Жизнь Наруто и Минато

NC-21
Завершён
22
Фэндом:
Размер:
359 страниц, 167 512 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 3 Отзывы 13 В сборник

Глава 27 Возвращение Наруто!!!!!!!!

Настройки
После миссии ребята пошли домой. По возвращению они пошли с отчетом к Соломандру. Он выслушал их и говорит им: -Выпустите треххвостого у нас в деревни в самом большом озере -Есть!!!!!!! Ребята пошли так и сделали как велел им Соломандр. Они отпустили его в озере. Он решил не делать не из кого Джинчурики. Он хотел посмотреть как он будет себя вести в обычной среде. -Слушайте а помойму отличная идея попробовать такой метод -Ты прав Наруто это хорошая идея! Эта идея даже Кураме понравилось.Курама воодушевился как-то этой идеей.И он попросил Наруто навещать его и что бы они могли болтать с ним. Наруто ответил согласием приходить сюда к другу Курамы. Все ушли и остался только Наруто и они с Курамой поменялись местами. И Курама общался с Исобу около трех часов и поддерживал друга. Исобу успокоился и решил слушать людей и не чего не предпринимать. Курама обещал приходить как только сможет и объяснил ему всю ситуацию. И они ушли. Потом пришли Юкимару и Гурен они приходили к нему каждый день и общались с ним всегда очень долго. Юкимару и Гурен очень это нравилось. Ведь им было интересно общаться с Исобу он оказался очень общительный и умный. Наруто пришел домой он пообщался с семьей когда пришло время спать он с Юкато пошел укладывать Изао спать. Они рассказывали разные истории и Изао уснул. Юкато с Наруто пошли в комнату. А Нагато и Конан пошли в свою комнату. Нагато давно ей намикает о ребенке. И пытаеться что бы лна скорее забеременела. Так как она наконец-то согласилась родить ему. Он был на седьмом небе от счастья. Наруто с Юкато пришли в комнату и переоделись и легли отдыхатьона у него спрашивает: -Любимый а что это за девченка была там? -Какая? *Наруто получил по голове тут же* -Брюнетка…… -Это была Хината Хьюга она мне в любви призналась я ей отказал и на меня всем обиделись и волком смотрели. И вернулись старые темы. Мне было там не по себе. Да я не говорил о тебе это правда. ННо я сказал что она не в моем вкусе и начал в этом стиле гововорить. Мне Любимая моя кроме тебя ни кто не нужен!!!!! Ты моя душа и мое сердце!!!!!!! И всю миссию они все пытались меня убедить в обратном. Но им это не удалось. -Ты когда в печати был любимый она тебе кричала слова поддержки я хотела драку начать с ней. Меня Конан и Нагато сдержали. И получилась с ними перепалка.И когда вы закончили я тебя поцеловала у нее на глазах что бы она отстала от тебя на совсем и не пристовала ктебе больше. -Понял ревнивая моя!!!!!!! И Наруто повернул ее к себе лицом и поцеловал ее в губы.Она приняла его и стала постепенно углублять его и их языки переплялись. Наруто потянул ее на себя и положил на себя сверху ее и прижал ее так сильно что он чувствовал ее сердце и продолжал целовать ее. Наруто положил руки на ее ягодицы и стал их сжимать и водить ее укромное место по своему достоинству даже черерез одежду он чувствовал ее. Наруто положил ее на спину и сел на нее -Любимая я хочу тебя!!!!! Я соскучился по тебе! -Любимый я люблю тебя!!!!!!!!! Возьми меня я хочу тебя!!!!!!! Наруто снял футболку ее и шорты и оставил ее в нижнем белье. И с себя он снял треко и футболку и оставил только боксеры. Наруто лег на нее и стал целовать ее в губы опускаясь к шее и затем к ее груди он руками нащупал застежку и расстегнул ее и выкинул лифчик и стал играть с ее грудью. А затем целовать ее. Он ласкал ее грудь. И понимал что она уже возбужнена. И стал опускаться к животу оставляя мокрые дорожки. Юкато стала выгибаться вся и Наруто дошел до ее киски и выкинул ее трусики и рукой начал поглаживать ее там и пальцем вошел нее. А затем он вытащил и вошел в нее своим членом и постепенно набирал темп что бы растянуть удовольствие свое и ее и так продолжалось какое-то время. Он надел боксеры и лег рядом с ней поглаживая ее животик. Юкато стянула с него боксеры и стала его целовать и ласкать. Потом она легла рядом с ним и стала массажировать его член. Затем они уснули в обнимку.На утро Наруто проснулся раньше уже сделал все процедуры и оделся. И стал целовать ее в шею и опускаться к ее груди посасывая ее соски. Она проснулась и стала теребить его волосы от удовольствия. -Наконец ты проснулась одевайся и пошли готовить завтрак -Хорошо И она сделала все процедуры оделась и они пошли готовить завтрак. Когда они закончили на запах пришла вся семья и они стали завтракать. Потом Юкато пошла в госпиталь на работу и обучаться медицинскому делу. Наруто пошел провожать ее на работу. -Наруто это так приятно когда ты меня провожаешь и встречаешь на работу. Мне это так приятно любимый!!!!!!! -Я так рад за тебя! Но ты мне так и не чего не рассказала об этом????? -Хорошо я все расскажу тебе после работы… -Буду ждать!!!!! И поцеловала Наруто. И пошла работать.Наруто пошел встретиться с Акирой и потом они пошли по ювилирным что бы понять что и сколько стоит. И понять сколько им не хватает на то или иное украшение. Они бегали весь день пока что Юкато и Юки были в госпитале на работе. Потом в конце дня они пошли их встречать. Наруто уже определился с украшениями и решил пойти на миссию. Акира решил тоже пойти на миссию. -Я не думал что в 15 лет буду делать предложение -Такая же фигня!!!!!!! И тут же идут к ним девчата. Партни поцеловали их и они пошли гулять по городу и парку. И Наруто приобнял Юкато за талию Она его приобняла и так они гуляли. Так же парни травили разные шутки и весь вечер они смеялись что от смеха болели животы у всех. Акира и Юки пошли домой. А Наруто и Юкато еще решили по гулять и Наруто ей говорит: -Дорогая ты мне так и не рассказала об этом? -Прости да это так. Вообщем тут так дело было мы бы на одной миссии и Мрнику сильно ранели и не кто ей помочь не смог пока не пришли медики и я после этого случая решила пойти учиться медицинскому делу серьезно. Рассказала сенсею Конан и она меня поддержала в этом решение и сказала иди. А там кокраз был отбор и я прошла его и стала ученицей. И Юки ко мне присоеденилась. Она говорит что Акира запретил ей помогать родителям в их бизнесе. И она пошла со мной и Акира ее поддержал в этом деле. Пока Моника в госпитале то Юки с нами на миссии ходить пока будет. -дорогая я рад за тебя и поддержу тебя в этом. И если вдруг что не молчи и мне говори прошу тебя! -Хорошо!!!!! Какой ты у меня хороший!!!!!!! -Ты тоже замечательный человечек! Но ты не против если я Монику навещу? -Нет не против! Я не ревную тебя к ней поверь мне!!! Ведь к прошлому ревновать глупо душа моя!!!! -Хорошо спасибо тебе любимая!!!!!! Они пришли домой посидели с семьей пообщались. И все пошли спать. Наруто и Юкато легли и стали смотреть фильм и общаться. После фильма они уснули. На утро Наруто проводил ее до работы и пошел к Соломандру за миссией. Он всех предупредил что идет на миссию и тут же ушел. Ему доверили миссию с Конохой. По спасению Казекаге. Там пошли на миссию Сакура, Саске и Какаши и к ним при входе присоденился Наруто -Всем привет!!!!!! -Привет!!! А ты какими судьбами? -Меня отправили к вам на помощь но если я не нужен то я уйду домой…. -Оставайся!! Только действовать будешь моим приказам -Не проблема!!!! Расскажите мне что вы знаете об этой миссии… -хорошо! Расскажем. Вообщем на деревню песка напали и казекаге похитили он