Жизнь Наруто и Минато

NC-21
Завершён
22
Фэндом:
Размер:
359 страниц, 167 512 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 3 Отзывы 13 В сборник

Глава 25 Новая жизнь Кушины!!!!!!

Настройки
-А где Наруто? -Он ушел со своими в Скрытый Дождь!!! -Ясно!!!! -Эх Минато я не ждала такого конца миссии с Наруто.. -В смысле? -У нашего Наруто есть девушка уже он нам не чего не сказал ни кому даже Хинате которая призналась ему.. Его девушка поцеловала Наруто назло вскрикам Хинате.Он ударил Хинату в самое сердце. Прости его Хината но ты его не жди он тебе это всем видом показал. -А что с вами Цунаде и Джирая сама -Мы увидели своих учеников которые думали что они погибли. Они заступались за Наруто слишком яро…. -вы задержитесь я вам расскажу кое-что почему та троица себя так вела они сюда приходили даже. -поэтому ты в гипсе? -Да! Мне не выстоять против их силы просто было….Ведь у одного из них есть божественная сила… Которую он применил на мне. -А что это за сила? -Ринеган прав я Минато? -Да -Я думал что это миф…. -Нет есть видимо люди которые ей владеют -Мда!!! -А причем тут Наруто? -Поверьте не причем. -Но он ушел с ними? -А вы чего ожидали? Что он с вами уйдет? Я полагаю он вам о себе не чего не рассказал? -Да Минато ты прав. Но дорогой мой тее он тоже не чего не рассказал? -Я его грубо принял Кушина из-за твоего состояния. Он даже не хотел идти к нам домой .Я думал что Соломандр пришлет любого другого ниндзя но не его… Но я смотрю он вам не чем не помог. Ведь его деревня запечатала биджу. -Да!!!!! --Вот-Вот Все ушли и пошли утешать Хинату, так как она была подавлена и в дипрессии. Джирая,Цунаде и Кушина остались в кабинете Хокаге. Минато поставил печать на свой кабинет -Вообщем Та троица которая пришла к Наруто на помощь. Они воспитали Наруто с того момента когда он пропал тогда маленьким мальчиком. Но это мое мнение. -Минато это возможно ведь он переживал за них очень он был сосредоточен на печати но говорил с ними. И я расслышал что он их называет мама и папа. -Да это точно! -Вот ребята видите ведь вы сами все понимаете…… -Это правда. И они ушли в своих мыслях по домам. Кушина пошла домой к детям. Минато остался на работе. Так как ему надо было по работать уже. Кнему зашел Фугако и говорит ему: -Мне нужна помощь Минато. -Я не пойду в притон Фугако….. -Ясно!!!!! И пришел домой. Кушина решила с ним поговорить. -Минато слушай ты не приходишь домой и не считаешься со мной. И отношений у нас нет ни каких. Минато что делать будем? -Давай будем жить ради сыновей наших Кушина.. А между нами и так не чего нету уже. Хотя бы дети будут рады этому. -Ты даже не хочешь меня. У нас за последний год даже не было интима. И ты предполагаешь быть иллюзией для детей… Я не собираюсь быть посмешише для деревни. -И не будешь Кушина!!!!!!!! -Делай что хочешь я уже устала только Минато помни я верность тебе хранить не буду…….. -Усвоил!!!!!!! И они пошли спать. На утро они проснулись. И пошли по своим делам. Дети пошли в академию. Тут подошел к Кушине парень в ее возрастной категории и начал беседу с ней она ответила ему взаимностью. И они решили познакомиться друг с другом. -Камадо -Кушина -приятно познакомиться -И мне приятно!! И так прошло несколько дней. Кушина каждый день встречалась с Камадо а Мнато с Мей. И камадо решил поговорить с Кушиной. Он привел ее к себе домой у него был большой дом и устроил романтик ей -Кушина дорогая я знаю что ты жена нашего Хокаге но мне все равно и я хочу что бы мы были вместе и твоим детям хватит места Я хочу что бы ты официально стала моей девушкой? -Камадо я согласна я люблю тебя!!!! -Я очень люблю тебя!!!!! И я хочу тебя как женщину!!!!! -А я тебя как