Жизнь Наруто и Минато

NC-21
Завершён
22
Фэндом:
Размер:
359 страниц, 167 512 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 3 Отзывы 13 В сборник

Глава 8 Кушина и Минато

Настройки
Примечания:
Прошло несколько дней Минато и Мей пора возвращаться домой. Минато не разговаривал с ней нормально ни разу после того как он узнал о записке Кушине. Только ругались и были скандалы. Он собрал свои вещи и пошел домой пока Мей спала. Он сразу пошел в резиденцию. Так как ему надо было идти на работу. Когда проснулась Мей, то Минато не было в домике. Не его, не его вещей. Она обыскала всю территорию но его она не нашла и решила пойти домой. Когда добралась она, ее встретила мама и спрашивает ее: -Дочка как все прошло у вас? -Ужасно мама он узнал о моей записке и мы только ругались. Мама что мне делать? -Ты отправила Кушине записку? -Да я все ей рассказала о нас, но мам он этого не одобрил и больше не хочет меня видеть и не слышать. Он сегодня ушел домой когда я спала. И не чего мне сказал. -Ему теперь не до тебя дочка. Ему семью спасать надо. Не ходи к нему. Сейчас больше всего ему нужен друг а не любовница. А вы как теперь я поняла что хуже врагов. Просто по будь дома и остынь немного. Не иди на поводу эмоций. Иди на поводу разума. -Хорошо мам. Тем временем Минато приступил к работе. Он пришел в резиденцию принял душ, и переоделся.И пошел в кабинет. Тут же заходит третий хокаге и спрашивает: -Минато у тебя все хорошо? -Сам не знаю. Вы не волнуйтесь Третий сама я справлюсь. Что бы меня не ждало в жизни. -Хорошо если что я всегда тебе помогу -Спасибо Он отработал и заходит к нему в кабинет Мей -Что тебе нужно? -поговорить -Прости мне не когда? Выгнал Мей и пошел домой. Когда пришел то дети спали уже, а Кушина сидела на заднем дворе и плакала. К ней подходит Минато и садиться рядом с ней. Он пытается ее успокоить но она отталкивает от него. -Прости меня Кушина. Я не хотел с тобой так поступать. Но я не смог. Я такое чувство что я был под гипнозом. Я не хотел с тобой так поступать. Ты всегда в моих мыслях и в моем сердце. Я люблю тебя Кушина. Я хотел тебе рассказать все сразу. Но из меня сделали машину секса. Я был одержим сексом. Помнишь а? -Помню Только вот почему ты сразу мне не рассказал? -Потому что ты сказала мне что беременна? И боялся что ты можешь потерять ребенка. После моих слов. Я с ней с тех пор и не виделся. Но после того как ты родила через неделю приходит ее мама и рассказала в какой она депрессии. И я пошел с ней поговорить. Пытался найти вторую половину ей. Но она всех отвергала. Да я с ней прошелся по деревни несколько раз. Но нас увидела Микота. И я полагаю она тебе рассказала обо всем. И после этого у нас пошли сложности в семье. Я хотел с ней разобраться и пошел с ней и нял домика в четырех часах от деревни. И я там узнал о записке которую она послала тебе любовь моя. Между нами были одни скандалы и больше не чего. Я решил что поговорю С тобой прямо без увиливаний. Пожалуйста Кушина скажи что нибудь мне? Не молчи. -Минато да ты прав мне пришла записка и прочитала ее. Если бы не Наруто то я бы незнаю что со мной было. Он меня сильно поддержал. И я благодарна ему. Он хоть и ребенок но он очень умный и чуткий ребенок Минато. Я тебе как-то рассказывала об этой семье у меня родители развелись и бабушка с дедушкой. Но они все скрывали от своих жен пока они не заставали их в постели с ними. Но я удивлена что ты решил в открытую поговорить со мной об этом. Но у меня вопрос к тебе есть Минато? Что тебе в семье не хватило? Что ты пошел на лево? Я вроде все делала чтобы ты счастливым был? И я была с тобой счастливой и не когда не думала что ты можешь изменить мне. Но я стала на самом деле подозревать когда ты мне о Огава рассказал. Я уже знала что ты не сдержался Минато. Это по тебе видно было. Как ты переживал обо всем. Но решила не спрашивать тебя не о чем. Думала когда ты подойдешь и расскажешь мне обо всем. Но ты не подходил и не подходил. Я потом пошла на миссию и там узнала о беременности кгда к нам Цунаде приходила. От нее узнала. Я же перед миссией анализы сдавала. Когда меня послали с докладом то я хотела тебе все рассказать, но ты вспомни как ты накинулся на меня что я не смогла тебе все рассказать и пошла тогда обратно на миссию. Там я провела четыре долгих месяца. Думая что я не смогла тебе все тогда рассказать. Переживала об этом. Аты оказывается проводил в постели с другой мне даже рассказали что ты жил с ней. У вас был общий быт. Я думала что разведусь с тобой тут же, но не смогла так как я была беременна. Потом стала забываться это да еще возвращение Наруто в семью. И я занялась семьей и детьми. Смотрю и ты изменился. Перестал ходить на лево. Но тут опять появилась эта Огава и все начиналось сначала ведь нашему сыну только 2 месяца. Пошел третий месяц уже и мы по ходу………….Я незнаю что будет дальше Минато…………….. -Я тоже незнаю Кушина………………..Я знаю одно я не хочу тебя терять…….. Я хочу быть с тобой и всегда что бы была только ты и больше мне ни кто не нужен. Кушина я люблю тебя и хочу что бы ты всегда была рядом со мной. Ведь ты моя любовь искренняя и настоящая любовь. Я люблю тебя!!!!!!!!! -Минато я нужен перерыв в отношениях ты понимаешь меня надеюсь я люблю тебя и не хочу тебя терять, но я незнаю что мне делать в этой ситуации. -Давай поговорим через несколько дней обо всем. Ведь сейчас принимать на горячую голову не стоит принимать решение. Особенно на столько важное Кушина. -Хорошо. Давай поговорим об этом в пятницу. Но Минато где ты жить будешь? -Я сниму рядом комнату и буду там жить. -хорошо Минато утром сообщим детям о нашем решении разъехаться. -Только я не хочу что бы они знали правду. -Об этом ты думай тогда Минато, но лучше правду сказать им. Тем более Наруто знает правду. А Менма нет пока что -Ясно. Я понял. -Тогда ты права что лучше правду сказать им. И на этой ноте они пошли спать. Каждый на свое место Минато собрал все свои вещи. И отнес их ночью в комнату где он будет жить. Да он не далеко будет жить от Кушины. Но пересекаться они не будут если сами этого не захотят. На утро они попрощались пок дети не проснулись. -Кушина можно на последок я тебя поцелую. Что бы запомнить твои нежные губы? Она подошла к нему и коснулась своими губами его губ. Он принял ее поцелуй и пытался его углубить, но она не дала этого сделать -Минато этого достаточно. Своей Мей углубляй поцелуи. Но теперь не мне. Пошли детей будить? Плача говорит Кушина -сходи приведи себя в порядок просто ты всю ночь плакала и лицо немного опухло -Да потому что ты дал этому повод -Прости Она привела себя в порядок и пошли будить детей Наруто не спал уже давно он рано утром уже не заметно для всех сходил на тренировку. Он сделал пробежку и гимнастику уже ведь Нагато приучил его рано вставать. И для него это стало большим плюсом. Наруто вышел из комнаты на встречу идут Минато и Кушина. -О а мы тебя будить идем уже -У вас все хорошо? -Нет Наруто пойдем к тебе и поговорим сначала с тобой -ладно -Мы с папой решили пожить отдельно друг от друга но мы так и не знаем что сказать Менме. -Мам я так понимаю что это подтвердилось -да -Я незнаю что делать но мне кажется что лучше правду сказать. Но пап он может возненавидеть тебя это психология все-таки. Вы должны быть готовы к любому исходу. Как к хорошему так и к плохому. Это ведь жизнь ваша жизнь. И вы должны решать как поступить я то я во всем у вас буду виноват а я этого не хочу. У меня и так жизнь не сахарная была и есть так что вы обдумайте и решите как вы будете поступать и что вы ему скажите. -Хорошо мы так и сделаем. Пошли будить Менму. -Пойдем Они разбудили Менму и пошли все завтракать. И решили с ним поговорить об этой ситуации что у них сложилась. -Менма сынок нам нужно поговорить с тобой. -Сынок пожалуйста выслушай нас. -хорошо -Мы с твоей мамой решили пожить отдельно. Я снял комнату не подалеку и буду жить там. Скорее всего мы разведемся и будем жить каждый своей жизнью. Но я этого бы не хотел. Менма я во всем виноват у меня в жизни появилась другая тетя. И мама не может меня простить. Ты ее не вини не в чем она не виновата. Виноват я сам во всем. Я буду видеться с вами и мы будем общаться ты прости меня. Мы с твоей мамой решили временно разойтись, сынок ты с братьями будете жить с мамой, а я буду приходить и навещать вас. Я просто сильно обидел твою маму к сожалению и этого не один человек не может простить это. Менма ты не обижайся не на меня и не на маму. -Сынок папа прав во всем. Но где ты хочешь там и будешь жить это будет только твой выбор и мы с папой будем его уважать. Сынок ты пойми что не все можно простить человеку. Нельзя простить предательство со стороны близкого человека. Мы тебя и братьев твоих очень любим вас и не хотим что бы вы росли без отца, но в данной ситуации по другому нельзя поступить. Пойми нас. -Мама и папа а Наруто в курсе этой ситуации? -Да в курсе. Мы с ним говорили перед тренировкой и скорее всего сегодня он на миссию уйдет со своей командой. -Ну да как он нужен то у него миссия. Это как всегда. -Менма пойми что он ниндзя и деревня нуждается в нем. И я ему доверяю как самому себе. Не вени его, это я его команду уже вызвал. Если что Менма то вени только меня. Ведь вам средства на жизнь нужны будут да я буду помогать. Но я знаю твою маму, а точнее ее характер. Поэтому не вини его Менма. -Хорошо не буду его винить ведь он мой брат. Просто он мне не чего не сказал. И даже не пытался мне сказать об этой ситуации. -Менма сынок это мы его просили об этом. Мы до последнего момента незнали как поступим. Ты пойми меня, что мне очень тяжело в этой ситуации находиться. Но ради тебя я могу быть с твоим папой под одной крышой. -Хорошо мам! Я все понял и не надо идти ради меня на такие жертвы. Я справлюсь мама. Просто что бы мне осознать это нужно время. -Хорошо договорились. Папа будет жить отдельно от нас. А мы будем привыкать жить без него. Спасибо тебе дорогой мой что понял нас. -Я в академию пошел -Хорошего дня Менма пошел в академию расстроенный и думает что мог натворить отец что мама его выгоняет из дому. На встречу ему идет Наруто. -Привет Менма -Привет братик! -Что случилось? -Ты знал про маму и папу? -Да знал Менма ты прости меня, но я считаю что они сами должны тебе сказать об этом решении. И если бы я сказал то ты бы мне не поверил или я был бы для тебя ужасным братом который на сочинял все это. А когда сказали родители то это другое. Ты прости меня и родителей что сразу тебе не сказали. Но мы думали что все обойдется а оно вышло еще хуже. Менма они тебя оберегали хотели что бы у тебя как можно дольше было счастливое детство. -Я понял братец. Спасибо что ты мне все разъяснил все. Но папа сказал что ты скорее всего ты можешь на миссию пойти сегодня. -Да Менма это так. Скорее всего. Ведь я шиноби. -Хорошо удачи на миссии тебе -Спасибо а тебе в академии -Спасибо И они разошлись по разным сторонам. Наруто пошел домой переодеться, а Менма пошел в академию. В академии день спокойно прошел. А Наруто с командой пошли за миссией к Хокаге, но Наруто не очень хотел его видеть ему обидно за маму свою было. Хокаге дал миссию по шпионажу в деревню звука за Орочимару по сбору информации. -ЕСТЬ Хокаге сама сказала команда -Наруто задержись пожалуйста -Мы ждем тебя -Хорошо -Наруто скажи мне пожалуйста ты Менму видел сегодня -Да у него не очень состояние. Он мне задал вопрос почему я знал и не чего ему не сказал. Я сказал ему что бы счастливое детство ему продлить.Папа я незнаю что ему сказать и как его успокоить. Ты создал это условие, а страдают все. Папа как ты мог так с мамой поступить. Я этого сам понять не могу. А тут Менме что-то говорить. Я просто незнаю как быть и что делать. -Прости сын! Я не хотел этого прости меня сын!!!!!! -Не парься мы справимся пап и без тебя. Но это будет на твоей совести. Я надеюсь что ты это поймешь и пожалеешь об этом очень скоро. Папа просто задумайся что тебе было не так или мало в семье. Задумайся об этом пап. -Хорошо Наруто спасибо тебе. -Ладно я пошел к ребятам пока папа -пока сын Наруто пошел к ребятам. Иони пошли на миссию в деревню скрытого звука. Они разработали план нападения Саске и Шикомару в сзади а Наруто и Какаши спереди.Какаши брал за основу их способности которыми владеют ребята. Тем временем Кушина и Исаму были дома. Исаму спал а Кушина готовила обед для Менмы и себя так как Наруто был на миссии. Она очень скучала по детям. И решила что пока она в декрете то набрать фору в спорте и начать тренироваться что бы вернуться на работу. Когда Менма вернулся с академии то сразу пошел и обнял маму и они пошли делать уроки а потом тренироваться а Исаму спал в коляске. И так они тренировались до позднего вечера. А Наруто с командой добрались до места где будут наблюдать и собирать информацию об Орочимару. Тем временем Минато закончил работу и пошел к себе домой и стук в дверь. Минато открывает ее и там стоит Мей и говорит: -Привет -Привет Минато! Я пришла поддержать тебя в данной ситуации как друг. Я могу войти -Как хочешь. Хотя Мей это все из-за тебя случилось. Что Кушина не стала меня слушать. И теперь я полное ничтожество перед ней. В том что я бросил ее с тремя детьми. Вот такую ты мне подарила судьбу Мей. Я тебе не чего плохого не сделал. Ты Мей разбила мою семью. И теперь что ты хочешь от меня скажи. По мойму ты что хотела и того достигла я один у меня больше ни кого нету. -Прости Минато но я хочу что бы ты был моим и только моим. Пошли пройдемся проветришься не много. Тебе надо, а то пьяный уже. Сколько ты уже выпил бутылок -Не помню одну, две, три не помню. Мей вывела его на улицу там где их ни кто не увидит и пошла с ним на самое-самое дальнее озеро. Где впринципи ни кого нету. И взяла его и сбросила в это озеро что бы он протрезвел немного. -Ты сумошедшая? -Зато трезвый ты теперь и не будешь мне говорить о своей семье. Минато все будет хорошо вы поговорите в пятницу и все проясните и не чего не случиться криминального. Она скажет что любит и не может без тебя. И вы будете вместе поживать и еще детишек нарожаете. -Если бы, но Мей я думаю что такого не будет. Я не хочу об этом думать и гадать иначе я свихнусь от этих мыслей. Будь как будет. Настанет пятница и я узнаю что будет дальше Мей. Но ты помни что ты в этом виновата. Ты так поступила, но зачем я так и не понял тебя в этом поступке? -Что бы ты был со мной, и Кушина тебя отпустила и не держала она возле себя. Что бы она отошла на второй план у тебя. Только я одного не учла Мнато -Чего? -Что ты с ней был по собственной воли. Что она тебя не держала возле себя. Что она сильная и волевая женщина. И тебя можно сказать она слепила такого какого полюбила я Минато. Оказывается я незнаю тебя настоящего. И я хочу узнать тебя Минато и раскрыть твое сердце и душу. -Меня не лепила Кушина. Я и есть тот самый настоящий Минато. Которого ты знаешь Мей. И это не была мечта Кушины. Стать Хокаге это была моя мечта. А Кушина меня поддерживала и только то есть всегда была рядом. Я очень ее люблю. И не знаю где бы я был без нее Мей. -Ясно! Попробуй научиться быть без нее. Так случилось что она тебя выгнала. И теперь ее нет в твоей жизни. Начни жизнь сначала. Начни новую главу своей жизни и не будь тюфяком. Люби детей своих. Тебе Минато время надо что бы прошло. Что бы все стало на свои места. Начни ценить себя и попытайся измениться в лучшую сторону и покажи ей кто ты. И какой ты на самом деле. -Я подумаю Мей над твоими словами. Которые ты мне сказала. -Хорошо -пошли спать. Я не буду к тебе лесть. Обещаю -Хорошо Мей и Минато пошли спать, а Кушина всю ночь просидела на крыльце своего дома и думала почему он так с ней поступил. И просидела всю ночь так и не сомкнув глаз. Когда начало светать, то она пошла готовить завтрак. Что бы отвлечься ото всего. И от своих мыслей и переживаний и так прошло три дня. Минато не появлялся у них ни разу. Менма ходил в академию и переживал за свою маму. Наруто был на миссии и сегодня должен был вернуться домой, но они прислали письмо что задержаться на две недели еще так как им надо было кое в чем убедиться. Точнее проверить данные об Орочимару. Наруто отправил птицу отдельно маме. Какаши сделал вид что не заметил. Подумал что потом спросит его об этом или поговорит с сенсеем об этом. Наруто был отличным шпионом. Но не показывал этого в Конохе он скрывал эти способности берег их на тот случай если ему придется уйти обратно к своей семье в Скрытый дождь. Ведь он очень сильно скучал по ним. И хотел сорваться и убежать к ним. Но его сдерживала какая-то сила но он не понимал какая это сила. Любовь Мамы и папы или то что может понадобиться его помощь в Конохе он не понимал. Но был уже на грани побега из деревни. Но тут во время миссии как по заказу но на самом деле это просто совпадение было.