бился с ними до последнего но его похитили. Наруто мы мало чего знаем об этом. И кто это сделал тоже. -Это правда мы не чего не скрываем.. Я даже рад что тебя направили к нам. -Это просто совпадение просто у меня выходной должен был еще быть сам попросился на миссию и вот результат… -ОООООО ясно!!! -Ладно хватит болтать пошли уже!!!! -Вы правы пошли!!! -Наруто ты нас извинм что мы на тебя накинулись за Хинату. И заставляли тебя быть с Хинатой мы много думали и надумали только то что это просто не возможно если у тебя есть кто-то. -Забыли!!! И они шли молча до резиденции Казекаге. И там увидили трое из Конохи и один из Дождя. -Мы рады что дождь пришел к нам на помощь и прислал ниндзя. Пойдемте в кабинет и поговорим обо всем -Как вы знаете это Канкуро и Темари брат и сестра нашего Казекаге -Да мы знакомы еще со времен экзамена на чунина с ними. -Казекаге похитили в тот момент когда я была на миссии в Конохе. А Канкуро был на миссии на границе. -Вообщем его похитили ребята в плащах с красными облаками. Мы не чего пока что о них не знаем -Так же как и наша деревня. -Моя тоже не в курсе -Вот и соберем информацию Техника призыва! Привет Пакун! -Привет всем -Вообщем вот вещи Казекаге нужно найти след!!! -техника призыва!!!!! Привет найди след а ты отнеси это Лидеру деревни Дождя!!!!! -Привет Наруто хорошо!! И сообщи все отцу моему -Есть!!!!!!! И орлы улетели!!! -Наруто ты нам не доверяешь? -Доверяю но помощь с неба сейчас не повредит и я вызвал лучших сыщиков неба. Так что Пакун не переживай за них. -Понял я знаю это!!!!!! -Ты используешь призыв уже? -Да давно уже…. -Ни я ни Шикомару еще не используем его… -не переживай за это научитесь когда-нибудь…. -Ясно!!!!!!! Тут к Наруто прилел орел с двумя свитками. Он снял их накормил и напоил их и он пошел домой. И тут же прилетели орлы сыщики и все встали и побежали с ними так же отправилась бабуля Чиё за ними уже к реке и пещере и там его нагнал пакун и сообщил тоже самое. И они по бежали уже. Они пришли и тут оказался валун на на нем печать.Наруто понял что это за печать но ждал что скажет Какаши ведь он лидер. Тут на помощь пришла команда Гая. Все были в шоке увидеть Наруто на подмоге тут. Неджи кинулся на него за Хинату. Но Наруто остановил его с помощью техники что все были шокированы на это. -Там какая-то печать ни как не можем ее понять. -Ясно Гай посмотрел и призадумся как и Какаши. Наруто смотрел на них и улыбался но они так и не пняли его реакции на них но он объяснил им свою реакцию -Вообщем эту печать можно снять только одним способом…. -Каким? -Это сразу пять человек нужны. И одновременно снять печати но прежде чем идти их нужно найти. Так как тут не все поисковики -Ясно! Я найду и пойдет наша команда. А ты если знал что сразу не сказал? -решил дать шанс вашим сенсеям и все. -Ясно!!!!! Неджи нашел все печати и сказал где они находяться. И они надели рации и ушли каждый на свою печать а Какаши взял печать на валуне. Когда ребята нашли их они одновременно сняли их и тут у них явилась проблема тость им надо было сражаться с самим собой. А у седьмой открылся валун и там был Кисаме и Итачи а так же был Дейдара и Сассори. Итачи и Кисаме ушли а остались Дейдара и Сассори. -ООООО привет Наруто!!!!!!! -Привет ты что тут делаешь? И что это все значит? -Пошли поговорим без этих припевал -Пошли!!!! -Наруто что все это значит? -Какаши не суйся я сам там справлюсь -нет мы делимся по двое и точка -Нет мы делимся трое и я -Я тебе сказал что и как будет и по другому ни как Сакура и бабуля Чиё и мы с тобой…. -Нет! -Да! И Наруто отправился за Дейдарой а Какаши за ними. А у Сакуры и Чиё началась битва кукольников и это была настоящая битва кукольников они использовали все свои умения и техники и победили Сассори и в награду он рассказал что у него есть шпион у Орочимару и у них через три недели встреча на мосту земли и небес. Там все и узнаешь о Орочимару. И Сассори после этих слов умер. Сакура все записала к себе в блокнот что бы не чего не забыть и от чего отталкиваться точнее от какой даты. Так же они забрали Гаару и ушли. Дейдара нападал на Какаши. Какаши отбивался от его атак а Наруто ему ни как не помогал и не слушал его вообще. Наруто набрал скорость и ушел от Какаши на большое расстояние и Дейдара ушел за ним.А Какаши оставалось только вернуться обратно к Сакуре. А Саске пошел за Итачи и сел ему на след. И ждал ребят на подмогу. -Слушаю тебя? -Так вот на тебе свиток тут все написано в подробностях Соломандр нас отправил на разведку сюда мы все составили и я тебе отдаю всю информацию что как и кто состоит и кто лидер цели и задачи все здесь. -Хорошо я передам Солоандру не переживай об этом. -А это передай Яхико или Нагато -Хорошо! Передам все!!! Назад лучше не иди. Есть куда идти -да не парься! -Тогда удачи братан!!!!!! *Они пообщались и Дейдара ушел.* -Живи братан!!!!! И ушел Наруто обратно к пещере и там какаши накинулся на него с вопросами но Наруто не дал ни одного ответа им так как это было не их дело -Ладно Какаши что там с Гаарой -Вон он -Ясно!!! -А где второй? -Ушел!!! -Говорил тебе давай вместе действовать так ты же что-ты самый умный и решил все в одиночку. -Какаши не лезь в это я тысячу раз говорю тебе и остальным…. -Не в этот раз…. Если что-то знаешь то скажи? -Я не чего не знаю!!!!!!! -Ладно поверю но это пока что!!!!! Итак ребят у вас что? -Сассори умер но он мне кое-что сказал.. -Что? -Через три недели у него должна была быть встреча на мосту небес и земли с шпионом Орочимару. -Опа а вот это новость. Надо сообщить четвертому!!! Скорее всего наших отправят Я дам запрос и на тебя Наруто! -Я вам зачем? -Затем что бы помочь смог нам -Как хотите. Гаара прости меня что не смог тебя спасти!!!!!! Что же ты меня раньше не позвал я бы тебе помог. -Наруто я хочу помочь Гааре еще пожить. *И пришел Эбиза* -Все-таки решила помочь ему давай поможем ему вместе тогда. -Хорошо но мне жизнь отдать нужно будет и тогда твою тоже тогда мы его спасем….. -Хорошо!!! И они стали применять технику. И спустя 30 минут Эбиза и Чиё погибли а Гаара проснулся!!!!! Ребята из песка понесли их в деревню что бы похронить а Коноха пошли на помощь Саске и Наруто пошел с Конохой. Они смотрят за ними и стали наблюдать за Итачи и Кисаме. Но наткнулись на драку между ними где Какаши использовал мангеко шаринган и его парализавало но это не помогло и они проиграли. Итачи не покидал деревню он тайком работает на организацию точнее шпион на две стороны. Они ушли в деревню песка как их Гаара пригласил и попросил прийти на похороны Чиё и Эбизо. Когда все мироприятия закончились и все ушли. Они вместе дошли до границы и Наруто говорит им: -Какаши сенсей извините если что не так? -Так ты же с нами в Коноху идешь? -Нет я иду к себе. -хорошо иду сейчас!!!!! -Наруто о чем мы говорили я сделаю запрос на тебя и еще меня скорее всего не будет будет другой джонин -Ладно!!!!!!! Там как вы сами решите уже. А мне пора за мной идут уже. Поправляйтесь Какаши сенсей Наруто а ты не пойдешь в Коноху? -Саске прости но нет за мной идут уже и мне там не чего делать сейчас и потом. И не хочу пересекаться с Хинатой там поэтому лучше мне домой пойти -Ясно встретимся на мосту -Наверное ладно удачи вам а вы Какаши поправляйтесь пока -пока -НА-РУ-ТО!!!!! -О привет мам и пап -Привет ты с нами идешь Хорошо я сейчас? -Давай сын -Ты молодец что отчет отправил поэтому он тебя и отправил с нами -Понял И Наруто с Нагато и Конан ушли на миссию.