мужчину! Камадо поцеловал ее кушина ответила на поцелуй его и он стал раздевать ее а она его. И он взял ее на руки и не прекращая целовать отнес в спальню. И они провели бурную ночь. Минато пришел домой но не кого не было дома ни Кушины не детей. И еды не было. Он голодный лег спать. На утро Камадо и Кушина проснулись и он поцеловал ее в губы и они продолжили дальше Камадо стал поглаживать ее укромное место. И одновременно целуя ее. А кушина стала сжимать его член Что Камадо сносило голову от удовольствия. Они позавтракали и Камадо проводил ее и пошел на работу он держал магазин с оружием разным. Она пришла домой Минато ее встретил и не чего не сказал. И так прошел месяц они встречались каждый со своей половинкой но Кушина месяц не ночевала дома уже и Минато стал напрягаться. И кушина решила познакомить детей со своим новым парнем. Они его приняли так как знали как к ней Минато относился. И Камадо предложил им всем жить вместе. На что они согдасились все. А дети сказали что наконец-то мама их будет счастлива. Он искренне полюбил детей и помогал им во всем. И в учебе и в тренировках. Они переехали к Камадо все. А Минато этого даже не заметил. Она ходила на миссии так же и шла к Камадо потом. Это был ее новый дом и новое будущее. И она решила поговорить с Минато уже. Когда все вышли после отчета то Кушина осталась: -Минато поговорим? -Давно пора -Я хочу развод -ЧТООООООООООООО???????????? -Что слышал. Я все равно уже два месяца с тобой даже не живу. -Я заметил это Кушина. И то что уже я два месяца я детей не вижу. Как же они его приняли? -Не поверишь Намиказе Хорошо….. -Я рад за тебя!!!!!!! Хорошо я все подготовлю и сообщу тебе -Хорошо Минато!!!!!! Она уходя из его кабинета повернула голову и сказала ему* Спасибо тебе Минато* -Пожалуйста!!!!!!! И ушла.Она пошла на работу к своему Камадо и обняла его поцеловала. И он ответил ее и искренне улыбался и она решила ему объявить что: -Камадо ты скоро станешь папой!!!!!!! -ЧТОООООООООООООООООООООООоооо!!!!!!!!!!!!!!!!!! -Да любовь моя!!!!!!!! -УУУУУУУУУУУУРААААААААААААААААААААА Любимая спасибо тебе за попытку стать папой!!!!!!!!!!!!!!!!!! И кружил ее обнимал и целовал ее!!!!!!!!!!!!!!!!! Они пошли домой и объявили детям и дети были настолько счастливы что не было не у кого мысли о Минато даже. -Мам а Наруто кто объявит? -Сынок я поговорю с ним сама…..Я отправила ему письмо о том что я хочу видеть его в Конохе -А Наруто это кто? -Это мой старший но Камадо его тут не любят он живет в другой деревни…… -Джинчурики……. -Да!!!!!!! -А почему я к нему всегда хорошо относился и отношусь. Мы даже часто с ним болтали. Он в последний раз у меня купил особый кунай сказал что это для своей девушки…… -Не чего себе!!!!!! Да Этот кокраз когда семь команд одновременно ушли на миссию…….. -Да!!!!!!!! Скрытный ты мой любимый мой!!!!!!! -ООООО ДААААААААА!!!!!!!!! Я такой!!!!!!! Через несколько дней стук в дверь к Камадо -Привет Наруто!!!!! -Привет Камадо рад тебя видеть! Слушай меня Кушина позвала я не чего не понял меня отправили сюда…. -Да это так подожди их сейчас… хорошо? -Нет проблем! О Исамо как ты? -Привет Наруто хорошо!!!!!! Может ты мне расскажешь что случилось? -Мама сама расскажет - и где она? -Не торопись -Яне хочу что бы меня видели тут. -Хорошо она придет скоро. И тут заходит Кушина и в шоке говорит -На-ру-то!!!!!!!!!! -Да это я!!!!!! -Ты изменился сынок! -Не особо!!!! Я сегодня должен обратно вернутся -Я понимаю. И мы сейчас поговорим с тобой обо всем -Уже страшно звучит. -НАруто не парься все хорошо -Менма если ты говоришь значит это так.