Жизнь Наруто и Минато

NC-21
Завершён
22
Фэндом:
Размер:
359 страниц, 167 512 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 3 Отзывы 13 В сборник

Глава 6 Возвращение Наруто в семью!!!!!!

Настройки
Прошло 4 месяца как пропал Наруто не ответа ни привета от него не было и тогда его сокомандники решили пойти на поиски, но никто не знал что Наруто должен скоро вернуться. Наруто Стал за эти 4 месяца лучшим в шпионаже и проникновении. А так же наблюдение и атаках как элитный Анбушник. Тай НИН и Ген Дзюцах он стал как элитный джонин так ему всегда на тренировках Нагато говорил. Он тренировался на износ, но так и не смогли пойти за клановыми техниками Узумаки. И знает все барьеры которые есть на сегодняшний день а со свитками он стал еще более уверенным чем был. -Привет Сын тебе письмо пришло тут - Привет пап давай Привет Наруто я хочу что бы ты вернулся в Коноху мы нашли план которому будем следовать. Слушай ты будешь так же со своей командой в АНБУ а Данзо будем держать как можно дальше. От тебя и от дел. И еще я собираюсь его убить при первом случае вернись Наруто Четвертый Хокаге -Наруто нам выгодно что ты там опыта набрался -Хорошо папа! Но как же Изао -Все будет хорошо иначе тебя нукенином объявят это еще хуже будет. -Хорошо -Тогда завтра пойдешь -Есть -Он зашел в комнату родителей -Мама я завтра в Коноху возвращяюсь -Сынок удачи тебе там главное держись будь сильным смелым и отважным и ни чего и кого не бойся это главное сын Мы с папой будем скучать по тебе родной наш и любимый сын. -Я тоже буду скучать И Наруто лег рядом с родителями. Он не хотел идти обратно в Коноху. Но как сказал нагато что нужно ехать. На утро он пошел позавтракал с семьей и пошли в Коноху. Конан Осталась и Изао. А Нагато пошел с Наруто что бы его поддержать что бы у него была уверенность. -Ладно пап давай прощаться дальше я сам ведь надо что бы тебя не засекли . - Хорошо сын! Тогда пока что ли Мы с мамой и братом будем скучать по тебе а в следующий раз мы придем к тебе и надеюсь что ты уже выполнишь много миссий -Хорошо папа пока Наруто обнял его и они разошлись. На пути в Коноху шла Кушина со своей командой. -Впереди кто-то есть! -Приблизимся в плотную -хорошо Они приблизились -О Наруто привет давно тебя не видно было? Ты где был? -На миссии Да давненько меня тут не было -Тогда пошли с нами -Хорошо Они проишли в деревню. И направились в резиденцию доложить о своем приходе Хокаге. А возле резеденции уже образовалась очередь из команд.Даже АНБУ убрали аамунницию. Что бы их не раскрыли. -ООООООО привет Наруто -Привет ребята я скучал по вам!!!!!! -Мы тоже братан как твои дела? как миссия? -Спасибо друзья все хорошо! Простите что знать о себе не давал не мог!!!!! -Ты подрос -спасибо вы тоже! -Я надеюсь что мы теперь в зборе -Надеюсь!!!!! Мимо всех идет Четвертый Хокаке а следом Третий. Они закрылись и начали обсуждать что-то они так и поняли. -Минато что делать будем с Данзо? Слышал что он нес тут -Слышал пока что будем наблюдать за ним и предупридим Учих об этом. Я не думаю что он на ражен полезет! Прямо сегодня или завтра. Но ухо будем держать востро!!!!!!!! Я хочу урезать обязанности Данзо до нельзя тоесть до минимума. -Хорошо но тогда будут проблемы Что мы лезем в корень АНБУ!!!!!! -Я это понимаю. -Хорошо я буду наблюдать за ним и собирать информацию. Дальше посмотрим. -Хорошо на этом и решим! -Вызовети кто первый по очереди. -Хорошо Пошли АНБУ докладывать сначала потом ниндзя разные команда Кушины и Наруто были последние. Выходит его команда и говорит ему -Наруто ждем тебя в мясном кафе. -Хорошо как освобожусь приду. Пожали ребята ему руку и пошли дальше. А команда Кушины и Наруто стояли ждали своей очереди. И думали каждый о своем. И через некоторое время доноситься голос из кабинета Хокаге -заходите Они зашли и встали перед Четвертым хокаке. И стали докладывать и отвечать на вопросы хокаге ниндзя! Когда закончили доклад, то они ушли остались только Наруто и Кушина кабинете. -Привет Наруто с возвращением тебя -Здравствуйте! Спасибо -Как ты? -Нормально спасибо! Только вот по команде скучал! Мне тут письмо пришло от вас поэтому я и пришел! Только я не понял вашего плана. -Мы потом с тобой поговорим об этом -Ладно!!!!!!!!!! -Мы скучали очень по тебе! Подошли к нему и обняли и стояли так догло! Пока не постучали в дверь! И они отошли от него! -Четвертый есть разговор к тебе!!!!!!!!!!!! Злобно сказал Данзо! -Слушаю -Короче ты пытаешься в корень АНБУ залезть я тебе и шанса не дам ты че себе позволяешь Хокаге занимайся своими делами а в мои не лезь!!!!!!!!!!!!!!!! -Данзо если эти твои делишки пересекаються с моими я тебя без головы оставлю. Ты в камеру сразу пойдешь. И будешь гнить там!!!!!!!! Так что не указывай мне пока на воли!!!!!!!!!!!!! В этом вопросе мне советники не указ!!!!!!!! -Ах ты сволочь!!!!!!!!!!!!!!! -Ты не лучше!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Он злой ушел от него. Минато поставил барьер и продолжил разговор с Наруто и Кушиной. Они стояли общались. -Наруто может с нами будешь жить? Ты же все-таки наш сынуля. Здесь есть еще кое-что вообщем в общажитии свободных комнат нету к сожалению. -А когда будет? -Незнаю честно много учеников прибывает со всей страны Огня что бы быть ниндзя!!!!!! -Ясно но это будет странно!!!!!!!!!!! -Нет не будет и ты будешь под защитой у нас дома вечером либо я либо Кушина либо мы оба всегда есть. А ты был один. Да и мы переживать не будем!!!!!!!!!!! -Но мои мама и папа? Они часто ко мне приходят? И я хочу их видить когда они ко мне приходят. Просто они иногда ночевали со мной дома в общаге!!!!!!!! -Они будут тебя навещять так же и будут ночевать у тебя в комнате если захотят!!!!!!!!!!!!!! -Ладно я согласен -Вот и решили сынок ты теперь с нами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Они пошли домой по раньше Наруто дома показали комнату. Где что находиться!!!!!!!!!!!!!!! Потом пошли вместе за Менмой в садик. -Папа и мама привет!!!!!!!! А тебя как зовут? -Я Наруто -Приятно познакомиться Наруто меня зовут Менма! -Рад знакомству. -Мне в мясную надо к друзьям!!!!!!!! -Хорошо иди! Он пошел в лавку там сидели со командники а у входа сидел класс Ируки и сам Ирука. -Привет еще раз!!!!!!!!!! Простите опаздал! У меня заселение было долгим! -Привет не чего! Где поселили тебя? -вы ребята ржать долго будешь надо мной -Почему -У Хокаге дома -ЧТООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!! Закричали! -Сослались общаги нету -Братан тебе фортануло -Наверное только ни кому! Хотя бы первое время!!!!!!! -Не парся!!!!!!!!!!! Все ОК Мы же АНБУ!!!!!!!!!!!!!!!!! -Это точно -Наруто у нас завтра в 8.00 тренировка будем отрабатывать стратегии по одному, двое и трое человек а где и по чеверо. Рад что ты вернулся! -Какаши сенсей надо сказать рады!!!!!!!!!!!!! Вы про нас забыли сенсей . - Простите!!!!!!!!!!!!!!!!! РАДЫ -Вот так лучше и все стали смеяться!!!!!!!!!!!!!!!!!! Они седели до поздна и пошли по домам. Какаши пошел с Наруто в дом Хокаге. Стучат думают мало ли Менма спит уже. Кушина открывает дверь они зашли прошли в холл. И решили все обсудить. -Минато сенсей а как вы Наруто нашли? -Я сам не понял? Просто отправил птицу на поиск Наруто! -Я был на миссии не по далеку от своей деревни и ко мне птица опустилась на руку. Я не сразу смог вернуться так как у меня миссия была с моим дядей и тетей. -Ясно! Что за миссия ты конечно же не скажешь? -Конечно нет! - Ладно -И так Какаши Наруто будет жить тут с нами ведь сам понимаешь. Во-первых он наш сын, а Во-вторых ему нужна защита. Если вдруг что это и адрес Наруто!!!!!!!!!!! -Я понял это лучший вариант из всех возможных -Мы тоже так подумали с Минато Какаши. -Хорошо удачи тебе Наруто!!!!!!!!! Завтра как договаривались! Ты помнишь где наш полигон? -Спасибо сенсей! Да я помню и приду! -Досвидания -Пока Какаши -Пока сенсей. -С вашего позваления я пойду лягу а то я еще с дороги не отдахнул -Конечно иди! Спокойной ночи -Спокойной ночи!!!!!!!! Наруто пошел лег спать и туту же вырубился!!!!!!! А Минато и кушина еще остались в холе. Сили на диван Минато придвинулся к Кушине что бы она не смогла вырваться! И начал ее ласкать сначала обнял ее за талию и руки и полез к ней в брюки начал ласкать ее клитор. То и дело водил там рукой и говорили о сегодняшнем дне. -Любимая сядь ко мне на коленки Она села на колени ему действительно стало удобнее. Минато встал перед ней на колени и расстегнул ее брюки немного приспустил обнял ее начал руками мять ее ягодицы. И стал целовать ее киску. Начал водить языком и делала ей приятно. -Ты хочешь меня? -Минато что с тобой? Ты меня видишь и у тебя одно на уме. Мы не поговорить не чего не можем любое действие заканчиваеться только одним заметь. -Я скучаю по тебе и хочу тебя!!!!!!!!!!! -Я все понял он одел ее и пошел спать думать о произошедшем!!!!!!!!!!!!!! Кушина пошла спать к Менме!!!!!!!!!!!!!! И они перестали разговаривать друг с другом!!!!!!! На утро она позавтракала с Менмой отвела его в садик пошла в резиденцию за миссией. Минато пронулся осматрелся уже не кого не было он думал что как всегда поссорились и тут же померились. Ему самому пришлось готовить завтрак себе. Позавтракал и пошел на работу! А Наруто давно уел на полигон тренироваться со своей командой -Ребята сегодня супер тренировка! Ты на лету схватываешь и все что мы разробатывали четыре месяца Ты за одну тренирувку все усвоил. Завтра закрепим все. -Отлично -Пошли одтыхать Они пошли отдыхать по сидели в раменной. И пошли за миссией. -Здравствуй Кушина у тебя все хорошо? Выглядишь не важно. Какаши с Кушиной общаються на ты им так проще. -Привет все хорошо. Им раздали миссии и пошли по миссиям. Вечером они встретирились дома –Всем привет!!!!! -привет братец -Менма ты один? -Да меня мама привела а самапошла куда-то!!! -Кушать хочешь -ДААААААААААА -пошли я посмотрю что есть! Пошли я суп нам разогрею! Они поели и Наруто уложил Менму спать прочитал ему сказку и Менма уснул. Затем пошел искать Кушину она сидела на заднем дворе и плакала. К ней подошел Наруто и обнял ее. -Кушина у тебя все хоршо -Нет Наруто не все хорошо. Минато странно ведет себя в последнее время я не понимаю что с ним. Я хочу чтобы с твоим отцом все было хорошо -Кушина он придет возьми сама и обними его и поговорите! Менма спит уже А я у себя буду. И не буду выходить. Или с Менмой лягу чтобы он случайно не проснулся! -Хорошо! спасибо тебе сынок! Только объясни мне сынок еще кое-что почему ты называешь нас по именам? -А ты хочешь что бы я называл вас мама и папа -Хоттелось бы -Просто у меня есть семья! Есть мама и папа! Но я не против тебя мамой называть. А Минато папой. Это не проблема. Я не хочу свою ту семью забыть -Она всегда у тебя в сердце будет -Хорошо мама! -Но разберись с Минато -Хорошо спасибо. Наруто поднялся на верх и лег с Менмой. Пришел Минато и сел на диван.