Шли и Конан не поняла почему он пошел на эту миссию. Наруто пока не чего не говорил -Папа мама у меня послание вам от Дейдары вот свиток ваш. А это свиток для Соломандра -Понял он сказал что информация там одинаковая для и для Соломандра. Мы еле ушли от Какаши что бы поговорить друг с другом. Но все же удалось нам это сделать -Это хорошо! Они отправили свиток от Дейдары Соломандру и пошли на миссию по сбору информации на Орочимару. Что им удалось сделать и ребята вернулись в деревню. Так в миссиях он провел полтора месяца. И Соломандр тут же отправляет его в Коноху. - Может скажете им меня нет? -Иди давай на эту миссию и нам это будет полезно и кстати Дейдара дал нам очень много информации той которая нам будет полезной…… -То есть? -Короче Мадара создал организацию и назвал ее Акацки отличительная черта это плащи точнее плащи черного цвета с красными облаками. Они хотят захватить всех биджу но всех по порядку начия с одного кончая девяти хвостым. Из ниндзя там есть Итачи и Кисаме, Хидан и Какузо,Дейдара и Сассори, Мадара и Зетцу и Мизуки и Генга один из семи мечников тумана. Задачи ходим и ищим биджу и ловим их. Но пока что поймали только одного. У меня есть придчуствие что Итачи это шпион Конохи если есть возможность то выясните для меня это. -Поэтому ты и идешт Наруто туда втерешься в их доверие и еще кое-что -Что? -Это важно для Скрытого дождя! -Я Юкато не видел полтора месяца Соломандр сама -Она стойкая и верная она выдержит и Нагато с Конан ей помогут -Есть!!!!!! -Бегом!!!!! Мама и папа позаботьсь о Юкато. Хотя я не уверен выдержит ли она ли я вернусь а ее уже не будет а как вы думаете? -Сынок мы все сделаем что бы она тебя дождалась. -Хорошо!!! И Наруто ушел на миссию.Он пришел в Коноху и пошел в резиденцию он знал уже что Кушина рассталась с Минато и живет теперь с Камадо оружейщиком. -Кушина мне показалось или наруто пошел в резиденцию к Хокаге? -незнаю я его не видела -Я сейчас его видел И тут Он пришел в резиденцию к Хокаге и стучиться в дверь: -Войдите! -Привет -Привет Наруто!!!! -меня прислали по вашему запросу -Хорошо что тебя направили ты был у мамы? -Нет я к тебе сразу но меня Камадо видел -Ясно! Ты сегодня отдохни а завтра пойдем к Какаши. -ты мне номер дашь? -Нет хочешь у меня поживешь я тебя со своей супругой познакомлю либо с мамой побудешь. -С какой супругой? Не говори что ты на Мей женился? -Нет не на Мей ее зовут Харухо она очень мне нравиться. И жена она просто класс я незнаю как описать Наруто это словами. -Короче ты влюбился -Точно! -Я рад конечно немного грустно что у вас так вышло но это жизнь. Кстати о жизни я могу с тобой один на один поговорить? -Да можешь? -Но разговор серьезный и не хотелось бы сам понимаешь? -Говори пошли домой ко мне и поговорим обо всем -хорошо! Они пришли домой и Минато познакомил Наруто с Харухо. Они по ужинали и Минато с Наруто пошли говорить на тему одну которая его беспокоила точнее беспокоила Соломандра -Пап что ты знаешь об Итачи и где он сейчас? -Он служит у меня в АНБУ и сейчас на миссии -Я спрошу прямо. Он шпион в одной организации? Точнее твой или Фугако? -Я понял тебя. Либо ты знаешь либо подозреваешь так ведь? -Да подозреваю ну это пока -Хорошо Наруто слушай: Вообщем Итачи и мой и Фугако шпион акацуки я знаю про акацуки и о этом пока в деревне ни кто не знает. Мы не говорим им не чего. Но придет придел и мне и Фугако придется все рассказать об этом. Но пока не будем. Итачи лучший кандидат был на эту роль. И мы попросили его об этом он ответил согласием. И пошел туда. Мы придумали ему легенду что он опасный приступник если помнишь миссия на мосту это старик Тазуна. -Помню и помню что всех Гатовских наемников вырезал Забуза… -Нет теперь там все думвют что это сделал Итачи с помощью сусано. -Ясно. Но вам это зачем? - Меня что-то настараживает в этой организации и какое-то предчуствие есть. -Я понял хорошо.Что думают Какаши и остальные об этом? -Что Итачи живет тайно на два дома и мы не знаем где и что с ним это его просьба. Микота правда странно ведет он ее сын она ни разу ни у меня ни у Фугако не поинтересовалась о нем точнееоб Итачи. -Да ты прав какой ни какой он ее сын. Я помню мои меня и нашего лидера чуть не убили когда узнали на какую миссию и почему так на долго отправили меня. -Да мне рассказал Какаши как они тебе про меж глаз и твоя мама тебе по спине ногой дала это был веселый момент мне Кушину напомнило этот случай. -Только это было немного больно. Но терпимо. Но это они любя. Я ведь не сказал куда направился вот и получил. Так часто бывает я привык уже получать. -Ясно!!!! Итак днем идем к Какаши говорю сразу там будет Цунаде и Джирайа -Меня это ни как не напрягает. -Но почему ты не хочешь с ним тренироваться? -Не хочу меня мой сенсей тренирует а так же мои родители. -Ясно -Я и так еле живой от них прихожу. А с Джираей вообще сил хватать не будет. -Я понимаю тебя и принимаю твое решение. Что тебя тренируют постоянно твоя семья и ты не хочешь что бы он влезал в это -Да прости!!! -Наруто я тебя понимаю. Я сам поговорю с Джираей. Но сначала должен буду с Менмой по говорить. К тому же Менма в этом году становиться генином уже. Только рнезнаю пригласят ли меня на это. -Тебя? ты же хокаге и к сожелению ты будешь как Хокаге но не как отец или совмести два в одном И как Хокаге и как отец. Ведь ему на 1000% не хватает тебя поверь… -Это основа твоего опыта. -Нет это не так. У меня другая ситуация а у него другая. -Понял все возможно но мы завтра сходим к ним -Если Кушина раньше не прибижит -Ты прав…. Хотя дома ни кого не будет ты со мной пойдешь а Харухо на работу пойдет.. -Прости на работу? -Да Наруто я работу!!!! -Ой прости просто незнал. А где если это не секрет? -В госпитале я врач. -Понял это хорошо!!!! -ты быстро это одобрил…. -А смысл отпираться от этого ведь это хорошая профессия….. -Хорошо спасибо!!! Но я слышала у тебя есть вторая половинка мне Минато рассказывал? -Да это так. Просто не вижу смысла скрывать если пол деревни об этом в курсе уже. -А Хинаьа? -Я никогда не был и не буду с Хинатой!!!! -Она в клиники лежит еще пока ни как не справиться с этим и предлагают тебе ее навестить. -А в чем прикол? -Нет прикола что бы вы поговорили без криков и всяких обвинений. -Смысл есть в этом? -Да есть…… -Если не сработает и начнется все сначала. Пап я свою девушку могу потом и не сдкржать и она убьет Хинату поверь и моя семья ей поможет и я буду вынужден это сделать. -Это не нужно будет делать. Мы просто ее не выпустим. Помоги им. -Ну да меня Неджи чуть не убил при встрече. Повторение мне не к чему. -Поверь мне сын!!!!!!!! -Хорошо!!!!!! Веселые эти несколько дней будут до миссии -это правда!!! Я и вызвал тебя за неделю -Понял!!!!!!! -Наруто я приготовила тебе комнату если что то скажи мне -Хорошо но поверь все хорошо я могу к тебе на ты обращатся -Да мне даже проще когда ты обращаешься ко мне на ты -Хорошо И Наруто пошел и лег спать. И думал о Юкато и переживал за нее очень он. И написал сообщение Соломандру и Нагато про Итачи. Все что он узнал и передал через технику демона свиток Нагато иположил на тумбочку ему свитки для Соломандра и для него. Вернулся распустил технику и лег спать что бы ни кто не чего не заметил. -ООООО Наруто чисто сработал молодец ведь это важная информация для Дейдары. -Да я это понимаю и ведь это надо было быстро и чисто. -Да! Хотел бы я на их реакцию посмотреть? -Ты не один такой.. На утро Нагоато проснулся и глянул на тумбочку а там были 2 свитка. Он открыл глде написано его имя. Там написано. Наруто все написал что узнал об Итачи все подробно как просили. -Спасибо тебе сын за скорость и за информацию.