***
Парень проснулся в холодном поту, рядом лежал Сосна и Падающая звезда. Билл вылез аккуратно из объятий и вышел на улицу. Луна, звёзды, небо, лес -красота. Демон облокотился на перильце и смотрел вдаль. «Дядя, мама, отец, брат…, я вас убил…стоп, что?Я каюсь? Да нет…я ж демон, я ведь сейчас в человеческой форме. Поэтому и веду себя, как человек-забавно» Форд увидел силуэт на улице и вышел к парню. -Билл, чего не спишь?-вырвалось из его уст, бывший демон так испугался, что вздрогнул и повернувшись к Шестопалу сказал: -Не спиться-холодно ответил тот и, вновь, отвернулся к небесному, ночному светилу. Форд подошёл ближе и обнял парня, Шифр упёрся в грудь мужчины и у него потекли слёзы. Учёный молча обнимал бывшего демона, не спрашивая ничего. Наверное, Шестопал догадывался, что не сможет ничего узнать. Форд почувствовал, что парень выбился из сил и уснул, поэтому отнёс его на диван, укрыв Билла. Старший Пайнс начал гладить, парнишку по волосам. Совесть, существует и она может наносить визиты, напоминать о себе. Звучит забавно? Не думаю. «Я больше никогда никого не убью», последняя фраза, что пришла бывшему черту в голову.Штука под названием совесть
3 сентября 2022 г., 11:12
Примечания:
Немного грусти в историю.
«Темно?Где я?»
Билл осмотрелся во круг и сказал:
-Ау?
Парень пошёл вперед, а затем увидел свою планету, где жила его семья: Рей, Уилл, Мама, Папа, дядя Тед.
А потом огонь и смерть близких, да и в принципе всей планеты.