К нему подошла Кушина и обняла его сзади за шею. Он ухватил ее и посадил на колени. И седели они в обнимку. -Минато что происходит с тобой? -Всмысле? -Ты сам не замечаешь что как мы на едине мы только спим вместе. Мы перестали говорить друг с другом. Перестали вместе что-то делать Ведь к нам только что Наруто вернулся. И меня назвал мамой. Мне одиноко без тебя! Плача говорит Кушина. -Прости да ты права я и делал что только спал с тобой не забочась и о ком и не о чем. Прости меня что перестали быть семьей я обещаю исправиться. Прости что я забросил все. Да я этому очень рад. Любимая моя. Но вчера я хотел этого потому что соскучился по тебе сильно. И сейчас хочу тебя. Кушина Я люблю тебя и хочу тебя!!!!!!!!!!!! И Кушина поцеловала его. -Но Минато я беременна!!!!!!!!! Я уже на четвертом месяце!!!!!!!!!!!!! -Как что но тогда тебе нельзя!!!!!!!!!!! АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА УУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ СТАНУ ПАПОЙ В ТРЕТИЙ РАЗУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ТЕБЯ ЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ К-К-КУУУУУУУУУУУУУУУ-Ш-Ш-ШИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ-Н-Н-Н-НААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я папа мне не вереться!!!!!!!!!!!!! Уже в третий раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поднял ее на руки и начал кружить и целовать и опять кружить и целовать!!!!!!!!! Целуя Кушину и говорит ей!!!!!!!! -Я ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я самый счастлывый человек на планете!!!!!!!!!! Мне не вериться любимая моя!!!!!!!!!!!!!! Как же этоо здорово!!!!!!!!!!!!!!! Они сели на диван и просто всю ночь стали целоваться! А Минато ее ласкал всей нежностью и любовью!!!!!!!!!! Он залез к ней в штаны и начал поглаживать ее клитор!!!!!!! Так что она стала полностью извиваться и изгибаться от возбуждения!!!!!!!!!! Она встала перед ним эротично вытащила член Минато и стала его посасывать и целовать он изгибаеться от возбуждения. Она потом легла с ним рядом в обнимку -Прости меня кушина но я осторожно я не наврежу нашему ребенку и вошел в нею со всей осторожностью и набрал не большой темп и кончил в нее. -Не чего мне не больно и даже приятно было -я не смог сдержаться. Я так возбудился что давно тебя не видел и еще эта ссора наша. Давай оденемся а то детей будить надо будет а мы в таком виде. -Ой а ты прав давай! -Прости что не смог сдержать накал и вошел в тебя -Я тебе сказала все хорошо иногда можно Минато но не каждый раз… Мне интересно от куда Наруто такой мудрости набрался? -Ты об этом у него Мудрая семья которая его воспитывает. Они его этому научили. Поэтому я не удивлен этому -Ясно На утро пошли будить детей так как Наруто рано на тренировку к Какаши нужно. А Менма может еще поспать не много. Сынок Наруто вставай -О утро уже -Да тебе на тренировку ты забыл - Помню я о тренировке -Втавай -Хорошо мам встаю. Он встал оделся сделал все процедуры и пошел завтракать. За столом Минато и кушина Все сидят и завтракают! -Вы помирились -Да спасибо тебе! От куда ты это знаешь? -У меня мудрые родители есть они мне это рассказали однажды. Вот и все. -Ясно! Спасибо тебе -Обращайтесь Они позавтракали и наруто побежал на полигон к Какаши. А Кушина и Минато Сидели за столом Минато положил руку к ней на ногу. Она взяла ее и нежно поглаживала ее. -Я надеюсь у нас будет чаще такие времена Минато!!!!!!! И поцеловала его -Я надеюсь и он ее пододвинул ближе посадил на колени и поцеловал ее. И говорит мне нравиться когда ты у меня на коленях! -хорошо дорогой но я беременна! И скоро я буду пузатая и толстая!!!!!!!!!!!!! -Ты будешь самой красивой и лучшей женщиной. -Спасибо и поцеловала его!!!!!!!!! -Кстати скоро учебный год начнется со следующей недели. Менму готовить начнем к академии! -Можно Походу миссий мне не видать пока не рожу. -Это точно -Хорошо начну тренировать и Менму кидать кунаи и сюрекены, а Наруто новым техникам! Ведь он АНБУ. -Это отличная идея. Только сегодня ребята на миссию уходят!!!!!!!!!!! Они к полудню в резиденцию должны прйти! -Ясно с грустью проговорила Кушина!!!!!!!! -Не переживай все будет хорошо!!!!!! Я люблю тебя! Я в резиденцию!!!!!! - Хорошо! Я люблю тебя!!!!!!!! Отличного дня! Тебе дорогой!!!!!! Поцеловала его в нежные губы и Минато пошел в резиденцию.Он весь был в делах. И к нему заходит команда Какаши. - Ах да прости меня я весь в делах сегодня! Вот ваша миссия! Они прочитали выяснили какие у них были вопросы. И пошли из кабинета Хокаге. -Наруто задержись пожалуйста -Хорошо -Сынок держи этот кунай применяй его только в крайнем случае. Если ты используешь его то я тут же появлюсь это моя метка. Или я приму быстро меры. По устранение проблем. Старайся в крайние мере его использовать. Что других вариантов больше нет. -Хорошо папа! - И еще зайди к маме! Перед уходом! -Ты мне другое скажи просто я кое-что подметил! Что мама беременна -Да это так! А ты как узнал? -У меня у мамы по началу было примерно так же только в 100 раз хуже.Ну посмотрим что будет дальше? -Зайди пожалуйста к мамери, пожалей меня!!! Иначе мне не жить будет до твоего возвращения домой! -Ладно И Наруто пошел к команде! И они пошли готовиться к миссии через 4 часа встречаемся у главных ворот Конохи -Есть И все пошли кто-куданаруто пошел и накупил оружия и свитков! И пошел домой -Мама я пришел -привет что на миссию уже -да через полтора часа мне выходить уже -хорошо Они попращались и Наруто пошел они договорились встретиться с ребятами. --О Саске привет! -Привет Наруто! - Привет ребята -Привет! Ну что пошлите зайдем к ребятам мне Чоджи проболтался что сегодня они в классе. Готовят его к новому учебному году. -ок Они пошли в академию. Зашли в быший класс. Смотрят а там ребята убирают его до блеска. -Привет ребята -ОООООО Привет ребята ООООООООО Наруто давно тебя было не видно! -Да простите нас но мы не надолго к вам!!!!!!!!!!! Мы хотим вам кое-что сказать! -Что -Ребята и Ирука сенсей мы просим прощения но скорее всего нас не будет на церемонии 2 года обучения. И хотим вам пожелать отличной учебы что будет врятли. И вам Ирука сенсей терпения с ними. Ребят пожалейте вашего сенсея он у вас один единственный. Мы хотим быть рядом чаще но мы не можем!!!!!! -Саске кун И девчата его облепили и отодвинули от него Шикомару и Наруто -Наруто кун! Тихо и застенчево проговорила Хината Он на нее посмотрел и она тут же покраснела и пыталась спрятать лицо. -Хината у тебя все хорошо? Спросил Наруто ее -Д-Да Наруто кун -Ну ладно! -Удачи вам в новом учебном году! Учитесь хорошо. И доводите Ируку сенсея ну иногда что бы он не забывал какого это -Ок Наруто и Шикмару! -Удачи -Саске кун Мы тебя любим!!!!!!! Будь с нами!!!!!!!!!!! Всем пока и удачи! Ребята вышли из класса и пошли к воротам. Когда пришли Какаши еще небыло. И они решили стоять и его ждать! Через час приходит Какаши и говорит: -простите я старушку переводил на другую сторону. -ВРИ БОЛЬШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! -ладно оставим нам пора пошли и они пошли на миссию. Они пошли на миссию. Минато закончил по раньше. И пошел домой Кушина оставила Менму дома. Идет по деревни ни кого не замечает он хотел быстрее домой попасть к жене и сыну. Но ту останавливает его одна женщина. Он знал ее это мама Мей. -Минато давай по говорим -О чем? -Что произошло у вас с Мей ты не приходишь. У нее свет в глазах пропал. -Я ее видел пару дней назад мы поговорили и она ушла. Я не могу сейчас к ней прийти у меня планы с семьей. И не лезьте в наши отношения Мей большая и мы сами разберемся. Вы незнаете что происходит у нас, но лезете в отношения не стоит она знает как меня найти если что. Извинити меня жена ждет!!!!!!! -Хорошо мы справимся Минато, без тебя но ты и гад даже как друг зайти не можешь к ней. Подумай тогда что ты за друг ей Минато. В жизни не нужны такие друзьяни кому! -Пусть будет по вашему И Минато пошел дальше к своей семье постучал в дверь и зашел домой. Минато поцеловал жену. И они пошли ужинать. А потом стали играть с Менмой. -Сегодня я тренировала менму пока что не чего не выходит у него, ноя верю что все получиться. - Это хорошо любовь моя! А как поживает этот господин? -Прекрасно спит! Минато мне на узи завтра? -Я с тобой пойду. -Хорошо дорогой! Наруто перед миссией заходил попращался и пошел. -Да я знаю я просил его. -Ясно Они долго разговаривали еще. Но смотрят на часы -Менма сынок пора спать! -Хорошо Менма пошел спать. Минато поднялся что бы убедиться что Менма лег. Минато надел уже свою пижаму. И пошел вниз. Кушина сидит на диване. Вся красивая такая в домашней пижаме. Подошел к ней незаметно и обнял ее за шею. И