Пришли Нагато и Конан они шли в 100 км от их Местонахождении он увидел с помощью своей техники Демона и хотел задать вопрос своей маме. И решил соврать Какаши: -Собака я кое-что проверю тут не далеко? -Есть какие-то подозрения? -Да -Хорошо иди И Наруто пошел на встречу к своей семьи и решил напасть на Нагато он знал что у него не выйдет. Потому что он знал все его уловки. Но решил ему насолить этим. Он напал сзади Нагато отбил эту атаку, но они не сразу поняли что это был Наруто -Привет наруто -Привет папа и мама! Не чего не хотите мне сказать? -Прости сын нас пожалуйста стала плакать и обнимать Конан. -Прости нас Наруто мы не хотели исчезать Наруто, но нам пришлось. У нас трудности возникают с Акацки Наруто. Мы пока что приостановили план и решили выждать момент сынок. Мы почти набрали людей. Нам осталось два человека только разыскать. Но поиски пока остановили. Так как Коноха может пронюхать об этом. -Если Орочимару то не стоит к нему идти сейчас потому что мы наблюдаем за ним сейчас еще две недели будем наблюдать за ним и собирать информацию. Поэтому лучше приостановить это пока что отец. -Спасибо сынок тебе. -А как там братец Изао? Я соскучился по нему очень мама? -Хорошо уже ходить пытается вот и боимся что пропустим первые шаги. Кстати ты помнишь что Аризу рожать скоро и ты можешь пребыть к нам в Скрытый дождь? -Хорошо мама хоть сейчас с вами могу уйти? -Нет давай через неделю после миссии. -То есть через три недели -ДА -Хорошо я буду если не продлят миссию и если моя тетушка не родит раньше времени мамочка. -Мы если что тебе сообщим. Обещаю! И кстати про технику узнаешь что-то новое -Да. У техники демона мама какой радиус зрения? - До 1000 км на 360 градусов -Хорошо -Я так и думала что ты нас выискивал не так ли -А то я скучаю по вам очень сильно. -Хорошо прости нас сын. Мы постараемся придумать что-нибудь что бы чаще видеться с тобой. -Папа не заморачивайся просто весточки иногда послать этого достаточно что бы я знал что с вами все хорошо. А то я уже думал о побеге из Конохи в Дождь. -Ты не вздумай это сделать только ты под защитой Конохи пока что. -Меня останавливает какая-то сила -Это наша с папой любовь сынок. -Это хорошо мам я скучаю по вам и Изао. Но мне пора возвращаться на миссию иначе Какаши меня в чем нибудь заподозрит. -Хорошо скажи нашел свиток Орочимару вот возьми сынок это копия свитка оригинал прости мы себе возьмем . -Хорошо спасибо вам мама и папа -Беги сынок и удачи тебе и не смей делать глупости сынок -Хорошо И Наруто пошел обратно к своей команде. Пришел так тихо что его даже не заметили Какаши увидел его и успокоился что с ним все хорошо. Только его мучал один вопрос где он был так долго и что с ним произошло он как-то изменился. Причем в лучшую сторону. Но подумал что потом его расспросит что случилось. Но наруто не собирался не чего говорить им. Он хотел побыть один после разговора с родителями. Он очень рад был что через три недели ему нужно будет вернуться домой. Хоть на миг, но он рад что уволит брата и родителей, дядюшку и тетушку. Он очень по ним скучал. Тем временем в Конохе Минато не находил себе место кушина переживала из-за записки от Наруто о том что еще две недели он не придет домой. Харуми расстроилась что не увидит своего любимого еще какое-то время. Минато понимал что что-то случилось у них ведь они не спроста решили задержаться там. После работы Минато пошел домой и к нему пришла мей и вытащила его на улицу. Они пошли на территорию ее клана и решили по быть там, что бы не было сплетен и не нервировать Кушину. Она очень переживала за Минато. И так прошло еще два дня. После работы Минато пошел поговорить с Кушиной на разговор, а Мей была у себя дома и переживала за Минато. Чем же закончится их разговор. Минато долго стоял под дверью и не мог позвонить к ним домой и решился все-таки на звонок. Кушина открыла дверь -Привет Кушина -Привет Минато! Если ты не против, то давай поговорим с тобой когда дети уснут чо бы они нас не прерывали. И было время на разговор у нас? -Хорошо кушина! Как скажешь. -Ты не хочешь увидеть детей? -Хочу -Так поиграй с ними? -А можно? -Минато проблемы у нас с тобой, но не у тебя с ними. Не перекладывай на них наши проблемы. Приходи и общайся с ними тем более Менма спрашивал о тебе каждый день буквально. Минато дети скучают по тебе. Я не хочу препятствовать тебе в общении с ними. Я мама а ты папа помни это. Они нуждаются в тебе. -Хорошо!!! Прости за Наруто что у него продлилась миссия. -не чего я понимаю он мне прислал весточку уже что задержится. И он просит еше кое о чем что бы Какаши не знал о дополнительной миссии к нему весть одна пришла о том что у него тетя скоро рожает и он уйдет с миссии то есть он как закончит миссию то подменит себя клоном и пойдет домой туда. Я не могу его лишать той семьи. Просто он хочет быть там в этот период. -хорошо я что-нибудь придумаю Кушина -Спасибо!!! Минато ведь это мы делаем для нашего сына!!!!!!!!! -Я понимаю это……….. Минато прошел в дом и пошел к детям. Менма очень радовался приходу Минато. Он хотел что бы Минато приходил к ним каждый день, но понимал что это к сожалению не возможно. -Папа а ты можешь к нам по чаще приходить? -Сынок не знаю пока что. -А почему ты ушел? Что тебе мало было когда ты жил у нас? -Сынок мне всего достаточно было просто глупость сделал? Поверь Менма маме очень тяжело. Я натворил мне и испровлять это. И не бери это на себя. -хорошо пап как скажешь. Просто помирись уже с мамой и все будет как раньше. И ты будешь всегда с нами. И не придется всем страдать из-за твоих глупостей. -Сынок пойми это пока что не возможно. Я был бы только рад быть с вашей мамой, с Наруто, с тобой Менма, с Исаму. Я вас всех люблю. Но пока есть так как оно есть. Мы решим сами наши проблемы. Сынок просто я буду здесь мне кажеться лишним. Маме трудно и очень тяжело будет. А так она может быть начнет свою новую жизнь. -Папа у нас не может быть жизни без тебя . -Сынок главное не мешай маме прошу -Ладно. Как скажешь Давай спать ложись. Он уложил Менму спать. Убедился что он уснул крепко и пошел вниз к жене пока что своей. И они решили поговорить друг с другом. -Привет Кушина! Я знаю что ты обижена на меня за все и я не стою видимо твоего прощения. Но все равно прости меня душа моя и любовь моя!!!!!!!!! -Минато я долго думала и я хочу развода. Прости но это лучший вариант с детьми ты будешь видеться когда захочешь. Я препятствовать тебе не стану. Но так я не могу больше жить зная что у тебя есть кто-то еще. Минато это для меня слишком пока что. Да Исаму маленький пока что, но Наруто и Менма уже большие и сталкиваться мы не будем с тобой. Только из-за встреч с Исаму. Я долго думала, плакала что нам делать и как нам быть. И это лучшее что может быть Минато. А в роли твоей половинки есть кому занять. Вперед на встречу приключениям и держать, ждать дома больше тебя ни кто не будет. Минато ты свободен как птица в полете. Впринцепи я только это хотела тебе сказать Минато. -Но постой развод Кушина почему? -Я тебе все сказала уже. -Я понял тебя, но все равно скажи мне одно. Ты уверена в этом? -Да Минато уверена как никогда. -Я хочу тебе кое-что сказать тогда. Я хочу Кушина всегда быть рядом с нашими детьми. -Пожалуйста пусть с тобой живут завтра спросим у Менмы, С кем жить будет Со мной или с тобой? -Нет ты не так поняла что на мероприятиях мы будем целой и любящей семьей. И еще кое-что я понимаю что Наруто привык жить без нас. Но все же если у него или у кого-то из детей что-то случается то мы будем решать это вместе. Я не хочу быть в стороне. -Ладно. Но Наруто сам уже свои проблемы решает и мнения или совета как ты заметил он у нас не спрашивает. И не забывай что у него есть другая семья так же. Но про меня он не забывает, он каждый день мне свиток с поддержкой шлет. Я от него весточки каждый день получаю. А так пожалуйста Минато как скажешь. -Кушина пожалуйста не отталкивай меня? -Минато я тебя и не отталкиваю, но к себе не приближаю теперь уже. Я учусь жить без тебя. Что и тебе советую. -Хорошо Кушина. -Прости меня!!!!!!!!!!!!!! Прости меня!!!!!!!!!!!!!!!! Прости меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -Пока что не могу тебя простить Минато!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -ладно я пошел тогда. Но все равно были другие методы решения этой проблемы. -Прости не были. Они всю ночь проговорили. И ушел он только на рассвете. Минато ушел к себе весь понурый грустный и печальный Он пытался справиться с этой проблемой. Как дальше быть ему и что дальше делать без своей любимой женщины. Ему было очень тяжело и печально. Но выпить он не смог так как через несколько часов ему на работу. Но перед работой он пошел в суд подать заявление о разводе. И кокраз встретил Кушину. -Привет!!!!!!!!!!! Решила не тянуть? -А что тянуть? -Ты права!!!!!! Кушина мы сможем с тобой общаться как друзья хотя бы? -Не сейчас дай мне не много отойти Минато. Дальше видно будет и посмотрим как жизнь пойдет у нас с тобой. -Хорошо что надежда есть на дружбу у меня с тобой. -Ладно идем уже! -А Исамо с кем сейчас? -С Микото -Ясно Они пошли подавать заявление на развод. Им как и всем сказали пребыть через месяц в суд для того что бы развели их. Они согласились и пошли поседели в кафе. А потом пошли кто куда. Кушина пошла к Микото, а Минато на работу. Кушина долго разговаривала с ней на разные темы и рассказала про развод между ними. Но рассказывать почему они приняли такое решение не стала говорить ей. Она знала что она думает по этому поводу. Так как с Фугако у них была похожая ситуация до рождения с Саске. Она ей по сочувствовала и поддержала. Ей сейчас не обходимо было. -Спасибо тебе Микото за все. -Не за что подружка моя. Я знаю как тебе тяжело. Ты же знаешь что я с Фугако чуть не развелись 9 лет назад пока он не узнал что я беременна Саске. Хотя знаешь лучше бы развелись бы лучше. То как он относиться к Саске. Лучше бы я все-таки ушла бы от него Саске был бы счастливее тогда. И не переживал бы почему к нему так отец относиться. Но сейчас когда ему понадобилась помощь Саске он послал его куда подальше. Я Саске объясняю как делать клановые техники. Он стараеться на миссиях пропадать что бы Фугако и Итачи не видеть. У нас это ад а не семья. И вся любовь куда-то делась не знаю куда только и делаем что ругаемся. Я сама хочу на развод подать и подала уже неделю назад. Просто у меня дети они такие за ними не надо следить еже минутно. -Да это ужас что с ними твориться. Микото я не понимаю. Сейчас Исамо подрастет и вернусь я в шиноби. Не могу находиться там стены давят на меня. А Менма пытаеться вернуть Минато в семью. Вроде они вчера говорили но, не знаю получилось у него или нет я не знаю. -Ясно. Может потом снимим жилье пока временно на две семьи. Итачи скорее всего останется с отцом. Так как он души не чает в нем, а Саске скорее всего останеться со мной. -Ясно может это и не плохая идея Микото. Посмотрим как дальше будет. -Посмотрим что будет дальше! Я не в состоянии думать об этом сейчас. И не хочу. Пусть катиться на все четыре стороны этот Минато. -ладно я пойду а то Менма придет скоро. Надо обед готовить. -давай ты крепись там уже -Ты тоже крепись -спасибо. И Кушина пошла домой готовить обед. И тут пришел Менма с академии. Сел обедать. И хочет задать вопрос, но боится и не задает ей его решил с наруто поговорить об этом. И так прошло две недели во время миссии Наруто на несколько дней уходил в деревню дождя на рождения братика и назвали его Акихиро. Он побыл чуть-чуть и пошел обратно на миссию а то он клона вместо себя оставил. Он был рад с ними повидаться. Просто Аризу родила раньше срока. Ребята им устроили большой праздник в честь рождения Акихиро и были они очень счастливые. И Наруто смогли повидать немного и пообщаться с ним. Он вернулся, но так никто и не чего не заподозрил не о чем. Но Наруто и не думал не о чем таком. Он рассеял технику типа в туалет пошел пришел уже сам. И понял что-то не так происходит здесь но не понимает что пока что. И решил отправить птицу с сообщением Какаши. Тот прочел и все соединилось во едино. Он собрал всех и решил построить новый план действий. -Ребята такое чувство что он нас одурачил? Нет ни какой активности с его стороны больше -Но если зайдем то могут быть ловушки? -Это да Наруто поэтому ты запустишь туда клонов, а Саске своим шаринганом будет проверять вторую пещеру а я третью. -Сенсей а я? -Шикомару нам нужен твой аналитический ум составь план на все случаи и исходы. Ты Шикомару отличный стратег. -Хорошо. Все начали выполнять каждый свою стратегию. Но наруто нашел его и решил зайти проверить сначала, но не сам а клона пустить. Еще одного. И дал новость Какаши и Шикомару что он обнаружил тут. Он был в ужасе. От увиденного. Все ознакомились с его посланием и решили пойти к его пещере. Так как у них было чисто. Они уже сами зашли и ужаснулись от того что здесь было столько под опытных и столько детей это был кромешный ужас. Что он тут пытался сделать с ними одному богу известно. Они всех освободили и отвели в Коноху к Ибики. Что бы понять что происходит там и происходило. Нет не одного больше человека в этой пещере. Наруто довел до Ибики и решил распустить клонов. Он уже понял что все хорошо. Но что происходило это был большой вопрос у него. Минато дал приказ возвращаться, кокраз прошло уже две недели. И они направились в деревню для дальнейших действий. Но Минато решил избавиться от этой пещеры и взорвать ее. - Но