Ты молодец сынок…… -Нагато? -Прости Конан весточка от Наруто вот свиток наш…. -Это то хорошо дорогой что он так быстро все выяснил. -Да Конан….пошли завтракать….. -Пошли… О привет как ты? -Хорошо все мне Наруто ночью послание оставил и мы немного поговорили с ним. И он вернулся. Он использовал технику демона. Я попросила его не использовать эту технику и что я ни куда не денусь от него. -Это хорошо!!!!!! Юкато что ты ему это сказала он сильно переживал что не смог с тобой встретиться.. -Мы обговорили все с ним. Явсе знаю об этом…… -Ладно! Ты на работу? -Да уже бегу -Не торопись. -Хорошо -А с нами он не поговорил. Я бы его убила бы за эту технику. -Поэтому он быстро все сделал и передал информацию чтобы Юкато увидеть еще плюс. -Ты прав!!! -Ладно я к Соломандру!!!!! -А я к Яхико!!! -Хорошо любимая! И они пошли кто куда Нагато быстро пошел к Соломандру и отдал свиток от Наруто. Соломандр ознакомился с ним и вызвал Чикао и отправил его к Дейдаре что бы поскорее свиток у него оказался. -Что там? -Как и предполагал Дейдара что Итачи шпион Конохи. Вото так вот -Понял!!!!!!! -Чикао вот свиток от Наруто ты его доставишь Дейдаре. -Хорошо!!! И он ушел и быстро нашел Дейдару пока он один решил воспользоваться моментом -Чикао что тебе? -Заметил значит вот новости! -Тут из тех нету рядом поэтому не напрягайся -Все хорошо но слушай для чего тбе это? -Мало ли что что бы я знал что могу к нему обратиться. Здесь всякое бывает….Значит он шпион Конохи а точнее Фугако и Минато понятно….Спасибо вам ребята особенно за скорость -Понял тебя!!! Незачто Наруто постарался что бы это быстро было -Наруто молодец хорошо сработал!!!!!! Ладно Чикао тебе пора иначе проблемы будут а то тут Итачи не по далеку -понял давай знать о себе пока!!!!!!! *И он ушел* -пока друг!!!!!!!!!!!!!!!!!! И Дейдара пошел дальше выполнять миссию акацки. И думал о ребятах которые были в Дожде……Чикао вернулся и пошел на отчет к Соломандру. После отчета он пошел к Нагато и Яхико. И они ощались сначала по делу а потом просто общались. На утро так же проснулся и Наруто, Минато и Харухо.Они позавтракали и пошли на работу а Наруто пошел с Минато. В обед они пошли к Какаши и там уже все были и ждали Минато. Но не ожидали что Наруто будет с ним. -О привет! А ты когда пришел? -Вчера пришел? -Ясно и ни кому не сказал -Прости Саске не успел!!!!! Меня четвертый сразу припохал!!!!!! - Это к чему я тебя припохал Наруто!!!!!! -К работе!!!!! -Врун!!!!!!! И все стали смеятся на шуточной ссорой отца и сына… -Минато сенсей не так просто быть отцом подростка. -Это точно. К тебе Харуми ходит? -Да она от меня не уходит если ей по работе не надо. -Ясно!!!!!!! Сейчас должны Саске и Сакура прийти. А так же Ямато. -Ясно на эту миссию Ямато идет? -Да Какаши тебе еще три недели это 100% лежать надо -Понял!!!!!! Тут входят Саске и Сакура они поздаровались и отдали Какаши передачку которую принесли ребята. Саске узнал Ямато а вот Сакура с ним не знакома еще. -Кто меня еще не знает меня зовут Ямато! -Приятно познакомиться Ямато!!! -Итак он идет вместо Какаши и еще будет фрукт это фрукт Данзо зовут его Сай но предполагаю что это его кодовое имя. -То есть я полагаю нас будет вместе с Наруто пятеро? -Да это так вас Сакура будет 5 человек!!!!!! -Ясно!!!!! -Могу я не пойти и Сакура спокойна будет и мне нервы сэкономите……. -Нет Наруто ты пойдешь и что бы вопросов не было -Хорошо!!!! Они все обсудили по работе и сейчас просто общаются с Какаши и остальными. Наруто мы можем поговорить с тобой? -Ты кого имеешь в виду Саске под словом мы? -Наруто это весь наш выпуск. Ты все равно до миссии будешь тут…. -Это то да но Вы понимаете что мы завтра выходим? -Да понимаю…. Поэтому сегодня. Ведь мы просто поговорим с тобой и все -А что ты оправдываешься я понял это. -Вот и хорошо Наруто. -Ладно Какаши и ребята нам с Наруто пора уже у нас есть пару дел которые мы долны решить….. -Пока!!! -Досвидания!!!!! *И они ушли!!!!!!* -Интересно куда они пошли? -Незнаю наверное в гости к Кушине или еще куда-нибудь кто знает какие у них дела!!!!!!! -Ты прав… -Харухо мы пришли! -Это хорошо пошли И они пошли туда точнее к Хинате. Там были Неджи и Хизаши. И к ним приходят Минато и Наруто. Неджи пытался вступить с ним в драку. Но не вышло. И Тут Минато и говорит им: -Неджи ты по осторожнее с действиями это ему не надо, это надо вам. Итак что пошли -Пошли!!!!! Спасибо Наруто что согласился просто она уже давно там и врачи наблюдают прогресс в лечение но попросили как она будет на тебя реагировать. -Ясно! Они пришли к ней. Все поздоровались и начали говорить с ней обо всем и Наруто был с ними и общался с ней. Им с одной стороны было хорошо но Наруто боялся что это может быть ошибочное мнение у них. -Наруто кун как ты поживаешь? -Нормально! -Скажи а мы можм быть вместе? -Нет!!!!!!! -Почему? -Я люблю другую и я буду с ней Хината я тебе не чего не обещал по жизни. Моя жизнь это не ты. -Это та которая мне чуть волосы за тебя не выдернула и та что поцеловала у нас на глазах? -Да Хината это она….. И не смей ей не чего делать сразу говорю плохо кончится…. -И не собираюсь….. скажи ты ее любишь -Да!!!! -А она? -Да!!!!!! Слушай у тебя Киба есть не трать время на меня и будь с ним…. Поверь он любит тебя и это видно по нему…..Хотя по вашим традициям ты вообще можешь не торопится с отношениями….. -Но ты же встречаешься с девушкой? -Я и жениться могу хоть сейчас уже!!!! А тут нет раньше 20 лет ты не чего не сможешьа девушки раньше 18 лет помойму. -Да это так Наруто! Ты прав! -И да я убью тебя если ты нам с Кушиной об этом заявишь…. Или то что ты живешь в гражданском браке. -Не волнуйся вам об этом не кто не заявит и не скажет!!!!! И более того вас ни кто пустит это правило деревни моей и это знает весь мир об этом… -Я предупредил!!!! -Ага!!!!!! -Хината ты поправляйся по скорее тебя друзья ждут твои родители и брат с сестрой. Поверь тебе есть ради кого жить и радоваться жизни. И не надо на мне так зацикливаться Хината. Поверь я ее не брошу ради кого-то там. -Я поняла я буду жить дальше без тебя Наруто мы будем просто друзьями и все. И я в свое время буду счастливой но правда сейчас я выйду от сюда и займусь работой. А там видно будет. Что дальше жизнь покажет я думаю все будет хорошо. -Вот и ладно! Все и правда будет хорошо Хината!!!!!! И все ушли остались только Хизаши и Неджи. А остальные пошли кто-куда наруто пошел навестить Кушину а Минато на работу пошел. -О привет -Привет! Значит мне не показалось вчера -Нет я видел тебя тоже. Просто мне надо было в ризеденцию -Ясно.. Кстати познакомься с Куроко это наш сын -О здорово!!!!! -Ты где ночуешь? -У отца! -Ясно познакомился уже? -Да и пообщались даже. -Это хорошо Наруто. -Братец у меня в этом году выпуской в академии -О класс отца пригласи? -Это само сабой! а ты придешь? -Менма я не могу обещать тебе это прости…. Дел дома много. -Ясно -Но отца пригласи и он мне передаст новости с выпусного и фотки если будут. -Хорошо… -Наруто как он передаст? -Мам он сможет передать мне это поверь свои фишки у нас есть. -Ладно! Не лезу. Но Менме кроме отца так же и тебя не хватает. -Вам надо учится жить без меня так как я не могу часто появлятся здесь. Ведь у меня есть папа и мама и они во мне большенуждаются так же как и я в них. -Я понимаю но редко хоть можешь? -Я могу только на миссии приходить и все…. -Я понимаю тебя….