Я только не понял при чем тут я. -Наруто выслушай меня и не перебивай. Я думаю ты заметил в последнюю встречу что с Минато у нас был разлад. -Да заметил по его радушному приему -Вот. Мы с Минато не смогли сохранить семью ему важно было только его состояние. А как и что чувствовали другие в тот период когда ты ушел ему было не интересно я пыталась сохранить это но последний год поняла что это бесполезно. Он купил дом для своих женщин которых он мог приводить туда и что ы мы не мешали ему развлекаться и что он там делал одному богу известно да мне и не интересно. Я Два с половиной месяца назад встретила Камадо мы встречались с ним месяц и меня толком дома не было уже. И месяц назад мы съехались.А вчера я поняла что беременна от Камадо и пошла Минато что бы он подал на развод и отпустил меня уже. А Минато все-таки начинает строить отношение с другими женщинами я не в силах это терпеть. -Да конечно я не ожидал такого от вас обоих. Один по бабам ходит.Я не понимаю одного вы любите ще друг друга -Нет Наруто!!! -Ясно! Я вам так скажу живите как хотите это ваши жизни. Меня в Конохе вообще не бывает. А мнение мое я не против. -Наруто есть к тебе еще один разговор. -Какой? -Те люди что пришли к тебе на помощь -Я так и думал что о них зайдет речь. Да вы тогда если слышали что я говорил им то это правда. -Они тебе мама и папа -Да!!!!!!! И отрицать бессмысленно это уже они тоже так сказали. -Ясно! А по поводу Хинаты. Она любит тебя и никак не придет в себя. -Мам пускай придет в себя Я с Хинатой ни буду начинать ни каких отношений. -Брат она классная -Пускай Менма и так но не для меня. Отец сказал мой что если она не угомониться так как мне от нее приходят письма любовные то он с ней разберется сам. -это как? -Он просто убьет ее в прямом смысле этого слова мама….. -Только не это….. -Тебя Сакура собирается убедить что бы ты остался с Хинатой -Мам не надо прошу Она будет игрушка для меня тогда но как женщина она мне не интересна… Стук в дверь: -Входите: -Хината!!!!! -Наруто Она подошла к нему и поцеловала его в губы и он ее оталкнул -Хината не надо прошу тебя -Я люблю тебя!!!!!! -Я люблю другую женщину!!!!!!. -Моей любви хватит на нас обоих! Я готова с тобой покинуть деревню! -Нет!!!!! Хината я стыжусь тебя мне не нравятся такие женщины как ты…. -И чем я не вышла? -Я люблю других женщин точнее другую!!!!!! -Я готова что ты будешь жить с двумя!!!!!! -ну ты и шлюха!!!!!! Я тебе скажу!!!! -Это обидно! -Зато правда! Ты понимаешь что я в отношениях!!!!! -Это не помеха для нас…. -О боже!!!!!!! Хината ты лишаешь меня приходить сюда и встречаться с ними. Живи и радуйся с другим.Вон Киба любит тебя вот и вали к нему. А от меня отвали я изменять своей половине не буду……. -Она не узнает!!!!!!! -Мам а где ее папаша!!!!!! -О Хината вот ты где? О Наруто! -Киба выполни просьбу? -Какую? Позови Хизаши! -Она тебя ждала и выслеживала здесь Наруто! -Я в отношениях с другой женщиной! И есть еще пункт -Какой? -Я за Хизашей!!! -наруто мне бы такую? -Забирай я бесплатно тебе ее отдам Пришел Хизаши поздоровался со всеми и задал свои вопросы -Короче переходим к главному либо вы все делаете что бы Хината ко мне не приближалась вообще ни как либо в вашей семье будут похороны…. Это сообщение от моей семье. -ты понимаешь что ты говоришь? -Я понимаю! У моих родителей лопнуло терпение. Я нахожусь в отношениях с другой женщиной. И еще Отец если ее увидит на горизонте он ее убьет Он просто отправил это сказать. Хизаши я честно скажу ваша дочь похожа на шлюху она предлагает себя в качестве любовницы а еще более секс игрушкой для меня. Я в таких игрушках не нуждаюсь. -Ты прости ее Наруто она больше не подойдет к тебе ты прости правда она психованная стала я ее в клинику отправлю на лечение. Спасибо что не пользовался