начал ее целовать. А в окно наблюдала мама Мей -Она ушла когда увидела его взгляд он ее любит а моя дочь делала свой долг! И пошла домой со спокойной душой. На следующий день минато с Кушиной пошли на узи. Минато задавал много вопросов врачупо поводу будущего ребенка. И они узнали пол ребенка это будет мальчик -Ура снова сын прям меткий выстрел у меня вышел! -Минато молчи и думай как сына назовем? - Хорошо! Врач все рассказала и дала рекомендации. -Доктор у меня вопрос к вам интимного характера? -Я поняла что вы хотите спросить и да секс на этом сроке запрещен! Если хотите иметь ребенка! -Да доктор спасибо вам Они вышли из кабинета и навстречу идет Цунаде. -Привет Цунаде -О Минато и Кушина привет как вы и что тут делаете? -Цунаде сама я беременна уже четвертый месяц пошел! -ООО поздравляю и кого ждете? -Сын будет -Здорово!!!! Кушина ты первый раз на прием пришла? -Да первый так как я три месяца была на миссии. И прийти я не могла раньше! Но узнала я рано где-то я предполагаю на третьей недели! Миссия могла подставить ребят а этого мне ой как не хотелось. -Вы рады? -Да очень? -А как Наруто? -Наруто хорошо живет с нами сейчас просто повезло что общаги не было. Он вернулся несколько дней назад и пришлось его на миссию отправить -Какая миссия? -Он АНБУ -Ясно. Вы та как? -Я хорошо жду Джираю ведь с нападения он не разу не приходил в деревню. Жду его на днях. Должен прийти и я его убить хочу за его эпистолярный жанр. -Ясно весело сказали они. Короче берегись Джирая сенсей тебе не жить от удара Цунаде. -Это точно! И они пошли немного прогуляться по деревни и вспомнили Джираю. -Давно его не не было уже почти 8 лет прошло да и у Наруто скоро день рождения! Что брать будем? И его родители могут к себе забрать на день рождение. Мы тоже должны быть к этому готовы Кушина. Пошли посмотрим! Я знаю он логические игры любит лни с шикомару постоянно в шоги играют. Раз в день обязательно. Может ему логических игр наберем и пару редких наборов шоги возьмем? -Хорошая идея! Давай но еще можно книги купить он тщательно любит изучать разные методы тактики может что-то новое появилось. И может еще что-нибудь посмотрим? В его стиле. -Давай сейчас пока он на миссии. Купим и спрячем -Давай Минато я не против! Они долго ходили по магазинам и смотрели что ему купить. Набрали логических игр. Набрали книги которые они хотели что бы он так же читал по психологии. И пошли искать шоги Минато знал один магазин он был там с Шикаку. Он часто покупает шоги Шмкомару. Они пришли и стали выбирать шоги.Они купили шесть самых разнообразных наборов Наруто и пошли домой. Они все спрятали. -Может еще шоги возьмем мне там понравились там четыре набора -хорошо пошли сейчас -Пошли. Они пошли обратно в тот магазин и взяли еще наборов. И вернулись домой. Положили к остальным подаркам и пошли вниз. Они упали на диван от усталости. Она положила ему на колени говолову. Повернулась к нему и уснула. Он аккуратно встал взял ее на руки и отнес ее и положил ее на кровать укрыл ее одеялом. И пошел готовить ужин. Менма был рядом и помогал Минато готовить. Кушина проснулась и спустилась вниз села за стол и стала наблюдать за мальчиками и мило улыбаеться им. Они повернулись и увидели ее -Дорогая ты давно тут сидишь -Минут 5 или 10 непомню просто засмотрелась на такую картину. Минато подошел и поцеловал ее. А она его и Менму целовала их обнимала и не хотела их отпускать. И так прошел меяц Наруто был на миссии. В академии шли занятия а Минато и Кушина счастливо наслаждаються друг другом. Менма учился кидать сюрекены и кунаи. И так же изучал тай дзюцо с Минато и Кушиной. И ждали и переживали за Наруто. Команда Какаши вернулась с миссии. Ни кто этого не подозревал даже. -О четвертого нету еще -Пошлите к третьему сходим. Иногда когда четветый выходной берет замещает третий его. Это так всегда было и есть так. -Хорошо капитан пошли Они пошли к третьему. Но вошли к нему через окно. -Здравствуйте Хокаге мы команда капитана Какаши вернулись с миссии -Мне четвертый не чего подобного не говорил -мы сами такого не ожидали -С возвращением. -спасибо -Вот отчет о миссии. Хирузен прочитал задал все вопросы. И ребята ушли по домам. -Ну что кто куда? -Все по домам семьи вы месяц не видели даже чуть больше -это точно -Тогда сегодня с семьей, а завтра на тренировку к 9.00 на нашем полигоне. -Есть Саске пошел домой заходит и говорит монотонным тоном -Я дома. -Привет -Привет -кушать будешь? -нет спасибо я пойду лягу. -ладно -Слушай Саске а ты где целый месац был? -Мама не ужели вы ни кто не заметили что меня не было -Вообщето все заметили сын. -На миссии просто не до меня было я не стал говорить об этом просто -Сын нада говорить если ты на миссию уходишь мы за тебя волнавались очень сильно. -Что за миссия была -просто миссия -Ясно не хочешь говорить -ты прав не хочу. Я говорил что не буду шпионом для вас. -хорошо просто теперь знай одно Саске что Итачи с завтешнего дня тоже в АНБУ будет служить. -И при чем тут я -Просто помоги ему -Нет мне ни кто не помогал я всего добился сам. Вот и он пускай сам. А то я просил по тренировать меня, вас всех, что бы вы показали мне техники клана вы не одной техники не показали и не научили. Вот и твой любимец пускай все сам познает без меня. -Ладно прости нас Саске кун мы виноваты. Что вели себя так с тобой мы Саске не хотели этого. Просто не думали что у тебя столько к нам обиды накопилось за годы. Прости нас мы не хотели этого. Честно сынок. Мы начнем тебя тренировать давай завтра начнем -С чего бы это -Просто тебя пора тренировать и учитьс тобой клановые техники. -Ладно но у меня встреча завтра с друзьями -встретишься, мы начнем тренировку в 5 утра! -Хорошо папа и мама! Мы к 9.00 на церемонию к итачи идем. Освободимся где-то к 8.00 -хорошо все-равно у меня встреча с друзьями в 9.00 -Ты не пойдешь на церимонию -нет не пойду -Ладно Фугаку решил устроить пикник у озера Учих. Они пошли и весело проводили время общались и играли в разные игры. Ели всякие вкусняшки. И плавали в озере. До позднего вечера. Пришли домой и все по падали по своим кроватям и спали до утра. К 5 утра Микота и Фугако тренировали Саске и показали ему огненный шар -Саске это основная техника отработай ее и пойдем дальше! -Хорошо у тебя два дня! -отлично выучу за день -Ок Он тренировал технику но стало немного получаться Фугако от такого был в шоке у Итачи гения клана только к вечеру признаки огня появляться стали а у Саске через три часа -Саске 8.00 пора тебе к друзьям - хорошо Саске переоделся принял душ и побежал к своим товарищам. Пришел к полигону а там стояли Шикомару и Наруто. Шикомару приходит домой смотрит а мама с отцом сидят за столом. И Шикомару заходит на кухню и говорит им радостным голосом: -МАМА И ПАПА я дома! Те аж повернулись и обняли сына. -Сынок как миссия прошла -хорошо пап -Я не спрашиваю тебя о ней ты же АНБУ! -Хорошо пап! -Ты кокраз сейчас получаешь золотой опыт перед формированием команд. Перед легендарной командой ИноШикоЧе И еще кое-что Сын! Я хочу что бы ты начал изучать клановые техники Клана Нара! -Да пап мне нравиться выполнять разные миссии но не люблю миссии ранга D. И я только что хотел об этом попросить. Но спасибо что ты сам предложил мне это. Я хочу изучать наши техники. -ясно сынок -А вы как тут без меня? -Мы хорошо ходили на миссии и в академию на занятия. Нас приглашали -О это здорово мам и пап Они общались до утра и играли в шоги а Йошина была с ними и веселились все. Обернулись было уже поздно посмотрели на часы действительно это так. И пошли все спать. Шикомару пришел к полигону но еще ни кого не было! И он ожидал своих друзей и капитана! Наруто после миссии довольный пошел домой, но дома ни кого небыло и в резиденции Четвертого не было. Пойду искать их где они он прошел все полигоны дошел до дальнего полигона смотрит там они тренировали Менму в тай джюцу. Наруто минут 10 наблюдал за картиной тренировки Менмы. Было весело и интересно. Потом Менма замешкался и Наруто кричит -Бей его ногой по колену! -Что Наруто братик И Менма побежал к нему и стал его обнимать. -Бра-тик бра-тик -Привет сынок ты давно пришел пару часов назад просто вас трудно найти. И минато с Кушиной стали его обнимать и целовать. Потом и Менму тоже обнимали и целовали. -Сыннок как же мы рады что ты вернулся. -срасибо вам -Вы завтра с Какаши встречаетесь? -Да в 9.00 -Хорошо Значит сегодня ты наш полностью -О да но пап это что значит -Сынок мы долны поговорить с тобой -о чем -о маме -да -я догадался уже давно помнишь я тебя перед миссией про это спросил? -да помню но мы узнали кто будет - И кто -Сын -О поздравляю мам и пап!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -Спасибо -Поздравляю вас мама и папа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -И как решили назвать сына и нашего брата! -Изао -О класс -Спасибо Менма -Папа и мама простите имя классное. А других имен нету? -Наруто сынок а что такое? -Просто у меня брата зовут Изао. Я буду путать братьев. Папа и мама простите я этого не хочу. -Какой брат -пап не вдавайся в подробности просто у моих родителей сын родился летом и мы назвали его Изао -Ясно есть еще вариант Изаму что в переводе храбрый воин и есть еще вариант Исаму переводиться смелый -Пап а тут любое имя мне оба нравяться -О хорошо выбыраем вместе -И все хором кричат:НУ ТОГДА ПРИВЕТ ТЕБЕ СЫНОК ИСАМУ!!!!!!!!!! РОДИСЬ МЫ ТЕБЯ ЖДЕМ ПАПА МАМА БРАТ НАРУТО И БРАТ МЕНМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -Вот и имя нашли -ДАААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -С этим решили как-то быстро -пап ну говорят что третий раз алмаз! А как моя мама говорит что без труда алмазы не появляються. Просто нужно сильно по трудиться и постораться!!!!!!!!!!! Тогда алмазы появляються сильными и крепкими!