сейсей слушайте не факт что он откроет еще где-нибудь такую же пещеру? -будем отслеживать это уже? -Он послал туда взрывотехников и они избавились от нее все перенесли в Коноху. Для дальнейшего изучения техник орочимару и это приобрело статус сверхсекретно. Минато решил в этом сам разобраться для чего ему столько детей надо было. И что он с ними делал. Это же полным психопатом надо было быть. И тут заходит Ибики и рассказал про вживление ДНК первого Хокаге. И тогда пазл сложился у него. У него уже был такой эксперемент ранее после чего он покинул деревню. Его хотели пустить под арест тогда я был ребенком еще. Я это хорошо помню. И сейчас опять начинает он это делать только из какой они деревни. Ведь у нас не было похищений детей. Так ведь думает про себя Минато или не так интересно становиться все интереснее…………. Ладно будем ждать еще информацию об этой ситуации………………. - Они возвращаются домой это было жестоко Какаши сенсей -Ты прав Наруто это ни кто ему не простит уже он преступник S ранга. Это конечно даже для меня жестко. -Сенсей не ужели такое бывает? -Видимо да Шикомару -Сенсей это хуже моего отца. Хотя я считал что хуже него не чего нет -Саске ты увидел что твой отец это как ты говоришь цветочки. -Это точно Они вернулись в Коноху. И пошли в резиденцию к Хокаге. Они вошли уже с готовым докладом. И Минато дал им выходной. И они ушли. -Наруто постой пожалуйста -Я должен тебе кое-что сказать -Папа давай не сейчас -Хорошо давай завтра? -Хорошо Он вышел с ребятами. Слушайте давайте мы устроим пикник и отвлечемся и Харуми приготовит нам еды. -ООООООООО Отлично! И переночуем здесь у озера? -классная идея!!!!!!!!! Мы здесь останемся! -Шикомару сходи домой что ты в деревни покажись? -Не хочу я с вами ребята!!!!! -Ладно! -Я к Харуми пошел -Сенсей если наших встретити скажите мы на задании -Хорошо -Наруто а ты что домой не идешь? -Говорить трудно даже не знаю как это рассказать если я сам это еще не осознал. -А ты Саске? -У меня дома как я появляюсь отец начинает кричать постоянно на меня. Мама разводиться с папой. Поэтому я хочу быть где угодно только не дома. -Такая же фигня. Скорее всего по состоянию отца сегодня что мои решили развестись и об этом он хотел поговорить со мной. Я не хочу хотя бы денек об этом знать еще. - Понятно!!!!!!!!! -Печально все это у вас ребята!!!!!!!!! Я просто вас поддержать хочу парни! -Спасибо тебе Шикомару за поддержку мы на самом деле тебе очень благодарны!!!!!!!!! И это для нас сейчас очень важно братан!!!!!!!!!!! -Интересно из наших в академии кто-нибудь попал в выпускной класс? -Незнаю может Хьюга Хината если только -Или Сакура Харуно -Не думаю ребята в бою они слабые еще, но в теории да они сильны. Но как мы могли усвоить что теория это малый апект миссий. -Ты прав Шикомару!!!!!!! Короче пусть тусуются в академии!!!!!!!! -И типа тебя Саске не трогают -АГА!!!!!!!!!!!! -Хорошо придумал!!!!!!!!!! Лавелас ты наш местный!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -Они меня до сих пор поджидают у ворот клана хоть я в академии и не учусь уж давно. -Саске тебе идет быть лавеласом!!!!!!!! Хихихихихихихихихихиихих!!!!!!!!!!!!! -Это точно хихихихихихихихихихихихихихи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -Да ладно вам братаны!!!!!!!!!!!!!!!!!! И тут пришли Какаши и Харуми. Ребята поздоровались с ней. Они смеялись и веселились. Давно такого не было у них. Они решили за ночевать у озера. Ребята легли в одну палатку а Какаши с Харуми в другую. Какаши начал приставать к Харуми целовать ее нежно и обнимать. Он прижал ее к себе и стал целовать ее. Приспустил немного штаны ее и вошел в нее со всей страстью. Она очень хотела его. И это было потрясающе. Ей очень нравилось что он с ней делал и так провели они всю ночь. А ребята не спали они всю ночь купались в озере они ушли на другую сторону что бы Какаши не мешать и плавали и ныряли всю ночь. Это была красивая и веселая ночь у них. А Какаши делал все что бы был ребенок у них. -Любимый пошли к ребятам плавать -Пошли!!!!!!!! На рассвете они пошли к ребятам купаться, и так прошло несколько часов. И все стали собираться по домам. У них ужн вся еда закончилась. Завтракать было не чем. И пошли они по домам довольные и счастливые. Но Наруто и Саске не хотели идти домой в те атмосферы что творятся у них дома. Но идти пришлось им все равно. По дороги домой его поджидал Минато и решил с ни поговорить на едине -Привет я ждал тебя? -Привет! Пап что происходит? -Пошли ко мне в кабинет? -Пошли! Пап только после миссии меня дома не было еще. -я знаю!!!! Я был у вас дома и Кушине я не сказал что ты вернулся уже. Только где ты был? -С Какаши весь день и всю ночь на озере были. Какаши решил нам разрядку после сложной миссии. Да и не заметили как время прошло. Вот только иду с озера!!!! Пап я незнаю что маме говорить по этому поводу!!!!!!!!!! -Не чего не говори!!!!!!!! Скажи на миссии задержался а потом отец меня задержал -Хорошо пап!!!!!!!!!! Они пошли в кабинет к Минато. Кушина была на заднем дворе и не видела их разговора. Они ушли быстро. Что только свет видет был. Они зашли в кабинет и Минато поставил барьер. -Наруто мы с мамой подали две недели тому назад на развод. И через две недели у нас будет суд. -Я понял это -Плюс мама просила тебе миссию дать, так как у тебя кузен должен родиться скоро. -Не надо не чего я был дома Кузен уже родился ему полторы недели уже. Я ходил во время миссии туда на пару дней а вместо себя клона оставлял. -Понятно -Видимо об этом Какаши хотел поговорить со мной -Пап я не знаю о чем он хотел с тобой поговорить -наруто ты скрываешь умения свои? -какие умения? -Есть то что мы не знаем про тебя? -Нету -ну смотри Наруто!!!!! Не дай бог если я выясню это сынок!!!!!!! -Ладно -просто Какаши очень волнуется о тебе. И говорит что ты многое замечаешь что он с шаринганом не может заметить. -Папа не волнуйся за меня все хорошо нет ни каких сверх техник. -ладно!!!!!!!!!!!! -Все-таки развод будет -Походу да Наруто -Ясно! Я переживаю как Менма это переживет просто! -Я и Кушина тоже переживаем за это сынок и как ты переживешь? -Я более менее нормально так как мне это легче будет. Я привык быть один, как бы больно мне не было папа. -Они еще немного поговорили и Наруто пошел домой к Маме и Исаму так так Менма был в академии еще. Он зашел домой но ни кого не было. Обошел весь дом но ни кого не нашел. Потом пошел в родительскую комнату а Кушина и Исаму были в комнате. Наруто заходит к ней в комнату и говорит ей: -Привет мама -О Наруто привет ты вернулся? -Что происходит здесь? -Ты наверное уже знаешь что я и Минато что мы разводимся -Да он мне сказал это уже. Мам приведи себя в порядок ты в суде должна быть лучше всех. Что бы он пожалел обо всем мама. И Что бы ты нашла все-таки вторую половину свою мам. И я хочу что бы ты была самой счастливой на свете женщиной. Мам хватит пить уже что за картину видит Менма что за молоко получает Исаму. Мама приди в себя. Хватит себя жалеть. Тебе мама жить да жить. -Ты прав Наруто спасибо тебе за поддержку и опору. Я встаю и иду в душ и начну жизнь сначала. Кушина так и сделала, она больше не была в депрессии. А Наруто не ходил на миссии эти две недели. И они решили начать жить заново. Кушина стала снова следить за собой и стала общаться с людьми. Она перестала прятаться от людей, да боль была большой и ей было очень больно, но она выдерживала это достойно. С ней даже стал общаться один парень. Но она отвыкла после 9 лет брака. И так прошло две недели. Настал день суда у Кушины и Минато и Фуугако и Микото. Их развели. -Кушина мы можем на последок поговорить с тобой? -Пожалуйста Минато? Они пошли к дому Кушины и решили поговорить -Может зайдешь а то Менма скучает по тебе? -Конечно!!!!!!!! Он зашел и немного поиграл с Менмой не много. Они поговорили. И Минато спустился вниз к Кушине. И говорит ей………. -Кушина неужели это наш конец. Неужели ты не сможешь меня простить? -Минато я тебе сказала мне время нужно без тебя? Я не могу пока что видеть и слышать тебя. Ты жил со мной оказывается на полную. А я как полная дурра ждала или была на долгих миссиях. Минато ты делал то что хотел. Не думая о моих чувствах. Что я тебе сделала не так Минато. Объясни мне это лучше? -Прости но я ошибся один раз с этой Огава. Больше я так с тобой никогда не поступал Кушина. Мне всего и тебя и детей наших хватает и хватало. Я не могу без тебя. -Пока Минато!!!!!! -Мама тут к тебе пришли? -Хорошо Наруто пусть пройдет -Проходи Ичиго. -Спасибо Наруто!!! -Привет Кушина прости что не предупредил тебя. О своем приходе. Просто это получилось спонтанно. -Не чего страшного ты вовремя. Я хотела прийти к тебе и поговорить немного. Ты мне с обедом поможешь? Я сейчас поговорю с Минато -Хорошо -Минато идем на улицу -И кто это? -Это тебе зачем? Ты живешь как хочешь? Так и я живу Минато. А ты как думал? -Ну не так я это представлял себе? -Минато ты что себе напридумывал? -Не чего? -А все таки? -Кушина я все сказал. Ладно не буду мешать вам удачного вечера вам. -Спасибо И они разошлись по разным сторонам. Кушина зашла домой и стали готовить дальше вместе. Они общались уже две недели с Ичиго. Но они были хорошими друзьями. Ичиго и Наруто помогли Кушине выйти из депрессии. Минато пошел домой. Там его ждала Мей. -Минато как все прошло -Нормально все прошло -Что с тобой -Мей не до тебя сейчас иди домой. Мне без тебя лучше будет -Минато что случилось я и так тебя не видела с того дня как вы заявление на развод подали с Кушиной. - По твоей вине -Минато думай что хочешь и как хочешь я в этом не виновата. Да я отправила письмо. Но у тебя своя голова на плечах есть. Я и так у тебя во всем виновата хотя так не должно быть Минато не с кем. Не ужели я не достойна уважения твоего. Я что теперь враг номер один у тебя или как это назвать еще что я это вообще ни кто. -Я тебе все время говорил что я люблю Кушину. И не вижу без нее жизни. А теперь я вынужден жить без нее и выслушивать твои притирки. О том какой я монстр. Я не в силах это слушать Мей оставь меня в покое. Я не готов сейчас не к чему не к отношениям, и не к дружбес тобой. Прости я хочу по быть один сейчас. И мне не нужна компания в особенности твоя Мей. Оставь меня в покое прошу тебя. Я не вынесу сейчас разговоров о жизни и о том какой я человек. Иди домой. И не приходи ко мне больше. Я хочу начать все сначала но без тебя Мей мы не будем с тобой одной семьей и не будем общаться больше. Я не могу простить тебе потерю семьи. Прощай Мей. -Хорошо Минато как скажешь я дам тебе время но ты сам меня найдешь. -Посмотрим Мей И Мей ушла вся в слезах и не хочет его оставлять одного, но выбора у нее нет больше пока что. Ведь она любит его. Она пришла домой и рассказала все своей маме. И попросила больше не лесть в их отношения с Минато. -Дочка дай время ему он оправиться ото всего. Только время ему поможет. Тебе не под силу это сейчас Мей. -Ты права мама И они пошли спать. На утро Кушина проснулась рано они договорились встретиться с Ичиго утром и пойти погулять. Наруто пошел на тренировку а Менма поел и пошел в академию. Итак прошло четыре месяца Наруто со своими ходил на миссии. Кушина больше времени старалась проводить с Ичиго. Исаму уже было полгода и он уже начинал ползать. Менма сдает вступительные экзамены в академию. Минато приходит только по выходным и с Кушиной он не общается. С Мей он разругался в пух и прах даже дошло до драки. И после той ссоры она не приходит к нему. Сейчас он не намерен вернуть жену. Он решил ей сначала доказать что он изменился. Стук в дверь. Кушина открывает ее и на пороге стоит Мей. -Мы можем поговорить с тобой Кушина? -О чем? -О Минато -Говори? -Не пустишь меня в дом? -Нет не пущу. Это мой дом а твой благоверный тут уже пять месяцев не живет ищи его в другом месте. У меня его нету. -Я не собираюсь его искать. Просто вернись к нему ведь он по настоящему любит тебя. Он со мной подрался даже, месяц назад у нас с ним драка приключилась. На фоне что я пытаюсь ему помочь, но кроме тебя Кушина ему ни кто не в силах помочь сейчас. Помоги ему выйти из депрессии. Ведь у него бутылка и не одна каждый день он опустился ниже плинтуса. -Прости Мей, но это теперь твоя забота. А не моя. Прости но из-за тебя теперь у нас с ним разные дороги. И совместного пути теперь у нас нету. Ты хотела одного, но получила другого. Я в курсе что ты единственная с которой он переспал во время нашего брака. Я помню что он мне говорил по этому поводу. Но увы случилось то что случилось и прошлого не вернуть Мей теперь он твой. И делай то что хочешь. Прощай и не приходи сюда больше. Разбирайся с ним сама. Это твой груз и твоя вина во всем этом. Надо было думать раньше о том что ты творишь Мей Огава. Прощай. И Кушина закрыла перед ней дверь. И не стала ее слушать больше. Она пошла к своим детям. Минато не приходил к ним пока что. А был только Ичиго с ними. Менма уже свыкся с мыслью Что папа будет не всегда рядом. -Мама я пойду на день рождение к брату в другую деревню? -наруто можешь Менму с собой взять туда? -Прости мам не получиться? Там будет много народу и тем более у него экзамены идут. -Хорошо Наруто и когда ты идешь? -Сейчас. -Хорошо иди -Спасибо!!!!!!!!!! мама Я тебя люблю!!!!!!!!!! Наруто собрал некоторые вещи и вышел из деревни и пошел домой в скрытый дождь. Он упаковал подарок для брата. И довольный пошел в деревню. Когда пришел он накинулся на родителей а они на него. Они были ему искренне рады и довольные что он появился. Они пошли поели и пошли общаться с ним. Так же вовсю они готовились к празднику уже. И переживали за день рождения Изао. Нагато и Кушина устроили большой праздник для Изао и в свой День рождения Изао начал ходить. Сделал первые шаги. Это для всех была большая радость. Особенно для Нагато с Конан это была двойная радость потому что с ними был их старший сын Наруто. Радости было много. Когда праздник закончился. И гости разошлись то Нагато, Конан с детьми пошли домой и общались. И нагато часто целовал ее сегодня. Они не отходили от Наруто то тренировали его все вместе. У него полная коллекция стихийных катан уже собралась. Он самый счастливый был. -Наруто тебе пора к сожалению -Пап я не хочу туда идти, ноя знаю что нужно. Пап я устал уже там быть и выставлять себя слабже чем на самом деле. -Сынок потерпи -Куда я денусь отец Они обнялись. Он по прощался с Конан и пошел в Скрытый лист. Тяжелым грузом на душе. Он решил остановиться и остыть немного. И потом продолжил путь снова. Когда пришел домой то тут шла подготовка ко дню рождению Менмы. У Наруто был подарок для Менмы. Но не знал понравиться ему или нет. Но надеялся что понравиться ему. -Привет мама -О привет Наруто с возвращением тебя!!!!!!!! -Спасибо тебе. -Тебя в особенности Менма ждал вернешься ли ты к его дню рождению!!!!!!!!!!! -Мам я дома!!!!!!! Ты как себя чувствуешь? -Спасибо хорошо!!! Мы потом поговорим Наруто!!!! Хотя нет лучше сейчас……….