восьмая. Пятый нахмурился. Девушка все объяснила и отвела взгляд. - Прости.. Я не хотела играть на чувствах, правда.. - Хаа..- выдохнул номер Пять. - Я понимаю что ты этого не хотела. Но я все равно кое-что сделаю. С этими словами он подтянул девушку к себе и нежно поцеловал. Щёки Восьмой залились краской. Это был короткий поцелуй, но его хватило чтобы в животе ожили бабочки. Она все также не понимала что именно чувствует к нему, но была уверена что не хочет это терять. - Послушай.. Давай пока никому не скажем.. Мне надо ещё подумать. - Сказала Восьмая и исчезла в синей вспышке.
Примечания:
18 Нравится 25 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)