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я надеюсь брат Исаму ты будешь таким!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -О хорошие слова сынок!!!!!!!!!!! -Да это правда -Ты сказал что к тебе сынок твоя семья придет это когда? -Мы договорились что свое день рождения я буду с ними. Они не придут я через три дня пойду к ним. - надолго -нет на неделю соскучился по брату немного -Ясно нокогда ты вернешься и мы отпразнуем с тобой день рождения!!!!!!!!!!!!!!!! -Хорошо мам!!!!!!!!!!!!!!!!! Отпразнуем!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Весело сказал Наруто. -Меня тренировать стали уже -О хорошо -Наруто мы хотим тебя тоже тренировать, но тебя будем тренировать клановым техникам узумаки и Намиказе -Хорошо папа! -Но давай после дня рождения будет хорошо? -Хорошо пап! Они еще проговорили до позднего вечера без остановки. Пошли домой там уже они продолжали беседу и так всю ночь. Утром они пошли спать. Наруто проснулся рано в 7.00 утра ему не спалось мз-за чего то пока что не понятно. Сделал не спеша все утренние процедуры и пошел завтракать приготовил 5-ти минутный рамэн свой любимый позавтракал и потихоньку пошел на полигон на встречу со своей командой пришел а там был только Шикомару сидел наземле медитировал! -привет Шикомару! -Привет Наруто! -Как провел денек Шикомару? -Нормально Отец решил научить меня клановым техникам. -И тебя тоже. Меня тоже решили научить клановым техникам сказали у меня фамилия с женой Хокаге Совпадает вот и решили научить. -Это здорово! Наруто новый навык получишь -Ты тоже -ЭТО ДА сказали хором ребята -Привет ребята -привет Саске! -Я туту услышал кое-что вас тоже клановым техникам решили научить меня да -И нас с Наруто тоже -На новые навыки! -Меня уже стали учить сегодня -О класс! -Отец решил начать с огненного шара -Но пока мало что получаеться -Это сильная и мощная техника! И очень сложная! Научишься это будет одна из сильных твоих техник -класс О не прошло века как вы прили сенсей -простите меня -Итак начнем! С тактик Есть никто не видел их тактики они поставили барьер. Отработали все тактики, начали в тай дзюцо и потом нин дзюцо и ген дзюцо. Наруто не показывал им всей силы и умений он показывал только 10 часть от своей силы. А девятихвостый не мешал наруто в тренировка и освоении новых техниках. Он все равно был не достаточно силен что бы контралировать Кураму он ему всегда позсказывает как лучше особенно в миссиях. Они тренировались почти целый день и пошли по домам. -Наруто -Да сенсей -Ты не хочешь домой? -Нет мне мама пошеям даст за растворимый рамэн на завтрак -ХАХАХАХА ясно весело сказал Какаши! -Дружище тебе от этого не уйти! Если что можешь у меня переночивать заодно сыграем в шогги! -Спасибо братан ненависть родителей я переживу сегодня. -Мое дело предложить -Наруто ты завтра на неделю домой идешь так ведь -да сенсей! -хорошо что если нам мини отпуск взять -Кто-то к девушке той хочет сходить -Да смущенно сказал Какаши -Отличная идея!!!! -Класс!!!!!!!!!!! -здорово!!!!! Они попрощались и пошли по домам так как они взяли две недели отпуска что бы не много отдохнуть. Ото всего и расслабиться от работы. Это было кстати для ребят ведь они начали изучать клановые техники и решили приуспеть в этом как можно лучше. -НА-РУ-ТО неуспел войти домой кушина его грозно позвала на кухню. -Да мама -это что сынуля -А это рамэн кажется. -не держи меня за дурру -прости мамулечка родненькая и любименькая! -и все же -Мам я проспал на встречу быстро собрался и что бы не идти голодный поел рамэна прости меня!!!!! -Да ладно тебе все нормально просто я хочу что бы ты питалмя как следует Наруто и не сажал себежелудок всякой фигней -хорошо я все понял. Мама мне нужно собираться завтра рано утром я иду домой. К своей семье. -Хорошо мы папой тебя проводим а с Менмой сегодня перед сном попращайся все-таки неделю дома не будет -хорошо я так и сделаю!!!!!!!!! Папа а ты дома -да я дома и слышал разговор твой и мамы. По поводу брата мама права!!!!!! -Я понял Наруто попращался с Менмой перед сном Менма поросил чтобы он лег с ним Наруто прилег и они быстро уснули. Минато и Кушина были внизу читали книги. -Кушина пошли на вверх -Пошли -Минато я волнуюсь за Наруто -не волнуйся он с семьей будет. -Ты прав они его воспитали и вырастили все-таки Они пришли к себе в спальню переоделись в пижамы и легли в кровать Дети уже крепко спали. Минато огалил ее живот и начал поглаживать его и прислонятся ухом. И говорить с Исаму. Рассказывать как день его прошел. А кушина теребила ему волосы. И Минато стал целовать живот и параллельно расстегивал пуговицы на пижаме Кушины. Он быстро справился нежно целовал ее живот где был их сын вытянул руки и стал мять грудь. Потом лег рядом с ней и Кушина начала застегивать пижаму Минато ей говорит -Не стоит Я соскучился по ним и еще кое-чему -Хорошо Он прижал аккуратно Кушину к себе и начал ласкать ее соски, а она стала теребить ему волосы. Подняла его голову и подвинула его к себе и стала целовать его губы. Потом шею и опять губы руками перебирала по его телу изалезла к нему в штаны и стала нежными движениями дрочить его пах. И начала его целовать нежно и стала делать миньет.Минато аж расслаблялся и балдел от ее миньета. Минато кончил ей в ротик. Он поднял ееголову и стал целовать и играть с ее сосками и провалился в ее грудь. Он оказался сверху и тогда он налал своим членом проходить между ее грудью. Потом лег рядом и спрашивает ее: -Ну как тебе -Мне так хорошо давно не было Минато!!! А тебе как? -Мне так стало хорошо что я забыл обо всем на свете. Дорогая пора Наруто будить уже. -хорошо пошли -Сынок вставай Наруто встал сделал процедуры и спустился вниз. По завтракал и они пошли к главным воротам проводили его обняли и поцеловали. И Наруто пошел домой к своей семье. По пути его встретил Натато -Привет сын -о привет пап! -Наруто пошли изменим путь я не просто так один пришел? Мы идем в деревню водоворота -О наконец-то И они пошли туда когда пришли. То увидели разрушения и погром. Но они дошли до главного дома где работал Узукаге и проши выбрали нажали нужную маску вошли а там все техники клана Узумаки. Они забрали все свитки которые там были. И все секреты клана Узумаки и решили все изучить сейчас прошло три дня когда они изучили все секреты клана. Но все равно решили забрать. -Папа представь лицо Орочимару когда он придет сюда -О да сынок ты по веселил меня сейчас так ему и надо. -Это точно! Предатель чертов. Забрали все не чего не оставили и ушли тихо. К себе в скрытый дождь. Шли они быстро хоть им и тяжело было. Нагато сделал копию всех книг и свитков Наруто.Что бы у Изао и Наруто было по копии и оригинал был у Нагато. И экземпляр Наруто отдал ему сразу. Наруто был этому очень рад. Они добрались до деревни.там встретила их Конан -Привет мльчики -Привет мама давно не виделись И обнял ее. Конан стояла с ним в обнимку и думала как вырос Наруто за полтора месяца что они не виделись. -Сынок ты сильно вырос -Спасибо мама! Как Изао поживает? -Хорошо уже улыбаеться и пытаеться переварачиваться. Головку держит. -Мама даже я млекну от достижений моего брата. Нагато с Конан рассмеялись. Над его фразой. -Сынок тебе дали комнату в общаге -Нет живу с четветым хокаге и его семьей. Они сказали мне точнее пообещали мне что вы можете приезжать ко мне на столько на сколько хотите. Но я понимаю что это к сожелению не возможно так как они быстро поймут от куда мы тогда и где я бываю все время. -Слушай сынок навещать мы будем тебя все равно, но к ним ходить не будем. Мы найдем наше место хотя оно и так там есть помнишь сынок? -Да озеро в глубоком лесу -да там и будем время проводить . -папа а Яхико и Аризу будут на моем дне рождение? -Да они завтра придут с миссии. -это супер!!!!!!!! А то после завтра мой день рождения! -Отметим с шиком -Вы как всегда -А то -Мама а научи меня делать снежного ангела? Как у тебя -Хорошо ты мои техники все знаешь кроме этой конечно -Давай завтра -Отлично -Вот и хорошо!!!!!!! Они прошли все их места погуляли по деревни. И Наруто пошел встретиться с Акирой и Юкатой. Он с ними провел весь вечер они играли и веселились, общались и смеялись. Шутили и строили новый шалаш. Они рассказали что в этом году пошли в академию Дождя учиться. Пока что им нравиться все. Но Наруто не мог сказать что он АНБУ Хокаге. Поздно вечером они пошли по домам и Наруто пошел сразу спать так как он очень устал за сегодня. Тем временем Нагато и конан говорили о плане -Слушай нагато когда мы Наруто о нашем плане скажем? -После дня рождения? Но ты его научи как делать технику ангела и дьявола обе техники. -Я и хотела его научить этим двум техникам. -Умничка любовь моя! Как я соскучился по тебе за эти три дня. Изао и Наруто спят может развлекемся у нас в комнате. Я бы мог тебе столько приятностей сделать. -Например эротично проговорила Конан Нагато не чего не сказав обнял ее руками ухватил ее бедра и стал целовать ее шею. Конан стала целовать егошею сдругой стороны а руки полезли к нему в брюки и стала мять его бедра и прижимать его к себе. И так стояли они минут 15-20 и Нагато повел ее в комнату. Они дошли до кровати и Нагато повалил ее на кровать снял с ее плащ и поднял ее спортивную кофту. И огалил ее грудь и стал целовать, а Конан тем временем стала расстегивать ему брюки и спускать их, но Нагато их полностью снял что бы они не мешали им.Нагато раздел ее и начал входит и набирая быстро темп.