Жизнь Наруто и Минато

NC-21
Завершён
22
Фэндом:
Размер:
359 страниц, 167 512 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 3 Отзывы 13 В сборник

Глава 13 первое серьезное задание команды №7

Настройки
Примечания:
-Вообщем вы отправляетесь в деревню скрытого тумана нужно сопроводить одного человека до дома. Точнее одного мостостроителя. Вы сейчас с ними познакомитесь. Господин Тазуна: -Здравствуйте господин четвертый!!!!! Эта команда шиноби будет сопровождать вас до дома. -Хорошо спасибо!!!!!!!!! -И да еще кое-что -Что? -Какаши будь на чеку все-таки все что угодно может произойти там………. -Хорошо господин Хокаге!!!!!!!! Вы свободны -Есть Вы идите я сейчас….. -наруто что ты во фразе вы свободны ты не понял -Сакура иди у меня пару вопросов есть к хокаге………… -Странный ты -Ты странее меня иди сказал…… -Сакура пошли сейчас он подойдет к нам не переживай -Ладно просто время отнимает -Сейчас ты больше времени отнимаешь а не я иди уже!!!!!!! Они остались в кабинете одни. И Минато начал говорить ему напутствие и его пожелания которые он держал для Наруто все это время. Когда он закончил говорить. То Наруто говорит ему: -Папа маме объясняешь все ты где я и почему домой не пришел. -Договорились! Но у меня к тебе есть вопрос -Какой? -Что с тобой последнее время сынок и Сакуре грубишь? -Папа все хорошо не переживай просто переживал за одну старую историю вот и все. А с сакурой мы с ней постоянно так общаемся папа. Я не могу с ней пока что по другому общаться. Не получается. Она со мной общается как-будто я должен ей что-то. Только я не чего ей не должен пап. И я с ней так же. -Или это из-за Генге ты с ней так общаещся? -И это тоже….. -Ясно!!!!!!! Короче вернетесь надо будет все обсудить и с тобой и с Сакурой. -Ладно пап но есть ли толк объяснения Сакуре? -есть они с ино не в курсе что с ним произошло. Мы скрыли эту информацию от них. -Ясно значит они не в курсе -Да и не болтай там по этому поводу лишнее -И не собирался!!!!!! -Хорошо сынок тогда удачи тебе на миссии…….. -спасибо пока -пока -Я маме сам скажу о миссии. Тебе некогда будет сейчас домой идти. -Хорошо маме привет!! -передам сынок!!!! И Наруто пошел к команде и они пошли готовиться к миссии набрали оружия и снаряжения тщательно все проверили и пошли к главным воротам ждать Тазуну. Когда Тазуна пришел они пошли на задание. И Тазуна все им рассказал и о том что его могут преследовать и напасть ниндзя их-за строительства моста. Они не хотят что бы экономика тумана встала на новый уровень так как мостом будут пользовать больше людей и будет больше посещаемость тумана и так же экономика востоновиться. Но я могу предупредить об одном что могут быть кто-то из семи мечников тумана. Если знаете то знаете их если нет то познакомитесь с ними в битве. Я прошу прощения за ранее у вас за то что не договорил вам вего в деревне… -Не чего но эта миссия ранга В но не С как вы заказали в деревне…… -Я понимаю, но денег мне хватило только на ранг С Я еще раз прошу прощения…… -Какаши сенсей мне кажется не с проста Хокаге нас отправил на эту миссию -Всмысле???????? -Пойдемте отойдем и я расскажу вам…… -Хорошо пошли….. Саске будь на чику………. -Понял не проблема…. Наруто и Какаши отошли от них и Наруто начал говорить: -Сенсей мне отец сказал о своих подозрениях по поводу этого дела и он просил если что сообщить и он Сакуру заменит на Шикомару. У него закралось что-то что Тазуна не договорил ему то есть выбор за вами будет он просил вам рассказать об этом когда Тазуна расскажет либо на нас нападут ниндзя Тумана…. -Мы не будем Сакуру менять так как пускай учиться, но и доверять серьезное пока я тоже не вижу смысла ей….. Будем защищать Тазуну и по возможности Сакуру…… -Только меня с ней не ставьте. Прошу вас!!!!!!! -Я не собирался этого делать так как вы не наладили свои отношения еще. -Спасибо!!!!!!!! Они подошли к ребятам и стали думать над планом как им действовать. И Какаши решил все рассказать Саске. Они отошли и пошли поговорили. И Саске говорит ему -Позови Наруто: У меня кажется есть идея -Хорошо ……Наруто подойди к нам.. -Что такое? -Слушайте так как мы трое полноценных ниндзя и да мы вдвоем с Какаши с шаринганом мы будем идти с техниками я и Какаши с шаринганом а ты Наруто будешь использовать клонов. И радиус у тебя больше нашего. И мы с тобой возьмем и зону Какаши так как он долго не может использовать