Кстати а что там с Хинатой ты решил этот вопрос? -Я сходил туда но что будет дальше я незнаю… -ясно!!!!! Но ты поговорил с ней? -Да поговорил вроде отреагировала она адекватно на все но посмотрим что будет дальше……. -Ты прав!!!!!!! -Ладно мнне пора идти а то на миссию рано утром отправлять будут поэтому я к отцу пойду. У нас с ним дела еще есть…… -Ладно удачи тебе -И тебе удачи И Наруто ушел к Минато. Пошел в резиденцию к нему. А он был в кабинете. -Ты тут еще? -Да тебя ждал ты все уже от мамы идешь? -Да Меня Менма на выпускной пригласил но я не смог обещатьчто приду 100% всякое бывает. -Ты прав! Наруто! Стук в дверь -Войтиде! -Привет папа -Привет Менма! Что-то случилось? -Нет все хорошо! Я пришел тебя на выпускной пригласить после разговора с наруто я понял как это важно для тебя тоже что бы ты смог прийти как отец тоже на выпускной. -Спасибо тебе сынок я приду на твой выпускной. -Я буду ждать тебя там. Хоть до него еще долго но приглашения нам уже выдали на него так что вот держи пап -Спасибо тебе сынок!!!!!! И Менма ушел. И они с Наруто остались в двоем. И долго смотрели друг на друга. А потом пошли домой а то им рано вставать.Они пришли поели и легли спать. Харухо была сегодня на дежурстве. Поэтому они по дороге к нейзашли и попращались. На утро они встали и пошли к главным воротам деревни. Там они встретились все и еще раз все обсудили и ребята пошли на миссию. До места они добрались быстро так как они шли без остановок. Сай был на столько вымотанным он не привык к такому. Но на Сая ни кто внимания не обращал. -Нам надо проработать планы на всякий случай мало ли что. -Да я согласен но мы без Сая хорошо справимся. -Саске а может без Наруто он даже не соизволил всиретиться с нами. -Я не чего не обещал я сказал что завтра миссия а вы сказали ну и хорошо. И все Сакура. Я знал что не смогу встретиться. -Или не хотел -Думай что хочешь, мне плевать. -Другого я и не ждала от тебя. -Итак хватит спорить. Давайте говорить о деле. Они все проговорили и тут же пока светло пошли все отработали и пошли отдыхать. На утро все пошли на свои места. Ямато сделал копию Сассори и пошел на встречу. Туда пришел Кабуто. Этого ни кто не ждал. Он отдал им все бумаги и тут вылез Орочимару из укрытия и начался бой. Кабуто напал на Наруто. Наруто убедился что из Конохи ни кого рядом нет и стал сражатся серьезнее и к нему подбежал Саске и они оба активировали печати и стали биться с ним на полную. Кабуто и Орочимару были серьезно ранены. Их Сай повел в убежище после разговора. Они остались там уже. -Слушай Наруто я знаю где они сейчас мы вдвоем с ним справимся а они там пускай будут -Хорошо!!!!! Они побежали на скоростях к убежищу. Но наруто не на предельной скорости бежал он бежал на равне с Саске. Тут уже Сакура и Ямато потеряли ребят и побежали их искать. И пошли по их следам. Ребята нагнали Орочимару и опять завязался бой бой был долгий и сложный. Наруто и Саске победили и забрали все бумаги которые у них были. -Сай делай выбор либо с ними, либо с нами. И еще если с ними то с этой минуты ты отступник. -Я с вами хоть там, хоть тут меня могут убить. Так чо пускай меня Данзо убьет лучше -Саске успакойся! -Нет Наруто понимаешь он предатель он ты понял что Орочимару пытался отдать. -Да понял. -Поэтому извини -Я понял тебя Саске.Пошли возвращаться к Ямато. -Хорошо….. И они пошли назад когда они наткнулись то их Ямато отчитал и говорит: -Давайте возвращаемся -Хорошо!!! -Саске я в один момент отставать начну ты их веди домой -Нет мы сначала поговорим все пожалуйста!!!! -Ладно -Тебе не удрать сейчас будет! -Хорошо как скажешь! Пошли быстрей тогда.. -Хорошо!!! Они пришли в деревню и пошли сразу в резеденцию к Хокаге. Сдавать отчет о проделанной миссии. Когда ребята вышли. И остался Минато и Наруто -Пап отправь Соломандру отчет прошу тебя!!!!!!!! Что со мной все хорошо. -А что такое? -Ребята о чем то поговорить хотят. А Соломандр сейчас может отряд на поиск отправить я отправил ему отчет но не вышло как я сказал. -Хорошо я сейчас быстро отправлю тогда!!!! И Минато все написал подробно и отправил Соломандру все что было на миссии. И что Наруто надо задержаться в Конохе на пару дней. Ему тут же пришел положительный ответ от Соломандра. -Ну что? -На это тебе!!! -Хорошо Привет Наруто хорошо задержись. Только не затягивай дела и быстрей назад у нас много миссий накопилось особенно в твоем подразделение. Ты молодец мне пришел твой отчет о миссии. Твой Соломандр. -ладно иди к друзьям -Хорошо!!!! *наруто пошел к своим сокомандникам* -Саске о чем разговор будет? -Пошли все собрались уже в кафе. -Хорошо!!!! И они пошли в кафе. Все поздаровались и пошли общаться. -Вообщем Наруто мы хотели тебя попросить что бы ты сходил к Хинате и поговорил с ней обо всем и решили уже все ее вопросы. -Неджи а ты им не чего не говорил? -О чем вы? -Наруто был у Хинаты перед вашей миссией и они все решили уже. -Да я был меня четвертый попросил к ней сходить -Ее уже ребята выписали она уже два дня дома и поэтому я не говорил вам потому что к Хизаши не пускает еще. Хочет что бы она немного отдохнула ото всего. -ООООО ясно это круто!!!!! -А к миссиям она вернется? -Незнаю!!!!!!!!! -Это хорошо!!! -Я вам больше не нужен значит…… -Слушай Наруто как у тебя жизнь протекает мы о тебе ни чего не знаем все-таки. -Шикомару прости о себе я не хочу говорить что и как у меня не хочу об этом говорить…. Прости…. Придет время узнаешь. Но из-за этой миссии я сам не знаю что и как у меня. -Ты когда домой!!!! -Сейчас к Хокаге и домой сразу!!! Саске, Шикомару и Наруто пошли. А Минато был уже у Какаши. Ребята заходят к ним а там были все ниндзя которые были повязаны на миссии. -Пап можно тебя? -Да конечно! *Он подошел к Наруто* -Пап мне пора домой. Просто мне сообщение из дома пришло я домой ухожу сейчас. -Тебе подлечиться надо -Дома подлечусь уже… -Ладно сын удачи тебе там не спиши ты там лучше -И тебе удачи пап!!!!! И Наруто ушел домой. Минато сразу как-то грустно стало.Так же как Саске и Шикомару. -Что с вами? -Наруто ушел… И не известно когда он появится. Он не больно хотел на эту миссию идти. -Я объясню почему он так реагировал на все. Вообщем его не было 2.5 месяца дома. Поэтому он так торопиться домой. И к тому же ребят по нему там скучают и ждут. И он п ним сильно скучает. -Ясно!!!!!! -Минато а почему он так яро отказывается от тренировок с Джираей? -Его тренирует его сенсей и его родители. Джирайя сенсей вы не принимайте это слишком близко просто он как житель другой деревни то свои техники он не хочет показывать нам…Он сильнее чем мы думаем. Ведь его тренируют сразу трое человек. Поэтому поймите его. -Но я хочу кого-то тренировать? -У меня Менма подростает. У него в этом году выпускной в академии -Ты прав Минато!!!!! -Вот и хорошо сенсей…. -Минато сенсей а кто его семья? -Какаши лучше не надо об этом говорить. Мало ли что. У Данзо нос слишком длинный. -Ясно… Наруто пошел на скорости домой. Он быстро добрался до границы и пошел к себе домой. Но у долины он заметил слежку и тогда он решил провернуть один трюк. Он их стал выматывать что бы они попадали когда это произошло то он убежал домой. А корень вернулся ни с чем. И Данзо было