Когда он кончил то упал рядом с Конан. У них большая и искренняя любовь. Такая любовь что всем на зависть. Они любят и ценят друг друга и нету местя лжи и предательству. В 5 утра Нагато и Конан пошли будить Наруто. -Сынок пора на тренировку -Мама я не сплю уже -вставай и пойдем -Хорошо Он встал и они пошли на тренировку. Конан начала объяснять нюансы по поводу техники и показала как ее делать -Мам а по времени тебе сколько времени понадобилось на изучение этой техники? -Мало дня два она сама по себе не простая тоесть сложная но я схватывала все на лету когда мне ее объясняли и еще она расходует много чакры. Но по силе может разрушить Коноху в один присест. По легенде основатель моего клана он разрушил целую страну без особых усилий. Наш клан долго боялись и за 100 лет до истребления Узумаки истрибили мой клан осталось очень мало народу из моего клана человек 50 если набереться. Это максимальное число. Но нас лишили фамилий и мы имели фамилии других кланов когда кто-то выхол замуж или женился то брали фамилии вторых половин что бы выжить. И я счастлива что я Узумаки теперь я очень счаслива с вами и тобой и Изао и Нагато. Ведь вы моя семья и моя любовь. И за вас я порву кого угодно. А теперь я тебе покажу технику ангела и технику демона и расскажу в очем отличия их и почему нужно знать обе техники. -хорошо мама я слушаю тебя -смотри техника демона запоминай она мугущественна тем что может высушить душу человека и если переборщить то может человека сделать дурачком. И ты этой техникой можешь подчинить любого человека по принципу клана Ямонако. Только мы разум не переселяем а мы вселяем демона и он уже делает работу не заметно для человека тоесть пока ты общаещься с ним демон ищет нужную информацию мы делаемся гением пыток и допросов. А техника ангела это техника хороша в бою тоесть смотри -не чего себе его высота если демона мы не видим то ангела видно и он невероятных размеров. -Да наруто ты прав он огромен но так же маневренен и быстрый даже быстрее желтой молнии в 1000 раз. За ним не угониться ни один ниндзя но его нужно использовать если вариантов больше нету и ты понимаешь что ты умрешь если не используешь эту технику а если их объеденить тоэто устрошающяя техника может стереть мир говорят это получилось токо у основателя нашего клана. И так начинаем их освоить не сложно хоть и очень трудные техники. Но ты сможешь и так давай попробуем если нет вопросов -Мам один вопрос смотри я могу использовать ангела в меньшем размаре или нет? -Можешь так же за наблюдением врага. Но будь аккуратен в этой техники ведь она опасна из-за расхода чакры. -понял мама -Давай начнем Они начали и к концу дня у Наруто появился демон Конан смогла его разглядеть он был огненным это было хорошо ведь для пыток и разузнать информацию ему будет расплюнуть. Так как это считаеться самым сильным демоном. Они тренировались всю ночь и на утро у Наруто появился ангел необычайной красоты и очень могущественный. И так же он овладел бумажным ангелом. И овладел полным стилем боя ангела и демона. -Ты молодец сынок я горжусь тобой мы столько тренировались с тобой что про все забыли по времени ты усвоил как и я тоесть у меня ушло 2 дня это я отдыхала ела и спала а ты без отдыха воды, и еды, и сна иди поспи а то сегодня у кого-то день рождения!!!!!!!!!!! И ты это заслужил. -Хорошо мама!!!!!!! Ты тоже поспите с папой а то он скрывал наши техники весь день. -И мы спать пойдем! Как то странно Яхико и Аризу вчера не пришли? Мне это интресно -Мне тоже интересно почему дядя с тетей не пришли сегодня должны прийти надеюсь. Наруто лег и отрубился А Конан пошла к Нагато и обняла его сзади. А там стоялм Яхико и Аризу по зади Нагато. Она сзади обняла и поцеловала его в щеку -Конан ты не изменилась по отношению к своему мужу -Черт Яхико и Аризу я убью вас Вы где были . -Прости сестренка нам Нагато весточку дал что тренируете особую технику и мы решили Пойти сразу к нему. -Прости нас любовь моя -Да не чего просто наруто сильно переживает что вы не пришли. -Мы тут, он проснется и мы все появимся, мы правда задержались пришли поздно ночью сегодня. -Понятно А как миссия -Все хорошо но потребовалось больше времени для ее исполнения. -Ясно Яхико. Вы рассказали Наруто о нашем плане -Нет после дня рождения расскажем все ему не будем тянуть резину. Надо что бы он знал что это для защиты нашей деревни и страны. -Ты прав Нагато. Мы так и сделаем -Пойдемте а дети одни и Аризу устала ведь ей рожать скоро. -Нагато мы потом можем поболтать с тобойо мужски -Да можем брат мой. -хорошо брат мой Они пошли домой. И легли спать на не долго так как скоро вставать и поздравлять Наруто. Все только и ждут праздник он всем необходим что бы отвлечься. Они проснулись и стали готовить лучшие блюда и готовить торт. И тут проснулся Наруто и все ему весело кричат: -С ДНЕМ РОЖ-ДЕ-НИЯ СЫ-НОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С ДНЕМ РОЖ-ДЕ-НИЯ БРА-ТАН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -Спасибо вам мама и папа!!!!!!!!!! Спасибо вам Братец Яхико и сестренка Аризу!!!!!!!!!!!!!!!!!! И отдали ему подарки!! Ему подарили Яхико и Конан несколько наборов шогги были очень крассывые!!!!!!! И памятные для Наруто. А Яхико и Аризу подарили книги по психологии и допроса и добычи информации. А так же катана о которой мечтал Наруто. -Это лучшие подарки!!! спасибо вам моя семья!!!!!!!!!!. -Не за что ну что пошлите готовить торт для именниника это будет как всегда вкусный и шикарный торт!!!!!!! -Это точно!!!!!! Они приготовили торт, и потом сели за стол пришли Акира и Юкато присоеденились к ним. Поздравили Наруто подарили катану и особые кунаи которые олицитворяют историю Деревни скрытого дождя и книги по истории скрытого дождя и набор книг которые изучаються в академии скрытого дождя!!!! -папа а мне можно такие книги ведь ты же понимаешь меня почему я задал тебе вопрос ? -да сынок я понял твои сомнения и да тебе сынок можно так как ты наш сын -хорошо -ДядяНагато а почему Наруто задал такой вопрос -Ребят это к вам неотносится но Наруто учиться в академии скрытого листа только поэтому он задал этот вопрос? -АААААААА понятно мы спросили у нашего сенсея и он разрешил нам -это хорошо И все стали веселиться и праздновать это был лучший день рождения Наруто за 8 лет!!!!! Блин мне вас ребята в Конохе сильно не хватает!!!!!!!!!!! Вы лучшие ребята!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -спасибо тебе братан ты лучший из лучших братан!!!!!!!!!!!!!!!! -спасибо Вот и праздник закончился все еще раз поздравили Наруто обняли и ребята договорились встретиться с ним завтра. А Яхико, Аризу, Нагато и Конан и наруто пошли убираться в комнате после праздника. -Я надеюсь что наша семья будет все больше и больше!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ребята решили с ним поговорить: -Наруто сынок подойди к нам пожалуйста!!!!!!!! -Да мама -присядь с нами пожалуста Наруто сел и стал слушать их…. -Наруто мы решили создать организацию и назвать ее Акацки.она нужна для защиты нашей деревни и страны. Она будет состоять из преступников других деревень. Нам важно что бы ты пока что был в Конохе что бы был пока что под защитой нам шпион не нужен там не бойся! Мы пока что набираем команду из отступников мы скажем когда и ты покинишь Коноху это будет примерно через 4 года и ты станешь ниндзя скрытого дождя. И ни кому там об этом не говори!!!!!!!! -Хорошо мама и папа я не против. Я только за давно хочу убить Данзо Шимура и как это произойдет меня не волнует. Меня сдерживают там что бы я его не трогал. -пока что и не трогай его. Мы вместе отомстим ему. -хорошо моя любимая семья!!!!!!!!!! И так прошла неделя он отработал техника ангела и демона до автоматизма уже. Начал тренировать простые печати клана Узумаки. И Встречался со своими друзьями они очень сблизились. И не хотели расставаться с Наруто. Но ему пора уходить в Коноху. Он взял все подарки у него толстый альбом уже с фотографиями его семьи. Он все вещи взял с собой так как они собрались расширяться у него в комнате остались только кровать и тумбочка и больше не чего не осталось. Просто семья его попросиливсе забрать чтобы по случайности не чего не потерять рн все запечатал в свой свиток -Ладно мне пора идти, но я так не хочу уходить. Я понимаю что пока что это необходимо. Я надеюсь что эти четыре года быстро пролетят и я вернусь на совсем и буду только с вами и больше ни с кем. Сгрустью проговорил Наруто. -Мы на это тоже надеемся сынок они обнялись и попращались он так же попращался с Изао и он пошел как он любит говорить в чертову Коноху. Он добрался до Конохи быстро. Радостный пошел домой. Он пришел стучит в дверь. А там ни кого нету. Он в непонимающем состоянии пошел в резиденцию. Зашел в кабинет Минато смотрит никого. Он не понимал где их искать потом вспомнил где они тренировались и пошел на дальний полигон. Их там тоже нету. Он не понимает где они все и что происходит Он пошел к третьему он был на месте. -Здравствуйте Господин третий -Привет Наруто -А где четвертый? -А Минато с Кушиной? -Да - Кушина третий день в госпитале лежит а Минато сидит около нее -А вы знаете из-за чего -Нет не знаю -ладно пошел навищу их -Хоршо удачи тебе Наруто Он пошел в госпиталь узнал в какой палате лежит Кушина. Заходит к ним Минато спит А кушина лежит под капельницей. Не очень была картина для встрече -Привет мама -Сынок привет! С возвращением! -спасибо! А что произошло? -не чего планое обследование и капают витамины. -Ясно а папа почему тут -Я когда была беременная тобой и Менмой он постоянно был возле меня и Исаму он не хочет обижать. -А Менма где? -В садике. -Ясно -А я начал переживать когда вас не нашел не где и мне третий как сказал я чуть дар речи не потерял. Но я рад что все в порядке мама. -Я сама рада -А когда тебя выпишут -Сейчас Цунаде придет и все расскажет нам -хорошо -О Наруто давно пришел? -Привет бабуля около 2х часов назад -Еще раз назовешь меня бабулей и мой кулак пролетит по твоему лицу проговорила она ему тихо -Хорошо -Итак Кушина все хорошо, анализы хорошие впринцепи мы можем тебя выписать сейчас -УРА закричал Минато -Ура закричал Наруто -два сапога пара -Это точно -Тогда собирайтесь я сейчас подготовлю и принесу выписку вам -хорошо спасибо госпожа Цунаде. Минато и Кушина обняли Наруто и поздоровались с ним. Они общались с друг с другом. -Ну что за Меной и праздновать твой день ождения Наруто и Выписку Кушины. -Ок Они вышли из госпиталя пошли домой приняли душ переоделись наруто положил рюкзак свой и пошел вниз спускаеться смотрит а там Минато и Кушина стояли в обнимку и ждали Наруто. Наруто спускается и Минато с Кушиной кричат ему радостно: -С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ СЫНОК!!!!!!!!!!!!!