Жизнь Наруто и Минато

NC-21
Завершён
22
Фэндом:
Размер:
359 страниц, 167 512 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 3 Отзывы 13 В сборник

Глава 14 новички сдают экзамен на Чунина…… Станут они чунинами или нет зависит только от них самих………..

Настройки
Вечером домой пришел Минато и говорит семьи что Наруто выполнил миссию ранга В. И Кушина чуть его не прибила за такую миссию. Наруто я рада что ты вернулся тебе письмо пришло. Я не понял от кого это письмо и решил отдать его тебе. И рассказал о своих подозрениях этого письма. Но все равно отдал письмо. -Спасибо пап что отдал письмо. И пошел его читать. Это письмо было из дома от Нагато и Конан. Они написали что они скоро заберут во время экзамена на Чунина. Конан придет под хенге. Если только прейдет им приглашение. И много что еще написали и про Акиру и Юкато и про Изао. Все новости написали ему. Он с большим удовольствием его прочитал. Ему написали жди вестей по поводу ухода из Конохи. Прошло 4 месяца и объявили экзамен на чунина. И еще разрешено участие новичков перво-годок Как бы все не возмущались все-таки разрешили. Требование хокаге рассказал всем и все дали свое разрешение и одобрение на этот экзамен. -Итак Асума и Какаши задержитесь. Остальные можнте идти -Есть -Асума к твоей команде на экзамен присоединяеться Сакура. Какаши а к твоей Шикомару… -Хокаге к чему такое решение вы приняли? -Наруто, Саске и Шикомару они чунины и после этого экзамены они официально оденут жилеты ты не замечал знака чунина на протекторе Шикомару? -Не приглядывался……. -Вот-вот и твоя команда будет участвовать в экзамене. Ты должен понимать что они не могут участвовать второй раз в экзамене а Какаши твои бойцы будут смотрители.Что бы за Сакуру они больно не переживали…… И скучно им не было….. -Отличная идея Хокаге сама……. -Когда Шикомару стал чунином? -Асума не спрашивай об этом -Я имею право знать? -6-7 месяцев назад перед распределением команд на прошлом экзамене на Чунин. -Я бы хотел что бы вы дали рекомендацию на джонина? Подумайте об этом пожалуйста? -Есть Они пошли к своим ученикам. Асума и Какаши объединили встречу. Они подходили к месту встречи и ребята 10 команды стояли а 7 сидели на дереве. И тут же они спрыгнули и напугали ребят. -Привет Какаши сенсей! -А вы 7 команда что тут делаете? -а вы что слепые 10 команда тут и наш сенсей -Ах да Наруто мы слепые что не заметили…. -Ино лучше замолчи пока промеж глаз не дал -ЧТОООООООООООО!!!!!!!! -тех……….. -Нааааааааарууууууууутооооооооооооо угомонись!!!!!!!!!!!! -простите сенсей!!!!!!!!! -Итак давайте обсудим причину почему мы вас собрали здесь. -Давайте Асума сенсей -Итак Сакура на время экзамена на чунина ты переходишь в 10 команду.Это если ты согласишься учавствовать в экзамене. -класс Сакура соглашайся -Соглашайся Сакура!!!! -Шикомару ты переходишь в 7 команду на время экзамена -Есть -Вы Сакура Харуно Ино ямонако и Чеджи Акимичи если вы согласитесь учавствовать в экзамене….. -согласна Какаши сенсей -Согласен Асума сенсей -Согласна Асума сенсей -А ребята почему не участвуют в экзамене? -Мы чунины уже где-то 6-7 месяцев уже нас распределили в команды так как договорились еще на нашем выпускном но мы не знали в какие команды мы попадем. Просто нам с этого момента сказали уже носить жилеты чунина……. -Вам сказали какую роль вы играете на экзамене? -да сказали -Но это уже мы не можем сказать вам!!!!!!!!! -Шикомару и Наруто я думал что вы будете участвовать в экзамене -Прости нас Чеджи но увы второй раз мы не можем участвовать даже ради тебя друг……… -Ладно просто Чеджи немного уверенности в себе и ты со всем справишься -Хорошо ребята спасибо вам -Мы если что поможем тебе или по тренируем тебя или на вопросы ответим больше мы не чем тебе помочь не сможем увы!!!!!!!!! -Хорошо!!!!!!!!!!! Спасибо вам!!!!!!!!!! -Чеджи только мы тебя