Жизнь Наруто и Минато

NC-21
Завершён
22
Фэндом:
Размер:
359 страниц, 167 512 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 3 Отзывы 13 В сборник

Глава 17 Саске и новая жизнь в деревни Скрытого Звука!!!!!!

Настройки
Саске и Четверка звука подходят к деревни звука его сразу повели к самому Орочимару. Саске сразу жаждил тренировки. Но Орочимару ему сказал что бы: -Саске ты сегодня подожди точнее отдохни с дороги и приведи себя в порядок. Тренироваться начнем завтра… -Хорошо Орочимару как скажешь на сегодня! -Может тебе еще что-то нужно по мимо того что есть у тебя в комнате……. -Хорошо я посмотрю что есть и скажу тебе!!!!!!! -Хорошо Саске!!!!!! И он пошел отдыхать в комнату принял душ лег и уснул тут же. На утро как он проснулся то направился к Орочимару. И они пошли тренироваться на гору не подалеку от их убежища!!!! Орочимару решил проверить его силу и решил с ним устроить спарринг в полную силу.Когда Саске остался без сил. То Орочимару похвалил его за упорство и настойчивость. -На сегодня все. Саске я завтра разработаю план наших тренировок и сообщу тебе о них. Но по мима тренировок ты Саске будешь выполнять миссии и мои личные просьбы. Это кстати тебе тоже пойдет на пользу Саске. И так же ты узнаешь много чего нвого и получишь много новый знаний и умений. Это будет полезно для тебя по жизни. И я слышал что Узумаки Наруто тоже покинул деревню!!!!!!!! -Да это так мы вместе ушли но после Долины Завершения наши пути разошлись в разные стороны. -Это то отлично знать бы куда он ушел? -Я незнаю…… -Ладно все нормально мы ему не чего не сделаем Саске. Мне просто интересно и его, и твои мотивы Саске почему вы решили покинуть Коноху? -Я ушел потому что Хочу стать сильнее и не важно как. Я хочу достичь своей цели в жизни. И это важнее. -Это верно Саске и я тебе помогу в этом. Но ты будешь меня слушать Саске в особенности на тренировках……. -Я согласен Орочимару сама!!!!!!!! -Вот и хорошо Саске. Итак прошел месяц Саске усилинно тренируеться с Орочимару и в свободное время думает о своих друзьях которых он давно не видел!!!!!! Он тренировался в тай дзюцо и стал разрабатывать свой мир в ген дзюцо. Но пока что без результата. И тут Орочимару решил показать Саске новою технику. И пошли они на гору на которой они постоянно тренировались эта техника была огненный разлом . И Орочимару начал объяснять принцип ее действия и в каких условиях стоит ее приминять. На утро Орочимару позвал Саске и решил доверить ему миссию у воточного убежища он собрал ему команду и они пошли но тут опыт немного другой так как они не доверяют друг другу на 100% Когда они подошли к восточному убежищу и зашли в него тут они нашли лидера убежища и она рассказала им о миссии. Им надо успоить Джуго но это не возможно без Камимару который погиб полгода назад и Орочимару ищет человека которому он может доверять и при котором он будет успокаиваться. -Ясно кто первый -Давай ты любимчик Орочимару…. -Нет придурки я последний а вы между собой решайте кто первый а кто вторым идет -С чего ты стал командывать? Саске начал использовать шаринган и они пошли туда без вопросом и Джуга убил их с одного удара. Пошел Саске потом и у Джуго начал успокаиваться тогда и он заговорил и ним. И начал рассказывать свою историю жизни. Саске выслушал его и Орочимару решил что с Саске ему будет лучше и решили что он пойдет с ним в деревню звука и Джуго будет жить в этой деревни. Что бы Саске был рядом если выйдит из себя. И Карин решила пойти ними так как ей безумно понравился Саске и Орочимару пошел ей на встречу он все равно хотел избавиться от восточного убежища то что он и сделал а людей и эксперементы они перенесли в деревню. А убежище взорвали что и следа не осталось. И так прошло полгода Саске нашел себе друзей это Карин и Джуго а так же Суйгецо. С которым он познакомился позже. И они научились веселиться вместе. И это стало отвлечение ото всего. И так прошло полгода с того момента как Саске покинул деревню и не кому не давал о себе знать. Саске стал намного сильнее и стал правой рукой Орочимару. Орочимару стал каждый день тренировать Саске и спуску ему не давал. Карин то и дело пытаеться подкатить к нему и переспать с ним и в последствии выйти за Саске замуж. Саске делает вмд что не замечает этого. К Орочимару пришло приглашение на экзамен Чунина и он отправил ответ что от его деревни придет пять команд. И он позвал Саске -Да Орочимару -Саске ты пойдешь с командой на экзамен чунина ты будешь их лидером точнее сенсеем -Есть -без хенге и прочих маскировочных техник -Да но Орочимару ты уверен… -Они не чего тебе не имеют права сделать так так это не по закону -Понял! И еще если будет там твой друг он не сможет применить подобные техники так как это быстро расскрываеться -Понял! Есть надежда увидеть Наруто -Есть такой шанс -Хорошо! -Карин и Суйгецу -да Орочимару сама -Вы будете не подалеку! На всякий случай -поняли! Итак подходит время экзамена и Саске со своей командой пошел на экзамен уже. Спустя пять дней Саске со своими ребятами пришел в деревню и он остановился в номерах где проеднозначено для звука. И ребята решили отдохнуть с дороги
22 Нравится 3 Отзывы 13 В сборник