Иди за мной сейчас. -хорошо!!!!!!!!!!! -Ты знал что отец спивается? -Нет не знал этого он дает миссии и мы уходим. Я спрашивал его просто было пару моментов он избитый был. Он сказал что все хорошо. Но у Какаши есть до сих пор подозрения. -Да за день как ты ушел к своим ко мне пришла Мей его что месяц назад с ее прихода они подрались с ним и разругались. Но я не хочу быть с ним Наруто. -Мам а что я могу сделать? Ведь это только от тебя и от папы все зависит. -Ты прав Наруто. Но ты пригляди за ним хотя бы из далека. -Хорошо. Они готовились к празднику. И под утро пошли все спать. На утро все пошли будить и поздравлять Менму. С его днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МЕНМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА УРА УРА УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И отдали ему подарки и он раскрыл он получил вс то что он хотел. Наруто подарил ему Кунай Минато свой особый Кунай. Кушина и Ичиго подарили ему то что он хотел он давно мечтал о своем турнике. Они купили его и установили ему в комнате он очень был счастлив от него. Они праздновали его весь день. Они гуляли по деревни сидели в кафе. Ходили за покупками. Они были настоящей семьей. Минато вечером пошел домой ему на работу утром. А Кушина с Ичиго и с детьми пошли гулять дальше. Они пришли под утро и уложили детей спать. А сами спустились вниз и стали общаться на едине. -Кушина могу задать тебе вопрос? -Да можешь -Что ты ко чувствуешь? -Пока не знаю Ичиго. Но я знаю одно я не хочу тебя терять. Он приблизился к ней и поцеловал ее. Для нее это было неожиданно, но она принела его. Но не стала его углублять что бы не спугнуть Ичиго. И так они провели целый день. А на утро они поговорили с детьми о том что они хотят попробовать встречаться. Все были очень счастливы что их мама начинает по настоящнму новую жизнь какие они были довольные. Это не чего не сказать. И Наруто понял что у отца может появиться шанс но не такой какой он сейчас. Они договорились с Менмой поговорить с Минато по просьбе Кушины. И после академии Менмы они пошли в резиденцию к Хокаге. -Привет папа -Привет дети!!!!!!!!!! Давно не виделись!!!!! -Пап а что ты к нам больше не приходишь? -Сынок дел много накопилось прости меня!!!! Я домой почти не прихожу!!!!!!!!!!! -Ясно Пап а ты с кем сейчас живешь? -Нет а что. -Папа ты просто маму на совсем потерял. -Ну мы и так в разводе Менма. -Нет ты не понял у мамы новый дядя появился. И он хочет что бы мы были его семьей и хочет позвать нашу маму выйти за него. -Наруто это правда?????????????? -Боюсь что к этому все идет папа!!!!!!!!!!!!!! Пока ты с бутылкой обнимаешься, а мама жизнь строит свою. Так что подумай что тебе дороже мы или бутылка. -Хорошо я все понял!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Наруто с Менмой пошли домой. А там Ичиго целует их маму. Они были все время в обнимку сегодня. А дети были счастливы. И так прошел месяц. Ичиго отправился на миссию. И тут врывается практически Минато -Кушина это правда что ты выходишь замуж? -Кто тебе сказал? Ах да поняла кто………. Дети да??????????? -Неважно!!!!!!!!!!!! Я не могу тебя потерять Кушина Ты только моя и я люблю тебя!!!!!!!!!!!! -Минато у меня отношения и я хочу быть с ним!!!!!!!! -Я окончательно разорвал все что можно с Мей. Если дашь шанс то ее больше не будет в нашей жизни Кушина я горю и я сгораю без тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -Я нее могу без тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -Иди домой Минато!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хватит!!!!!!!!!! Хватит мне лгать обо всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прошу иди домой Минато!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Он ушел но Мей больше не появлялась у него не где. Даже мама ее не появлялась больше. Мей пытается строить свою новую жизнь без Минато. Минато стал добиваться Кушину. Разными способами а главное бросил пить и так прошел еще месяц. Он пришел к детям когда Кушины не было дома. -М-МИ-НА-ТО ты что туту делаешь? -Прости пришел к детям мне Менма дверь открыл. -Ладно Минато иди на вверх с детьми -А что такое? -Не чего Они пошли на вверх. Он попросил детей сидеть на верху а сам спустился к ней. К той без которой он не может жить и ему все равно было на все ее слова и действия. Он обнял ее сзади не заметно для нее и начал ее целовать. Он развернул ее и зажал ее собой и стеной. Ты что творишь? -Дверь закрыта? -Да -И он ее поцеловал и постепенно стал углублять поцелуй. Кушина скучала по его поцелуям. Она задрала ноги и он по нес ее в их старую комнату не прекращая ее целовать. Он стал ее нежно раздевать и спустился к ее груди и стал играть языком с ее сосками. А она стала снимать его брюки и стала его массажировать. -Ты готова? -Да Минато И он вошел в нее и набрал темп и со всей страстью ее иметь. Он понял что она больше ни куда от него не дениться как и он от нее. Они провели жаркую и страстную ночь вместе. А Наруто уложил братьев спать. На утро они проснулись и стали завтракать всей семьей. -мама а папа теперь что с нами живет? -Сынок пока что нет нам надо о многом поговорить с ним сначала. -Сынок вы первые у нас узнаете если вдруг что -Ладно -Пап главное больше не на косячь. А то походу ты маму на совсем потеряешь……………. -Хорошо Наруто Они позавтракали и Минато пошел в резиденцию а Кушина осталась дома и стала делать дела по дому. Наруто пошел на тренировку с Какашей. Он стал его тренировать его самой могущественной техники молнии о которой ни кто не знает кроме Какаши и Наруто. Они не говорят об этом ни кому. После работы Минато пошел домой к Кушине. Что бы обо всем поговорить с ней -Привет!!!!!!!! -Привет!!!!!!!!! Минато поцеловал ее в губы она приняла его. И говорит ему………… -Минато нам поговорить надо -Да надо Кушина. Я не могу без тебя Кушина!!!!!!! Я это не скрывал ни когда от тебя!!! Прости меня пожалуйста за все любовь моя!!!!!!!!!! Я всесделаю что бы ты мне поверила!!!!!! И буду ждать тебя столько сколько нужно любимая моя!!!!!!!!!!!!!!!! - Я рассталась с Ичиго еще до его ухода на миссию! Он сделал мне предложение а я отказала ему Минато!!!!!!!!!!!! И он пошел на миссию!!!!!!! -Мне жаль Кушина!!!!!!!! Я не буду тебя торопить!!!!!!!!!!! Я подожду тебя !!!!!!!!!! -Иди ко мне!!!!!!!! -Не понял!!!!!! -Все ты понял!!!!!!!!!! Иди ко мне Минато!!!!!! -Меня не просят дважды!!!!!! Он подошел к Кушине и поцеловал ее. Его руки гуляли по ее телу. А ее руки по его телу. Он повалил ее на диван. И стал ее ласкать он любит ее ласкать. Кушина стала ласкать его. И играть с его другом. Она понимает что ему тесно в боксерах и решил освободить его от мучений таких и позволила ему войти в себя он быстро скорость набрал и кончил в нее. Они очень скучали по друг другу ведь прошло почти 8 месяцев с их развода. Они были очень счастливые. И решили пока что встречаться и не торопить события. Но Минато каждую ночь был с Кушиной когда дети спали. Они сначала решили наладить отношения между собой. А потом и детям сказать. Наруто больше месяца уже на миссии был со своей командой. Ребята из их класса перешли на третий год обучения уже. Менма поступил в академию. Минато был счастлив от того что его простила Кушина. Но Кушина не до конца верила а точнее доверяла Минато. И они снова были вместе. Мей познакомилась с парнем и начала с ним общаться. Но тут Минато пришлось отправить команду шиноби на спасение команды Ичиго. Его команда попала в плен к Орочимару. Но у Ичино информации ни какой не было. И вот Команда Какаши вернулась с миссии и пошли они к Хокаге. Наруто был рад видеть его прежним. -Сенсей решили старые проблемы? -да решил спасибо Какаши. Они сдали отчет и ушли. Улыбаясь во все 32 зуба над ним. -Наруто что с ним? -Он с мамой помирился вот и все что произошло. -Понятно! Круто -А у меня мама за другого замуж выходит и она беременна! Я за нее очень рад!!!!!!!!! -супер братан!!!! Мы тебя поздравляем!!!!!!!! И твою маму!!! -Спасибо друзья!!!!!!!!!! И они все пошли по домам. Он пришел домой, а дома ни кого не было он принял душ и лег спать от усталости. Он проснулся когда домой пришла Кушина и Менма. Наруто спустился вниз. -О вы пришли -Да прости что нас дома не было мы кое-что готовили для нашего дома. -Брат короче они помирились -Я знаю -От куда -По отцу сегодня все было видно. -Ясно. -А ты где был -Прости брат! я на миссии был. Очень важная миссия была. И слишком долгая. -Мама светиться! Уже давно и дядя Ичиго не появлялся давно? -Менма дядя Ичиго не появиться больше. Дядя Ичиго, но вообщем пусть папа об этом говорит я ему предоставлю эту роль. -Папа привет -Привет Менма! -Пап я чо-то случилось с дядей Ичигой? -Менма он погиб на миссии. Защищая своих друзей. -Прости братик я не смог ему помочь. Если бы я подошел, то волна и меня бы зацепила бы и я бы не вернулся с этой миссии. Прости меня!!!!!!!!!! -Не чего брат главное ты жив!!!!!!! И папа вернулся!!!!!! Хоть они и разыгрывают спектакль о том что ночью его не бывает у нас дома!!!!!! -Менма а ты не думал что мама просто не хочет торопиться ведь ее папа обидел, да еще дядя Ичиго. Ведь он был ее другом и женихом как бы это не звучало братец. Все-таки они собирались по жениться с ним. -Ты прав Наруто!!!!!! Прости -Прости отец!!!!! -Наруто ты прав во всем. Просто лучше слова я не смог бы подобрать. Что бы объяснить все Менме. Сынок Наруто во всем прав. Маме очень трудно довериться мне сейчас снова. Но если довериться, то я ее больше не оставлю. И будет она возле меня всегда! Ведь ребята я очень люблю вашу маму! И жить без нее не могу!!!! Тем временем Кушина стоит возле двери наблюдает и слушает все что говорит Минато сыновьям. И радуется. Но душа у нее болит еще от той боли которую ей преподнес Минато. Но она это не показывает. И ей пришло письмо от Ичиго которое она прочитала не за долго до прихода Минато. Она незнает как ей поступить с ним. И что ей делать ведь это загадка номер один. Она пошла и решила подумать обо всем. Но Минато незнал или не думал просто об ее чувствах к Ичиго. Он поговорил немного с ребятами и пошел вниз. А Наруто и Менма остались на верху. Что бы они поговорили обо всем и не мешали им. -Кушина у тебя все хорошо? -Минато расскажи как погиб Ичиго? -Он вылез из пещеры последним я это видел так как был там тоже меня Какаши вызвал на подмогу. Он спасал товарищей своих. Он погиб смертью храбрых Кушина. Тут либо он либо Наруто. Наруто вытаскивал на себе сразу троих детей и не смог визически увидеть взрывную волну что сделал Орочимару своей техникой. Ичиго просто их оттолкнул. Наруто вернулся к нему а он сгорел за живо. Он не успел уйти физически от пещеры. Прости меня что я не смог спасти его Кушина. -Ладно все хорошо!!! Просто я хочу тебе признаться в кое-чем Минато, мы не расстались с Ичиго. Я наоборот хотела быть с ним. Я так сказала тебе потому что потеряла голову когда ты зажал меня. И я не смогла вырваться. Я тебе хотела показать на сколько мне больно было и есть сейчас Минато. Просто в день нашей с ним свадьбы будут похороны. -Так вы правда подали заявление в ЗАГС!!!!!!!! -Да мы подали и дети это знали. Но теперь я правда такая растерянная и опусташенная Минато. Я незнаю что мне делать теперь? -Кушина мы вместе и все решим, я тебе сказал это уже тебе надо это пережить просто. Время тебе поможет. А я любимая моя буду рядом с тобой. И мы это переживем вместе. Я во всем виноват. Что позволил тебе подать на развод нашего брака. Я пошел против своих принципов. Это Кушина кусочек твоей жизни, я имею в виду Ичиго. Это главный кусочек жизни. Я надеюсь Что ты меня все-таки простишь Кушина. -Я не обижаюсь уже давно на тебя Минато. Ведь я понимаю что ты моя судьба и моя любовь!!!!!! Я не хочу тебе напоминать об Ичиго. Но иногда слова сами вылетают у меня и эмоции не могу контролировать я сейчас Минато. -Это пройдет поверь мне Кушина этоо пройдет!!!!!!!!!!! Дай время себе и мне. Мы все преодалеем Кушина и я тебя люблю!!!!!!! -Хорошо, но ты не уйдешь ведь сегодня не правда ли? -Нет я сегодня буду рядом с тобой. Я понимаю как он был тебе дорог Кушина. Все у нас наладиться и все будет хорошо у нас Кушина ты моя любовь!!!!! Он пошел и уложил Кушину спать. Проверил детей и пошел прогуляться немного. На заднем дворе. И решил поговорить с Фугаку об ичиго может знает что между ними такого было. Чего незнает Минато. И почему у нее такое состояние что она мужа потеряла на миссии? Нет пойду сейчас. -Привет Фугако -О Минато привет! -Прости что так поздно? -не чего. Что случилось? -А что с Кушиной? После смерти Ичиго она ни как не отойдет? -Минато они были женаты. Она просила его не идти на эту последнюю миссию. Но он не послушал ни кого. Его об этом даже я просил. Она действительно потряла мужа. Они по женились тайно. Что бы ты не знал на свадьбе были дети, я был Микото, и пару друзей Ичиго. У них была большая и искренняя любовь. Но Ичиго умел любить, это постоянно говорила Кушина. Она не хотела или боялась тебе говорить, потому что ты хокаге Минато. И она не ожидала что вы помиритесь. Сначала она хотела тебе показать ту боль которую ты нанес ей. Но не думала что ты ее силой возьмешь. Она не собиралась с тобой целоваться. Она понимала что если поцелует то влюбиться в тебя. Минато не обижай ее больше если собираешься быть с ней рядом.. Я, Микото, Наруто и Ичиго мы ее еле-еле вытащили на свет к жизни у нее такая сильная была депрессия. Хуже твоего алкоголя. Хотя когда у нее более менее наладилась жизнь, тут Появилась у нее перед дверью Мей и начала все вываливать ей как вы с ней подрались и что она не чего сделать не может. И просила Кушину вернуться к тебе как ее видела с ней даже Ичиго схлеснулся один раз помню. Вообщем у Кушины была сильная депрессия Минато она не выдержит такого удара больше от тебя! Если собираешься так же с ней поступить. То лучше не лезь к ней в жизнь. Прошу если что я к себе в клан их заберу что бы вы не виделись толком. Имей виду Минато. -Хорошо Фугако я не обижу ее и буду рядом. Да мне больно сейчас. Но Кушина важнее всего. Мы сможем справиться со всеми трудностями друг и еще кое-что есть. Я хочу на ней снова жениться и сделать ей сюрприз такой виде свадьбы? -Можно попробовать? -Я слышал что через неделю после нашего развода, ты с Микото разошелся? Просто у меня не то состояние было в жизни! -Да это так, но нам это было легче пережить чем вам. Я давно встречался с одной женщиной. И что мы не развелись 9 лет назад к сожалению я винил Саске во всем. Вообщем Саске живет с Микотой и со мной он вообще не общается. А я с Итачи живу. Но Итачи говорит что он и с ним не общается. -Понятно! Эти 9 месяцев они с миссий не вылазили толком Наруто с Саске. Они ни кого не хотели видеть. Кушине мне кажется еще и из-за этого было тяжело. -Нет Минато тут ты не прав! Наруто из миссий не вылазил все это время потому что он пытался заработать на еду и лекарства!!!!!!! -Понял! Но когда я заходил было все хорошо у них всегда -Нет Минато не все хорошо! Ты уходил и Кушина срывалась на всех Наруто главный был на кого она срывалась!!!!! Нет она ему не чего не говорила такого ужасного в его адрес!!! Просто она пыталась понять почему ты так поступил? И он ее сдерживал постоянно. И занимался с детьми когда мог. Когда не мог то тут были мы на подмоге всегда! -Ясно!!!!!!!!!!!! -Главный крик произошел у нее когда пришла твоя Мей. Она отправила