шаринган. -Слушай давай так лучше оставим шаринган Какаши на битву так как нам ее не избежать все равно. А мы уже будем искать и наблюдать. Потому что У тебя средний запас чакры Саске поэтому я и говорю об этом… -Хорошо битву я не учел. -Итак Наруто давай применяй технику……… -Хорошо -Техника множественного теневого клонирования Появились око двух сотен клонов и разбежались на поиски. И ребята стали выдвегаться уже. -Сакура пора идти нам надо хотя бы километров 6-7 пройти еще сегодня пройдем больше это вообще здорово будет. Так что выдвигаемся сейчас -Хорошо Какаши сенсей Они выдвинулись и пошли в сторону деревни тумана и ребята оглядывались в разные стороны. Пока что было чисто. Спустя несколько часов они уже прошли что они планировали и пошли дальше у них получилось это намного быстрее потому что на них ни кто не напал еще и они подошли к границы стран огня и воды. И разбили лагерь у ближайшего берега у реки. Что бы они могли отдохнуть и приготовить пищу. Сакура стала готовить Наруто и Саске пошли за дровами а Какаши разговаривал с Тазуно и пытался уловить мелкие детали. Когда пришли Наруто и Саске с дровами то они присоединились к Какаши. А Саске стал разводить костер. Наруто потом пошел ловить рыбу а Какаши после разговора пошел за ягодами. И тут Сакура подошла к Саске и пыталась обнять его и прижаться к нему. Но Саске оталкнул ее. -Сакура ты меня извини…. Но ты как бы тебе сказать ты немного не в моем вкусе…. -Прости Саске я не хотела тебя обидеть Я просто думала что я тебе нравлюсь так как ты мне… Я просто хочу быть с тобой как пара как парень и девушка. -Сакура ты красивая да но я не хочу строить отношения с кем то сейчас.. Я хочу стать сильнее и выполнять более сложные миссии. Я хочу пойти сейчас к своей мечте но это не гулять с девченками это немного другое прости….. -Нечего я подожду тебя…… Ведь я люблю тебя Саске…… -Сакура это детская любовь у тебя сейчас…… прости -Я люблю тебя все равно………. -Я тебе все сказал!!! И тут выплывает Наруто с пятью рыбинами. И Какаши возвращается с ягодами и травами… -Вот и отличный будет ужин у нас сегодня………. -Точно Какаши сенсей.. И отметим первую миссию которая вне деревни и первую ночевку команды. -Ага…… Слушай Какаши мне кажется что Сакура сейчас будет думать о другом а не о нашей миссии….. -Почему????? -Ей Саске в любви отказал!!!!!!! -Ясно я поговорю с ней сейчас…. Спасибо что сказал Тазуна…… -Сакура что у тебя с Саске приключилось….. -не чего -И все же? -Я призналась ему в своих чувствах но они оказались не взаимные и еще он идет к своей мечте а не то чтобы мы парой были с ним. И я ему не нравлюсь вообще….. Да я расстроилась но я войду в норму Какаши сенсей. -Сакура ты не навидишь Наруто и сейчас ты будешь так же к Саске относиться пойми это будет разлад в команде. Просто я хочу сказать то что сможешь ли ты доверить им свою жизнь если придется это сделать подумай над этим лучше….. Они тебе оба сказали как-то что на миссиях может произойти что угодно. И иногда ты должна взять вверх над командой. А иногда должна доверится им. Подумай об этом и реши свои проблемы с ними. Иначе я отправлю тебя в деревню….. -Сейчас???? -ДАААА!!!!!!! -Хорошо Какаши сенсей!!!!!!!!! И Сакура пошла к Саске поговорить с ним. Она решила что это будет легче всего. Она подошла к нему и говорит -Саске прости меня за наш последний разговор я не хотела тебя обидеть. Я хотела что бы ты знал обо всем и все. Я думала если я скажу тебе обо всем то мне станет легче. Да мне стало легче но Саске так же и обидно что ты из девчат не кого не любишь так как все любят тебя. Давай хотя бы будем друзьями….. Ведь мы в одной команде………… -Хорошо давай будем друзьями……. Прости что твои чувства не совпали с моими…… -Нечего все хорошо…….. Потом Сакура пошла к Наруто и решила с ним все выяснить и рассказать почему она его не навидит может быть это как-то поможет ей. Но она даже приблизится к нему не может на столько ее чувства превратились в туман. -Привет Наруто -Привет странно ответил он……. Что тебе нужно? -Поговорить с тобой…. -О чем -О том в чем наша проблема -У меня нет проблем -есть я вижу что и как ты ведешь и смотришь на меня и не подходишь и не доверяешь мне…… -Но ты меня не навидишь ты сама это сказала на первой встрече с Сенсеем. Я решил ни как себя не проявлять по отношению к тебе Сакура. Мне как-то фиолетово она все это. -Послушай меня пожалуйста. Я тебя толком незнаю мне и другим ребятам внушали с раннего детства что тебя нужно ненавидеть и бояться но мы не понимали почему. И еще кое-что я бы хотела извиниться за тот случай когда ты сидел с мальчиком одним а я с Ино испортили вам игры какие-то я незнала что то за игры были вы так увлеченно играли. Но нас подначивали взрослые. А теперь ты ко всем относишься так же как деревня относится к тебе и это удручает и пугает Наруто. Просто мои родители говорят что от тебя можно ожидать всего чего угодно. Ты прости меня что не было своей головы на плечах. А я слушала взрослых….