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЛЮБИМЫЙ НАШ!!!!!!!!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ НАРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УСПЕХОВ И ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ ТЕРПЕНИЯ И СМЕЛОСТИ РАДОСТИ СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО И ЧТО БЫ ТВОИ МЕЧТЫ СБЫВАЛИСЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОМНИ СЫН МЫ РЯДОМ ВСЕГДА БУДЕМ ПОМОЖЕМ И ПОДДЕРЖИМ ТЕБЯ В ЛЮБОЙ ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -Спасибо мама и папа вам за поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!! И за подарки!!!!!!!!!! Он посмотрел и закричал от радости АААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это те наборы о которых я мечтал я так и коллекцию соберу шоги и книг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО ВАМ МАМА И ПАПА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - И мы хотим сходить с тобой сейча магазин что бы ты выбрал еще наборы шогги!!!!!!!!!! -УУУУУУУУУУУРААААААААААААА мама и папа!!!!!!!! -Вот и хорошо тогда сын пошли Они пошли в магазин шоги и Наруто выбрал еще 20 наборов шогги о которых он мечтал!!!!!!!!!!!!!! Они купили ему эти наборы и пошли положили их домой. А потом пошли за Менмой в сад забрали его пошли в кафе сначала и потом пошли гулять по деревни им было очень весело. Они шли и веселились. Мимо шел Шикомару Наруто поздаровался и Шикомару сказал о завтреншей тренировке. Наруто извенился за того что не сказал что вернулся они договорились завтра поговорить. Об этом точнее обо всем. -Папа а что с мамой случилось что вы оба в больнице были? -Сынок правда все хорошо, не чего не случилось курс витаминов -ну хорошо. Они пошли домой уложили их споать и пошли немного внизу решили побыть. И минато сильно переживал за жену и за ребенка. И так прошло еще три месяца они были вместе наруто ходил на разные миссии а Минато исполнял отцовский долг и долг Хокаге. Он сам тренировал ребят. Наруто техникам разным, а Менму метания разного оружия и тай дзюцо. Наруто быстро схватывал учился всему. А Менме времени давалось намного больше. Кушина родила мальчика и в последний день и момент назвали сына Исаму. -Привет семейства -О здравствуйте джирая сама -А вы кто хором крикнули ребята!!!!!!!!!!!!!!! -Я повелитель жабьих гор. Один из легиндарной троицы санинов. Я повелитель всех жаб!!!!!!!!! -Я конечно извиняюсь а покороче можно А то речт длинная получилось все только прожаб идет. Вы дяд жаба или лягушка? Гигиги!!!!!!!!!! -АААААААААААААА ЧТОООООООООООООО ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ЖА-БА или ЛЯ-ГУШ-КА!!!!!!!!!!!! Я мудрец и санин Джирая!!!!!!!!!!!!! А ты кто такой -Я Наруто Узумаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -Я Менма Узумаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -ДЖИ-РА-Я Я ТЕ-БЯ У-БЬЮ тебя где черт подери носило????????????????? -Прости меня!!!!!!!!!!!! Дорогая моя!!!!!!!!!!!!!!! Цунаде впечала его в стену палаты!!!!!! -За что????? -Что решил не появляться и забыл меня!!!!!!!!!!!! И еще раз припечатала его к стене!!!!!! И все веселили и смеялись. Радовались новому Узумаки. -Красивый ниндзя будет Исаму! Да сенсей!!!!!!!!! Они решили вечером отметить так как сейчас Кушину выписывают и решили отпраздновать рождения сына. -Давайте вечером в ресторане собиремся -О отличная идея!!!!!! -Пап ты отмажешь меня у Какаши от этой миссии. -Нет -Тогда пошел собираться -Там ранг D!!!!!!!!!!!!! -И все таки -ладно -УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!! -Что Наруто удобно отца Хокаге иметь? -Нет жабий отшельник не Хокаге -В мысле -Когда мой учитель это ученик папы и его ученик не может ему отказать Значит Какаши будет сам грядки полоть сегодня!!!!!!!!!!!!ГИГИГИ!!!!!!!!!!!!! -Тебе весело а то!!!!!!!!!!!!!!!! Кушина с Минато и детьми пошли домой. А Цунаде и Джирая пошли в кабинет Цунаде. И Цунаде говорит ему: -Джирая я хочу поговорить с тобой? -Давай Цуна. -Я не хочу что-бы ты уходил больше, я хочу что бы ты остался со мной в деревни. -Я не собирался уходить -Ведь ведь ведь -Цунаде послушай! Я понимаю что ты хочешь мне сказать, но ты уверена в этом? -Я люблю тебя Джирая и не хочу больше терять близких и быть вечно в ожидании тебя. -Я люблю тебя Цунаде еще с детства и не скрывал этого Подошел к ней она стояла за столом и обнял ее и приблизился к ней что между их губ было только расстояние несколько миллиметров -Ты уверена? И она его поцеловала. Так и не чего не сказав ему они упали на диван и рассмеялись. -сядешь на колени? Она села он обнял ее и продолжил ее целовать и рукой зарылся у нее в волосах а другой гладил ее по талии. Цунадаобняла его одной рукой за шею другой гладила его спину. Они оторвались друг от друга когда не хватило кислорода. -Это было потрясающее -Согласна!!!!!!!! Ты мне нужен Джирая не уходи от меня -Хорошо Я буду выполнять мелкие миссии. И буду с тобой. Только где жить будем? -Купим общий большой дом посмотри у Минато 3-е детей будем с ними сидеть когда потребуеться им время -Да как настоящие бабушка и дедушка мне подходит -Мне тоже -И поцеловала Джираю опять Ей было мало его. Она боялась что не сдержит свое слово. Но Джирая был серьезен. Он любит Цунаде и не может без нее. Не представляет жизни без нее. -Пойдем домой! -Мне нужно закончить работу и пойдем тогда. -Я тут буду только не забудь вечером с Узумаки в ресторан -Она подошла к нему близко чтобы не увернулся он и роворит ему эротично: - я помню и подарила ему легкий поцелуй. И стала работать быстро что бы со всем разгребстись. И что бы они пошли домой по раньше. Они пошли переоделись и потом пришли в ресторан там их ждали уже. Они сели к ним за столик и стали общаться. И поздравляли друг друга. -Цунаде выходи за меня? Будь моей женой? -Я согласна!!!!!!!!!!!!!! Их стали поздравлять он поцеловал будущию жену. Он был счастливым человеком когда с ним Цуна он не хотел ее отпускать. Они общались и танцевали. Детвора минато были рядом Цунаде и Джирая рассказали им о своих планах. -Это Здорово сенсей!!!!!!!!!! -Теперь будете Сенсеем кому-то -Все возможно посмотрим!!!!!!!!!!!!!!!!! Они хорошо посидели повеселились и пошли по домам. Джирая решил завести ее к себе. Они пришли к нему. -ну и зачем ты привел меня сюда????????? Он прижал ее к стене и стал ее целовать во все места. Потом коснулся ее губ. И стал эротично ее раздевать она поддалась ему Она стала скидывать с него одежду. Он уделил время ее ласкам и Вошел в нее со свей нежностью Она уже была возбуждена. -Я люблю тебя!!!!!!!!! Я хочу тебя!!!!!!!!!!!! -Я люблю и хочу тебя! Он кончил в нее. Они лежали рядом. И разговаривали обо всем. О Шизуне и Минато -Слушай а как Наруто оказался с ними? -Помнишь он пропал на несколько лет -Ну -Его привела одна пара что бы он учился в академии. Закончил ее за год и его и двоих ребят которые с ним были забрали в АНБУ хокаге Они проявляли ему постоянно внимания он по началу даже их боялся. НО привыкуже к этому. Потом его пришлось на 4 месяца спрятать где он был я не знаю никто не знает кроме самого Наруто. Потому что Данзо и Советники хотели его использовать как бездушное оружие. Это не вышло у них ни как. Он вернулся и тогда не было комнат в общаге и Минато забрал к себе. Он он их мама и папа стал называть перед уходом на свое день рождение домой. -Он же из Конохи Любовь моя! -Он считает родину другую деревню но я незнаю что эта за деревня. -Ясно любовь моя! Повернулся к ней и стал целовать ее нежные и страстные губы. Которые теперь были только его. А она отвечала ему взаимностью. -Джирая я не поверю тебе если ты не скажешь что никогда кроме меня не любил? Ведь ты знаешь про Дана это моя первая и единственная любовь была. Потом после его смерти я на тебя смотрела как на друга а потом уже спустя время какое-то я стала смотреть на тебя как на свою любовь которую боялась потерять. А сейчас я поняла одно что больше не могу без тебя жить Джирая мой любимый Джирая!!!!!!!!!!! - Нет Цунада ты же знаешь что путешествовать я начал после третьей мировой войны. И однажды в одном из путешествий я встречаю женщину одну и у них традиция есть если мужчина проигрывает то жениться на той которой он проиграл. Но я выиграл эту битву с ней я не должен был жениться. Но на тот момент я задержался на том месте и решили с ней пообщаться. Я был в шоке от их традиций. И что той девушки хотелось пережить настоящие чувства и испытания я конечно был в шоке от этого заявления которое она сделала. Я говорю ей что у меня есть девушка и что мое сердце занято! Но потом я влюбился когда провел с ней месяц на миссии. Она говорила и я чувствовал что и она меня любила до последнего. У нас начался роман. И я понимал что тебе я не нужен на тот момент и думал как быть и что делать, но ответ пришел сам по себе мы стали встречаться с ней мы парой стали. Но я долго где-то пол года мы встречались практически жили. Я думал о тебе. И задавался вопросом а правильно ли я поступаю по отношению к тебе? -И Джирая резко стал целовать Цунаде в губы. Лег на нее и впился к ней в шею возбуждающем поцелуем. И