Жизнь Наруто и Минато

NC-21
Завершён
22
Фэндом:
Размер:
359 страниц, 167 512 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 3 Отзывы 13 В сборник

Глава 24 Миссия в Коноху!!!!!!!!!!!

Настройки
Утром они пришли к Соломандру и Наруто дал миссию что он должен идти в Коноху там нужна помощь твоя. Вы ребята идете в туман на миссию. -есть И ребята ушли. За два дня Наруто добрался до деревни и его нахлынули воспоминания. Он решил сразу пойти в резиденцию к Хокаге. Постучал: -Войдите!!!!!! *Наруто входит и говорит ему* -Четвертый вызывал!!!! -Не тебя Наруто!!! -Ладно я от Соломандра!!!!! -Да я отправил запрос ему на одного ниндзя, но не думал что он тебя отправит Наруто. Ты за год ни разу не пришел и не навестил нас. Саске приходил раз в месяц. Но не ты. -Ты решил это обсудить? И кстати почти два года меня не было…. -Нет ты оправишься с командой Какаши завтра на миссию. Наруто это важная миссия так что не подведи нас. -И не собирался!!! -Ты где остановился? -Не где еще! -Можешь у нас остановиться! -Не хочу вас беспокоить я в гостинице лучше остановлюсь. Но спасибо за приглашение -Наруто пожалуйста Ты с Кушиной все равно увидешся завтра…… -Ладно!!! И они пошли домой. У Минато и Кушины все было хорошо. Они женаты и счастливы в браке.Менма и Исамо учатся в академии. Они пришли домой и Наруто поздоровался с Кушиной и братьями. -Тебя давно не было -Да давно простите дела, работа. -Ясно Наруто ты как вообще? -Нормально. Вот отправили к вам на миссию -Ясно! Так ты завтра с нами идешь -Да -Ясно! -Слушай Наруто а Соломандр другого мог отправить? -нет так как не хочет что бы вы знали наших ниндзя и не парся Хокаге меня тут хватит. -Я понял просто у тебя сложности в команде могут быть -Плевать! -Хорошо! И они еще долго общались. Но Наруто не чего о себе не рассказал. Вечером он пошел погулять по деревне и купил всем своим друзьям и семье сувениры. Девушке купил интимные вещи и подарки разные которые украсят их комнату. Он хорошо упоковал это что бы видно не было и пошел домой. На утро у главных ворот все встретились. Минато объявил Какаши что Наруто его подопечный все согласились и пошли к тому озеру где нашли треххвостого. - Вообщем разобьем тут лагерь так как скоро стемнеет. Ямато с помощью техники построил большой дом что бы всем места хватило. Наруто отправил письмо Соломандру. Со всеми мельчайшими подробностями о миссии. И зашел в дом. -Наруто ты что там делал? -На небо смотрел. -Ясно.. Хинате очень нравился Наруто с самого детства и она решила на конец с ним поговорить об этом. Пока джонины совещались ребята сидели внизу так же были внизу Саске и Шикомару. -Саске а ты давно вернулся? -Месяца 3 назад! Я все что хотел я получил от Орочимару. И вернулся. Я так же с Карин расстался.Оказался не готов к отношениям в принципе. Мы просто общались и гуляли -Ясно. Я просто думал что ты у Орочимару еще -Нет -А ты на долго? - Я незнаю. Надеюсь что нет…… -А почему ты так настроен? -Просто думаю что я вам мешаю и мы уже разошлись по разным сторонам. -Не думай так мы тебя просим -Хорошо!!!!!! -Вообщем ребят делимся по трое и идем на осмотр озера и территории. Итак команды выглядят так -Рок ли, Тен тен, Неджи команда№1 Сакура Хината Ино команда №2 Шикомару, Наруто, Саске команда №3 Чеджи, Киба, Шино команда№4 Кушина, Ямато,Какаши команда №5 Гай, Куренай, Асума команда №6 Цунаде, Джирая, Шизуне команда №7 -Вторая команда и седьмая команда это запечатывающие команды. Так как вторая и седьмая кроме Джираи медики Джирая сама без обид -не страшно. -Итак в таком составе завтра пойдем на осмотр территории. -Есть -И да Наруто я понимаю что ты обязан своим докладывать будь добр сначала доложи нам…. -Какаши сенсей я сделаю так как мне приказано не вами и не хокаге. Не чего личного.. -Хорошо!!!!!! Наруто пошел на улицу и сел под дерево. И стал писать своей Юкато и родителям письма родителям он написал и отправил отправил письмо Соломандру, и