просим об одном? Это только выложись на все 100%. Что бы ты сам себе сказал. Мне не о чем жалеть я сделал все что смог. И выложился на все 200% и не где не сдался. А сдашь или не сдашь это уже другое дело……. - И помню еще кое-что….. Асума сенсей тебя угощает после экзамена….. -Д-даааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!! -Вот и молодец Чеджи!!!!!!!!!!!! -Лучше бы вы с нами сдавали бы экзамен этот ребята но увы………. -О привет 7 команда и 10 команда -привет 8 команда -Что тут у вас происходит? Что за собрание у вас? -Киба идите куда шли ……… -Мы к вам шли давно не виделись. Вы в экзамене участвуете? -Да Киба!!!! Участвуем Я Сакура и Чеджи!!!!!!!!! -ОООООООО а вас лишили такой привилегии? -Придет время Инузука все узнаешь а сейчас 8 команда идите своей дорогой и дайте нам поговорить бкз вашего участия. Нам надо поговорить без вас……….. -ОЙ одни секреты………… Мы самая беспроблемная команда больше всех выполнили миссий ранга D и С -С чего ты взял это хвастун? -Нам сказали -А ну да только это старая информация э -Почему??? -Наша команда выполнила несколько миссий ранга В это помимо С и D хахахахахахаха!!!!!!!!!!!! -ЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ-ГООООООООООООООО??????????????????? -да Киба так что съел!!!!!!!!!!! -куренай сенсей это правда???????? -Да 7 команда выполняет миссии ранга В уже несколько месяцев уже как…………. -Молодцы 7 команда!!!!!!!!! -Идите 8 команда у нас разговор серьезный без вашего участия!!!!!!!!!!! -Иди уже Киба-хвастун!!!!!!!!!!!! Команда ушла уже далеко. Как они продолжили разговор и Стояли они очень долго еще и обсуждали экзамен. Ребята давали им советы. И советовали им повторить теорию и еще возможно придется думать логически и тактически…… -хорошо что сказали!!!!!!! Мы бы хотели что бы выц нас погоняли по теории как следует не хотел бы мы вылететь на первом испытании в экзамене. -Хорошо…… начнем тренировку завтра тогда….Асума и Какаши сенсеи вы с нами…… -Хорошо!!!!!! -Какой план у вас? - Мы гоняем теорию а вы сенсеи практику то есть вы готовите их к выживанию и к боям. Которые могут там быть. -Хороший план……. Тем более у меня ино и Чеджи не очень сильны в бою - У меня Сакура тоже. Но в теории она лучшая……. -То есть вот вам и план на первый тест -То есть Наруто????? -Слушайте Сакура подкована в теории то есть я хочу сказать то что Сакура пишет тест а Ино Смотрит ответы своей техникой и дает ответы Чеджи. Как вам план? -Хорошо!!!!!!!! -Вот и начнем с этого теста. -Наруто а ты соображаешь когда это требуется…… Да когда требуется то можно и по думать….. -хихихихихи Ребята пошли тренироваться к первому тесту. А у 8 команды возникло много вопросов к 10 и 7 командам но задавать они не стали им. Но и шпионить тоже они не стали они просто стали готовиться к экзамену…. Вечером ребята пошли по домам. Наруто приходит домой и его встречает Минато -О привет пап -Привет Наруто а я думал это мама пришла с Менмой и Исамо -Нет это я. А где остальные? -Незнаю!!!!!!!! -Ясно!!!!! -Наруто на экзамен на Чунина вы смотрители будете. Но в лесу смерти вы не вмешиваетесь в события а просто наблюдаете за учениками. На теоретическом экзамене вы будете наблюдать за кулисами. И в боях в башне и на стадионе вы наблюдаете с Джоунинами. И еще мне от вас от каждого нужен будет отчет о наших ниндзя на становление Чунина. -хорошо! Но пап зачем тебе мы в этом деле нужны? -Это сын участвуют все свободные ниндзя деревни и еще с завтрашнего дня носите жилеты…. -хорошо -Это ладно но где мама? -незнаю!!!! Я только пришел но их дома не было!!!!!! Может быть к Микото пошла пообщаться а они часто о времени забывают. Когда они вместе. -Ладно подождем!!!!!!!!!! -Слушай Наруто мне надо с тобой поговорить кое о чем -О чем? -Что ты слышал о Мей? -Что дядя Фугако ее избил несколько месяцев назад. А за что я не знаю…….. И