Жизнь Наруто и Минато

NC-21
Завершён
22
Фэндом:
Размер:
359 страниц, 167 512 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 3 Отзывы 13 В сборник

Глава7 Какаши и Харуми История которая началась со встречи на миссии и продолжается всю их жизнь!!!!!!!!!!!! Ведь это судьба одна на двоих

Настройки
Примечания:
Команда АНБУ капитана Какаши отправились на миссию по устранению банды розжигающие деревни! И они натыкаються на семью Харуми. -Расскажите пожалуйста почему деревня в таком состоянии? -Дело в том пришли к нам в начале недели дерзкие ребята и стали всем угрожать, но мы все равно не пошли на их условия. Они хотели что бы все мы были у них в подченении Они хотят свергнуть феодалов с их просто и занять места сами. Мы не пошли на эти условия и вот к чему мы пришли да мы не пострадали, но дома и сама деревня это страшно то что произошло. Мы не хотим их возвращения. Спасите нас пожалуйста ниндзя! -Хорошо мы спасем вас. А скажите пожалуйста ваше имя мне -Харуми - Приятно познакомиться!!!!!!!! -А Ваше имена -Лис, собака, олень, волк -это кодовые имена ваши -да Ясно долго они выискивали три недели прошло как они выискивали эту банду Какаши не покидали мысли о Харуми. Наконец-то удача. Они нашли этих бандитов и по тихому в стили АНБУ расправились с ними а точнее отведи их к Ибики. -Поверьте от Ибики еще не дин не сбегал. -Это ладно -Пошлите к назад к Харуми без обмундирования и поможем им. - Ладно Они пришли к ней и говорят -привет Харуми -Привет ребята -Это мы пришли помочь тебе. -спасибо -Пойдемте -всем дали работу а Какаши постоянно был с ней и не отходил от нее ни на шаг и она понимает что что-то чувствует к нему еще с первой встречи. Но Какаши проигнорировал эти шаги. И спустя неделю они восстановили деревню так как много было народу. Им было где жить уже хорошо. Какаши первый раз видел столько помощников с разных деревень. Это здорово было очень здорово было. Они решили что объеденять ся в одну крупную деревню из множесьво мелких деревень. -Какаши это классно что они решили объедениться да будет много трудностей предстоит пройти. Но с этого и формируються сильные деревни. -ты прав Наруто. Но мне кажеться что кто-то влюбился и не отнекивайся от этого Какаши! Это здорово на самом деле. -Ну берегись Узумаки И они устроили шутучную драку. Но ведь Наруто был прав так как он и правда начинал к ней что-то чувствовать он такого не когда не испытывал и не понимал что происходит. Но незнал к кому подойти и с кем поговорить об этом. Ведь это не так просто кому-то рассказать об этом. И как поступить. Но прошло дня два и того меньше как они сдали отчет Наруто сказал что на день Рождения уходит в родителям и решили взять две недели. И Какаши пошел к Харуми. Он увидел ее и у него заколотилось сердце и встал ком в горле. -Что со мной происходит? Ладно пойду поговорю с ней. -Привет! Харуми как дела? -О привет! Я хорош! Как ты? -Я тоже хорошо. У меня напарник ушел на две недели а я к тебе решил прийти если ты не против? -Я не против проходи Какаши чувсивуй себя как дома Он зашел они сели на диван и стали узнавать друг друга, вместе готовить, Общаться и веселиться. Это было здорово когда они были вместе Какаши смог ее рассмешить что ему удавалось очень редко. Они пошли гулять в лес не по далеку от дома. Они нашли поляну красвую она утопала в цветах. Нашли место где была только трава и расположились там. Постелили покрывало и решили присесть там и сидели общались. До поздна -Какаши пойдем домой? -А можно мы тут останемся? Тут так красиво -А ты прав что тут