Ведь я наблюдаю за тобой все это время что мы в команде ты нормальный парень с которым можно поговорить и посмеяться. Что ты можешь разрядить любую обстановку и Саске с тобой совсем другой какой-то я пока что не понимаю этого. И в чувствах он мне отказал. Я призналась ему в любви и он сказал что не любит меня……. Но это все мелочи жизни Наруто. Я просто хочу с тобой общаться как друзья ведь мы в одной команде……. Что-бы Ты Наруто я и Саске мы были как одно целое что бы мы были друзьями. -Хорошо давай попробуем!!!!!! -Ты познакомишь меня с тем мальчиком с которым ты тогда в игры играл? -Прости Сакура я не смогу он погиб после того случая я не хотел тебе говорить но коли ты сама заговорила об этом то я вынужден был тебе сказать Сакура…… -А в чем причина его смерти была? -Ему нельзя было нервничать а у нас был сильно напряженный день…. Меня тогда сильно избили и мы прятались от ниндзя джоунинов и его тоже сильно избили и был удар в сердце. У нас была уже отработанная схема, но к сожелению вы с Ино ее нарушили нам и вот к чему это привело. -Прости Наруто я не хотела что бы он погиб…… -Не чего все хорошо….. ОН мучался меньше чем я и я его часто вспоминаю и смотрю наши с ним фотографии и игры в которые мы с ним играли я все сохранил и все его рисунки и вещи…….. Они у меня дома……….. Это был мой первый лучший друг и все воспоминания с ним храню. -Прости за него!!!!!!! Прости меня за такое!!!!!!! -Все хорошо я это сказал так как Какаши сенсей мне сказал что ты должна это знать. Это малая история что я рассказал тебе о нем и о себе в тот день……. Просто тяжело мне все это вспоминать и рассказывать…… Меня Саске и Шикомару только в чувства привели……… Когда пришлось им это рассказать так что извини если что!!!!!!!!!! -Все хорошо Наруто…….Друзья мы с тобой Наруто? -Да друзья Сакура!!!!!!!!!! -Хорошо спасибо!!!! Пойдем к ребятам….. Ато они нас потеряли наверное……. -хорошо пошли………………. Они подошли к ребятам и тут Какаши объявил что ужин готов. И то что можно начать ужинать. Они накрыли на стол и пошли ужинать Какаши смотрит на Сакуру и та дала знак что все хорошо и ребята подтвердили это. Он улыбнулся и они сталши общаться. Потом точнее после ужина все легли спать.Но Наруто оставил клона на всякий случай. И плюс те клоны осматривали территорию он то распускал то снова восстонавливал клонов и так постоянно в течение дня он собирал информацию. На утро они проснулись Наруто пошел умываться и снова распустил и восстановил технику. Потом они позавтракали и пошли дальше в дорогу. И тут на пути к туману на них напали ниндзя тумана своей туманной техникой они собрались и каждый встал со своей стороны и стали его защищать. Сакура стала махать кунаем в пустоту но Наруто и Саске они сосредоточились на враге и не дышали с самого начала. И выгадали момент и напали на ниндзя и поймали их в свою ловушку они разделили их и увели каждый в свою сторону. И начали бой: Наруто начал бой в тай дзюцо с ним и потом ниндзя тумана применил технику густой туман Наруто одел маску и выжидал момонт но туман становился все гуще и гуще все плотнее и плотнее. Он выбрал момент и стал наподдать на него с помощью расенгана и попал точно в цель и вырубил его пока тот очнулся он уже был под техникой. Саске и Какаши быстро справились со своими аппонентами и загнали их в ген дзюцо. Они связали их ниткой Какаши и стали выспрашивать информацию им это показалось смешным и не чего не сказали им. Они их отправили к мизукаге на допрос, как это попросил сделать Тазуна. И пошли дальше и уже на подходе к деревне на них нападает Забуза: они сталкиваются в бою с Какаши Забуза использует технику а Какаши копирует ее и атакует Забузу и получается кардеболет. И тут подчиненные Какаши попадают в водяную тюрьму. Сакура начала паниковать