ее достойно, но потом это было что-то Наруто пытался ее сдерживать всеми силами. Мы младших быстро уводили от них. -Ясно! Я убью Мей -Не трогай ее она вроде бы поняла что ты с ней не будешь больше жить и вообще видеться. У мея мама Мей просила что бы ты с ними встретился, но тут решай сам. -Хорошо нам все равно стоит поговорить троим обо всем. -это да!!! Но Кушина!!!!! -Я их вызову в резиденцию сегодня? -Это правильно Минато! -А Саске что даже не тренируется даже в клановых техниках с тобой? -Да его Микота тренирует. Она хороша в этом. Даже лучше меня во многом. -Понятно! Но может мне с ним поговорить? -Нет Минато не хочу его заставлять. И Итачи так же сказал. Но когда приходит Итачи к маме, то Саске тут же уходит типа на встречу с Наруто. Наруто у него классный друг и товарищ. Пускай они дружат по жизни. И не расстаются. Как мы с тобой -Я не против Фугаку. Ведь они наши дети!!! -да дети. Хотя я с Саске сильно накосячил в жизни. Что теперь он из семьи к ним заходит, то Саске не выходит либо говорит что у него встреча с командой, либо с Наруто. Я иногда ему говорю Саске посиди с нами давай поговорим. Он не идет ни с кем на контакт кроме Микоты. -Да это не очень хорошо! Тем более у них были очень сложные миссии последнее время и они даже ночами не спали. Что Наруто, что Саскке это ужас был. -Я не знал мне Микота не чего не говорила об этом? -Она могла не знать. Он у Кушины был в эти времена с ними Кушина и Ичиго были в то время. Меня в те моменты они не подпускали у меня бутылка была. -Это кошмар дети такое пережили а нас не было рядом. -Да когда я увидел эмоции Наруто и Саске по поводу смерти Ичиго у меня все оборвалось внутри это настолько были сильные чувства. Что даже Какаши и Шикомару не понимал что с ребятами. Я их остановил вовремя иначе они сами в эту взрывную волну пошли бы за Ичиго. -Но у них с ним много фото было разных. На целые альбомы хватит им. -Это правда!!!!!! Я не буду их лишать и отбирать эти воспоминания!!!!!!! -Как и я Минато!!!!!! Хоть кто-то заменил Саске отца из которого у меня не получилось. -Ладно Фугаку пошел я к Кушине пока она не проснулась а то она тяжело засыпала сегодня. -Хорошо пока и удачи Минато пошел домой и лег рядом с Кушиной. Она так крепко спала что не чего не почувствовала что его не было рядом. Он обнял ее очень крепко она повернулась к нему и говори тему: -Все хорошо? -Да дорогая все хорошо. Они обнялись и уснули в объятиях друг друга. На утро они проснулись и ноги их переплелись. И Минато смотрит на ее заспанный вид. И пытаеться ее поцеловать. Она принимает его поцелуй и пытается его углубить. На что он соглашается. -Кушина ты уверена в этом что ты готова на это? -Я готова. -просто после нашего вчерашнего разговора. Я думал что ты вообще не захочешь быть со мной Кушина? И я поговорил ночью с Фугако еще. И я вообще не чего ни понимаю в этой жизни не чего? Скажи мне правду вы были женаты на самом деле? -Ясно! Вот мой паспорт и да мы были женаты с ним. -А почему скрыла это все от меня? -Минато я всегда тебя любила и люблю. И он это знал. У нас зарождались чувства это правда. Но мы по женились с ним потому что его атаковала бывшая жена а меня ты на тот момент. И мы решили пожениться. Да у нас была большая и искренняя любовь с ним. Мы любили друг друга. И хотели прожить с ним нашу жизнь. Но Минато он погиб на этой миссии. Мы с ним были как одно целое. Да у нас были планы и большие планы на жизнь. Но Минато я хочу жить дальше и не за висить от прошлого. Но так же и не отказываться от него. Он моя частичка. Мы шли вместе по жизни. Но пойми у нас другая с тобой история жизни. Не хочешь не гадо мы пойдем разными дорогами и я уже не так буду переживать за это. Мне легче будет это пережить. Решать Минато это только тебе и только тебе. Я не хочу на тебя давить и на сождать на тебя. Как будешь готов то скажи мне пожалуйста . -Хорошо. Но сейчас я не об этом думать хочу? -А о чем? -Иди ко мне? Он затощил ее под одеяло и начал целовать ее красивую и вытянутую шею и спускаться начал ниже к ее груди и решил провалиться в нее. Кушина обнимала его тело. Руки гуляли по его спине. И добрались до его брюк и она полезла туда руками и чувствует что ему там тесно и начала спускать их и стала делать ему миньет. У него все мысли улетели куда-то в сторону что он не чего не мог сообразить по этому поводу и он очень хотел Кушину. И решил войти в нее со всей любовью и страстью что у него накопилась и он сдерживался очень долго. Она аж закричала от удовольствия!!!!!! Он набрал темп и слушал как Кушина стонала и чувстввал как она теребила ему волосы. Он тайно хотел что бы она за беременила от него. Но ей он этого боялся сказать так как он ждал ее слов. О семье о браке. Но после вчерашнего разговора с ней и ночного разговора с Фугако у Минато все сошлось теперь. И он не настаивал на своем возвращением. Но то что она ему утром сказала он многое передумать успел после прекрасного утра. Во время завтрака. У него был еще вопрос. Но он решил что задаст ей когда она будет с ним на едине. Он этот ответ хочет именно у нее узнать. Он понимал что жизни у него не будет без нее. Но не ожидал что у Кушины была жизнь без него. Он хочет быть с ней но эта история с Ичигой не давала ему покоя. И он понял что пережила Кушина когда он был с Мей. Это было больно и не приятно. Точнее не скажешь и не придумаешь слова которые могли бы это описать. Он был потерянным и опусташенным. Он хотел провалиться сквозь землю что бы его не трогали. Он снова хотел пригубить бутылку. Если он бы пошел к себе один он так бы и сделал. Он не знал как ему быть и что ему делать. Он сильно переживал.Он думал про себя не ужели она смогла это пережить. И как она выбралась из этой пучины. КККККККАААААААААКККККККККККК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я хочу к ней, но боюсь ее потерять в то же время. Ладно думаю возьму паузу и дома у себя все еще раз обдумаю и скажу решение ей тогда. -Кушина?? -Да Минато -Мы можем с тобой поговорить? -Конечно. Они отошли от детей. Он сильно мялся перед ней и не знал как ей это сказать и не знал ее реакцию. Но все-таки решился на это: -Кушина Я хочу взять какое-то время что-бы все это переварить мне. И принять решение. -Хорошо. Подумай и как будешь готов мы поговорим с тобой обо всем. -Спасибо тебе за понимание -Минато ты год назад практически поставил в такое-же положение меня. Поэтому я уже знаю как себя вести в подобной ситуации. Что бы сохранить отношения если не пары то дружеские. -Я понимаю что ты лучшая на планете! -Иди ко мне на минуту Он подошел к ней. И она его поцеловала очень нежно в его красивые губы. -Да мне это было кокраз нужно любимая!! Спасибо моя любовь!!!!!!! -Прими решение Минато! -хорошо Кушина!! И он чмокнул ее в губы. И они пошли к детям. По завтракали. Менма пошел гулять с друзьями. Наруто пошел на встречу к Какаши. А Исаму был с Кушиной. Минато пошел домой и по пути он встречает Мей. Она подходит к нему и говорит ему нам надо поговорить Минато………. -Пошли к тебе домой -Пошли Они пришли домой и Мей с мамой стали с ним говорить об отношения между Мей и Минато что-то рассказывать. -Вы простите но это я знаю. И что дальше? -Минато будь с Мей? -Нет я к жене возвращаюсь. Уверенно сказал Минато -Хорошо значит к жене своей все таки а я тебе по боку значит. -Тогда не мешай ей -Кто мешает я. Я увидел ее и не подошел к ней вообще это она ко мне подошла сейчас. И я в разводе да это так, но с вашей дочерью я ни разу не спал мы либо дрались, либо ругались. Секса между нами не было. -А что если сейчас мы переспим с тобой? -Ты тупая я хочу вернуться к жене? -Минато тебе в этом ни кто не мешает. Между нами будет только постель -Нет я уважаю себя и свою любимую жену. Мей эти разговоры не по мне прости. -Но что тебе стоит? -Многого -например -Семьи, детей, любви любимой женщины, я хочу от нее еще детей Мей, совместных планов. Сексуальной жизни с ней. Я тебе говорил уже как-то Мей научись уважать себя но не с помощью постели а другими методами. -Я научилась Минато. Но вы же не вместе еще пока что -И что такого Мей. Мы разберемся с ней сами Мей -Понятно -И мне свою мамашу не подсылай больше. Она подошла к нему в плотную. И стала мять его член. Она знала что ему это нравиться и он кайфует от этого. Он хотел все потерять в этот момент но сдержался. -Минато давай начнем сначала? Мы начнем с дружбы, но иногда буду делать тебе приятные вещи. Например то что я делаю тебе сейчас. -Мей остановись пожалуйста!!!!!!! -Нет не остановлюсь! -Блин тебя не было полгода. И сейчас ты решила влезть в мою жизнь!!!! Походу мне на все пофиг сейчас будет!!!!!!! Минато накинулся на Мей как животное у которого не было секса уже давно такого горячего. Хотя утром он ушел от горячей Кушины. И стал ее ебать так как ни когда. -Неужели тебе нравиться такой я -Да Минато Ясно -И так они провели весь день и всю ночь. На утро он пошел к Кушине поговорить обо всем с ней и решил все ей рассказать. Он пришел к Кушине а там……….. -ИЧИИИИИИИГГГГГГГГГОООООООО!!!!!!!!!!!!!! -Привет Кушина -Привет Минато! -Мы можем поговорить с тобой? -Конечно Они ушли на задний двор дома. -Он же погиб -Нет Минато погиб не Ичиго и Наруто с Саске об этом знали. -Это был брат близнец его Ичино!!!!!!!Ты мне все время твердил обо всем. Что ты изменился. Но я этого не чувствовала. Минато я видела как ты пошел вчера с Мей а сегодня после видимо бурной ночи пришел ко мне. Минато хватит со мной так поступать я не могу больше этого выносить. Ты говоришь что любишь и тут же уходишь с любовницей куда-то. Они были так же близки с Ичино как и с Ичигой. -Да прости нам надо было поговорить и я не сдержал свои эмоции. Я решил что мы не будем вместе Кушина. Мы пойдет по разным дорогам. Хотел бы что бы это было по другому, но увы. -Менма а ты это знал -Да папа!!!!! Нам мама уже давно сказала что тебя вернуть будет нельзя. Что у нас теперь другой папа. Это папа Ичиго. А у тебя теперь давно другая тетя. И ты можешь к нам больше не приходить я не хочу тебя папа видеть. -Прости сынок -Просто ты опять обидел нашу маму. -Прости!!!!!!!!!! Он пошел к Фугако и Минато сказал об окончательном решение его. Фугако выслушал и принял его желание расстаться с Кушиной как бы больно им не было. Потом Минато снова начал пить у него только бутылка и была. -Что случилось -Не чего меня Кушина снова выгнала она видела как мы ушли с тобой. -Ясно и ты набрал Сакэ и водки -Ну да Они выпили бутылку на двоих. И Минато стал к ней приставать. И говорит ей я не хочу что бы ты тут одевала свою грудь и порвал на ней футболку. Так сексуальней и возбуждающей ты выглядишь. Ты же не должна меня стесняться. Иди сюда ко мне. Она подошла и села к нему на колени он стянул с нее оставшуюся одежду и повалил ее на диван и трахал ее все ночь. Пока сам не выдохся полностью. Мей испугалась этого поведения его. Но вида не подала и так было каждый день на протяжении месяца. Он не появлялся у кушины и к детям не подходил больше. Когда Мей пошла к маме. К Нему пришла Кушина и говорит ему…….. -Минато ты что тут творишь? Ты кем стал? Ты даже титула лишился уже? Что с тобой? Я не узнаю тебя Минато? Ты не прощаешься с бутылкой теперь? Как так? Скоро у наруто день рождения? А ты с ума сходишь? Она что спаивает тебя что ли? -Ты же с Ичигой живешь? -Минато он погиб ты пришел ко мне пьяный в дрезину месяц назад сказал что ты будешь жить с Мей и все. Я это приняла и отпустила тебя. Детей ты не видел даже ты отказался к ним подняться просто. Я им все сообщила и все. Они приняли это достойно и это теперь моя опора. Меня третий очень просил с тобой поговорить. Тебя лишили титула. И теперь третий у престола. А ты простой алкаш. Тебе же пить нельзя. Минато -Значит про Ичиго и Ичино это галлюцинации были. -Наверное да у Ичиго не было родных кроме бывшей жены. Которая погибла две недели назад. На миссии. Ты скатился Минато до чертиков. Я видила состояние Мей. И поговорила немного с ней. Она мне все рассказала. Что ты в монстра превратился Минато. Бери себя в руки Минато. И начни жить. Просто все что с нами приключилось за этот год плохого и хорошего это твоя вина Минато и больше не чья!!!!!!!!!!!!!!!! Она отвела его в душ и включила только холодную воду ему он закричал аж от холода, но скорее от неожидоности. И уложила его спать. И пошла на улицу. -Кушина как он? -Он нормально если пить больше не будет. -Скажи а мне заставить его бросить пить? -Мей прости но ты не как не сможешь? Я полагаю что за тебя мама твоя решает все. Просто любая мать попыталась бы вытащить свою дочь. Ты по улицы выходишь голая только потому что он порвал всю одежду твою. Мей скажи что ему подсыпает твоя мама? -Я не знаю в последнее время мне больно спать и я часто делаю вид сна и она в еду и бутылки постоянно сыпет порошок какой-то. Потом ему сносит голову. -Ясно. -У меня у мамы уже нету одежды ни какой он все порвал но не покупает новую. -Ты же в курсе что он больше не Хокаке -Да третий приходил и сообщил ему об этом. Что он не выдержал клан мой. И потерял самого себя!!!!!!! И про Наруто говорил ему что-то но я не поняла этого. -Про Наруто прости тебя не касается это!!!!! -Просто ты справишься с ним, меня на миссию отправляют. -Да постараюсь. Ведь я не авторитет для него. -Я не могу быть рядом с ним постоянно. Ведь его жена это ты -Хорошо Кушина спасибо что привела его в чувства. И Кушина ушла. Она Менму и Исаму оставила у Микото дома. И пошла со своими на миссию. Точнее на поиски Наруто Узумаки так как его похители но незнали кто это был. Поиски длились уже три недели но не следа не пол следа. Кушина думает про себя тут бы пригодились навыки желтой молнии но увы. -Кушина а если Минато привлечь к этой миссии -Не получиться так как у Минато другие проблемы. Ему бутылка важнее нашего сына. Плача говорит Кушина -Пьет? -Да и винит во всем меня! Даже Фугако вышел на поиски Саске какие-бы у них не были отношения -Ты не виновата -Я знаю это. Но ему я не могу доказать этого. Я не смогла ему сказать про похищение сына!!!!!!!! НЕ СМОГЛА!!!!!!!!!!! Спасибо Микоте она с младшими сидит. -Ясно!!!!!!! -Ладно ребята продолжим поиски ребят!!!!!!!!!! Тем временем у Наруто и Саске был бой с Орочимару так как он их похитил. И говорит ребятам: --Вы придете ко мне за силой. А пока я дам вам только часть силы эти печати. Это только малая часть силы. Остальное получите когда придете ко мне через 5-6 лет когда подрастете. И отпустил их. Они были без сил. Но на них наткнулись Кушина и Фугаку они сообщили что нашли ребят. Они были без сознания. И Кушина обняла ребят а затем Фугако. Они пришли в себя но прикинулись что не чего не помнят о трех недельных событиях. А на самом деле они все помнили. Их пренисли в Коноху и отправили в госпиталь на осмотр к врачам. Они не хотели и доказывали что с ними все хорошо. Это было правило деревни. И Кушина набила им по шишки. У Саске было все хорошо и его отпустили сразу. Наруто попросили сдать анализы еще. Кушина была рядом с ним постоянно. -Мама как там братья? -Все хорошо сынок они у тети Микоты сейчас еще пока что -Ясно! Значит отец не просыхает теперь -Не бери в голову это Наруто. Теперь и я к миссиям вернулась мне команду в конце года должны будут дать как сенсею. Пока хожу на простые миссии и зарабатываю. Наруто с таким Минато как он сейчас себя ведет яне хочу с ним быть и что бы вы были рядом с ним. -Хорошо Я постоянно на миссиях сейчас конечно отпуск не большой дали. А так то мам. -Ну да ты прав. Им сказали что у Наруто все хорошо и отправили их домой. Они пошли за братьями . А потом к озеру пошли на пикник семейный в честь того что Наруто нашелся целым и не вредимым. И так они провели до обеда следующего дня. Тем временем Минато проспался и снова за бутылку. Их переселили в район где это норма алкоголизм, проституция преступления и наркотики. Они теперь жили там. Это самый страшный и худший район Конохи был. Но им ни кто не мешал там жить ни Кушина ни его дети ни кто. Они опять выпили рвать уже у них было нечего он только трахал Мей потом бил ее и так каждый день. Минато сильно изменился он допился до белочки после развода с Кушиной. И пошел по касательной. Он не может себе этого простить ни как. Нос ним была только Мей. Она для него была только игрушка и больше ни чем.