то что она лежит в больнице. -Ясно!!! Я это тоже слышал. Но я бы тоже за такое затрещину ей дал бы и не посмотрел бы что она женщина. -За что? -Она пыталась на наркотики Джун посадить……. -ААА это я слышал она встречалась с дилером с одним. Но потом этот дилер исчез а она так и не смогла прийти в норму из-за неудачных отношений это я слышал….. Ко мне как-то подходила ее мать и просила устроить встречу с тобой что бы ты отговорил ее с ним водиться но я этого делать не стал . Я сказал что мне важнее чувства мамы а не вашей Мей. И ушел…. Как бы она не кричала я не оборачивался в их сторону……..И с тех пор я их больше не видел и не слышал….. -Ясно……. - Хорошо сын спасибо что сберег чувства мамы…… Это важнее чем чувства Мей……………. Мама дороже нам………. -Да ты папа прав…….. Я бы и не стал не чего такого делать если это маме было бы не по вкусу…….. Если это не относиться встречи с друзьями…. -АААААА опять ты за свое……… -Ага…….. И тут приходит Кушина с детьми слава богу она не чего не услышала о чем они говорили. Она обняла Наруто и обняла и поцеловала Минато. И они стали общаться и готовить ужин. Наруто и Минато сообщили что с завтрашнего дня Наруто носит жилет Чунина. Кушина обрадовалась и решила. Приготовить какой нибудь особенный десерт по этому случаю. И все ей стали помогать. Они приготовили и съели ужин и пошли общаться и играть в игры в гостиную. Потом они пошли по спальням спать наруто и Минато сделали вид что не заметили что Кушина где-то была. Когда Кушина и Минато остались на едине то она подошла к нему так чтобы он не с мог выбраться из ее объятий и решила его спросить -Дорогой не ужели тебе не интересно где я была все это время? А любовь моя? -Мне интересно? Но решил не спрашивать что бы тебя не злить…… любовь моя!!!!!! -Это с каких пор ты так решил???? -С этих самых И не ожиданно закрыл ей рот страстным и возбуждающим поцелуем. Ее руки стали гулять по его телу а он выбрался из ее объятий и решил зажать ее что бы она не смогла выбраться…. -Так объясни мне где ты была любимая моя!!!!!!!!!!!! -я была у врача.. -И что врач сказал??????? -Она развернула его к стене и поцеловала его со всей страстью!!!!!!! И говорит ему эротическим и возбуждающим голосом…..Я БЕРЕМЕННА!!!!!!!!!!!!!! -ЧТООООООО,……… -Я БЕРЕМЕННА,,,,,,,,,,, -УУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААА Я стану отцом!!!!!!!!!!!!!! -Да а я мамой уже в четвертый раз -Здорово!!!!!!!!!!!!! А А А какой срок -Срок не большой всего три недели И Минато закружил ее объятиях и он был настолько довольный это не описать словами…… Кушина даже не ожидала от него такой реакции. Но они купались в лучах счастья и любви. И так они провели все ночь и уснули в объятиях друг друга. На утро они эту новость сообщили детям они радовались за родителей. Смеялись и радовались. -Наруто сегодня первый экзамен? -Пап ты как всегда хоть бы сегодня ты забыл бы о работе ааааа?????? -нет сынок экзамен это важно для деревни даже наруто твоя мама тоже будет смотритель……… -Ясно! Мама это скучно про то что папа говорит? -Нет это весело и ты поймешь почему……..Там можно издеваться над ребятами которые сдают экзамен немного го можно……. -Хоть это радует!!!!!!!! Ладно я пошел тогда а вам удачи……… -И тебе удачи……. -Мам а что за работу будет выполнять Наруто -Менма об этом я не могу говорить тебе прости сынок -Не чего страшного мама я все понимаю!!!!! - Ты в академию сегодня? -да -Заведи исамо в садик….. -Хорошо мама заведу……. -пока дети -пока мам и пап И все пошли кто куда Наруто с друзьями пошел узнавать о том что им предстоит заниматься. И встречаться с другими смотрителями которых назначили на этот экзамен. Менма пошел в академию там он познакомился с внуком третьего хокаге это Конохомару учатся в одном классе а познакомилиь сейчас. И стали общаться. Сейчас хокаге начал говорить об обязанностей