а Саске и Наруто стояли спокойно. Что бы просто так кислород не тратить. Наруто стал применять технику отца Нагато он его давно научил ее использование. Он начал увеличивать поток воды в тюрьме на такой уровень что бы тюрьма эта взорвалась но пока что это было не заметно для всех так как он использовал очень аккуратно ее что бы ни кто не понял. И тут произошел взрыв такой силой что ни кто не ожидал и начал освобождать остальных. Когда он всех освободил то он с Саске вступил в бой с Забузой А Сакура была с Тазуной. И Забуза решил отступить потому что и чакра была на исходе и количеством его превосходили они. Они добрались до дома Тазуны и познакомились с его дочкой и внуком. Внук был настолько шумным что Саске вспомнился Наруто когда он был по младше такой же шумный и говорливый. Они переночивали и решили задержаться на пару дней и Какаши пошел тренировать ребят Сакуру хождение по дереву а Саске и Наруто стихийным техникам. Так как они уже умеют ходить по деревьям и по воде. Но все были в шоке от Сакуры у нее получилось с первой попытки. -Молодец Сакура. Теперь давай учись по воде принцип такой же….. -Хорошо!!!!!! И у нее получилось и по воде только там четкая концентрация чакры нужна. И больше чакры под контроль взять нужно. Сакуру похвалили за ее успехи. -Ребята тренировка будет в Конохе уже……… -хорошо -Пошлите к Тазуне у меня плохое предчувствие. Когда они пришли то Тазуна пошел на мост и ребята побежали к нему а там пока что все было хорошо но это временно. Но тут пришел на мост Гато и его приспешники и началось и пришел Забуза со своим учеником. Наруто и саске стали сражаться с Хаку но они удивились что у него есть стихия льда. Это они в первые встречают и тут он загнал их в технику зеркала и атаковал их иглами и Саске принял все на себя. И Наруто потерял контроль над Курамой и он разбил эти зеркала. И атаковал Хаку. Хаку при смерти лежал возле Саске. А Какаши понял это по воздуху появилась чакра неизвестная и зловещая. Забуза только вопросы задавал но Какаши на них не отвечал. И ринулся к Наруто. Но Наруто потерял сознание. Когда Какаши подбежал к Наруто и Саске то ребята были без сознания. Понятно значит Наруто выиграл битву. Хаку был при смерти и он подтвердил что Наруто выиграл битву. И они стали опять с Забузой сражаться. К Сакуре начали приблежатся Гато со своими предшественниками. Наруто очнулся и тут он все понял что произошло. И пошел к Какаши а Саске был без сознания. И тут забуза попросил свою оплату и Гато решил кинуть Забузу И тут Забуза решил -Прости Какаши но я должен разобраться с Гато… -Мы тебе поможем -Я сам -Удачи мой вечный соперник -ты тоже мой соперник Какаши Забузе отрубили руки в этой битве он взял кунай в зубы и вырезал его предшественников и убил Гато и скинул с моста. И попросил Какаши перенести его к Хаку. И умер. Хаку потерял сознание уже и был мертвым. Саске очнулся повернул голову и сказал привет. И тут пришел Инари с жителями деревни что бы помочь им в битве но ребята из Конохи ему сказали охраняйте мост и будьте сильными и смелыми. Ведт не всегда вам могут помочь ниндзя…. -Ты молодец Инари!!!!!! Ты проявил свое мужество и смелость …….Это дорогого стоит так как не каждый здесь это смогут сделать -Спасибо вам ниндзя!!!!!! И ниндзя Конохи ушли в деревню каждый в своих мыслях. Но прежде чем уйти они похранили Забузу и Хаку вместе. И У каждого свои мысли и каждый получил свои уроки в жизни. Все-таки они погибли как герои а не как преступники. Ведь Забуза и Хаку в конце жизни они спасли этот мост. Когда ребята пришли в деревню то Какаши отправил отчет и Хокаге дал им по два выходных тем более они выполнели миссию ранга В. Он их поздравил и отправил отдыхать. -Наруто задержись!!!!!!! -Хорошо -Ты домой сейчас? -Думаю да -купи этот список продуктов мама попросила вот деньги -Хорошо папа!!!! -спасибо тебе сынок -пока пап!!!!!! И пошел к ребятам. - Ну что идем отдыхать по домам. Наруто а зачем тебя Хокаге задержал? -Не чего особенного просто ошибся -АААААА ясно И пошли каждый по своим делам. Наруто пошел в магазин и купил все по списку. Так же вечером они договорились встретиться и пойти к Шикомару. Наруто пришел домой и обнял Кушину. А Саске обнял Микоту. Они многое переоценили в жизни. И многое пересмотрели в своей жизни эта миссия многому их научила. Особенно поведение Забузы…
22 Нравится 3 Отзывы 13 В сборник