написал письмо Юкато и отправил ей… -О Хината иди к своим ребятам. -Наруто пошли к нам -Я сейчас приду иди -Ладно! И Хината пошла к ребятам и следом заходит Наруто. И ребята стали общаться друг с другом. -Наруто! -что? -Пошли я тебя по тренирую? -Джирая сама у меня есть сенсей который меня всему учит. -Но я тебя не к чему не обязываю? -Нет! -Наруто а почему ты с ним так резок? - Я не резок с ним но по моему обмандерованию видно по чему -Наруто он хочет помочь тебе? -Какаши сенсей просто я нахожусь в деревни закрытого типа. И показывать на что и как я способен это как то не очень. -Ясно! Хокаге нам сказал что ты под началом Соломандра находишься. -Если знаете то что спрашиваете -АААААА понятно теперь почему.. Он сел в уголок. К нему подходит Хината и говорит ему: -Наруто а у тебя есть кто-нибудь? -Тебе зачем? -Ну просто ты понимаешь ты мне нравишься не как друг а как мой парень. То есть я люблю тебя с самого детства Наруто!!!! Я тебя готова ждать всю жизнь? -Хината пожалуйста не ставь крест на мне не жди меня. У меня ни кого нет. Но и с тобой я не буду. Поверь Хината.!!!!!! Я не люблю тебя как ты меня. Я не буду с тобой !!!!!! Я просто не люблю и не хочу быть с тобой!!!!!!!!!! -Ясно!!!!! -Наруто тебя любит Хината и ждет тебя дурака! -Я не вернусь в Коноху Киба. Я не люблю ее.. Действуй!!! -Ясно! Буду действовать и ты мне дал зеленый свет -Вот действуй!!!! -Сынок она хорошая девушка для тебя!!!! -Не в моем вкусе Хината!!!! -Ладно! Наруто смотрит и кружит птица Соломандра. Он вышел на улицу и протянул руку отвязал свиток прочитал и дал ответ Соломандру Знак согласия! Напоил и накормил птицу и отправил обратно. -Что с ним? -А нам по чем знать. И заходит Наруто. И его засыпали вопросами. Что как и почему и зачем.Он ответил в своем темпе и в своем ритме. -Хината ты не переживай что он тебе отказал встречаться я всегда буду рядом и буду ждать тебя. -Хорошо спасибо Киба! Утром они пошли осматривать территорию после осмотра они вернулись и все доложили. Выяснили что есть враги это подчиненные Орочимару. И им будет не легко. Они уже две недели пытаются запечатать треххвостого но неудачно. И решили построить план. И так прошел месяц и все без успешно Чикао со своими уже вернулся в Дождь. А Наруто до сих пор на миссии -Хорошо давайте мы поступим так смотрите запечатывающяя команда запечатывает команда №7 помогает то есть вам господа чакрой придется поделится все-таки. И две команды будут их защищать остальные делятся и защищают территорию желательно не далеко от дома в котором мы живем. -Неплохая идея Наруто давайте попробуем поступить так -Слушай Узумаки а что ты решил идею выдать а? -Слушай Инузука я просто соскучился по своим дома и не видел их целый месяц можешь поверить вы по одному гоняете в Коноху. Я дома не был. -Тебе предлагали в Коноху сходить? -Киба ты не вникаешь? Мой дом не Коноха. Понял? -Да понял!!! Наруто вышел на улицу и увидел Чикао. Он поздоровался с ними. Чикао говорит ему: -Завтра рано утром мы запечатаем его. Соломандру это надоело уже что Коноха не чего придумать и сделать не может а нам не платят за идеи. -Меня это достало уже я не родителей не свою девушку месяц не видил. -Привет Наруто!!!! Сказали ему все -ЧЧЧЧТОООООООООО!!!!!!!! МААААААААМАААААААА!!!!!!!!, ПАААААААПААААААА!!!!!, ЛЮЮЮЮБИИИИИМКААААААААААА!!!!!!, ДЯЯЯЯЯЯЯЯДЯЯЯЯЯЯЯЯ ЯЯЯЯЯЯХИИИИИИКООООООООО!!! ИИИИИ ТЕЕЕЕЕТЯЯЯЯЯЯЯЯЯ АААААРИИИИИИИИЗУУУУУУУУУУ!!!!!!! ААААКИИИИИИРААААААААА!!!!!!! ЮЮЮЮЮЮКИИИИИНИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! РЕЕЕЕЕЕЕЕЕБЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -О как надо да Наруто! -Ага!!!!! Ну а что я могу я действую по приказу Соломандра! И да еще кое-что есть -Что сынок! -Здесь есть два санина это Джирая и Цунаде…. Меня Джирая пап задолбал уже каждый день предлагает тренироваться. -Ты отказываешь ему надеюсь? -Да!!!! Ведь Вы с мамой и тетя с дядей лучшие учителя!!!!!!!!!!! -Молодец не надо