джоунинов и чунинов. -Наруто с Саске и Шикомару будут в лесу смерти наблюдать и влазить в события которые там будут происходить. Кушина, Микота и Йошина вы будете наблюдать за кулисами письменного экзамена и бои наблюдать будут все. -Есть!!!!! -Хокаге сама простите за вопрс мы все какие-то обязанности выполняем так?????? -Так……. -А какие обязанности выполнять будете вы????? -Я выполняю Наруто роль Хокаге то есть я выполняю публичную роль и роль лидера деревни………. -Мы тоже можем выполнять такие обязанности??? -НААААААААРУУУУУУУУУУТОООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!! -ШШШШИИИИИИИИИКООООООООООООООМААААААРУУУУУУУ!!!! -мы хокаге сама так и нне поняли??? -САААААААСКЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!! -Я выполняю роль хокаге так как ребята у меня обязанностей будет в три раза больше!!!!!!!!!!!!! -Ясно а то нас родители убьют!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -Этоооооооо точно Наруто!!!!!!!!! -Мам я молчу!!!!! -Ага вот вот молчи сынок!!!!! -Понял мам И все пошли на экзамены и выполнять пошли каждую свою функцию на экзамене. Все попрятались и пошли заранее что бы их не было видно. - Вы ребята с нами идете……. -Что?????? -Впеед мы вам все покажем и расскажем.. -Хорошо!!!!!!!!! Мама! -Вот парни и пришло ваше наказание!!!!!!! -Идите и Наруто не зли маму!!!!!!!!! -Папа хорошо как скажешь!!!!!!!!!!!!!!!!! Но ты тоже маму не зли!!!!!!! -Хорошо сынок!!!!!!!!!! Они пришли и сели в тот кабинет сели. И стали им объяснять что и как. И тут стали собираться ребята у нужного кабинета собрались пару команд а остальные стали у не тогл кабинета и попались в ловушку экзаменатора. Вот и провалилась половина новичков. -Это да не уже ли вы ребята правы? И они ждут пока им кто-то не скажет что они на втором этаже а не на третьем. Интересно Слава богу что команда Чеджи пошли дальше……. -Сакура вы куда? -мы в туалет идем!!!!! -АААААААААА!!!!! -ООООООООО -молодцы ребята команда Асумы пошли дальше на нужный этаж Они пришли там было всего пять команд которые пока что прошли нулевое испытание. Я думал что команд больше пройдет. А не что бы 90% ждали подсказки и побежали как угарелые. Это так и новечки вседа так возмущаються как вы ребята. Но вы хорошо подметили то что они ждут подсказки молодец Саске. Хорошо подметил… -Мама а что будут подсказки? -Да будут но их не мы дадим а экзаменаторы. Это смотрите как это будет происходить сейчас или через какое-то время. Просто они могут дать за 10-15 минут до окончания экзамена то есть поняли вы……. -да мам поняли это весело будет. -Просто на каждый этап нужно определенное количество ниндзя… -аАААААА -Все интереснее становиться наблюдать смотрите из ваших одна команда прошла а одна нет. О уже 10 команд прошло супер. Но смотрите ни кто им не сказал о том что они не там стоят. И это интрегует больше……. -Да ребята это интрегует и правда ребята!!!!!! Осталось пять минут до начала экзамена и тут начали меняться цифры и стали снимать ген дзюцо. И все чтооооо это как и все побежали на этаж выше это класс как это выглядит весело….Киба, Хината и Шино смотрели на своих одноклассников с презрением и озлобленным взглядом. Всех рассадили экзаменаторы как надо было им. И рассказали правило экзамена. Что дано 2 часа 30 минут ответить нужно на 9 вопросов но через 2часа 30 минут дадут 10 вопрос. Так что поторопитесь ответить на вопросы. Ино сакура и Чеджи начали действовать своему плану который они разработали с ребятами. Вс е начали применять техники и тут экзаменаторы начали говорить: -5, 9,12,4,15 выбыли из экзамена ждем вас на следующий экзамен…… -Чтоооооооо вы этот момент не говорили????? Стал возмущаться Киба…… -А ты думал что быть чунином просто вам не всегда все моменты миссии скажут так что думайте прежде чем делать какие-то вещи -6,19, 20, до свидания!!!!!!! И прошло 2часа 30 минут и тут Ибики говорит им: -ребята кто уверен в своих товарищах то оставайтесь если не уверены то ждем вас на следующий экзамен потому что после 10 вопроса попыток сдать экзамен в следующий раз не будет… просто это самый сложный вопрос будет в вашей жизни…… -16,18,17 команды ждем в следующий раз…….