[PG-13][mlp] Они и их шоу: прячась от своей
26 августа 2022 г., 12:07
Примечания:
https://ficbook.net/readfic/10022245
— Ты чего здесь разлёгся?
— Если мне не изменяет память, а уж на неё-то я никогда не жаловался, то здесь общественная библиотека.
— Я спросила прямо, а ты опять уклоняешься от ответа, — Твайлайт возвышалась над крупным пегасом, лениво наполовину стёкшим со стула вниз головой. На брюхе — тарелка с остатками печенья, крылья придерживают книгу в открытом состоянии.
— От своей прячусь. У троицы шило глубже вонзилось, то ли сценку играть собираются, то ли ещё что. А оно мне надо попадаться им на глаза? Ещё привлекут помогать. Кстати, тебе муж не нужен?
— Ты уже спрашивал, и я была готова согласиться.
— Когда это? — приподнялся на локтях крыльев Виндчейзер.
Вспышка зелёной магии вокруг «Твайлайт», и на него зырит Скуталу с победной улыбкой.
— Ловлю на слове!!! Теперь не отвертишься!
— А, это ты… Кольцо лежит в известном тебе месте.
— Какое кольцо?! Обручальное?!
— Нет, волшебное.
— Какое-какое?
— Так, из одной сказки. С надписью «это пройдёт».