раскрывать ему силу Дождя!!!! Не чего разберемся!! -Хорошо!!!!! -Кстати где Наруто? Он давно ушел уже!!!! -Наруто мы спрячемся если у них завтра не получится то в дело идет крытый Дождь!!!!! -Хорошо -Мы построим убежище тут! Вон на том обрыве будем нас видать не будет и вмешиваться завтра мы не будем. Мы по наблюдаем что и как и от куда. -Хорошо враг здесь это Орочмару а точнее его подпевалы…… -Опа ясно а вот за это спасибо сынок!!!!! У нас свои счеты с этим слизняком!!!!!!!! -Хорошо надеюсь на вас!!!!!!!! -Удачи тебе!!!! -И вам!!!!! -Походу завтра ему трудно будет…. -Он будет в полсилы работать ведь это лучше для него. -Вот поэтому и трудно! Да еще и Юкато тут -Сенсей я имею виду он хоть и загорелся но за тебя он будет переживать -Я знаю как и я за него!!!!! -Ладно разберемся со всем….. особенно с Джираей. -Это точно! Наруто заходит в дом на него все накинулись. А Наруто было пофиг на все что они ему говорили. Он был в своих мыслях и своих переживаниях……….. -Ребята он ни кого не слушает не видите что ли…. -Видим Джирая сама…. -Наруто? -Что? -Что с тобой? -Все хорошо! -Слушай Наруто мы думали поиск объявить уже. Просто мы Волновались за тебя. -Все хорошо простите…. -давайте все спать завтра трудный день И все пошли спать. На утро Все собрали свои вещи. И пошли приступать к миссии. Но запечатать треххвостого им опять не удалось. На этот раз им чакры не хватило. И пошли снова разрабатывать план действий и отдыхать. А Наруто пропал из их вида и они заметили только в доме что его нет. И решили не чего не предпринимать по его пропажи. А он пошел к своим и они стали все продумывать. Мы наблюдали и все твои отчеты учли Наруто у нас есть план. -Какой пап!!!! -Короче Чикао, Митсеру Риота и ты вы запечатываете треххвостого так как у вас есть навык печати. Остальные на защиту. Юкато и Юкини вы лечете если кого-то ранят -Непонял? -Прости любимый не успела сказать тебе был набор в медики и я прошла и со мной Юкини -Круто поздравляю вас… -Давайте ужинать хватить болтавни…. Они все принялись готовить. Наруто все-таки смог поцеловать Юкато она приняла поцелуй его и поняли что они соскучились по друг другу. И принялись помогать с готовкой. И принялись ужинать. По ужинали когда Нагато и говорит Наруто: -Сынок тебе туда надо вернутся мы закончим миссию и тогда вы сможете побыть на едине только давай закончим ее. И мы заметили что они какого-то мальчишку пытаются возить туда. И есть кристальный ниндзя -Да Гурен и Юкимару Гурен это кристальный ниндзя а Юкимару это мальчик из которого пытаются сделать джинчурики. Есть такая история тоже это с руки Орочимару. -Ясно! Но мы учли это Наруто вот смотри они едут Они наблюдают за ними. Тоже не удача. Он слаб ведь уже. Да это так. И ниже Гкрен сидит и пытается выследить Коноху. Но пока что не удача. -Привет Гурен -Привет! -Слушай нас теперь! -ЭЭЭЭЭЭ а вы кто? -Нам по барабану Коноха нам надо запечатать треххвостого только -А мне забрать Юкимару только и что бы нас не беспокоили -ОООО хорошо я могу предоставить вам убежище в нашей деревне. Но вы Гурен станете Шиноби. -Хорошо я согласна!!! И мы в безопасности будем от Орочимару….. -Да!!!!!! -Хорошо мы с Юкимару согласны. Нагато, Наруто и Яхико похитили Юкимару. Но перед этим они сделали ядовитый туман. Забрали Юкимару и рассеяли технику. Те даже не чего не поняли когда в себя пришли пускай они на Коноху думают. И Гурен И Юкимару Наруто сделал дождевых клонов и по дороге постоянно создавал клонов и на скорости их доставили в Скрытый дождь к Соломандру. И клон Наруто все объяснил ему он согласился с ними и расположил их в деревне выдал дом им Юкимару пошел в адемию дождя Наруто рассеял клон. Он пару дней мог держать только клона.