Однажды она пошла к своей маме и говорит ей………… -Мама спаси он монстром стал. Мама посмотри на меня какой я стала? Он в этих вопросах ни кого не слушает. -Дочка это твоя судьба и твоего клана. -Мама какая судьба он даже не то что ни хокаге больше он даже не шиноби. -Ты должна родить от него -Мама ты чего кого родить он меня избил сильно и поволок к врачу и перевязал мне трубы и удалил мне все. -как -Да вот так он со мной поступил. Он сказал что от него достойна рожать только Кушина и все. А та к нему даже не приходит как мы переехали и детей не пускает. -Вот подлец пьяный! Все до мелочей продумал. --Ты что ему подсыпаешь постоянно что он в монстра превращается? -Простая виагра просто в больших дозах -хватит мама просто остановись. Иначе ты меня просто в могилу закопаешь скоро. У меня даже одежды нету больше. У меня нет не чего мама. Вот ты мне какую судьбу уготовила да -Прости я не знала дочка обо всем этом. Прости не ходи к этому зверю больше. Хватит я хочу что бы ты Мей жила просто жила. Ребеночка из детского дома возьмешь и будешь воспитывать его. Я ему остановка нужна. Простая остановка и все. Она пошла к себе домой в новом наряде. И Мей прятала его от Минато. Ведь в таком ритме они прожили почти три месяца. Отпраздновали 9 день рождения Наруто они все были счастливы. Он часто ходил к шикомару и играл в шогги. И Саске встречался они тренировались вместе всегда. Минато мама Мей больше не чего не подсыпала. Но счастья у них не было. Она его такого постоянно хотела не бешенного но ему было все равно. После этой истории Минато бросил пить совсем.И решил может он или не может больше. Решил это испытать на Мей. Он рад что он может. Но Мей его не возбуждала больше. Они поговорили но к единому мнению так и не пришли. Стали говорить на следующий день……….. -Мей ты меня больше не можешь возбуждать пойми секса у нас не будет больше. Либо всю жизнь мы будем без секса жить. Либо изменять на лево и на право. Либо расстанемся сейчас -Минато давай дадим шанс нашим отношениям? -Смотри сама Они решили попробовать Минато устроился на работу. И выполнять пока что мелкие миссии. Дома он ходил с огаленным торсом. А Мей все время была влажной там. -Минато давай попробуем. -Они попробовали но не чего. Той реакции на Мей нету больше. Мей я тебя не люблю больше прости это лучшее что может быть. Тем более мне разрешили переехать с этого района по ближе к Кушине то что я и собираюсь сделать Мей. -Хорошо Минато. Мне не дали разрешение возможно и не дадут. Но будь счастлив. И давай будем хорошими друзьями -хорошо Мей!!!!!!!!!!!!!!!!! Но я боюсь с тобой дружить ты дважды все разрушила у меня в жизни!!!!!!!!!!!! -да я прошу за это прощения Минато. -Хорошо!!!!!! Пока!!!!!!! -Пока!!!!!!!!!! Минато спустя полгода вернулся в район где он жил раньше. Но одному ему пока рано жить и все уговорили Кушину как бы она не сопротивлялась. Она им все равно отказала. Она не смогла через это перешагнуть больше. Это выше ее сил оказалось. И они решили что Минато будет пока что жить у тетьего в резиденции. -Эх Минато ты всю жизнь пустил под откос. Что как бы мы не уговаривали Кушину она не согласилась так и пустить тебя. -Третий сама я сам должен это решить. Хоть и выяснилось из-за чего я был таким. Но с Кушиной я должен буду поговорить. Не знаю как, но должен Минато Ты даже про дни рождения детей забыл и прор Новый год тоже. У тебя Исаму годик Менме помнишь 7 скоро а наруто 9 исполнилось. И ты как то будешь это налаживать. И еще кое-что я не знаю говорила тебе Мей или нет или Кушина Что Наруто был похищен его месяц искали да его нашли. Слава богу. Но извини к тебе Кушина приходила за помощью а ты ни какой был тебе даже холодный душ не помог. Но либо слегка помог Минато. -Я понял это. Я не знал так как Мей со мной не просыхала от бутылки. Я хочу поговорить с Кушиной? -Она на миссии сейчас вернется только завтра. -А Наруто? -Наруто со своими на миссии тоже. Менма в академии, а Исаму в садике. И да в садике кроме Кушины Исаму ты забирать не можешь так как ты не записан как отец Минато. -Я понял теперь почему Кушина больше не приходила ко мне. -Хочешь можешь жить один может будет у вас мизирный шанс -хорошоя попробую И он пошел к себе на квартиру которую ему выдал Хирузен. Она была рядом с Кушиной. Кушина пришла с миссии. Забрала детей и тут появился с миссии Наруто и побежали его обнимать все. Они сели ужинать. Кушине рассказали последние новости про Минато что не далеко от них живет об эом и Наруто сообщили. Минато постучал к ним в дверь. Кушина открыла ему. И была в шоке от того что он к ним пришел. -Кушина давай поговорим не много. -Минато иди домой я обещаю что приду мне детей уложить нужно сейчас. -Хорошо я жду тебя Кушина у себя дома -хорошо Она пошла укладывать детей спать. Предупредила Наруто что ей нужно уйти к Минато на разговор. -Но я Наруто не знаю чем же он закончиться у меня с ним. Мне Наруто немного страшно идти к нему сейчас да и потом только страх будет увеличиваться у меня. -Мам если что дай знак и я прибегу к тебе. Но я не думаю что он тебе что-то сделает.Ведь он любит тебя а в тех отношениях маман постаралась Мей. Она думала одно а вышло по другому -Да это так я вижу третий и тебе все рассказал -Да -Ясно. Ладно я пошла -Удачи тебе мама Она пошла к Минато на разговор, стучит к нему. Он открывает дверь. Она проходит к нему. Он обнял ее по дружески. Они сели в комнате -Привет Минато -Привет Кушина! Я позвал тебя на разговор. Я уже несколько дней живу тут и не видел тебя. Я хотел извиниться перед тобой что меня не было рядом с тобой в трудные минуты. Прости меня что я повел себя так не красиво с тобой. Что вот стало налаживаться и мне голову снесло просто про Ичиго. Но потом оказалось что это была белка. Кушина мне нельзя больше пить алкоголь. Я прошу у тебя за то что обидел тебя. Я понимаю что ты боишься меня сейчас. Мне говорили что ты не захотела меня видеть у себя. -Минато да это так. Просто у меня есть дети это главный фактор. Потом я видела что было с Мей это страшно. Я этого не хочу пережить. Да я в курсе что это передозировка алкоголя и виагры как сделала тебе ее мама. И после этого ты ушел окончательно от нас. Я не хочу лезть в ваши отношения Минато. Разбирайся с ней сам. И со мной ее обсуждать не нужно Минато.................. -Скажи Кушина я понял что много пропустил у детей наших. Расскажи об этом немного - Да ты пропустил дни рождения детей, Новый год, и плюс тебе наверное говорили о том что Наруто похищали но когда я к тебе пришла за помощью на улице плачет Мей ты валяешься в трусах на диване. Я потащила тебя под холодный душ. Но эффекта не было Минато. Мне тогда Мей рассказала обо всем что у нее одежды небыло даже. Минато ты был монстром завел себе игрушку и делал с ней все что ты хотел. Минато со мной у тебя так вести себя как ты вел себя с Мей со мной такого не получиться. -Я и не хочу. Дети в курсе -Только Наруто в курсе, остальные нет. И то Наруто в курсе не всего что с тобой было. -Кушина ты как сама -Я нормально работа, дети, дом. Живу радуюсь жизни. Я отошла от того что ты мне сделал и как ты мне сделал. Я вернулась на выполнение миссии. Часто с наруто хожу на миссии. Я Минато хорошо. Мы привыкли за последний год что тебя рядом нет и не будет. -Прости Кушина!!!!! Вот это я натворил делов. -Минато тебе надо бросать пить и общаться с Кланом Огава на отрез. На пользу они тебе не идут Минато. И только тогда ты станешь счастливым семьянином. И найдешь свое счастье. А пока что извини. -Я понял это уже Кушина. Меня в сексе даже не тянет к ней. Но вот к тебе. Я понял что все еще люблю тебя!!!!!!!!! -Минато я не готова пока что к таким отношениям с тобой. Ты изменись. Брось пить полностью алкоголь и на отрез прекрати общаться с Огава. Наладь немного жизнь.. Он взял ее и посадил к себе на колени с себе спиной и обнял ее очень сильно -Минато не надо пока что! Я не готова к этому Минато. -Я понял прости. Но я буду ждать тебя Кушина. Давай хоть начнем общаться с тобой не дай мне опять упасть в пропасть. Подруга ты моя любимая моя. Я не хочу возвращаться туда. Просто дай мне шанс. Я не говорю что мы семьей будем с тобой. Хотя бы с дружбы. -Минато пойми я тебе уже столько давала шансов. У меня последний шанс который я тебе дала это тот шанс когда похитили Наруто. Я пришла просить о помощи. Минато ты был пьян, а полуголая Мей сидела на лавочке и рыдала. У нее только кожаная одежда для секса и все. Я до последнего не хотела верить. Но в этом мне не когда было разбираться. Мне надо было искать сына. Поэтому пока что я не готова идти к тебе на уступки. Ты Минато провалился на полгода……… А теперь я тебе должна помочь в чем-то нет дружок так дело не пойдет. Извини меня!!!!!! У меня есть чувства и есть достоинство и честь но где-то Минато гордость. Пока я не могу прости. -Хорошо я понял прости меня. Я понял тебя. Но я терять надежду не хочу Кушина. Кушина пошла домой к детям. Села на лавочку перед домом и расплакалась. Наруто спустился и поднял ее домой, и уложил ее спать. И думает про себя что он сделал маме еще. Но она сама к нему пошла и ее было бы не остановить. На утро наруто встал раньше всех и решил приготовить завтрак им. Они проснулись и все сели завтракать. И каждый пошел по своим делам. Кушина легла и опять уснула. Исаму проснулся и проснулась Кушина. Наруто взял на сегодня команду своей мамы пока она отходит от разговора с Минато. -Наруто а у Кушины сенсея все хорошо? -Да ребята у Кушины сенсея все хорошо просто она простыла и я ее подменю на сегодня. -О Наруто ты учитель? -Иди помоги? Что бы не ржали а Учиха и Нара -Ок -А что случилось братан? -Мама не очень себя чувствует решил подменить ее на сегодня с ее учениками. Они только Миссии ранга D только выполняют. -Ясно как мы на начальном этапе были -Ага!!!!!! -Понятно!!!! -слушай а четвертый как поговаривают он не далеко от вас живет. -Давай потом поговорим нет сил сейчас об этом говорить. Но это так что он от нас не далеко живет сейчас. -Понятно. Нас Какаши вызывает вечером? -Я понял успеем выполнить пару миссий с ребятами? -Не проблема. -Вот и хорошо. -И так все супер вам объясняли что оплату забирает сенсей и относит их в кассу в конце дня получите общую сумму за выполненную работу. То есть сколько за день и какие миссии вы выполнили. - Да это мы понимаем, но не понимаем другого -Чего -Того если миссия длиться например неделю как происходит оплата? -Там уже все по-другому то есть по окончанию миссии. -А теперь понятно. Ну что идемте за следующей миссией? -Даааааааааааааааа -Ну вот пошли пока не разобрали их? Они получили новую миссию ранга D нужно в академии починить дверь от класса Ируки? -Ясно идемте. И они пошли. Постучали в дверь заходит Саске, Наруто и Шикомару -Ирука сенсей мы пошумим у вас у ребят миссия по починки вашей двери -Хорошо ниндзя Конохи -Саске, Привет Саске!!!! -Привет!!!!!! -Ребята вас давно не было видно? -Мы на миссии были не давно вернулись. И решили подменить Кушину сенсея! Мы ей спор один проспорили. -Да Кушина может вас в полпинка обставить вы и глазом не моргнете -Мы это уже поняли Ирука сенсей. Теперь отдуваемся за нее. -Ясно!!!!!!!! -Ребята а вы на каком курсе сейчас уже учитесь? -На третьем. -Но хотим как вы на миссии ходить уже. -Шикомару скучно без тебя и без тебя Наруто сидеть за партой тут. Вас очень не хватает мне. Может как-нибудь можете меня навестить -Мы подумаем Чоджи просто у нас работы много -Но мы с Шикомару обязательно найдем время что бы проведать нашего друга Чоджи -Спасибо вам друзья!!!!!!!!!!! -Слушайте а вы что-то слышали почему сняли четвертого хокаге? -Нет не слышали не чего ребят. -Жалко. Они стали помогать Ребятам починить дверь. Как починили они пошли в резиденцию. За следующей миссией. Они выполнили по шесть миссий и ребята пошли по домам. Наруто зашел домой к матери решил ее навестить. Она спала все еще. Он ее разбудил -Мам ты просыпалась хоть сегодня? У тебя была встреча с командой твоей? Мама что с тобой пошли в больницу может быть? - Сынок прости я выпила свое лекарство после разговора с Минато Я не могла уснуть долго. И теперь я как вареная сынок. -Мам я говорил тебе что бы ты их выкинула? -прости меня Наруто! Я не хотела их пить прости -Нечего все хорошо мама, просто я переживаю за тебя мама. Кстати мама твои выполнили шесть миссий и вот твое вознаграждение мам. Может тебе не ходить к папе пока что ты очень сильно переживаешь после его разговоров и слов мама. -Я не знаю что мне делать сынок. Спасибо что подменил меня сынок. -Все хорошо мам. Просто не пугай меня больше. Ведь мама тебе есть ради кого жить и стремиться достичь свои мечты это Исаму, Менма и я мама. Мы тебе поможем достичь их. И все будет хорошо. Ведь так мам. -Да все будет хорошо! -но сынок с твоим папой надо будет встретиться и поговорить и не один раз, а много, много,много раз Наруто. -Я знаю это но можно с ним встречаться если кто-то будет дома или братья будут у тети Микоты или дяди Фугаку. -Да ты прав сынок! -Я не хочу их расстраивать и не хочу что бы они видели эти картины. Сынок все будет хорошо. Все будет все в порядке. -Хорошо мам у меня нет повода не верить тебе -хорошо сынок -Мам я пошел на встречу к Какаши Исаму спит. А Менма скоро должен будет прийти уже домой мама. -Сынок все хорошо к отцу твоему я не побегу сейчас. -Мам ты не поняла меня. Общайся с папой общайся с кем хочешь. Просто не доводи до абсурда -Хорошо договорились Он пошел на встречу к команде. Они потренировались и он обучает его техники молний. Это сильнейшая техника молнии которая есть в арсенале Какаши. Ведь Молнией Какаши владеет ей совершенством. И потом они все пошли по домам. Он пришел домой кушина была дома с детьми а Наруто наблюдал за нее так как она была после лекарств. Он бы хотел об этом поговорить с Минато, но сейчас не выйдет. Так как он от своих запойных проблем не отошел еще. А об маминых говорить ему рано как-то. Потому что может еще сорваться. Тогда вообще не остановим его ни как. Блин что делать не известно. Ладно