нечего докладывать. Они пришли к нему не с чем. А Наруто стал подходить к главным воротам деревни Дождя. Он зашел и пошел тут же к Соломандру что бы отметиться и пойти за Юкато на работу. Наруто заходит к Соломандру они говорят о миссии и потом говорит ему иди в госпиталь мне сказали о твоем ранение в бою. Я уже предупредил там врача. Там тебя ждет доктор Ти Джей -Есть зайти к доктору Тиджею -Иди!!!!! Наруто пошел в госпиталь к ТиДжею. Он осмотрел его дал свое заключение ему отправи его к Соломандру. -на долго я тут? -Сдай все анализы и пройди все обследование Наруто сделал это за пару дней. -Пока можешь идти домой но в понедельник к 8.00 я тебя жду. -Хорошо!!! И Наруто пошел в кабмнет к Юкато. Смотрит а она вся в работе и не чего не видит перед собой. Наруто зашел и подошел к ней сзади и закрыл руками ее глаза. Она как закричала -НАРУТО!!!!!!!!! -Да это я!!!! И он приблизился к ее губам и поцеловал ее. Она стала его обнимать и целовать. Они сели на диван и сталиобщаться друг с другом. -Ты давно вернулся? -Пару дней назад -И домой не зашел? -Прости меня Соломандр отправил в госпиталь на обследование я сдал все анализы и прошел обследование и меня до понедельника отпустил доктор -Какой? -ТиДжей!!! -Убью его он мне слова не сказал. Я переживала за тебя дурака!!!! Особено после техники демона!!!!!! Плача говорит Юкато. Я сильно переживала за тебя!!!! И у Юкато началась истерика. Наруто ее ни когда такую не видел. Он обнял ее и поцеловал в губы. И говорит ей: -Прости меня я не хотел что бы так вышло я переживал за тебя все это время. Я люблю тебя!!! -Я люблю тебя и как я тебе сказала что я ни куда не денусь от тебя. Он посадил ее к себе на колени и обнял ее и пытался ее успокоить. И поцеловал ее лобик и опустился к ее губам и стал ее нежно целовать и шептать ей -Любимая я не могу без тебя. Успокойся прошу тебя.Я тут. Я с тобой. И не куда не денусь кроме миссий. Тем более я пока что на лечение нахожусь тут. И Соломандр меня ни куда не отправит. Мы сможем по быть вместе. -Хорошо любимый!!!! Ты куда домой сейчас? *И она его обняла. * -А ты? -У меня дежурство… -Я с тобой могу остаться. -Наруто родители по тебе скучают и так же хотят тебя увидеть. -Я хочу сейчас быть только с тобой. -Я предупредила если твоя мама начнет тебя колотить завтра. -Ради тебя я выдержу мамины удары. -Ладно! -О Наруто а ты тут еще -Да Юкато дежурит а я с ней по буду. -Юкато иди домой с ним -иджей что с ним? -Сломанные ребра. И что-то с рукой пока я не знаю но по признакам перелом я смотрю он гипс от тебя спрятал. В понедельник к 8.00 утра он должен прийти ко мне на прием. И там картина будет лучше ясна уже. -Поняла!!! Я его приведу. -Идите домой я его отпустил так как а выходных меня не будет. Будут стажеры. Ему со стажерами тут не чего делать тут половина госпиталя отпустили домой кто ходить может. Потому что они не чем помочь не смогут. И я тебя в понедельник жду на работе. -Хорошо спасибо!!! -Спасибо!!!!! И Юкато переоделась и они с Наруто пошли гулять она взяла ему лекарства на всякий случай. Они вышли там стояли Юки с Акирой -ООООО Наруто привет а ты какими судьбами тут? -Он оказывается тут уже два дня был лежал в госпитале. Я его и врача его чуть не убила сегодня. -Да хотел я на это посмотреть. -Лучше не надо!!!!!! -Ладно идемте домой лучше он сейчас встретиться с родителями а потом посмотрим. -Сообщите если что -Хорошо!!! И все пошли по домам. Они захдят домой на него все накидываються обнимать. И стали общаться. Они не стали не чего говорить о его состоянии и о госпитале. -Пап вот документы которые которые Орочимару пытался передать Конохе. А точнее передал это я у Хокаге уже взял что бы мы были в курсе. -Это просто здорово Наруто.А Соломандру тоже дал? -Да Я взял две копии у него. -Умно Наруто!!!! В гости пришел Яхико со своей семьей и они общались и веселились. До позднего вечера. Но Наруто с Юкато вида не подавали что он побитый весь. И все решили скрыть от них. Уже было за полночь и все пошли спать. Наруто с Юкато зашли в комнату. Она помогла раздеться Наруто и уложила его. И разделась сама. Затем легла с наруто рядом. И они еще долго лежали и болтали. Наруто поцеловал Юкато а его рука гуляла по ее телу. -Тебе же больно! -Я соскучился по тебе Юкато. Я конечно не знаю на что я способен в плане секса но думаю что смогу. Давай попробуем -А может подождем с этим просто я хочу что бы нормально смог двигаться сначала. И Наруто стал ее целовать и обнимать он снял остатки ее одежды и повернул ее к себе боком и ласкал ее грудь покусывая ее соски и играя своим языком и ее сосками. -Я хочу тебя!!!!!! И Наруто вошел в нее медленно набирая темп и полностью получая удовольствие от процесса он кончил в нее и лег рядом. И они общались с друг с другом. Юкато опустилась до его члена и стала ему делать миньет он просто потерял от него голову. Они сходили в душ и легли спать. Наруто обнял и прижал к себе Юкато и она обняла его и уснули и так они проспали всю ночь На утро они пошли в душ Юкато искупала Наруто и искупалась сама помогла ему одеться и оделась сама и пошли на завтрак. -Но Наруто выпей сначала лекарства прошу тебя. -Хорошо! Он выпел лекарства и пошли они на завтрак. Они сели позавтракали и пошли сели на диван. Наруто все время носил куртку дома что бы не чего не поняли домашние. -Наруто я с папой и мамойна тренировку пойду сейчас. -ООО мы с вами. Да родная -Да родной. Но ты помнишь? -Да я все помню.Не волнуйся….Я не чего такого делать не буду и к тому же ты же с нами идешь -Да иду -О чем шепчетесь? -Не о чем все хорошо мам -смотри не обижай Юкато -Мам я ее не обижаю к тому же она мне сама врезать может так что мама берегись. -Это хорошо сынок что она может постоять за себя! -Да уж! *И Моника поцеловала его.* -Ни каких тренировок понял ты меня!!! *И опять она его поцеловала!* -Да хорошо!!! -Брат иди тренироваться. -Я тут по сижу по смотрю как ты тренируешься братик -Хорошо! -У вас все хорошо -Да все хорошо! Они потренировались продуктивно и пошли домой и Нагато с Конан пристально смотрели за ними но не чего не понимали что у них происходит. Они пошли гулять по парку. -Нагато что происходит между ними? Ты заметил? -Да заметил но пока что не понимаю что там у них…Может Юкато оиделась на что-то или еще что-то происходит я незнаю. -Это странно!!!! Поговори с ним… -Я не буду с ним сейчас говорить потом после выходных поговорю -Хорошо -Юкато я не хотел тебя ставить в такое положение -Ты не в какое положение меня не ставил Наруто просто я расстроена что вы с ТиДжеем сразу мне не сказали. Вот и все. Вроде живем с тобой под одной крышой но так же вы такое пытались скрыть от меня. -Прости я долго планировал нашу встречу но не планировал что она такой будет. Прости меня!!!! Я боялся что тебе будет больно любимая. Я боялся этого! -Не бойся этого лучше скажи мне правду в таких случаях и не скрывай от меня больше такие вещи. Я хочу быть рядом в любые моменты и в хорошие и в плохие в разные моменты твоей жизни и чтобы ты был в разные моменты моей жизни. А если мы будем все скрывать то Наруто в отношениях наших смысла не будет -Хорошо любимка так и будем поступать. Мы просто не говорили не когда о таком и я незнал как поступить в этой ситуации Любимка. -Вот и договорились с тобой -Точно! И Наруто поцеловал ее нежно в губы. А Юкато приняла этот его поцелуй и стала его углублять. Но Наруто закашлялся от нехватки кислорода. Юкато