Жизнь Наруто и Минато

NC-21
Завершён
22
Фэндом:
Размер:
359 страниц, 167 512 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 3 Отзывы 13 В сборник

Глава 16 Наруто и новая жизнь в деревни Скрытого Дождя!!!!!!!!!!!!

Настройки
Наруто, Яхико и Нагато подходят к деревни и пошли сразу домой Наруто очень хотел обнять маму и брата. Конан и Аризу незнали куда пошли Нагато и Яхико и об это предупредили Наруто. Но прежде чем пойти домой они пошли в лавку и купили вкусняшек разных. И много нового купили на пробу. Купили женщинам цветы. Мальчишкам машинки купили и пошли домой. Но так же взяли мороженое. Когда они пришли домой наруто прячется а первые зашли нагато и Яхико Наруто всю дорогу переживал по поводу встречи с Конан. И тут парни стали говорить им: -Итак милые наши дамы в особенности это касается Конан тебя! Нам кажется что ты будешь больше всего рада! -Любимая Яхико прав в особенности это душа моя касаеться тебя так как ты об этом мечтала и хотела душа моя. Любовь моя. -Вы дорогие наши это вы о чем тут речи такие говорите что мы не чего не понимаем. Вы что натворили? -Нет все хорошо! Иди ты наш сюрприз!!!!!!! Мы ждем тебя!!!!!!! Наруто заходит с цветами и подарками. Конан как закричала -аааааааааааааааааааа сынок!!!!!!! -Здравствуй мама!!!!!! Я скучал по тебе о чень!!!! Привет Аризу!!!!! Рад тебя видеть и твас братики мои!!!!!!! -ААААА Наруто как мы тебя рады видеть мы не ожидали тебя увидеть и услышить как мы рады тебя видеть ура! Конан стала обнимать своего сына. И не отходила от него не на шаг. Аризу подошла и обняла Наруто. И они стали общаться. Наруто раздал всем подарки которые привез из Конохи. И которые они купили в дожде. И стали общатся и веселится. -слушай Нагато у меня к тебе вопрос Наруто на время пришел или на всегда? -На всегда любовь моя Навсегда. -Как вы это провернули? -легко думал труднее будет. Но наруто молодец он сделал все как мы с Яхико ему сказали. И так же помогли сбежать его другу. Но он сбежал к Орочимару. -Слава богу! Что эта эпопея между деревнями закончилась. -Но Конан он сбежал и ни кому не чего не сказал. Мы все в тихую сделали. Поэтому мы его будем тренировать на полную катушку и еще он джонин деревни скрытого листа и ты знаешь чем это грозит ему. Мы пойдем к лидеру к Данзо Соломандру и скажем что он наш сын и он по званию джонин которое он получил не давно в деревни. И посмотрим что он на это скажет и сделает…. -Да душа моя ты прав давай так и поступим пускай он официально будет ниндзя деревни скрытой Дождя… -Я вот об этом и думаю душа моя!!!!! -пап мам ну давайте сейчас сходим лучше что мы тянем резину….. -ты прав сын пошли сейчас….. И они пошли к Соломандру и все ему рассказали и Соломандр принял наруто как Джонина скрытого дождя и теперь его прикрепили к команде и он будет получать опыт скрытого Дождя.. Его команда состоит только из джонинов и выполнять миссии они не будут ранга D поэтому им не дали в команду генинов. И Наруто выдали протектор и желет ему на протекторе сделали метку джонина уже. Теперь он джонин новичек. В деревни скрытого Дождя -Наруто завтра ты отдохни с дороги а послезавтра я тебя жду у себя и познакомлю с командой и с твоим сенсеем. По будь немного со своей семьей. -Хорошо спасибо великий Данзо!!!!! -Можешь идти И Наруто пошел домой и по дороге он наткнулся на Юкато и Акиру. Он подошел к ним Они вытаращились на него как закричали и стали обнимать и кружить его. -ты когда вернулся? -сегодня утром!!! -О вы генины уже? -Ага наша деревня решила не учасвствовать в этом экзамене на чунина, он показался нам немного странным каким-то. Поэтому мы генины до сих пор генины. А ты на долго? -Я на всегда вернулся. Но я хочу кое-что вам сказать что бы не было секретов от нас. -что? -Я теперь джонин Срытого Дождя!!! Мне звание которое я получил в Конохе сдесь оставили. -Блин Наруто мы с Юкато так за тебя рады!!!!! --Ага Как же мы рады за тебя с Акирой. Ты молодец. И то что ты на всегда вернулся и не какого листа больше не будет…. -Ага как же я скучал по вам ребята. -Мы тоже скучали по тебе Наруто!!!!! И стали общаться. И пошли домой вместе с Яхико и Нагато. Они все соскучились по Наруто и не могли на