разберемся позже будем думать так как пока что все нормально с виду. И тогда с Цунаде поговорить что ли. Опять стук в дверь Кушина открывает Там стоит Минато. -Привет Кушина -Привет Минато. -Ты как поживаешь сегодня? -Минато что тебе нужно? -Просто хотел поговорить еще с тобой пока ты не спишь и с детьми пообщаться немного. -Прости Минато но честно говоря иди домой. Я не в состояние сейчас смотреть за тобой. Потому что я не могу оставить их пока что на тебя. Ты это должен понимать. Ведь ты еще не можешь с ними сам общаться. Я же себя буду во всем винить. Мало ли что Минато. Ты это и представить не можешь. -Да я понимаю тебя кушина прости меня!!!!!!!! А что-то случилось? -Нет не чего особенного. Мы Минато сами разберемся без твоего вмешательсва. Это наше семейное прости тебя это немного не касается и не хочу что бы ты лез пока что в мою семью. Минато я тебе говорила что пока что я не готова к построению отношений с тобой. Мне время нужно. Дай мне его Минато. -Хорошо Кушина я понял тебя. -Прости но прошу тебя не начинай пить только из-за этого. Я не могу жить как на вулкане. - хорошо я не буду пить. Я справлюсь с этим без бутылки. Кушина я тебе слово даю. - Вот и посмотрим как ты справишься с этим Минато -Вот и хорошо -Пока -Пока И Минато пошел домой. Весь понурый и расстроенный. Тем временем Мей пришла к матери и сказала что они решили расстаться и больше вообще не общаться с друг другом. -Дочка это лучший вариант который он мог бы предложить тебе в данной ситуации. Мне Данзо давал приказы по устранению Минато и он дал мне этот порошок. Но у престола ему побыть так и не удалось. Потому что третий занял снова этот пост. И ему стало наплевать на это то есть на Минато. Мы не можем его ослушаться к сожалению. Я просто его чуть не убила при последней нашей встречи. Убью при следующей. Ты знаешь как я ревела ночами когда видела этот ад в котором ты жила эти полгода с Минато. Я не знала куда себя деть на тот период с ним. Я правда не знала что мне делать на тот период. -Нечего мама все хорошо. Все закончилось уже. Правда К-кушина его врядли простит за это. Просто у них все налаживаться все начиналось и тут мы объявились. И мы переспали с ним в ту ночь, а на утро он пошел к Кушине и сказал что они вместе не будут с ней. Что хочет быть со мной. Вот с этого момента и начался наш ад мама. Когда он лег в постель со мной. Я была игрушкой для него. Точнее секс игрушкой. Он со мной делал все что он захочет не заботясь о моих чувствах. Да не спорю что мне это нравилось первые дня два, три. Но потом это постоянно после бутылки было. А выпивки с каждым днем было все больше и больше. И превратилось это все в ад. Я не знала что мне и как мне это делать. И как от него избавиться уже. Потом мама я забереминила от него и он взял меня за волосы и притащил на аборт он тогда еще был Хокаге, и сказал что бы они все сделали что бы у меня не было детей от него вообще. И врач так и сделал он перевизал мне трубы и сделал глубокую чистку. Когда меня выписали из больницы. Он тут же напился и стал понимаешь что со мной делать не боясь что я забереминию еще раз мама. И так было изо дня в день каждый день. Я как-будто прошла четыре круга ада. Мам за что ведь теперь я не полноценная и не смогу иметь детей из-за это треклятого старика Данзо!!!!!!! За что мне это я просто хотела быть с любимым человеком и иметь семью и детей!!!!! Как мне жить дальше??????? Кто мне подскажет теперь?????????? Этот старикан или кто???????? -Прости меня за все!!!!!!!!!!! Но лучше к этому старикашке не ходи а то он из тебя машину сделает по удовлетворению своего корня АНБУ!!!!!!!!!! Не боясь что ты забеременеешь от кого-нибудь!!!!!!!!! Это сарик не о ком не заботиться и не чем кроме своей выгоды дочка!!!!!!! -Мама я не хочу больше такой жизни!!!!!!!!!! -И не будет!!!!!!!!!! Клан разорвал с Данзо все договоренности после твоей истории!!!!!!!!!!! -Ясно мама -Иди попробуй поспать и искупаться!!!!!!! Пошли я тебе помогу !!! -Хорошо!!!!! -ПРОСТИ МЕНЯ ДОЧКА плача говорит ей мама ее!!!!!!!ПРОСТИ Я НЕ ХОТЕЛА СЛОМАТЬ ТЕБЕ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!! ПРОСТИ МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мей приняла ванну и уснула в постели, но ей снились кошмары на протяжении еще долгого времени. Она не смогла так оправиться еще. Но прошел только месяц. Данзо так и подпускали к клану Огава. Он чуть не погиб и как он цеплялся за жизнь то решил забыть про клан совсем. Минато в клане Огава совсем не появлялся и не хотел даже идти туда. Он хотел вернуть семью но попытки были не очень. Кушина его так и не простила. Кушина полностью восстановилась на работе и ходила на разные миссии. Исаму полностью освоился в садике. Ему там нравилось при чем очень нравилось. Он рос очень любопытным и любознательным ребенком. Наруто ходит на разные сложности миссии с ребятами и с Какашей. Саске так и не смог поговорить с отцом после их развода. Итачи он не видел что сказать совсем уже несколько месяцев. Менма ходил в академию, но учился средне. Пытался лучше, но у него не выходило это. Минато начал ходить на миссии Ранга D и C сложнее миссии пока ему не доверяют. Но в основном на миссии ранга С так как это он хоть из деревни выходить начал. Он решил пройти курс лечения по избавлению от алкоголя. И что бы ему наконец-то Кушина поверила. Он решил основательно вернуть ее доверие. Наруто ходит на разные сложности миссии ранги S A B C D ему нравиться миссии больше ранга S и A так как он может больше себя проявить. Минато решил перед тем как ляжет в больницу поговорить еще раз с Кушиной но там где она скажет ему. Ведь он там месяц не появлялся. Стук в дверь. Кушина открывает. Там Минато стоит с цветами для Кушины и подарками для детей. Они немного обомлели если можно так сказать -П-Привет Минато -Привет Кушина!!!!!!!!!! Мы можем поговорить с тобой сейчас? -Хорошо проходи Он прошел подарил подарки детям. Наруто не мог нарадоваться там все последние коллекции шогги. И новые тактики и стратегии ходов и защиты. Менме он подарил кунаи и сюрикены учебные. А Исаму он подарил конструкторы так как Кушина сказала ему как-то что он из просто обожает. Он любит что-то строить и создавать. -Дети мы можем поговорить с вашим папой немного на едине? -Хорошо мам!!!!!!!! Хором сказали ребята!!!!!!!! -И ребята ушли каждый в свои комнаты, но когда Наруто тщательнее рассмотрел подарки там было много логических разных игр. Минато старался участь все хобби своих парней и любимой женщины. -Дорогая и любимая Кушина я помню что ты увлекалась раньше рисованием и помню как ты увлекалась раньше что-то мастерить и я хочу что бы ты нашла в себе это или еще какое-нибудь хобби. Ты прости меня за все любовь моя!!!!!!!!!!!!! Я ведь понимаю как тебе это сложно и не выносимо Кушина. Я вернулся в шиноби как ты это уже знаешь и выполняю пока что мелкие миссии. Ведь третий хочет что бы я вернул себе титул снова. Я хочу что бы во все невзгоды и радости мы были с тобой рядом и вместе. Ведь тебе и мне нужна это поддержка. Кушина да я месяц не появлялся потому что ты просила дать тебе время. И когда у нас совпадали миссии я старался не подходить к тебе что бы ты не чувствовала что я давлю на тебя. -Я хочу знать что у тебя Мей? Минато -Не чего мы не общаемся даже. Они ко мне не подходят так же как и я к ним. Они даже за что бы я в семью вернулся. Но мне лично на Мей плевать. Кушина ты мне важна. И только ты и больше ни кто Ты и наши дети. -Ты мне и прошлый раз говорил это. А в этоге Минато оказалось что ты от меня ушел. Причем не кому-нибудь а к Мей. -Прости я это понял уже у меня тогда уже белка была когда я с тобой в нормальном состояние уже поговорил. -Я поняла это еще когда ты пришел ко мне. Но я Минато не выдержу скитаний между мной и ею. Но ты этого понять не хочешь. -Я это понимаю Кушина и скитаний и измен тебе не будет больше. Я тебе обещаю. Поверь мне последний раз Кушина прошу тебя -Мне очень сложно тебе верить практически это не возможно. Ты меня раздавил и растоптал. У меня просто от любви нашей кроме злости и слез Минато не чего не осталось. Ты мне принес столько боли что даже смерть мне легче было бы вынести. Это знает Наруто он постоянно был со мной у него миссия была одна но он оставлял клона со мной постоянно Минато он был со мной 24 часа в сутки. А так же Фугако и Микота. И Ичиго пока он не погиб. А так же Менма и Исаму. Благодоря им я сейчас стою перед тобой Минато. Я боюсь тебе довериться. Я боюсь!!!!!! -Я больше не обижу тебя Ты же свет мой Свет Кушина. Я люблю тебя!!!!!!!!!!! Мне по думать нужно Минато. Я не могу тебе сразу ответить или сказать что-то. А потом жалеть об этом. Я просто незнаю. Ведь ты меня такой сделал. -Я понимаю Кушина. Ладно я пошел домой!!!!!!!! -Хочешь можешь остаться. Я постелю тебе на диване Минато. -Спасибо. Минато прошел в комнату и пошел играть с детьми. А Наруто пошел к маме. -Мам все хорошо? -Сынок папа хочет вернуться к нам в семью? -А ты что думаешь? -Я боюсь ему поверить еще раз. -Мам не попробуешь не поймешь. Просто я хочу сказать то что кто вам мешает встречаться и ходить на свидания. Кто мешает целоваться по углам. И так мама ты поймешь что делать дальше. -А ты откуда это знаешь? -Я с главным лавеласом академии когда мы там учились? И главным оавеласом своей возрастной группы как нам сказали. Мама я с Саске в команде с ним ты и не такому научишься. За ним бывшие одноклассницы табунами бегают в такие моменты его надо видеть это шоу века мам………. -Ясно лавеласы вы наши!!!!! Я знаю Наруто что и за тобой то же бегают и за Шикомару. -МААААААААААААААААААААААМ -ладно ладно весело сказала Кушина Хорошо может ты и прав в этом случае. Ну что попробуем с малого начать. -АГА -Вот и хорошо И наруто с Кушиной пошли играть с Детьми и Минато. Они весело проводили время. Когда стало поздно уже то они вместе уложили детей спать. А сами пошли вниз стелиться. Минато стелился себе а Кушина помогала. Она понимала что она его еще любит. Но боялась ему довериться. Минато подошел к ней слишком близко оставались миллиметры между их губами и Минато поцеловал ее нежным поцелуем. Кушина ответила взаимностью ему. И они обо всем забыли что и как они делали. Они оба сели на диван Минато стал ее обнимать одной рукой залез к ней в волосы а другой гладил спину ей. А она одной залезла к нему в волосы а другой обняла его талию. Так и целовались они всю ночь пока на утро Кушина не ушла к себе в спальню. И так они и уснули оба. В разных комнатах. Но он был довольный что хотя бы она дает ему маленькую надежду на счастье. Их совместное счастье. На утро она проснулась и пошла готовить завтрак Минато встал и обнял ее взади и поцеловал ее в шею. -Минато что с тобой? -Просто захотелось обнять и поцеловать тебя? Она нежно поцеловала его в щеку. И они продолжили вместе готовить завтрак. Ребята проснулись и спустились вниз к родителям сели за стол и стали завтракать. И после завтрака все разошлись кто куда Дома остались только Минато и Кушина. -Кушина ты обдумала наш вчерашний разговор? -Да обдумала. Давай начнем сначала то есть мы начнем встречаться и заново узнать друг друга. Просто пока что ходить на свидания и общаться. Минато мне трудно сделать даже такой шаг к тебе. -Отличная идея! То есть ты мне не запрещаешь ухаживать за собой, правильно понял? -Да! Я бы удивилась если бы ты понял это по-другому!!!!!!!!!! -ДА -Да И Кушина поцеловала его в щеку. Минато засмущался. -Я наверное домой пойду мне нужно переодеться. Да и жилье новое искать так как в том районе где я живу я не могу там жить. -Типа попытка не пытка авось разрешит жить у себя -Нет я не думал об этом просто мне жилье дали пока группа ниндзя из песка не приедет -Ясно Стук в дверь. Кушина открывает дверь -О третий сама! Здрав-ствуй-те! -Привет Кушина!!!!!! ООООООООО Минато а ты какими судьбами? -Здравствуй-те Третий сама! Простите но я Кушине вечером с детьми помогал и уснул тут!!!!! И решили немного поговорить о наших отношениях!!!! -Ясно!!!!!! Ты кокраз кстати здесь Минато!!! Кушина пусти его пожить я ему правда искал сейчас жилье. Но так как у нас приезжают на конфиренцию много ниндзя из разных деревень. Точнее изо всех деревень, то ему жить негде попросту. -Третий сама только ради вас. Я освобожу ему диван!!!!!! -Хорошо Кушина спасибо тебе! -Только у меня вопрос а у вас он может пожить? -Нет сейчас у меня Асума должен вернуться у нас только его комната есть и все. -Ясно а разве пришло время смены 10-ти -Да Минато уже три года прошло -О Да извините! -И еще Минато мне нужна твоя помощь как четвертого Хокаге. Я замял твои дела! Сказал всем что ты сильно болен. И про выпивку и дебоширство твое я ни кому не говорил -Хорошо я готов! Только мне пить нельзя у меня терапия еще не окончена!!!!!! -Хорошо Я это учел уже!!! Пить ты не будешь если они сами не нальют? -Хорошо!!!! -Третий сама Вы извините, но я против так как он полностью не выличился еще? Он послушал один раз вас с Данзо и что вышло конец семьи. Мы с Минато развелись. Теперь вернуться он не может. -Ты прости меня старика Кушина! Да ты права. В этом просто я не справлюсь один с таким объемом. -Хорошо!!!!!!! Но если что то имейте виду я его пьяного домой не пущу! Будет спать под дверью!!!!!!! -Хорошо!!!! Договорились Любимая моя!!!!! Они пошли с третьем и перевезли все его вещи которые у него были за три ходки. И минато пошел на работу. С Третим вникать в дела. Ему все говорили с возвращением Четвертый сама где вы были. Прошло два месяца. Он вникал и приводили деревню в порядок Ему потребовалось чуть больше времени чем обычно. Он уже посылал на миссии ребят. Но АНБУ пока что некого не видел они все на долгих миссиях и Наруто ушел перед возвращением Четвертого. Кушина стала потихоньку доверять ему детей. Она с ним оставляла когда шла на миссии. Но завтра официально уже будет все обязанности Хокаге исполнять Четвертый Хокаге. К этому он был немного не готов. А Данзо к престолу решил пока не лезть больше. Четвертый взял его теперь на крупный крючок что больше не сорвется. -Наруто привет задержись пожалуйста? -Хорошо отец! Папа а что происходит здесь? Ты снова Хокаге? Мы тут опешили немного? -Да сынок Я снова Хокаге, но речь не об этом сейчас! Мне нужна твоя помощь так как это слишком личное и семейное больше просто правды никто незнает. -Да я в курсе всем говорили что ты сильно болен и не можешь управлять всем!!!!!!! -Да это так, нужно что бы ты поговорил с Мей и ее матерью. Нам данзо надо взять на крючок. -Я не хочу слышать что творилось у тебя за эти полгода? -Сынок прошу мне опасно туда идти? -Теперь я с мамой должен туда идти и слушать их рассказы. Прости пап но это уже слишком. -Я понимаю тебя Наруто. Но мне больше не кого просить об этом. -Ладно давай допросной лист!!!!!! -Хорошо сынок спасибо тебе!!!!!!!! -Что от тебя Четвертый хотел? -Отправил на короткую миссию. Ладно я с ней быстро справлюсь -Ок тогда мы пошли -давайте удачи!!!!!!! Надо было дольше быть на ней -АГА!!!!!!!!!!! Ребята ушли. Пришла Кушина минут через 30. Увидела Наруто и обняла его. -Пошли к отцу. -Пошли! Мам но так мне не хочется выполнять эиу миссию блин!!!!!!!!!!!!!! -Наруто