это все………. ИТАК ПОЗДРАВЛЯЮ ВЫ СДАЛИ ПЕРВЫЙ ЭКЗАМЕН НА ЧУНИНА!!!!!!!!! -всем привет меня зовут Митораши Анко итак жду вас завтра в 8.00 утра у леса смерти…… Вы там проведете три дня так что готовтись… И все ушли кто куда. И тут ребята стали гулять по деревни и встретились ребята.Менма и Конохомару их обижали скрытый песок. Черт --ну привет песчаники что детишек вы горазды обижать как с нами сразиться ааааа -Давай и тут Гара показал ему одну сильнейшую технику в своем арсенале……. -Киба аж офигел…… но заступился И тут идут наруто,Саске и Шикомару -Что тут твориться??? -братец нас тут из деревни скрытого песка обижали а ребята заступились, но неудачно -Слушай давай со мной сразись -давай Гара напал но Наруто отбил эти удары он был шоке и отступил. -Менма ты как? -Нормально -А ты Конохомару? -Хорошо мы с Менмой подружились…. -Молодцы будьте аккуратнее и да Менма не задерживайся мама скоро домой придет -Хорошо!!!!!!! Кстати Наруто ты когда придешь домой? -Не переживай после работы приду… У меня папа и мама в курсе. -Хорошо… И они пошли дальше готовиться к второму этапу. Что бы все было сделано и завтра они были бы готовы принимать кандидатов на чунина. Они проделали большую работу с другими ниндзя. И под утро они решили отдохнуть только. Кушина пришла домой и не спрашивала где Наруто это спросил Менма. Ему ответили что он выполняет одну важную работу в деревне. И Менма рассказал историю как его спас братец от ниндзя которые издевались над ним и Конохомару. -Ты подружился с Конохомару сынок? -Да пап……. -Молодец!!!!!! Это очень хорошо сынок…… -Да и еще несколько ниндзя это Моэги и Удон. Папа они классные ребята…… -Общайся сынок с кем хочешь просто мы с мамой не хотим что бы ты попал в плохую компанию вот и все…… Я знаю этих ребят они и правда классные……… И мы с мамой рады что у тебя появились друзья…. -Спасибо папа и мама………. На утро Менма с друзьями пошел в академию. Наруто так и не пришел домой они уже заняли свои места Минато пошел в резиденцию а Кушина отвела Исаму и пошла в башню. Им уже сказали у кого какие роли на сегодня. Анко ждала пока все кандидаты соберутся у ворот. Что бы объяснить правила экзамена второго этапа. Что и как им предстоит заниматься. И какие опасности их ждут там. Но всего она не стала раскрывать. Например что там будут джонины и чунины. И многое другое. Они решили посмотреть лидерские качества ребят так как лидер должен принять и создать стратегию под любой случай. Ведь жизни товарищей от этого зависит. И тут после объяснений правил ребята получили свитки и каждая команда зашла через свой вход и экзамен начался. Они пошли в глубь леса незная что их ждет….Когда к Наруто и Саске и Шикомару стали подходить их друзья. То Саске применил ген дзюцо на них Сакура раскусила и применила обратную технику. Они сделали метку у себя в блокноте. А ребята пошли дальше И тут подошла другая команда они уже применили иллюзорную технику. Те попались и открыли свиток и выбыли из участия в экзамене. Наруто с ребятам решили пойти в глубь леса и там была команда Кибы. Они применили на них технику иллюзий но там Хината применила обратную технику. Команда из срытого песка спустя 30 минут уже пришла в башню с двумя свитками. Что удивило всех. Но рекорд команды Наруто они не смогли побить. Но удивились в хорошем смысле. И те стали отдыхать и набираться си перед боями. Какие бы испытания не делали ниндзя им попадались в них мало кто.