Поэтому столько информации и два дня они затянули с планом. Но все равно у Конохи не чего не вышло. Наруто все рассказал им что произошло у них с Гурен и Юкимару. И все обрадовались. -Значит завтра план наш идет вход!!! -Да папа и мама!!!!!!!!!! -Но ты любимый и не старался там -Вся чакра на клона шла! -Наруто иди к Конохе. -Хорошо скажешь потерял сознания на два дня вырубили в битве и сочинишь.. -Хорошо! И Юкато подошла к нему и поцеловала его страстно и глубоко. Наруто принял поцелуй и простояли они 5 минут. И Наруто ушел к Коноховцам. -ОООО привет пропажа -Привет! -Ты где был? -вырубили в битве и очнулся под деревом! -Ясно! Сынок все нормально! -Да все хорошо! -Ладно Наруто ты нам нужен. Не забываем так же о кристальном ниндзя. И нам надо запечатать все-таки -хорошо!!!!!! -Я понял верно что мы идем по старому плану. -Нет вот наш новый план *И Какаши рассказал свой новый план и все согласились* И все пошли спать на рассвете Наруто проснулся и пока все спали он пошел к своим исполнять свои планы в скрытом Дожде. И они пошли запечатывать треххвостого. Они все подготовили нашли место где есть треххвостый ребята заняли позиции -ПЕЧАТЬ СКРЫТОГО ДОЖДЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И Коноховцы проснулись от такого шума они все побежали но им на пути встретились ниндзя Скрытого Дождя..Цунаде и Джирая всматривались и узнал своих забытых учеников…….. -Нагато. Яхико и Конан-это вы в шоковом состоянии сказал Джирая……… -Да это мы и да мы живы!!!!!! -Простите нас ребята!!! -Сенсей какие обиды мы давно все забыли и живем своей жизнью и не беспокоимся не о Конохе не конкретно о вас!!!! -ПАААААААППП МАААААМММ -Наруто сосредоточься на печати у нас все хорошо! -ТАААМ БЫЫЫВШИИИИЙ ДЖИИИИНЧУУУРИИИИКИИИИ ЭТО КУУУУШИИИНАААА УУУУЗУУМАААКИИИИ!!!!!!! -мы знаем об этом Наруто сейчас печать!!!!! -хорошо!!!!!! И Наруто сосредоточился на печати. Коноха смотрит на это все и не понимает что происходит и при чем тут Наруто. И они задают вопросы но не одного ответа они не получают. -Наруто дорогой выходи от туда!!!! -Слышь брюнетка я тебе башку откручу *И Юкато полезла в драку с Хинатой но ее поймал Нагато говорит ей* -Послушай она ошиблась в словах он твой и все. Если что я сам с ней разберусь Она тем более не в его вкусе. В его вкусе только ты и больше ни кто помни это* прошептал ей Нагато на ухо* -Слушай ты как тебя там? -Меня? -Да? -Хината Хьюга!!! -Не смей ему не чего кричать если еще жить хочешь ты все равно для него не чего не значишь. И вместе вы не будете. -С чего ты взял Нагато? -Потому что я о нем больше вас знаю. И есть еще кое-что -Что Нагато? -Если хотите что бы Хината была жива поверьте поговорите что бы она держала себя в руках. И ни кого не провоцировала и нас….Слушай найди себе кого-то и все и ты его забудешь все равно он о тебе ни как не думает…. -Вообще-то он ей что-то такое и сказал при их разговоре который у них состоялся. И Хината призналась ему а он бездушный и без сердечный человек поступил -Мой любимый ты с ней так поступил ради меня…… ООООООО я тебя поблагодарю когда закончим тут…… И тут ребята стали внутри фиолетовой чакры и ударили в одну точку по треххвостому. С криками в полете. И стали запечатывать уже его в свиток. Коноха нападала но их атаки были бесполезны против атак Скрытого Дождя.Спустя четыре часа они его запечатали и собрали свои вещи. Ребята были уставшими и помятыми. Цунаде и девчата предложили медицинскую помощь им. Но они отказались. После того как они освободились Юкато подбежала и поцеловала Наруто в губы…..Своим страстным поцелуем. Хинате стало очень обидно что он умолчал об этом. И Наруто ушел со своими ребятами в Скрытый Дождь. И все поняли в Конохе как он повзраслел.Что даже девушка есть у него. Ребятам и девчатам стало обидно что Наруто уже встречается с девушкой и у него такие отношения. Девчата и некоторые ребята не понимали как и за что его можно любить ведь он монстр и чудовище.. Что он не умеет любить вон как с Хинатой поступил. Хинате было обидно и больно от увиденного. Ребята стали возвращаться в Коноху и каждый в своих мыслях. Пошли к Хокаге с докладом.
22 Нравится 3 Отзывы 13 В сборник