быстро среагировала и помогла ему. --Прости!!! -Не извиняйся ты не виноват. Все прекрасно душа моя! И Наруто обнял ее в свои крепкие объятияи она тоже обняла его в свои крепкие объятия. -Наруто давай еще подождем пока что с сексом и глубокими поцелуями. Ведь ты не в состоянии я не хотела об этом дома говорить тебе. Иначе мы усугубим твое состояние. И ты не поправишься. А когдв ты поправишься то я с тебя с полна возьму. Я ни куда не денусь просто давайка поправляйся. А я буду рядом. Ты заметил что ты даже после нашей ночи встать не смог. -Заметил! Я могу хоть иногда тебе прияное делать -Хорошо!!! И они пошли домой и навстречу идут Юки и Акира они поздаровались и стали общаться. -Наруто отойдем? -Хорошо! Они отошли подальше от девчат и стали общаться на свою тему: -Что у тебя с ювелиркой? -Забери меня на час от Юкато и все будет в шоколаде -Ок давай сейчас -Хорошо! -Юкато и Юки мы с наруто по делам сходим -Хорошо но я тебя прошу не напрягай его слишком -Хорошо Юкато. Юки мы скоро -Хорошо!!! Они пошли в ювелирный и Наруто выкупил свои товары. Которые он откладывал и ему это красиво упоковали особенно кольцо как он просил. Он заплатил полную сумму сразу. -Круто брат! И Акире отдали его товары. И упоковали их очень красиво. Но Акира разбил на три платежа эту сумму. -Круто Акира! -Спасибо! -Я распорол карман внутри и покладу туда. А ты? -Вот и все! Как тебе? -Нормально только все выперает у тебя -Блин!!!!! *Акира положил во внутрь куртки* -Как? -Сейчас другое дело!!!!! -Пошли И они пошли к своим девчатам. Пришли и сели рядом с ними. -Вы где были? -Девоченки мне нужна была помощь Наруто и все мы решили все…. -Хорошо!!!!!!!!! -Дорогой как ты? -Нормально! Но если ты меня поцелуешь будет еще лучше -НА-РУ и он поцеловал ее не дав договорить ей. -Юкато у вас все хорошо? -Да просто он пытался скрыть свое состояние. И у нас напреженно сейчас немного из-за этого -Ясно по вам видно -Наладиться все так что не волнуйся. -Хорошо! -Я даже незнаю что тебе посоветовать подружка…. Просто доверяй Наруто!!!! -Я доверяю ему… -Вот и не думай не о чем живи и радуйся. Ведь твой любимый рядом с тобой сейчас -Ты права Юки спасибо тебе за совет…… Они подошли к парням и Юкато приобнела Наруто за талию. А он ее и они пошли гулять по парку.А поздно ночью пришли домой и пошли спать. Они уснули в обнимку. На утро они проснулись Наруто выпил лекарство. И они пошли завтракать со всеми. И пошли тренировать Изао к озеро. И там они пробыли до позднего вечера и пошли домой и легли спать. Рано утром Наруто и Юкато проснулись и пошли в госпиталь. Наруто пошел голодный мало ли что. Они пришли и пошли сразу к ТиДжею. -Привет ребята! Вообщем Наруто нужен госпиталь. Ему придется тут полежать. У него проблемы с легкими еще поэтому пока что под наблюдением я его оставлю. -Хорошо -Хорошо Тиджей слушай на сколько он тут? -Пока незнаю будем наблюдать. Ему же по состоянию хуже ты же видешь это? -Да вижу.*Они отвели его в палату.* -Я сегодня дежурю поэтому я с тобой буду. -Хорошо. Но что родителям скажем. -Не чего пока что я домой на растерзание Сенсею не пойду по крайней мере одна. -Хорошо…Ты ко мне придешь? -Да! Наруто я надеюсь что это быстро кончиться. -Надеюсь! И он поцеловал ее в губы. Она приняла его поцелуй. И она пошла работать. После работы она зашла к Наруто и она легла рядом с ним. -Ты же сегодня дежуришь? -Но мне не мешает сегодня отдохнуть немного с тобой. -Ты за весь день не пришла ни разу. -Прости работы было много. Не могла оторваться много пациентов. И две операции я ассистировала им. -Не чего. Я книгу читал -Ну сейчас иди ко мне Наруто… -Иду!!!! И они поцеловались. Наруто стал ее прижимать к себе. И нащупал ее застежку. И она говорит ему -Дорогой мы же не дома сейчас..Мы в госпитале сейчас. Ты это понимаешь. -Понимаю. Иди ко мне… снимать не чего не буду Он стал массажировать ее укромное место через одежду. Юкато просто получает удовольствие. -Ты просто расслабься и все любимая.*Она его просто поглаживает и стала получать удовольствие* -Мне надо по работать сейчас и попозже постараюсьприйти к тебе. Хорошо!!!!! -Хорошо душа моя грустно сказал Узумаки!!!!! Она его поцеловала и пошла. А он стал спать. Пока Юкато работала а Наруто спал. Утром после дежурства Юкато пришла к Наруто он уже не спал. -Привет! -Привет! Как ты? -Хорошо! А ты как? -Хорошо! Слушай Наруто. Я все думаю и незнаю что сказать. А что нас ждет? -Я не знаю Юкато чего ты хочешь? -Я хочу быть с тобой… Но я боюсь что ты Наруто уйдешь от меня…. -Юкато я не собираюсь уходить от тебя. Я люблю тебя. Давай я выйду с больницы и мы поговорим с тобой. Сейчас просто я сделать не чего не смогу. Что у тебя в душе происходит расскажи? -Я незнаю Наруто хочется прижатся к тебе.. Но в тоже время хочеться плакать. -Поплачь Юкато выплесни свои эмоции тебе это нужно любимка -Давай выйдешь и тогда продолжим. -Иди полежи со мной -хорошо! Она пошла и легла к нему. И они стали общаться друг с другом. -Ты сегодня домой? -Нет уж домой мы вместе пойдем. Я под горячую руку Конан не пойду. -Я бы и не пустил тебя домой. Мне грустно и печально без тебя. И так прошел месяц Юкато разрывалась между Наруто домом и работой.Наруто прилагал все усилия на выздоровление и часто получал от Юкато. Юкато это веселило. Завтра настает день выписки. К нему пришла Юкато. -Завтра домой? -Да. Наруто нас и разговор же ждет…. -Да я понимаю тебя и ты хочешь поговорить обо всем. Я понимаю что я накосячил тем что хотел скрыть это от тебя. Я просто хотел оградить от лишних переживаний и от слез я понимаю что мне это сделать не удалось и я прошу за это у тебя прощение.. -Наруто? -Постой. Дай я закончу. Я тебя очень сильно люблю. Что бы ты не решила там для себя. Но я хотел тебя оградить от этого. Я так же любимая понимаю тебя. Но прости меня. Пожалуйста!!!! -Я не обижаюсь на тебя и давно понела твои действия и поступки. Да это часть твоей работы и я смирирась с этим. Я понимаю что ты по ходу сегодня решил об этом поговорить. Ладно мы сегодня поговорим. Ты просто не понимаешь как я переживала за тебя особенно за эту миссию последнюю в Конохе. Мне сказали что тебя отправили насильно и минуты со мной не дали увидеться. Я благодарна твоей семье что они не оставили меняя на едине с этим. Но ты использовал технику демона что бы увидется со мной. Меня это приятно впечатлило. -Но ты мне сама сказала что бы я больше не использовал эту техну для встреч с тобой -Я не хочу такого результата Наруто. Когда Конан сенсей ее использует ей потом очень больно ее тут паралезует. И я не хочу это что бы ты это пережил. -Хорошо это было совпадение я тогд отцу ситок принес с задания с нужной информацией -Да мне потом уже это сказали. Но давай договоримся об одном? -О чем? -Не чего не скрывать больше друг от друга -Договорились душа моя! *И он обнял ее* -Завтра вечером домой? -Да у меня прием завтра а потом мы с тобой домой пойдем. -Хорошо! Я люблю когда ты улыбаешься. -Да???? -Да а еще когда ты меня целуешь!!!!! -Да что ты говоришь? -Ага!!! -Иди ко мне? Он подошел к ней и она его поцеловала он принял его и так стояли они минут 5… Потом она отстранилась из-за не хватки кислорода. И он ее прижал ее к себе она его тоже обняла. -Любимый слава богу мы поговорили сегодня а не стали ждать еще день на это. Мне так легко стало. Как будто 1000.000 кг выкинул с себя сейчас. Я бы так вечно с тобой стояла но извини у меня прием надо уже вести. Как я выгляжу -Ты сексуально выглядешь. Пациентам понравиться. -Я серьезно!!! -Все хорошо правда. Я не стану врать своей жене. -Вот и хорошо. Она и правда хорошо выглядела. И пошла работать. А Наруто решил пройтись по этажу. И зря он наткнулся на Когаг и Нагато -Привет!!!!!! -Привет!!!! -А что ты тут делаешь? -Отдыхаю! -НА-РУ-ТО!!!!! -Ладно, ладно. -Что ладно????? -Не чего? -Наруто идем сейчас Юкато подойдет еще -Она пошла прием вести -Она сейчас подойдет -Хорошо И они пошли. К палате подошла Юкато уже и ТиДжей стал осматривать его. И говорит ей -В принципе все хорошо. Но ему придется еще на дневном полежать. Что бы пройти еще пару курсов и начать разминать руку его. Также тебе придется вечером что бы он дышать в этот прибор начал и измерять дыхание его. Хотя бы через день.