любоваться на него. Конана вообще так и не отходила от него. Но наруто был терпелив к маме. Он был рад ей и всем ребятам. Они поговорили обо всем что с ними приключалось и куда они вляпались. И смеялись и расстраивались они за этот день пережили много эмоций причем самых разных эмоций. Но это никому не мешало. Ведь все радовались что Нвруто не надо идти в Коноху больше. И что Данзо Соломандр сохранил ему звание джонина. -Акира, Юката переночуете у нас сегодня? -О хорошо бы но родители? -Мы сходим сейчас и предупредим их -Тогда ладно Яхико пошел и предупредил родителей ребят что они будут ночевать у них сегодня и рассказал что их Наруто вернулся в деревню сегодня. Они поздравили Яхико и разрешили детям остатся у них сегодня на ночь. Они играли в игры и вечелились как только могли общались и веселились. -О Наруто тебя надо познакомить с нашим третьим сокомандником правда он с нами не больно общаеться мы незнаем почему мы всегда в двоем только время проводили и тебя вспоминали о это класс что ты теперь с нами. Это Джеро наш третий участник команды, вы же не знакомы еще. А это Наруто наш лучший друг. -Приятно познакомиться!!!! -Мне тоже приятно!!!!!!! -Спасибо друзья я рад что ятеперь с вами. -О да бртан…. И под утро они легли спать все вместе. На утро они проснулись сделали все процедуры и пошли на кухню там Конан уже что-то колдовала вкусное. -Доброе утро мама!!!! -Доброе утро ребята вы проснулись уже? -Ага -как спалось? -Как младенцам в люльке!!!!!!! -посмейся мне тут еще сынок!!!! -Прости мам. И все стали смеяться. Она показала им знак что все еще спят. И они стали ей помогать готовить завтрак. -Наруто сходи посмотри проснулся ли папа а то ему скоро Изао в академию вести. -Хорошо мам -О привет изао -Привет Наруто -Пошли папу разбудим? -О да это мое любимое пошлиА в двоем это будет веселее -Возьмем ледяной воды. Я вылью на него воду а прыгнешь на него и сделаем это одновременно. Как тебе идея? -Сууууууууупееееееееееееееер!!!!!!!!! Братик -Ятак и думал братец!!!!!!! Пошли Они набрали ледяной воды в ведро. И потихоньку пошли в комнату будить Нагато. Заходят он спит и ребята приступили к своему плану действий. Они с делали все как обсудили и нагато аж отскочил ашарашенный это надо было видеть и как закричит в комнате. -Ну берегитесь дети мои я вам покажу!!!!!! Берегитесь! Лучше бегите и подальше!!!!!!!!! -ААААААААААА и побежали на защиту к маме. -что случилось Нагато что с тобой? Что за вид душа моя.. -Любимая моя спроси у этих сорванцов которые за тебя прячутся. -Ладно иди приведи себя в порядок и будем завтракать. -Хорошо и иди ко мне.. Нагато подошел к ней и она его поцеловала в его страстные губы. Нагато не хотел уходить от такого поцелуя но нужно Изао вести в академию. Он привел себя в порядок, они позавтракали и Нагато повел Изао в академию. Когда Нагато отвел сына и вернулся домой. Они решили с ним поговорить без детей Яхико, Аризу и Акихира еще спят. Крепким сном. -Слушай сынок что у тебя приключилось в деревне? -Ососбо не чего но они начали потихоньку делать так что бы я с вами не поддерживал связь. Но это ты помнишь про договор за распределение команд.. -Да я помн. И мы обгаваривали тогда все детали… -Нас перед распределением сделали чунинами но тайно все знали джонины и чунины. Но генинам не говорили. Мы могли пользу принисти как чунины и ходить на более серьезные миссии меня и Саске распределили в 7-ю команду нам добавили Харуно Сакуру. Но я толком с ней не нашел общий язык. Вид сделал у что у нас все хорошо и все. Я просто так устал ото всего что просто силы незнал где брать уже. Они пытались меня и под свой контроль взять. Ну например после того случая с печатью что я с вами провел они мне так и не научились доверять просто контроль я не мог с друзьями ночь провесть у озера или еще где-то они были спокойны если я был на миссиях. И стали напоминать мне часто о Генге и выспрашивать рассказать эту историю так как Сакура была со мной в команде и почему мы с ней ненавидили друг друга. Так же косые взгляды и прочее вот такая у меня жизнь в Конохе. -Да это как то не очень Хочеться придушить Хокаге, но мы это делать не будем. Я понял что они хотели