Наконец ты дома.. Номер Восемь..

PG-13
Заморожен
18
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
100 страниц, 34 228 слов, 45 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 25 Отзывы 6 В сборник

Часть 45

Настройки
Пятый сел на кровать и задумался. Восьмая оказалась в спальне, Элисон уже лежала в постели и листала какую-то книгу. - Ого.. Ты так быстро?- спросила Саша смотря на сестру. - Да) ты поговорила с ним?-. Быстро сменила тему Элис. - А.. Я... Да мы поговорили..- замялась Восьмая проходя к своей кровати. - Так и что?- спрашивала Элисон. - Да ничего.. Я все так же не знаю что происходит.. Он всё понял, но мне кажется если я ему окончательно скажу нет.. Не думаю, что он спокойно к этому отнесётся.- рассказала Саша. Девушка упала на кровать и закрыла лицо руками. - Нууу чего раскисла? Успокойся) попробуй ни о чем не думать и жить для себя. И ты со временем поймёшь, что конкретно ты хочешь.- посоветовала сестра. - Спасибо... Я попробую. Все я спать, спокойной ночи.- проговорила Восьмая и быстро завернулась в одеяло. - Спокойной ночи)- ответила Элисон. Когда Саша уснула в комнату зашла Ваня. - Ты где пропадала?- поинтересовалась Элис. - А да так.. Кое-чем увлеклась)- ответила Ваня и легла в свою кровать. Элисон подозрительно посмотрела на сестру, но все же легла спать откладывая книгу. Восьмая проснулась посреди ночи. Она взглянула на часы: время 4:08 *Класс.. И чего теперь? Я уже не хочу спать..* подумала девушка и села на кровать. Она осмотрела свою одежду. Та же пижама и теплые носки. * в принципе не замёрзну)* с этой мыслью Саша переместилась на кухню. Девушка быстро заварила себе какао и телепортировалась уже на излюбленную крышу. Как только она там оказалась ей в глаза бросился знакомый силуэт. * Господи да могу я одна побыть..? И чего этот полуночник не спит?* подумала Саша и подошла к Пятому. - Тоже не спится?- спросила Восьмая. Пятый повернул голову в её сторону. - Да.. Тебе тоже?- поинтересовалась парень. - Просто проснулась... Вот и решила сюда прийти. А тут ты. - ответила Девушка садясь рядом с Пятым. - Если хочешь могу уйти. - сказал номер пять отводя взгляд на небо. - Нет... Я не хочу. - тихо ответила Саша. Пятый улыбнулся. Они сидели в тишине и наблюдали за небом которое медленно готовилось к рассвету. У Восьмой полились слёзы. Тихо, просто катились по щекам. Ей что-то очень больно кололо прямо в сердце. Она не хлюпала, не скулила, просто молча сидела не обращая внимания на слёзы. Лёгкий ветер обдувала лицо отчего следы от слез подмораживали кожу. Пятый повернулся к ней. Он заметил что она плачет и поддался ближе. Он положил руку ей на щёку. Девушка повернула голову в его сторону и окончательно размякла. Она зажмурилась и упала на Пятого повисая у него на плечах. Парень быстро собрался и обнял Восьмую. - Я люблю тебя..- очень тихо прошептала девушка. Пятый услышал и улыбнулся. Он поцеловал её в лоб и прошептал в ответ на ухо: - Я тебя тоже.) Саша сильнее прижалась к нему. Слёзы мочили его жилетку. Они встретили вместе рассвет. Пятый перенёс их в гостиную, Восьмая уже уснула. Он аккуратно положил её на кресло, а сам пошел заваривать кофе. Через 3 минуты Саша проснулась. Она не сразу поняла где находится, но через минуту поняла что в гостиной. Девушка лениво встала и поплелась на кухню. Пятый сидел и пил кофе. - Сколько время?- шопотом спросила Восьмая потирая глаза. - 6:10. - ответил Пятый смотря на часы . - ммм.. Тоже кофейка хочу..- сонно проговорила Саша. - ты уверена? Потом сложно уснуть будет?- переспросил парень. - А ты чего тогда пьёшь?- спросила Восьмая пытаясь достать кружку. - У меня работы много. - ответил Пятый подходя к девушке. - Вот скажи мне.. Ъьъ.. Над чем ты там работаешь.. Хааа- говорила Саша все также пытаясь дотянуться до кружки. - Попросить о помощи не проблема)- с улыбкой проговорил Пятый. - Да что ты) сама справлюсь. - с этими словами девушка потащила стул и взяла заветную кружку. Она уже хотела слезать, но ножки стула подкосились и девушка полетела на пол. Пятый быстро среагировал и уже хоте поймать её, но она была быстрее и телепортировалась к столу. Пятый немного испугался, но быстро успокоился. - Ты за кого меня принимаешь? Спасибо конечно за твою заботу, но уж свой зад спасу сама)- сказала девушка продолжая заваривать кофе. Пятый ухмыльнулся. - Ну, какая у тебя работа? Целыми днями сидишь за своими бумагами.- вернулась к теме Восьмая. - Да так, ты видишь в каком я состоянии? Я в теле 13 летнего мальчика.. Я хочу вернуть своё настоящее тело.- ответил Парень. - Аа.. Господи это так странно.. СТОП! - крикнула Саша отходя от Пятого. - Ты чего?- с непониманием спросил Пятый. - Ты педафил что ли..? Или как мне это щас понимать? Мне 16, а тебе 54 или сколько там.- проговорила девушка. -......- Пятый молчал. Это действительно бы выглядело так еслиб он не ошибся в своём уравнении.- Это мой ментальный возраст. - Да что ты. Ты хочешь вернуть своё взрослое тело и тогда возраст будет соответствовать твоему телу.- сказала Саша. - Я понял...Тогда если тебе это пугает то я не буду этого делать.- Сказал Пятый подходя к Восьмой. Девушка не попятилась назад. Она не боялась его, да и с чего бы. Он ничего плохого ей пока вроде не сделал. Она обняла парня. - Давай забудем этот разговор. - сказала Саша отстраняясь и возвращаясь к своему кофе. Пятый кивнул и сел за стол. Девушка сделала кофе и быстро поджарила 2 яичницы. Они позавтракали и разошлись по комнатам.
Примечания:
18 Нравится 25 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)