вошел в нее. Цунаде стала станать ему в ухо эротическим голосом! Он кончил в нее -И не до рассказал историю………………….. -Хорошо! И постепенно мысли мои ушли на второй план. И я Йоко мы поженились. И стали жить вместе как семья и путешествовать вместе. Потом у нас родился сын и назвали его Акихиро. Чериз три года появилась дочь мы назвали ее Михо. Мы прожили счастливую жизнь с Йоко но она умерла полтора года назад. Я был все это время с детьми они не отходили от меня. И я решил вернуться в Коноху и вот мы вместе через столько испытаний и целую жизнь. Но тебя я люблю с детства. -Ясно! Я тоже люблю тебя! А дети где ваши? -Дети они уже обрасли своими семьями они в Конохе живут с самого детсва Цунаде но носят фамию жены так как врагов у меня много. Я купил им по дому не далеко от нашего дома они через пять домов от меня живет Акихиро и через 10 домов живет Михо. -Здорово!!!!! Что ты не отлучен с ними. Как же я тебя люблю!!!!!!!!!!!! -Я люблю тебя!!!!!!!!! И поцеловал Цунаде в ее губы спустился к шее потом к груди и стал ласкать ее своим проворным языком. Цунаде сжала свою грудь. И Джирая стал играть с ее сосками и он чувствует что она опустилась вниз к его члену и стала его целовать и делала миньет. Он аж застонал от удовольствия!!!!!! -Я хочу тебя!!!!!!! Я люблю тебя!!!!!!!!!!!!!!!! Какой я счастливый что женюсь на тебе!!!!!!!!!! -Я люблю тебя!!!!!!!!!!!!! Я самая счастливая женщина на планете!!!!!!!!!! -Слушай А как тебя с моими познакомить Завтра???????? -Просто пойдем и познакомимся!!!!!!!!!!! -Ты права любовь моя!!!!!!!!!!!!! На утро они пошли в Акихиро и Михо они ждали их уже он им ночью отправил гонца. -Здравствуйте!!!!!! -Привет Михо и Акихиро -Здравствуй Цунаде сама -Вы знакомы -Да пап мы знакомы я работаю под ее началом в госпитале!!!!!!! -Мы решили пожениться? -Папа мы рады за тебя очень рады и будьте счастливы вместе тебе давно пора жениться папа ведь маму не вернешь а если ты счастлив то и мы!!!!!!!!!! -Спасибо вам ребята! -Цунаде сама добро пожаловать в семью!!!! -Акихиро а ты где работаешь? Если не секрет? -Не секрет. АНБУ Хокаге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -О хорошо. А кодовое имя? -Жаба!!!!!!!!! -О не удивидельно пошел в отца -Ага только речи как у папы нету он как представился мои ребята один раз со смеху попадали просто это было такое шоу и его эпичный танец это что-то -О-да я помню -Да ладно вам!!!!!!!!!!!! -Вот-вот папаня!!!!!!!! -вы классные ребята! -Вы тоже классная Цунаде сама!!!!!!!! -Папа а ты чем займешься? -Возьму генинов или буду мелкие мисси выполнять на усмотрение хокаге. Я говорил с ним уже. -Тогда отдыхай у него сын родился! Так что отдыхай две недели пап! -Я знаю спасибо сын и доченька! Они поседели смеялись и прошлое вспоминали им хорошо было и они подружились и сблизились с ними очень и пошли они домой потому-что поздно было уже. Пришли илегли спать. Пришли домой после ресторана Кушина и Минато с детьми. Исаму они положили в кроватку. Менму и Наруто посли спать. Кушина пошла и легла в кровать. Минато лег рядом. -Минато Ты лучший мужчина и лучший отец на планете. Я сегодня такая счастливая что выписали меня от туда наконец-то -смотри какой я меткий 10 октября, 10 июня и 10 января! Смотри любимая моя все 10-ки как тебе? И смотри 8 лет 5 лет и только родился!!!!!!!! -Меткий ты меткий лучше просто бы взял меня и поцеловал бы уже Она не успела очухаться как оказалась в его объятиях. На утро Кушина и Минато проснулись первыми и приготовили завтрак. -Смотри Наруто все праздники со своей семьей проводит хоть-бы один праздник с нами провел-бы -дни рождения братьев будет с нами. -Хоть это радует!!!!!!! И пошли на тренировку вмете с Исаму.Минато стал их тренировать У Наруто получились техники которым обучил его Минато он усвоил все печати которые знал Минато и отдал ему ключ от печати 4\3 грамм которая расположенная у него на животе. Он быстро освоил техники которыми владели его родители. Полгода ему на это потребовалось. -Ты молодец сын настоящий АНБУ Хокаге!!!!!!!!! -спасибо! И Наруто пошел всретиться со своей командой, а Менма пошел в академию. Какаши тренировал тактику с ними очень тщательно . -Слушай Наруто а правду говорят что у Хокаге ребенок родился? -Да правда! Исаму назвали его. -О поздравляем тебя с братом прими от нас подарок -Спасибо я передам его родителям серьезно спасибо очень классный подарок. -Пойдем те за миссией -есть Они пошли в ризеденцию. За очередной миссией……. В кабинете их уже ждал Хокаге. -Для вас есть миссия на под могу нашим ниндзя в случае их предательства их нужно устанить. Но не вмешиваться прпосто так. Наруто как в свитках разбераешься? -Немного! -Если сможишь разлечить. То попробуй!!!! Миссия будет схожа с той помните с травой…. -да хорошо -Мы помним!!!!!!!!! -Хорошо тогда пару часов на сборы вам -есть -Наруто -Я понял уже!!!!!!!! Идите я догоню! -Сынок слушай прошу тебя зайди к маме и к братьям!!!!! Я с тобой пойду а потом команду ниндзя вызову!!!!!!! -хорошо!!!!!!! Они пошли домой с Минато напару минут!!! Мы дома Наруто взял рюкзак свой с вещами и катаной которую ему подарили друзья в дожде!!!!!! И набрал оружия кунаи и сюрикены -Кушина Наруто на миссиюидет сейчас! Я пришел предупридить тебя мама -хорошо. А Менма где? -еще с академии не пришел. Он в 0 класс пошел их готовят к поступлению -Ясно! Я не помню ты ходил сынок в этот класс? -Нет не ходил я в другой деревни жил и пришел когда уже даже экзамены прошли меня взяли как ниндзю из другой деревни. -Прости забыла!!!!!!!!!! -да я и не напоминал вам об этом ни когда и не виню вас в этом. Так что нет проблем! -Только без исчезновения в этот раз -хорошо!!!!!! Ладно я пошел пока родители -Пока сын!!!! Обняли и поцеловали его на прощание. Они встретелись у Главных ворот Там стояли Шикомару и Саске. -Привет! -Привет! Ты сенсея не видел -нет!!!!!!! -300% он в госпитале у своей жены!!!!!!! -это правда Какаши после резиденции пошел накупил оружия и свитков и пошел к Харуми на работу!!!!!!! -Привет любимая -Привет душа моя! Они пришли к ней в кабинет и стали друг на против друга -Душа моя я на миссию ухожу и я люблю тебя -хорошо!!!! Я люблю тебя!!!!!! Я буду ждать тебя!!!!!!!!! Только иди ко мне сейчас!!!!!!!!! Он подошел к ней и стал целовать ее и обнимаматьего руки так и перебирали ппо ее телуккак ее руки по его телу. -Возвращайся скорее и посторай не через госпиталь? -хорошо! Он поцеловал ее страстным поцелуем и пошел на миссию. Пришел к воротам там его команда уже ждала и они выдвинулись уже а тем временем Минато вызвал ниндзя это были Гай, Асума, Аобо и Куренай. Объяснил им в чем заключаеться миссия и они пошли готовиться и выходить на миссию. Но не сказал что там АНБУ пошли уже им знать этого не нужно. После того как они ушли К Минато заходит Мей -Привет -Привет! Что случилось Мей? Ты изменилась с нашей последней встречи -Слушай Минато почему ты меня видить не хочешь больше? Ведь я не ужасная и раньше ты говорил что даже от жены уйти хотел? -Я понял что в жизни кроме моей семьи я не могу рассчитывать и когда я чуть не убил ее когда ты меня монстром секса сделала я насытиться не мог. Я понял это моя жизнь Моя судьба и моя любовь Что Кушина моя жизнь и без нее меня не будет!!!!! Кушина это мое все Я хочу быть с ней и воспитывать наших с ней детей. Она мама моих детей и рядом больше я не кого не вижу -А как же я? -Ты прости но ты не тот человек Мей которая должна быть со мной -Минато но мы же можем быть просто друзьями? Мы же не враги с тобой? -Нет не враги. С тобой друзьями быть сложно мне так как у нас любой разговор заканчиваеться что кто-то у кого-то в штанах потом. Я не могу быть твоей игрушкой утех. Я человек и я мужчина. -Давай попробуем общаться как друзья помоги мне вернуться к жизни. -Хорошо давай, но итог ты знаешь Мей. -Я готова к этому -Я не готов к этому. Ну давай поробуем быть друзьями. Он отработал и Минато с Мей пошли погулять на территории ее клана. Они общались и смеялись. Это один из лучших дней был. -Я пошел Мей мне пора домой пока -пока Он пошел домой к любимой жене и сыновьям. И стал играть с Менмой и Исуми. Пока Кушина готовит ужин на всех. -Минат жалко что Наруто на миссии это да дорогая. Они поужинали провели весело вечер и пошли спать сначала уложили детей а потом и сами легли спать. Тем временем команда Анбу добралась до точки. Они разыграли свой план несколько раз до того как пришла команда можно сказать Асумы. -Веселый набор один Гай чего стоит -это точно ребят но Гай силен в Тай дзюцо и не до оценивайте его из-за глупого внешнего вида и бровей. -Хорошо!! Но это сложно! -Послушаем их план как они эту миссию видят! -Итак просто так не нападаем Гай ты в особенности будет зависить все от свитка. Да но мы не разбираемся в них на 100% И поэтому у нас есть разрешение открыть его здесь и посмотрим что будет дальше в бою придерживаемся плана который я рассказал ранее вам -хорошо -Лучше бы повторил план боя!!!!!!! -Ребята он прав мало ли враги здесь уже находяться -мы поняли. -Сейчас отдыхаем -И мы тоже что бы не быть без сил! На утро АНБУ проснулись рано и стали оглядывать местность. Когда осмотрели то стали есть пилюли что бы набраться сил. Проснулись команда шиноби тут и стали завтракать и делать утренние процедуры на сколько позволяет им природа. И подготовились и шиноби пошли на встречу. А АНБУ пошли за ними. Тут деревня звезд передает им свиток. Шиноби взяли и пошли проверять его. Наруто внимательно посмотрел на свиток и сказал -что это свиток без сюрпризов для Хокаге. -Мы поняли. Но за скалой Наруто что-то увидел но не понял что это было. И решил проверить это находку: -Сенсей я сейчас приду -Что-то случилось -Нет хочу кое-что проверить за скалой. -Помощь нужна -нет спасибо я сам -хорошо тогда удачи тебе И Наруто не заметно для всех прошел к скале иподошел к тому месту и увидел там -Папа и дядя Яхико!!!!!!!!!