повлиять психически на тебя и воспитать что ты любишь Коноху и ее жителей. Я это понял они всех так воспитывают и что быв душе ты был патриотом. Это я понял Так поступает любая деревня. Даже наша. У тебя это наложилось на одно и в одно время сынок так что не переживай все будет хорошо. Мы подумаем как тебе быть на миссиях и прочее ведь тебе со временем дадут команду генинов. И ты будешь их тренировать и воспитывать. И нам надо будет научить законам Скрытого Дождя за это время а точнее до выпуска академии. -Хорохо пап я готов -Начнем тогда!!!!! -Хорошо И они пошли изучать законы и традиции скрытого Дождя что-то Наруто знал а что-то для него было совсем новое. И так у них пролетело все утро. И тут они не заметили как к ним бежит Конан с обедом и они продолжили. -А как там Яхико и Аризу с Акихирой? -Я их не видела сегодня -Странно! -Мне тоже это показалось странно! Но может они решили себе устроить день семьи они устраивают его раз в неделю -То есть? -Они рано утром уезжают и поздно вечером приезжают домой и обмениваються впечатлениями… -Они Наруто большой кризис пережили в отношениях и это их новый этап. -А что случилось? -Аризу изменила нашему Яхико с бывшим своим. Но сынок любовь победила у них хоть они чуть и не развелись все равно любовь сильнее. Она Яхико любит а не Кетсеро. Иэто спасло их брак. Яхико так изуродовал Кетсеро что это просто ужас. А потом выясняеться то что это Соломандр подослал его на то что бы в их идиллию добавить перчинку. Но тут Яхико вообще разошелся что егоАризу еле еле остановила. Она смогла его остановить только страстным и глубоким поцелуем наполненный любовью и страстью. -Ни фига себе. Мам но у меня слов нет чтоб описать это состояние свое после услышенного. -Вот-вот только им не говори не чего и не напоминай им. Просто Яхико до сих пор выходит из себя когда слышит отголоски этой истории честно говоря… -Ясно не буду говорить об этом при них. А Акихиро как это пережил? -На него это ни как не повлияло так как он был постоянно с нами и мы дома с Изао и Акихирой толком не бывали. -Ясно!!! Время еще мало прошло что бы это все забылось сынок. Прошло 4 месяца только. -Да мам ты права что времени мало прошло…. И они продолжили изучать законы Скрытого Дождя до позднего вечера слава богу что Изао у друга ночует сегодня.Они закончили все изучать только под утро. И пошли спать. Когда проснулись то дом уже были Яхико с семьей и что-то делали на кухни. И от запахов проснулись ребята -О привет -Привеееет Наруто! -Привет племяша! -А чем это тут вкусным пахнет? -Это мы пытаемся новое блюдо повторить которое попробовали в путешествии небольшом -О класс !!! Как ты братец? -Хорошо! Только тебя и Изао не хватало мне. -Ясно! Но с тобой же были папа и мама. -Вас братьев не хватало. И тут приходит Изао домойи видит что все что-то делают и он решил к ним присоедениться -Привет всем -Привет Изао!!!!!! Кикнули ему все! -А где папа и мама? -Наверное спят! -Наруто а давай на них попробуем наш план? -Ты хочешь что бы они объеденились против нас? -Это весело будет. -Ладно пошли. И они пошли исполнять свой план и тут они сделали его и они соскачили и побежали тут же за детьми что бы придушить их но они их не догнали. И Конан с Нагато подумали мы отомстим им пускай момент к нам прийдет только. И они стали ехидно смеяться. На утро Наруто пошел знакомиться со своей новой командой ребят звали Митсеру, Риота а это Наруто! И ваш наставник Чикао им дали номер 15. Они все познакомились и по общались и пошли на первую тренировку. Чикао был опытный джонин. И он признал силу ребят ребята были ровестниками и из разных деревень но все они были джонины. Сейчас они живут в скрытом дожде. Все у каждого своя история, но их объеденил конец истории у всех он был один они стали сокомандниками в скрытом Дожде……. -Ребята а вы с какой деревни? -Я Митсеру я родился в Тумане но жил до поступление в академию в Дожде. Меня семья одна к себе взяла потом шпионом в Тумане был. Сейчас я благодарен родителям что вернули меня домой в Скрытый Дождь. -Я Риото история такая же как и у Митсеру только я из деревни Скрытой Травы. -Ясно… Я Наруто у меня такая же история как и у вас ребя