давай поможем папе ведь у нас с ним вроде бы как бы что-то происходит но не пойму пока что это. И опять после этой встречи у него жизнь пойдет под откос. А так хоть шанс есть на то что у нас шанс есть на что он вернется домой вам как отец, а ко мне как мой муж. -Хорошо мам! Я помогу ему и тебе!!!!!! -Спасибо сынок тебе!!!!!!!!! -Спасибо что пришли Кушина и Наруто! Дело в том что это больше семейное чем дело деревни. Кушина будет со мной так как я покажу вам где они живут. А ты Наруто будешь проводить допрос. Мей и мамы ее!!!!!!!!!! Расспроси и заполни как можно подробнее допросный лист. И тогда мы прижмем Данзо!!!!!!!!!! За все что он нам сделал тогда при удобном случае!!! -Ладно идем!!!!!! Пап но насколько ты в этом уверен что они что-то делали тебе? -Ты с меня решил начать? -Ладно ну пошутил немного! -Ладно идем! Наруто ты идешь один к ним и будь внимательным и осторожным мало ли что может произойти -хорошо я сделаю все в лучшем виде не беспокойся! Они пошли к дому вместо Минато остался Хирузен мало ли что. Так то Минато сю работу сделал уже. Они подошли к дому. - Ладно я пошел тогда. -Удачи тебе! -Спасибо Он зашел и нашел нужный дом и постучался в этот дом. Ему открыла на первый взгляд приятная женщина средних лет проятной наружности. -Здравствуйте я так полагаю вы мама Мей Огавы? -Здравствуйте! Да это так -Тогда я по адресу пришел. Я могу пройти и поговорить с вами? -Да конечно шиноби листа Наруто зашел и начал задавать им вопросы: -Я по поводу дела Минато Намиказо? Если вы не против то мы можем поговорить? -Да конечно можем я вас слушаю -Скажите пожалуйста как вы познакомились с ним? -Моя дочь Мей была влюблена в него с детства она им очень восхищалась. Потом пришли мы в деревню и они встретились так и произошло наше знакомство. -Дорогая мы можем уйти если хочешь? -Нет Минато все нормально -Скажите пожалуйста а как они стали жить вместе ведь по информации они жили полгода с вашей дочерью? -Это моя вина дело в том мы случайно встретили его на улице он шел весь в своих мыслях и не кого инее чего не видел мы с дочкой его откликнули -Здравствуйте вы наверное Мей? -Да Присаживайтесь мне просто нужна полная картина происходящего -Хорошо -продолжайте? -мы с дочкой его от кликнули и он поднял голову и тогда только он нас увидел и сказал привет нам. И тогда мы ему сказали что нам нужно было поговорить и пошли к нам сюда домой уже с ним. Мы все поговорили и обсудили все и я предложила ему выпить и подсыпала ему порошок который мне дал Шимура Данзо как мне сказал он что это ВИАГРА но сильная и сказал сколько нужно сыпать и с какой дозы надо начать. Я так и сделала когда мы пришли домой я насыпала ему в чай это. Через какое-то время смотрю он накинулся на мою дочь тогда это был первый раз. И так полагаю после этого раза он расстался во второй раз с Кушиной Узумаки. Потом у них это было каждый день так как я подсыпала это куда только можно было. И так все ухудшалось и ухудшалось. Потом у них постоянно были бутылки алкоголя я видела и каждый день сыпала порошок туда. -Да это так. Но иногда меня мама заставляла это делать меня. Но после этого порошка ему голову так сносило, он не понимал где и что он делает и где находиться. Он бил меня постоянно и выкидывал голую на улицу. Меня Кушина один раз видела я сидела на улице и плакала уже от ужаса. Но это была реакция порошка так как это была уже передозировка. Но потом он резко пришел ко мне и сказал что уходит от меня и на отрез сказал что общаться больше мы не будем. Я последнюю неделю ему не чего не давала и мыла бутылки очень тщательно. Да я поплатилась но я не жалею об этом и моя мама тоже после моего рассказа ей о моей с ним жизни. -А скажите где вы брали этот порошок? -Мне мама давала -А мне давал Шимура Данзо -Да не думал что все будет еще сложнее чем я думал раньше. А скажите какие у вас отношения сейчас с ним? -Ни каких. Я близко теперь к нему не подхожу мне хватило в жизни его присутствия с головой -Вы боитесь его теперь? Ведь это вы сотворили же? -Да это так. Что мы сделали это мерзко и подло и мы готовы извиниться перед ним за это. Но мы не хотим с ним видеться еще из-за того что опять у него с Кушиной будут большие неприятности опять они расстанутся и это уже будет на совсем. И в этом он будет постоянно корить мою дочь. -Вы понимаете я не выдержу этого. Когда у него были проблески он всегда говорил о Кушине, но когда видел меня снова принимался за бутылку. Я незнаюю почему она для него так важна. Он настолько не хотел от меня детей и так меня не на видел что просто отвел к врачу и перерезал трубы и сделал глубокую чистку. Он всегда говорил то что только Кушина Узумаки может иметь от него детей. Что только она будет мамой его детей. И больше ни кто. Я просто та которая влезла в семью и разрушила его идеальную жизнь! -Но про идеальную жизнь в его семье не вам судить конечно -Простите да вы правы! -Скажите когда вы поняли что это уже за гранью то что он творит? -Когда отвел меня к врачу -Скажите почему вы все-таки пошли на эту сделку с Шимурой Данзо ведь вы могли просто отказать ему и все были просто счастливы? Минато Намиказо по своему а вы по своему? -Мы не могли на тот момент ему отказать так как он угрожал нам. -Чем если не секрет? -Он хотел убить Мей и меня. Ладно убить меня. Но Мей я не дам. И хотел вырезать наш клан -И как вы смогли остановиться? И ослушаться его? -Я его тяжело ранила. Он присмерти валялся в госпитале. А так как он держится за свою жалкую жизнь то я знала что он больше не подойдет и близко к нашему клану. -Ясно!!!!!! Как вы смогли отпустить Минато в его собственную жизнь? -Я перестала давать ему этот порошок. Мы поговорили по душам и оба были трезвые. И разошлись по разные стороны. Могу еще кое-что сказать то что я бы хотела иметь друга такого как он. Но я знаю что это не возможно. Ведь от меня одни неприятности. Да и Кушина не подпустит теперь его ко мне. Это если у них все наладиться дай бог что бы все было у них хорошо. Я клянусь что не стану им мешать больше как бы мне не было плохо или больно. -Но честно говоря я такого не ожидал услышать. Я немного сказать в шоке. От вашего признания! Ведь Мы его знаем как другого человека. -Вы поймите одно что все что он делал это было воздействия порошка!!!!!! -А как же вы теперь? -Я решила усыновить или удочерить ребенка и воспитывать его. Но учить совсем другим ценностям. Не тем что мне давали. А таким что если женат и у мужчины есть семья то это должно быть главнее всего и влазить в семью себе дороже. И еще что семья и любовь ходят где-то рядом просто надо это разыскать и все взять и не отпускать. -Послушайте да не спорю это красивые слова. Но я другое хочу сказать вы сходите к врачу и проконсультируйтесь по поводу детей может быть есть у вас хоть маленький шанс иметь детей все-таки черные врачи часто косячат по этому поводу. И еще вы отличные люди просто много сделали того чего не стоит делать в жизни. Сходите к врачу только когда полностью будете трезвы. Ведь это один из залогов успеха трезвый ум и спортивный подход. Сходите???? Я настаиваю. Я знаю что поймали одного врача который делал видимость всего того что вы мне рассказали……………….. -Хорошо мы сходим спасибо вам за разговор нам правда легче стало…………………… -Пожалуйста мне было приятно с вами поговорить…………………………. -до свидания -до свидания И Наруто ушел к родителям. Он увидел их на крыше дома в обнимку. Минато успокаивал Кушину. –ООО пап мам картина маслом или гуашью выбирайте сами???????????? -Я тебя убью сейчас испортил момент. -Возьми допросник -Спасибо. Не чего себе ты настолько подробно все оформил и записал. Молодец сын!!!!!!!!!!! -Спасибо у меня хороший учитель!!!!!!!!!!!! -Это точно Какаши супер!!!!!!!!!!!!!!!!! -Пап эти несколько часов прошли как пять минут!!! Просто я не пойму Данзо в одном и даже во многом папа. Пап зачем это делать ради поста Хокаге? Ведь есть куча других способов лишить поста? -Он решил ослабить меня со стороны моей семьи видимо, и еще кое-что он лишил меня поста но его ведь не назначили был третий вместо меня. И опять он остался без поста. Теперь мы будем на страже. То есть будем смотреть за ним в оба глаза Наруто. -Ладно -Сынок все будет хорошо со временем все наладиться может быть даже и у нас с твоим папой. Просто должно пройти время. -Наверное вы правы -Поверь сынок сейчас он с нами и этого пока ведь нам достаточно -Мама главное еще и другое -Я тебе уже говорила я выкинула их. -Я не про это я про другое -Про что -Что ты улыбаться стала опять давно мы тебя такой не видели -АААААААААА -Тем более я услышала правду не только от Минато а еще и вторую сторону. А то эти полгода адом были -И я Кушина во всем виноват простите меня ребята за все я люблю вас!!!!!!! -Пап дай маме время это все что требуется просто будь с ней рядом всегда и бросай больше ведь она пап больше не выдержит этого. -Хорошо сынок -Пошли уже нам Исаму пора забирать -ОООООООО ТОЧНО В один голос сказали Минато и Наруто!!!!!!!!! И все рассмеялись Они пошли забирать Исаму и по дороге встретил Менму. Он побежал к ним на встречу. Забрали Исаму и пошли гулять а потом решили пойти к озеру на их место. И провести время вмести. Дети купались. А Минато то и дело обнимал и целовал Кушину. И так же они смотрели за детьми и решили сами так же искупаться. Наруто не заметно подкрался к отцу взял пока Минато готовился к прыжку да толкнул его в воду. -АААААААААА НАААААА-РУУУУУУУУУ-ТООООООО!!!!!!!!!!!!!! Хихихихихихихи!!!!!!!!! -Пап это лучший прыжок твой!!!!!!!!!!!! -Я мальчишки убью вас если со мной так сделаете!!!!!!!!!!!!!!! -Давай Менма!!!!!! -Брат это лучше Исамо пусть делает ведь его не так ругать будут!!!!!!!!! -Вы вместе -Идея класс брат. Брат пошли!!!!!!!!!!! И подалкнули так же Кушину!!!!!!!!! -ААААААААААААААА МЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕН-МААААААААААА!!!!!!! АААААААА ИИИИИИИИ-САААААААА-МОООООО!!!!!!! Я убью вас!!!!!!!! -хихихихихихихихихиихи!!!!!!!!!!!!! Мама это классный прыжок был у тебя!!!!!!!!!!! И все стали смеяться и веселиться и Менму и Исамо стали учить нырять с берега. Это было весело и не принужденно. Они после плавания устроили пикник. И стали общаться. Кушина страстно поцеловала Минато ведь такой поцелуй был первый за долгое время!!!!!!!!! Наконец-то она показала что готова к отношениям с ним!!!!!!! Ведь они договорились с ним если она его поцелует то это будет их знак. И так прошло несколько дней они проводили время вместе и ходили на миссии ранга D и С . А у Наруто были выходные и тренировки с командой так как Какаши не слазил с них даже в выходные. Какаши ведь тренировал его стихии молнии секретной техники. И Наруто только спустя 8 месяцев только что-то стало получаться а Саске тренировал его так что бы он смог пробудить шаринган. А Шикомару реакции и координации чтобы он мог продумывать стратегию и одновременно мог защищаться. Наконец-то Кушина и Минато остались одни дома, дети кто где. Еще время было до прихода Менмы ведь он всегда первым приходит. Они сидели на диване и не принужденно общались. -Кушина я могу тебе задать вопрос один? -Конечно? -Помнишь у озера тогда я хотел спросить про твой поцелуй тот? -Минато ты вышел из того района два с половиной месяца назад с нами живешь два месяца. Я понимаю что это не срок еще для того что бы что-то сказать тебе. Но я готова дать шанс на наши с тобой отношения. И хочу довериться тебе в наших отношениях. Но к сексу с тобой извини но пока что я не готова. Пока давай как я тебе ранее говорила строить будем только как на начале отношений. -Хорошо давай так и поступим И Минато поцеловал ее со всей страстью и она приняла его и даже стала углублять поцелуй. Они долго сидели и целовались пока не стало хватать кислорода им. -Да я бы так и сидел бы с тобой и не уходил от тебя ни на шаг. Как я мог упустить тебя. Вот это я наглупил в жизни мне не хватит жизни искупить свою вину. -Ладно тебе иди ко мне И она поцеловала его он и слова больше сказать не смог ей. Она знала как его можно заткнуть. И у нее в очередной раз это получилось. -Минато нам нужно приготовить обед ведь скоро дети придут. -Хорошо пошли я помогу тебе в готовки я вычитал новый рецепт давай попробуем приготовить его. -Давай И они начали готовить. Он подошел к ней сзади обнял ее за талию и поцеловал ее в шею. Она расплылась в объятиях его повернулась к нему и поцеловала его в губы своим страстным поцелуем. -нам нужно готовить? Помнишь? -Да помню это. -Продолжим? -Ты о чем ? -А ты о чем подумала? -Я о готовке а ты? -И я!!!! И продолжили готовку. Они приготовили обед. Быстрее чем обычно. И пошли дальше общаться с друг другом. Они то целовались, то общались. Он рад был что все пошло на лад. Что в их отношениях произошел проблеск от тьмы и не доверия!!!!!!!!!!! Они любили друг друга……… И хотели быть вместе!!!!!!!!! И сражались за это очень долго………. Но Кушина сомневалась еще в их отношениях………………………… И она полностью все равно не может ему довериться. Но расставаться она с ним не хочет!!!!!!!!!!!!!! Она хочет быть с ним и любить его. -Сколько время? -А что пойдем погуляем? -Пойдем время есть еще Они пошли вдвоем гулять к озеру дети были в саду и в академии а у Наруто тренировка с Какаши была очень тяжелая и серьезная. И Минато приготовил ей сюрприз один. Это был обед на двоих и дал ей маленькую коробочку там был медальон с их именами. Он был золотой и он решил по чаще делать такие сюрпризы и подогревать их отношения!!!! И давать понять что она ему не без различна. И он хочет построить семью.Такую чтобы ни кто не смог больше ее разрушить. И он знает и уверен в этом, что рано или поздно но они будут вместе и навсегда. И он немного восстановился после тяжелого лечения решил начать ухаживать за Кушиной. И каждый день на протяжении года он пытался сделать каждый день самым необычайным в их жизни. У Кушины уже накопилось уже большая коллекция медальонов. Ведь каждый день Минато дарил ей по одному медальону а на события по два или по три медальона с важными словами для них обоих. Это по ее мнению было романтично и главное запоминающиеся поступки для нее. Но так же он доказывал и поступками мужскими поступками свою любовь к ней. Наруто уже было 10 лет, Менме было 8 лет а Исаму было 2 года. Минато делал все что-бы она была с ним. И наконец настал тот день Минато решил провести с ней время на озере на едине. Дети были на эту ночь у Микоты. Они вечером пошли к озеру на их место. И Минато решился на главный шаг и сделал предложение Кушине она согласилась и поцеловала его. Они обнимались и целовались. Так как Минато больше пить нельзя они пили сок в такой момент но это им не мешало провести хорошо время друг с другом. И так они провели всю ночь под звездным небом одни и не кто их не беспокоил больше. На следующий день дети пришли домой Минато с Кушиной объявили что они решили пожениться. Все были счастливы за них.Но они решили просто расписаться так как в деревни толком ни кто не знал об их разводе. Дети решили устроить им небольшой праздник. А точнее праздник сюрприз для родителей. Ведь они даже не подозревали не о чем.
Примечания:
22 Нравится 3 Отзывы 13 В сборник