Ввы что тут забыли? -Мы на миссии как и ты -Подвох есть в этой встречи -нету мы на подмогу им мало ли что -Ясно и кстати мама и Изао кое-что тебе передали мало ли увидемся -Ух ты это тот молниностный и огненный меч -да мы заказали еще ветряной,земляной и водный мечи и все пять катан для стихий тебе здорово Мама сказала хоть два отдай ему Нагато они должны на днях прийти. -Пап а что с планом -Собираем людей Соломандр на каждую мелочь нас отправляет -Ясно он может! Как там Изао? - хорошо уже ползает. Пытаемся ходить его учить -А Аризу родила? -Нет она в мае будет рожать? Кстати пацана ждем! -О поздравляю тебя дядя Яхико! И Аризу поздравь от меня! -обязательно -Когда вы меня домой возьмете? -Прости сынок! Что на Новый год не пришли мы на миссии все были с Изао даже это катарга была. Соломандр он пытаеться поднять экономику в деревне за счет больше миссий Мы и в днях и месяцах уже зарутались. Это ад если тебя возьмем и приведем в деревню ты обратно можешь не выйти тоесть тебе тут же загрузят миссиями. -Я понял!!!!!! Нет правда у нас тоже на миссию отправили где шиноби сами могут справиться когда такое было папа!!!!!!!!!!! И да кстати вам от Джираи привет часто вас вспоминает троих! И нам рассказывает! -Как он там? -Нормально! Женился на госпоже Цунаде. я ее бабулей в шутку зову когда хочу ее разозлить. Живет в Конохе. После выпуска в этом году берет команду генинов -хахахахахахахахахахахахахахаха!!!!!!!!!!!! Смеялись ребята -Я смеялся когда он представительную речь токал и свой танец танцевал. Я так же смеялся!!!!!!!!! -Ты на смешил нас сын спасибо тебе. От шуток к серьезному одень браслет если нужна наша помощь то подай туда чакру а то старый маленький тебе уже и мы тут же придем!!!!!!!!!! Принцип тот же что и в старом. -Хорошо спасибо вам Яхиико и папа!!!!!!! Маме и Аризу привет ии поцелуи с обнимашками -хорошо И пошел к своим обратно!!! Пришел когда! -Наруто все хорошо -Да все хорошо проблем нету! А здесь что происходит -Ладно!!! Они свиток проверяют до сих пор -Так долго -Ага! У нас же только ты спец в свитках наруто -Ясно Они проверили свиток все хорошо. Мы расходимся с миром свиток без сюрпризов. И разошлись они с миром Какаши подумал что они от балды это сказали. Что они задумали. Они пришли в Коноху к Хокаге и передали свиток. -Хорошо я изучу свиток и оправлю им ответ -Хорошо Хокаге сама -Заходите ребята! Они ушли -Есть -Рассказывайте!!! -Свиток без сюрпризов он действительно чист. Но они его не прповеряли они не смогли в нем разобраться как открыть -Ясно! Давайте пробовать? -Давайте? Они открыли свиток хакаге прочитал свиток и отправил ответ в деревню звезд. И решили пойти к ним на встречу пойти согласием на их предложение. Просто Минато помнит их доброту Каррухаге. Когда то оказал он Конохе. И Минато перед ним в долгу. -Возьмите выходной!!!!!!!! -Есть -Наруто Скажи маме что я на несколько дней уйду из деревни -Пап что случилось? Все хорошо? -Сынок не чего не случилось все хорошо. Просто мне нужно решить пару вопросов и пару проблем. Договорились? -Просто обычно ты маме сам об этом говоришь. А тут так. -Сына правда все хорошо я решу постораюсь по-быстрее -хорошо папа я скажу маме, но честно говоря я сам не чего не понимаю что твориться здесь.Надеюсь ты не наломаешь дров, а расхлебываю я за вас. -Хорошо. -Есть просьба не ходи на миссии пока я не вернусь будь с мамой -Это сам Какаши говори. -Вашу команду трогать не будут я постараюсь вернуться за ваши выходные все равно у меня Какаши просил выходные. Хочет с женой по быть. -Здорово!!!!!!!!! Пап не наломай дров прошу. -ХорошоЯ после работы сразу пойду -Ладно давай пока!!! Наруто вышел из кабинета и пошел к команде. И говорит им: -У нас выходные как просил Какаши. Он сказал что-бы мы отдохнули. Потому-что была трудная миссия. -О класс!!!!!!!!!!!!! Закричали ребята! Договорились о завтрешней тренировки. И ребята пошли по домам, остались Наруто и Какаши. -Сенсей у меня в вам вопрос а когда мы начнем ту тренировку? -Я понял давай после выходных. -О хорошо. -Досвидания сенсей, я пошел домой. Инач мне не жить от маминых кулаков -хорошо пока весело сказал Какаши Наруто пришел домой. Смотрит на семью они сидят за столом Менма, Кушина и Исаму. Он мог догло наблюдать за этой картиной. -Я дома! -Привет весело закричали Менма и Кушина и побежали к нему как дети обниматься Как дела у вас? -Все хорошо!. -Братик как миссия прошла -Легче чем я думал. -Здорово!!!!!!!!!!! -Менма покормишь Исаму? Мне с мамой поговорить на едине нужно. Пожаааааааалуйста!!!!!!!!!!!!!!! -Ладно!!!!!! Если ты потренируешь меня с метанием. -Договорились……. Они пошли на улицу Менма кормит Исаму и сам ест. Кушина с Наруто наблюдали и смеялись. Он такой милый когда заботиться о брате!!!!!!!!!!!!!! И Наруто стал говорить: -Мама мне папа просил передать что его не будет несколько дней какие-то вопросы ему нужно решить он не будет заходить домой сразу пойдет в командировку….. -Значит так он решил…………Ну ж что ладно я поняла -Что случилось и он какой-то странный был. Это в глаза кидается я мам не стал спрашивать его об этом. -Наруто давай потом по говорим Менма с Исаму спать лягут тогда и поговорим. -Хорошо просто мне помогает служба в АНБУ мам и сейчас мне это видно. -Ясно -Пойдем к братьям. Плача говорит Кушина. -Не в таком состоянии. Мам успокойся пожалуйста. А то младшие станут переживать. Ведь это мама не дело. -хорошо -успокоилась немного -да -пошли Они пошли к детям и братьям. И стали их кормить и играть с ними. И стали их укладывать спать Наруто Менму а Кушина Исаму. Когда они уложили, то пошли поговорить и пообщаться. -Я Наруто подозреваю что у Минато кто-то есть! И мне тут письмо пришло вот я не открывала его пока что -Ты же не знаешь что там написано открой его. -Ладно Кушина открывает его: Привет Кушина я любовь жизни Минато оставь его в покое мы любим друг друга уйди от него и не мучай его ведь он от тебя не когда не уйдет. Мы построим с ним семью и будет нам счастье а уйди с дороги. И не мешай ему быть счастливым человеком. Он любит меня. А тебя жалеет! Мей Огава его настоящая любовь - просто его видели как он шел с кем-то сейчас он ушел на несколько дней и я замечала его с другой. Наруто что ему не хватает в жизни. Я когда узнала он спит уже четыре дня на диване. -Мама это всего лишь письмо Давай убедимся сначала. А потом будешь решать. Давай вернется и вы поговорите с ним обо всем. Если я не буду на миссии то я с братьями уйду Менму тренировать. Увидим мама что будет не загадывай не чего об этом и старайся не думать мама. Я с тобой не переживай -Хорошо давай так и сделаем. А пока что занимайся братьями и отдыхай. -хорошо сын. Кушина расплакалась и у нее началась истерика. Наруто долго не мог ее успокоить, но все же это у него получилось. Пойдем спать лучше -хорошо спокойной ночи -спокойной ночи Тем временим Хокаге! Когда вышли АНБУ то Минато немного поработал и пошел к Мей он договорился с Третьем Хокаге что он подменит его не надолго. Они ушли из деревни не надолго. И пошли они где могли поговорить подальше от Конохи. -Давай тут остановимся -Давай Они остановились в домики за деревней: -Слушай Мей у меня к тебе вопрос есть. Ты говорила Кушине о нас? -Да Минато я отправила ей записку и написала что я думаю обо всем этом. Она по была счастливой пусть уступит дорогу и мне быть счастливой. -Но Мей между нами полтора года не чего нет. Я жену люблю. Ты разрушила мою семью. Зачем тебе это? -Ты как-то сказал что я только твоя а почему яс тобой не могу так поступить? -Потому что я только ее и больше не чей. Мей зачем ты это сделала. Я не собирался от нее уходить. Я пытался наладить то что я натворил. И за полтора года у меня это получилось Но ты все испортила и все разрушила Мей. Теперь у меня нет семьи и нет меня. Я незнаю что я буду теперь делать. -Мы начнем все сначала. Уже Минато начали. То есть мы начали общаться Минато. Ты же сказал что мы друзья! Ты говорил что можем общаться! -Послушай Мей я не говорил тебе что ты можешь разрушить мою жизнь. Я хотел что бы ты нашла парня и жила с ним. -Прости меня! Я не хотела этого. Я думала что все будет по другому Минато но случилось так как случилось прости меня Минато -Ладно Мей мне нужно подумать как вернуть себе мою семью…………. -Хорошо И на этой ноте они легли спать. Минато на диване а Мей отправил спать в спальню на кровать. Минато уснул расстроенным. А Мей решила попытать свое счастье и пойти к нему и легла рядом с ним. Она знала что он уснул уже. Она легла рядом и уснула. Минато соскачил с дивана и закричал на нее: -ТЫ ЧТО ДЕЛАЕШЬ МЕЙ!!!!!!!!!!!!!! -Прости ПОЧЕМУ КУШИНЕ ВСЕ А МНЕ НЕ ЧЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -Она моя жена!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЖЕНА, ЖЕНА,.ЖЕНА. И ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я хочу быть только с ней Только с Кушиной. Иди обратно. Так прошли несколько дней Минато с Мей только и делали что ругались друг с другом а Кушина только и делала что плакала когда оставалась одна. Наруто сходил на пару маленьких миссий и тренировал Менму. И успокаивал Кушину. Менма ходил в нулевой класс и тренировался с Наруто когда у Наруто было время. Они очень скучали по Минато. Но Наруто понимал что Минато может не вернуться в семью но не хотел об этом думать. А минато думал как начать разговор с Кушиной и что ему сказать и будет ли она слушать его. Как ему поступить и что делать. И спросить совета ему было не у кого. Он скучал по своей семье. И любимой Кушине. Только он это понял слишком поздно когда натворил столько глупостей как поступит Минато????????
Примечания:
22 Нравится 3 Отзывы 13 В сборник