тольуо я из деревни Скрытого Листа. -Вот и познакомились вы ребята Я Чикао Я шпион Скрытого Дождя и меня часто отправляют на сбор информации и меня попросили вас рассказать и показать как работает система и законы Срытого Дождя. Они изучали это около недели. Когда они сдали подтверждающие тесты. Ребята ждут первую миссию в качестве ниндзя Дождя. Наруто бвстро привык к деревни и к ребятам. И даже толком не вспоминал о Конохе. Только иногда вспоминал Шикомару и Саске. Но в Коноху он не хотел идти не в каком качестве. Он хотел больше времени проводить с друзьями и с семьей в Скрытом Дожде. После теста их отпустили по домам и Наруто пошел домой счастливый что бы сообщить новость что он прошел этот тест. Пришел домой и видит в гостиной сидят Нагато и Конан и сообщает им хорошую новость: -Мама и папая сдал тест на отлично вот подтвержающие документы о сдаче…… -ОООО Молодец сынок поздравляю!!!!!! -Поздравляю сынок ты умница наша!!!!! -Спасибо мама и папа!!!!!!! Завтра как сказал Чикао сенсей мы пойдем за миссией. -О так сразу!!!!! -Ага! -Все возможно так как Чикао мастер шпионажа!!! -Да он нам это говорил……И что даже было то что он признал нашу силу…….Я немного даже удивился как-то не привычно было. Но потом подумал о том что есвли это и хорошо что мы будем на равных выполнять миссии. И прислушгиваться будем ко всем одинаково…… -Это лучше будет если вы будете на равных общаться с ним а так он бог а вы подданные. Это не годиться так. Старайся общаться на равных с ними да и еще у вас звание ниндзя на одном уровне…… -Хорошо папа!!!! Они обняли и поздравили его. И стали беситься и баловаться друг с другом.И тут приходят Яхико и Аризу. И присоеденились к ним. Потом начали выяснять у Нагато и Конан что приключилось у них и что за настроение. Они им рассказали. И ребята стали поздравлять Наруто. На утро Наруто пошел на встречу со своей командой и сенсеем и они пошли к самому Соломандру за первой миссией он дал миссию по сбору информации и устранение одной банды которая пытается прорваться к ним деревню. Ребята подготовились и пошли на миссию. Наруто рассказал о миссии родителям и пошел. Они пошли на миссию и стали наблюдать за этой бандой. Но тут был сюрприз что по мимо них еще были ниндзя из Конохи. Что было для них не ожиданно. Только Коноху наняли бандиты а Дождь противоположная сторона. И когда Коноха что-то выяснила и пошла на совещание к Хокаге то Скрытый дождь выполнил свою задачу и уже смог исчезнуть из полезрения Конохи если они пойдут за ними то у них было сутки форы. Спустя неделю они вернулись в деревню и пошли сразу на отчет к Соломандру. И оплата уже поступила им уже дали первую выплату и ребята пошли по домам что им дали первую выплату и выходной на завтра.Наруто пришел домй Конан была дома одна и обняла и поприветствовала Наруто -Мам а где остальные? -Папа и Яхико пошли на миссию а Аризу пошла за детьми в академию и в сад!!!! -А понятно!!! И так прошло пол года наруто стал ходить на миссии со своей командой. От Конохи не было ни каких новостей. Но Наруто и не искал о них не чего. Наруто ходил на разные миссии. Но на миссии в Коноху его не пускали так как Наруто ушел от них и что бы не мучить его сердце. А так же Наруто тренировался с Нагато и Яхико в тай дзюцо и изучал новые техники. Ему нравилось проводить время с друзьями с Акирой и Юкатой. Они все свободное время вместе проводят. Они заново стали узнавать друг друга. Но Юкато начали появляться какие-то чувства к парням но не поймет к кому именно. -Слушайте парни я могу с вами поговорить? -Да Юкато слушаю тебя -Слушаю -Вы мне нравитесь но кто больше я незнаю ребята -Ты нам тоже нравишься.. -Ребята вы мне нравитесь немного в другом плане… Я имею в виду как парень и девушка. -Ясно. Но тут мы тебе не помошники Юкато просто ты должна сама опредилиться и сказать тому парню с кем ты хочешь строить отношения. А с кем ты будешь только дружить… Мы драться и убивать не будем Юкато это бред. -Хорошо -Но если тебе нужна будет встреча мы посможем и встретимся с тобой… Просто Юкато у нас есть чувства но к кому ты что-то испытываешьмы незнаем пока ты же сама и не скажешь. Мы будем ждать когда ты будешь увереннав своих чувствах. -Хорошо ребята!!!!!! И после этого разговора они пошли по домам. Наруто пошел готовиться к миссии ведь у него важна миссия…А ребята хотят доказать Что они готовы пройти экзамен на Чунин….