очень красиво. Какаши лег на покрывало а Харуми легла с другого края И он ей говорит: -Харуми ложись рядом я не буду пристовать -Хорошо она легла к нему близко прижалась и они уснули. Так и спали в обнимку всю ночь На утро они проснулись по завтракали на природе. И пошли гулять и общаться им очень было весело и хорошо они смеялись и веселились. И вдруг они остановлись друг напротив друга и провалились во взгляде друг друга. Они подошли настолько близко что между ними сантиметры оставались. Он приблизился к ней и попробовал ее поцеловать, и одарил ее легким и не уверенным поцелуем. Она его принила и стояли целовались они очень долго. Они отрывались что бы только одтышаться и набрать кислорода. -Какаши что мы делаем? -Смотри И снова ее поцеловал. -Харуми просто давай встречаться как пара. Я хочу построить с тобой сначала отношения, а дальше видно будет. Ведь люди все пробуют встречаться, строить семью и заводить детей. Потом воспитывают вместе их. И весело проводят время иногда ругаються, но это жизнь. Мне через 3-4 года придеться уйти в обычные ниндзя уже. Взять команду генинов. Я хочу семью но незнаю как ты смотришь на это -Я хорошо смотрю на это я не хочу тут быть без тебя Какаши я поняла это когда ты ушел я не стала восстанавливать дом что бы уйти с тобой Какаши И быть любящей и любить тебя. Я не могу без тебя. -Тогда и решили на этом что мы уходим в Коноху? -Да и нашим детям там будет лучше? -А тебе? -И мне тоже. -Хорошо Они пошли домой. Харуми собрала вещи вещей мало осталось после пожара. Она забрала все что уцелело и ушли. Пошли попращались с деревней. И Какаши и Харуми ушли в Коноху. Остановились не подалеку от ворот. Чувствует что она стала переживать. Он обнял ее и поцеловал ее в ее губки легким поцелуем. -Ты знаешь как меня воодушевить? -тебе же понравилось? -Да и поцеловала его в губы И они пошли сразу в резиденцию к хокаге. Хокаге был в кабинете один -Здравствуйте сказали они хором -Привет Какаши!!! -у меня к вам просьба о доме ? -что так сразу? И Какаши и Харуми поведали ему всю историю которая с ними произошла Хокаге выслушал поздравил ученика и дал двух комнатную общежитие им. -Какаши проверьте чувства сначала в таких условиях. Я думаю Харуми что ты понимаешь меня. -Да Четвертый понимаю вас!!!!!!!!!!! -Вот и договорились с вами Какаши без обид -Сенсей нет ни каких обид!!!!!! Они пошли в общагу в новую комнату -Дорогой как тут красиво и уютно большие комнаты свой туалет и душ и раковина а так же своя кухня это здорово и тут нам хватает места для жизни и быта. Любимый не переживай твой сенсей волнуеться за тебя. -Любимая спасибо за поддержку тебе ты у меня самая лучшая. Он действительно заботиться обо мне как отец!!! И переживает за меня очень!!!!! Ты мое счастье! -Я думаю в госпиталь устроиться на работу? -Подойди к Хокаге. Хочешь вместе сходим моя любовь! -хорошо давай у тебя еще полторы недели есть мы обустроим наше жилье -хорошо Он перевез все свои вещи. За полторы недели они обустроили жилье и сталинаслаждаться жизнью. В одной комнате они сделали спальню, а в другой сделали гостиную. Сходили купили продукты. -Здравствуй сенсей!!!!! -Привет! ребята но вы как тут? -Хорошо уже освоились и обустроились нам тут очень нравиться и соседи хорошие. Здесь хороший район. -Какаши команде своей сообщи что у тебя адрес сменился!!! -Они знают Саске и Шикомару мне помогали переезжать, Наруто бы тоже помог, но он к семье пошел!!! -Я сам могу ему сказать! -Я гонца отправил ему!! Он уже ответ присалал мне что очень рад!!!!!! -Ты шустрый Какаши -Ага -Молодцы!!!!!!!! Я рад за вас я очень хочу что бы у вас все сложилось ребята!!!! -Хокаге сама я могу вас попросить что бы устроиться в госпитале. Я у себя в деревни врачем работала. Хотя бы медсестрой. -У Какаши есть пару дней до возвращения Наруто. Завтра к Ценаде подойдите. Она там будет и поговорите с ней она главный врач там. -Хорошо спасибо Минато кун -Пока что не за что!!!!!!!!! Ладно я пойду вам хорошего дня!!!!!!!! -Кстати сенсей когда Наруто возвращаеться! -Через два – три дня!!!!! Он не говорил точное возвращение свое ну дня три наверное еще есть так как мы один день возьмем у него день рождения и хотим отметить его!!!!! -хорошо!!! Минато ушел довольный за Какаши он уже переживать стал так как он без второй половины. Какаши и Харуми стали общаться и проводить дома вместе. -Завтра сходишь со мной в госпиталь -хорошо схожу с тобой и поддержу тебя завтра!!!!!!! Они пошли прогулялись по вечерней деревни и прогулялись к любимому озеру Какаши тут обычно ни кого нету. -Я обычно прячусь ото всех когда хочу побыть один и подумать о жизни. Харуми поцеловала его в губы и стала его обнимать и целовать. Какаши отвечает ей взаимностью на ее поцелуи. -Я тебе не предлаю секс. Как будешь готова скажешь мне или намекнешь. -Я хочу что бы у нас было не как у всех я хочу что бы секс после свадьбы был. Ты думаешь наверное что я староверная или не модная. Это моя мечта детства. -Нет почему я уважаю твое решение! И хочу что бы ты была счастливая и небоялась говорить мне о обо всем что у тебя в жизни происходит. И не волновалась об этом -Хорошо! Тебя любимый это тоже касаеться! -Хорошо Харуми я люблю тебя!!!!!!!!! -Я люблю тебя Какаши!!!!!! И Какаши поцеловал ее в губы! Своим страстным поцелуем и перемещался к шее и обратно. Стал целовать ее длинную и красивую шею. -Как же это приятно любимый мой!!!!! Я хочу что бы ты немного расслабилась сейчас и я как безумец люблю тебя!!!!!!! -Я безумно люблю тебя и хочу тебя!!!!! Моя любовь!!!!!!!!! Они пошли гулять Какаши познакомил Харуми со всеми со своими друзьями и с кем общаеться. Они выпивали и веселились. Он представил ее как свою жену. Что бы ни кто не сомневался вв них и не строил сплетни. -Гай без пары только ты у нас -Ну да конечно вспомните Асуму -хорошо вы двое!!!!!! -ААААААААААА Какаши теперь остались только я и Асума одинокие без половин ААААААААААААА!!!!!!!!!!!! -Это точно маньяк тренировок!!!!!! И на этой веселой ноте ребята разошлись по домам. На утро Какаши и Харуми пошли в госпиталь Цунада взяла ее врачем так как она связалась с госпиталем где рабтала Харуми и ей дали отличную характеристику врача хирурга и кардиолога, И врача-ниндзя. -Мне понравилась характеристика которую мне дали о тебе? И я беру пока что на должность хирурга-кардиолога и так же сделаю метку что можешь выполнять миссии. Ведь звание у вас какое? -Джоунин -Это хорошо!!!!!!! -Завтра можешь выходить на работу. -хорошо спасибо вам!!!!!!! -Не за что!!!!! Она вышла из кабинета и пошла к Какаши. И все ему рассказала. Он был искренне рад за нее. Так как завтра выходить и Какаши на службу нужно будет так как Наруто вернулся в деевню уже. Это был полный и неожиданный сюрприз для всех. Начали тренироваться. И ходить на миссии уже через 1.5 месяца они поженились. Харуми очень счастлива с Какаши. Он оберегает и защищает ее Хотя ей это не требуеться. Она подружилась со всеми его друзьями. И нашла своих друзей в госпитале. Харуми подтвердила свою репутацию в госпитале. Цунаде остаеться довольной ее работой.
22 Нравится 3 Отзывы 13 В сборник