Киба решил у своих отнять свиток тоесть у ИНо,Сакуры и Чеджи. Но те отняли свиток уже у туманников и в конце дня пришли в башню За что их похвалил Асума и к Сакуре позже пришел Какаши и поздравил ее. Что ее вдохновило очень…. Но команда 8 потеряла сутки на поиск команды 10 так и не нашли их и они пошли искать жертву себе. Когда на команду 8 наткнулась другая команда то у них был трудный бой с деревней травы они применили все свои навыки боя и Хината применила 9/3 грамм и выиграли битву отняли у них свиток и пошли в башню как можно быстрее и аккуратнее. Под конец второго дня они уже пришли в башню и удивили что кого они искали уже были в башне и Команда неджи уже была в башне из команд Конохи они последние пришли. Прошли еще сутки и пришли все кто прошли. Уже объявили что остальные провалили экзамен. Прошли очень мало команд всего прошло 9 команд и решили не проводить промежуточные бои что все прошли на третий этап. И третий этап состоится ровно через оин месяц. Так как нужно много чего подготовить на этот экзамен. Все знают уже кто с кем будет биться. Много кто отсеился во втором испытании. И все уставшие и измученные пошли по домам и тут Минато встретил ниндзя которые отсеивали ребят и похвалил их за отличную работу на экзамене в лесу. Они рады были повеселиться особенно ночью когда они пугали ребят и не давали им спать. Месяц ребята тренировались не покладая рук и ног и изучали новые техники и изобретали новые тактики. И спустя месяц настал этот день. Киба сражался с ниндзя из звука если помните с кем сражался Саске в Каноне. В финальные битвы прошли Неджи, Гара, Темари, Киба, Чеджи, Сакура, Ино, Канкуро Шино, Хината. Теперь бои будут Неджи против Гаары, хината против Канкуры. Чеджи против Темари. Киба против Шино, Ино против Сакуры…….Итак первый бои Ино против Сакуры. Они оказались одинаковые по силе и сразились в ничью но показали на то что способны в полную силу и ни кто не сдавался. Следующий бой Чеджи против Темари Они сражались на максимуме и победитель вышла Темари. Но Чеджи выступил достойно и это вызвало уважение у Темари и его сокомандников. Киба против Шино здесь бой закончился еще и не успев начаться Шино сделал ловушку Кибе в которую он попался.Он попался в шар из насекомых. Киба не смог выбраться из него…. Следующий бой Хината против Канкуры Здесь был долгий бой до последней капли крови как говориться победителем вышла Хината пока Кагкуро наподдал на Хинату она только защищалась потом она парализовала его 64 тенкецу и использовала мягкую ладонь что больше сделать Канкуро не чего не смог.И последний бой закончился в ничью и очень сильный и эпичный бой был они это Гаара и Неджи сражались на максимум своих возможностях этот бой все смотрели с открытыми ртами. Он всем понравился. Хокаге объявил о закрытие экзамена и что всем деревням придут рекомендательные письма и результаты экзамена кто как прошел.Ниндзя из Конохи жду вас завтра в 12.00 часов у себя в кабинете. -Есть……. -Вы молодцы все проявили себя достойно на экзамене… Это было захватывающе и было интересно за вами и вашим поведением наблюдать. Всех поздравляю с окончанием экзамена на Чунина…. -УУУУУУУУРРРРРРРРРРАААААААААА УУУУУУУУРРРРРРРРАААААААААА УУУУУУУУУУУРРРРРРРРРААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И все пошли праздновать окончание экзамена. Наруто, Саске и Шикомару ребята хотели убить снала но потом передумали. Теперь им нужно носить форму Чунина. Им так же было интересно зачем их вызвал Хокаге завтра…… Киба и его команда извенились перед ребятами за их поведение и стали общаться с ними хорошо так же и с другими командами тоже стали общаться очень близко. И они стали друзьями и проводить много времени. Неджи померился с Хинатой. И они стали общаться как брат с сестрой. Хиаши не мог на радоваться за них.И стали часто общаться с ними. Вот так прошел экзамен на Чунина у ребят
Примечания:
22 Нравится 3 Отзывы 13 В сборник