ее. Я упустил ее ведь ты ее детская любовь . Она тебя любила а ты ее нет. -Хорошо но я не хочу ее видеть и слышать. От миссий я не могу отказываться сюда просто у нас другие правила в отличие от ваших. -хорошо Наруто!!!! -Наруто а чем тебе Хината не подошла? -Киба она не в моем вкусе как вторая половина. Пойми тебе она нравиться я тебе уже как-то сказал что дерзай!!!! И может ей легче будет меня забыть. -Не я пока по возрасту не готов к отношениям у нас все это от 18 лет -Ясно! -Пока -Пока! И они ушли! Наруто задумаля обо всем что тут произошло но мысли оЮкаир быстро привели его в норму. -Ты правильно поступил с Хинатой Наруто! -Надеюсь! Мам а вы живите как знаете. Вы взрослые люди. И если ты с ни счастлива то счастлив и я. Поверь. -Я понимаю что ты о себе не чего не сообщищь нам конечно известно то что ты в отношениях с кем-то это было видно как тебя целовала девушка на миссии. -Да я знаю это!!!!! Но мне пора! -Удачи -Вам тоже!! И Наруто ушел на скорости из Конохи домой и больше не с кем не виделся. Киба все рассказал ребятам о встрече Хинате и Наруто и Хизаши положил ее в клинику закрытого типа. И что Хинаты долго не будет с нами пока что перерассказал весь разговор их. -Ну он не мог начать с ней отношения? -Оказывается это правда что та девушка на миссии которая его поцеловала она его вторая половина. И его семья уже готова устроить клану Хьюге похороны Хинаты. -Это слишком. Даже для нее. И правда монстр Наруто. -Да не монстр он девчата. Если бы он был бы монстром то он сначала с ней наигрался бы а потом бросил где-нибудь. И все и не нашли бы мы ее больше и не увидели.А он бы жил в свое удовольствие. -Да Киба ты прав в этом! И ребята сменили тему и больше не поднимали ее.Прошел месяц после того как ушел Наруто Кушина и Камадо живут счастливо и воспитывают детей и ждут своего ребенка. Ребята навещали Хинату каждый день и смотрели на ее успехи в лечении. Хината принимала все лечение что давали ей врачи. Клан Хьюга отошел от этой истории и живет дальше. Минато редко ночевал дома а точнее толком не жил там приходил редко. И купил себе дом в тайне от Кушины и жил там чаще всего. Но он пытался себе кого-то найти но не чего не выходило у него. И тут заходит Фугако к нему и Говорит ему:И тут Кушина съехала от него к Камадо жить.А Минато она не чего не сказала и дети уехали с ней. Минато семью не видел уже два месяца. Пока кушина не пришла и не попросила его о разводе он упирался но что он мог что он два месяца не живет с ним. Минато оформил развод и они развелись.. Он вызвал Кушину в кабинет к себе. Она пришла к нему: -Кушина я хотел с тобой поговорить о нашем доме так как не ты ни я там живем. -Минато давай продадим его -Я тоже так думаю. И да Кушина нам как-то надо с Наруто поговорить обо всем -Не переживай я с ним уже обо всем поговорила. И ты знаешь он здраво все оценил он на несколько часов приходил так как у него какие-то дела были дома. И мы успели поговорить обо всем. -Ясно! Ко мне даже не зашел? -После того приема который ты ему сделал извини он не хочет идти к тебе -ясно! Прости Кушина за все ведь теперь мы в разводе скажи мы сможем общаться как друзья -Да сможем ведь у нас с тобой четверо парней растет -Это точно *И Минато улыбнулся* -Дети со мной будут жить говорю сразу -Я согласен!!!!! Они подали объявление и быстро продали дом свой и деньги Минато отдал все Кушине и детям. Что бы они что-то детям купили. Камадо и Кушина поблагодарили его. И ушли….В свою жизнь. А у Минато своя жизнь. Кушина думала что у него есть девушка точнее его Мей но Минато с ней не виделся с тех событий. Кушина и Камадо поженились и живут счастливой жизнью.
22 Нравится 3 Отзывы 13 В сборник