Но это будет трудно точнее практически не возможно. Из-за третьего участника. Тут ребята постарались попасть к Соломандру он их принял и решили они поговорить с ним об экзамене на Чунин они все обговорили он сказал - хорошо пройдите предтест на чунина если пройдете то я отправлю вас на экзамен как вам -Хорошо мы согласны -Тогда я сообщу о Конан о вашем решении -Собщите Она за дверью. -Конан Да данзо Соломандр! -Твои готовы на предтест чунина. -Хорошо -Я даю добро -Есть проведите его -Есть И сообщите мне результат. -Есть как скажете!!!!!! -тогда до встречи!!!!!! И все ушли готовиться. К этому испытанию. И у Наруто возник вопрос. -Мам а что это за испытание? -А это сынок мы их отправляем в самое страшное место деревни это вот то здание и там они проходят испытание. Это что-то схожее с лесом смерти Конохи. -А понятно типа второго испыткания экзамена -Да сынок! -Хорошо! И они пошли. -Сынок погмоги мне сегодня -Хоршо мам а чем ямогу помочь тебе? -Я тебе потом все расскажу -Хорошо мам -Просто Данзо сказал что скоро выпуск и мне и ребятам из моей команды доверят генинов из академии -ООООО это здорово вот и узнаешь об этом тоже -хорошо мам Они пошли все подготовили. И позвали ребят третьего учасника им заменили так как Джеро запретили учавствовать в экзамене. -Итак ребята знакомтесь это Моника ваш третий участник на время экзамена…Джеро прости. Но Соломандр решил пока чтго тебя не пускать на экзамен. -Приятно познакомиться Моника!!!!! -И мне с вами ребята. -Сенсей а как же Джеро? -Джеро будет учавствовать с командой Моники. Так как по силе они сильнее будут так. Это мнение Соломандра. И они в троем уже прошли это испытание остались вы и еще две команды. -хорошо! -Наруто тебе помойму сказали быть их сенсеем -Да меня попросили так как ваш сенсей моника где-то на миссии? -Да он давно уже на миссии. -Ясно! Сейчас подмогу ему отправили уже. -А как зовут вашего сенсея? -Яхико сенсей! -Твой дядя! -Я понял. Он вернеться поверь он сильный. -Это точно! Он приходит иногда -Да я знаю! -Наруто поэтому тебя и попросили. -Ясно! Здравствуйте ребята итак Меня зовут Наруто я ваш сенсей на время экзамена чунина итак с Джеро я знаком а вот остальных я не знаю -Это поправимо сенсей -Итак! -Я Митцу -Я Хатару!!! -Отлично приятно познакомится Митцу и Хатару. Итак на экзамен мы идем вместе. Я предупреждаю я буду под хенге скорее всего -Да но Яхико сенсей ни кому бы нас не доверил бы -Итак что бы вопросов не возникло больше по этому поводу. Я племянник Яхико и являюсь джонином страны дождя! Еще есть вопросы по этому поводу. -Нет Наруто сенсей!!!!! -Вот и хорошо! Ребята прошли испытание и Соломандр отправил ответ в Коноху что на экзамен придет четыре команды. И ребята стал готовиться к экзамену более тщательно что бы они стали чунинами. -Хорошо ребята давайте так поступим я хочу посмотреть как вы трениуетесь. И как вы работаете в команде что бы я знал если что то мы можем немного подкорректировать. То есть я лехть в ваши тренировки не лезу просто если что помогу и подскажу -Хорошо Наруто сенсей! -Когда пойдем? -Когда будете готовы. Только скажите и пойдем -Пойдемте? -Пошли И ребята пошли тренроваться и так прошел целый день ребята подчеркнули много нового и интересного от Наруто. Они поблагодарили его и пошли по домам. -Наруто пришел домой его встречают мама и папа -Привет пап и мам -Привет Наруто. Ты где был? -Мне дали команду Яхико что бы я их сопровождал на экзамене и немного потренировал их сейчас -Ясно ты тоже в Коноху идешь -Всмысле тоже? -Я иду в Коноху -Ясно мама значит вместе пойдем -Точно сынок! Настает время экзамена и команды ждут Соломандра что бы дал ребятам напутственные слова. Когда пришел Соломандр сказал свою речь и команды отправились в коноху. Наруто был одет в форму Скрытого Дождя. Спустя три дня ребята пришли в Коноху.и остановились в гостинечных номерах для Скрытого Дождя. Смотрят они не первые пришли Скрытый звук уже в Конохе.
22 Нравится 3 Отзывы 13 В сборник