Наруто пока рука не вернется в прежнее состояние на миссии ты ходить не будешь. Я сразу говорю тебе. -Я понял это уже. -Вот и хорошо!!!!! -Еще нагрузки давай постепенно не сразу а то быстро сюда попадешь. Но первые две недели откажись от тренировок пускай организм привыкнет к ходьбе и бегу. -Хорошо! -Могу его уже сейчас отпустить домой Юкато -Хорошо!!! Он пока у меня посидит в кабинете -Отлично!!!!И да Юкато не бури деруства пока что хотя бы неделю или он с тобой ночевать будет. -У меня две недели нет дежурств я не брала их знала об этой рекомендации -Вот и хорошо! -Давай собирайся и пошли со мной.Я лучше помогу тебе сейчас… -Спасибо тебе!!!!! Они все собрали 150 раз все проверили забрали вещи и пошли к Юкато в кабинет поставили сумку и Наруто лег на диван.Тут постучали и вошли Конан и Нагато. -Наруто а где Юкато? -Она прием ведет -Ясно а ты тут как оказался? -Мам, пап уже все хорошо правда благодоря Юкато.А вы что тут делаете? -Изао ушиб руки получил но экзамен сдал -ООО это выпускной экзамен? -да -Здорово!!!!! Молодец!!!!! -Ему повязку меняют сейчас но сказали ему что мы сами можем снять повязку через три дня и больше не надевать ее. -Класс!!! У Юкатозакончился прием и она пришла к себе и тут увидела родителей Наруто. -О привет! -Привет -Вы Изао ждете? -Да и пытаемся выяснить что с Наруто? -Все хорошо уже все прошло. -Но все же? -Рассказывай сам… -Дело в том что с миссии я пришел травмирован Была битва и я в ней получил множественные травмы. Серьезная травма была это ребра и рука. Миссии и тренировки мне пока под запретом сейчас. -Вот как.. Поэтому тебя и Юкато не было дома целый месяц. -Да! -Это так! Мы его на ноги ставили потому что он толком ходить не мог. Хотя он и от меня пытался это скрыть я его правда чуть тут не убила. Но все хорошо уже. Мы разобрались и помирились уже. Его должны были вчера выписать, но выписали сегодня уже. А с понедельника его ждет дневной стационар. -Я не хотел что бы вы переживали и отец как бешанный полетел на Орочимару мам прости. -Не чего я понимаю вас.Вы хотели сохрнить жизнь отцу и мне. Я понимаю и рада что все хорошо. -Да я бы убил его сразу!!!! -Пап он пока что Конохе живой нужен и там ждут когда он ослабнет окончательночто бы его можно было победить. И я так понимаю что это кто-то должен будет сделать. Либо я, либо Саске, либо мы оба. -Да Наруто тебя там только не хватает!!!! Мало тебе было!!! Еще попади -Юкато он прав в том что они должны это в двоем сделать. Он будет всю жизнь об этом жалеть дай ему это сделать. И да по поводу Орочимару миссий не было да запросы в Коноху были. Но Соломандр ни кого не отправлял так как ты травмирован.А других он посылать не стал. -Ясно!!! Но есть один плюс от госпиталя -Это какой? -Я все свои книги прочитал уже. Надо новых купить -Вот и хорошо. Ты Юкато будешь ждать? -Да пап, мам простите!!!!! -не чего давайте сумку мы домой отнесем -Хорошо!!!! Спасибо!!! -Не за что И они ушли, а Юкато и Наруто остались вдвоем и Юкато стала работать. А Наруто стал ей мешать думать и он ее поцеловал сначала шею. Потом в губы. Потом стал опускатся ниже. -Ты дверь закрыл? -Нет -Я сейчас дверь закрою -Хорошо Она закрыла дверь и оставила ключ в замке. И они продолжили. Он уложил ее на диван и стал ее раздевать. Он оставил только на ней нижнее белье. А на себе боксеры и стал ее ублажать и ласкать. И так они пробыли до позднего вечера. Они провели страсное и горячее время. Но они были тише воды ниже травы. А поздно ночью они пошли домой. И решили погулять немного. -Хорошо что завтра выходные наступают -Точно!!! -Ты не до терпел до дому? -Не смог. Но тебе понравилось -Это правда!!!!! -О ресторан пошли зайдем? -Пошли Они зашли сели и заказали еду. Им принесли его а ресторан был полный людьми и атмосфера была подходящая. И наруто решился на это на конец: -ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ ЗАМУЖ!!!!!!!! ТОЕСТЬ ТЫ ВЫЙДЕШЬ ЗА МЕНЯ ЗАМУЖ??????? -ДА Я СОГЛАСНА ВЫЙТИ ЗА ТЕБЯ ЗАМУЖ!!!!!!!!!!!!!! Я ВЫЙДУ ЗА ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! И Наруто встал и подошел к ней помог ей встать и страстно и глубоко поцеловал ее. Она приняла его и долгообнимала и целовала его. Столько радости было.И они начали свой ужин. -Смотри мы не одни такие. -Да ты прав!!!!!!!!! -Этот ресторан работает круглосуточно тлько раз год либо когда запись полна и здесь в это время парни делают предложение своим девушкам. Вам повезло что сегодня был свободен столик. Хотя это ваша судьба сегодня. Обрести семейное счастье. -Вы правы наверное. Просто я давно вынашивал эту мысль а получилось все спонтанно. -Поверь спонтанное решение это самое лучшее решение которое сможет прийти. Я своей жене сделал предложение спонтанно еще 45 лет назад. И мы до сих пор вместе сделал я ей мне было 15 лет и ей было 15 лет а поженились мы в 16 лет. И душа в душу живем. -Это здорово!!!!! -Вы молодцы!!!!!!! -Вот и вы повторите наш успех. -Хорошо мы проживем свою жизнь…. -Вот и правильно!!!!!!!!!!!!!! -Наруто это наверное хозяин был? -Наверное!!!!!! Он смотри к каждой паре подходит ирассказывает свою историю. А вы наверное его супруга? -Да я его супруга! -А как вам это удалось? -Просто нужно спокойно решать проблемы а самое главное вовремя и не чего не скрывать от друг друга. И самое главное доверяйте друг, другу. И общайтесь друг с другом и будьте рядом всегда!!!!!!!!! -Хорошо спасибо вам за нужные советы жизни!!!!!! -Не за что!!!!!!!! Я верю что у вас все получиться……. -Спасибо!!!!!!!!! И утром ребята пошли домой и все стали расходиться. -Красивое место и самое главное атмосферное место. И люди были доброжелательные и общительные. Мне там очень понравилось. А еще нам много фотографий сделали и отдали и историю ресторана и хозяев отдали. -Это правда любимая мне тоже все понравилось -Пошли домой невеста моя!!!!!! -Пошли жених мой!!!!!! -О мама и папа привет я думал что вы спите? -Нет мы завтрак готовим!!! А вы где были? -Мне Наруто предложение сделал мы решили с ним пожениться!!!!!!!! -Ну наконец-то!!! Поздравляем вас!!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!! Давно пора вам это сделать!!!!!! -Молодцы!!!!!!!!!!! -Кстати Конан а вы слышали про ресторан один? -Какой? -По символическим названием «Любовь»? -Да Нагато первое предложение сделал мне именно в нем. -О вот у кого я научился хранить тайны? А ты любимая удивлялась вот мои учителя? -Сейчас получишь -Наруто беги!!!! Мама в бешенстве!!! -Мам ладно тебе прости нас с папой. -ЭЭЭЭЭ Я тут причем… -Хорошо все ребята мне сегодня настроение не испортите так как ты Наруто женишься -О да это точно! Аж не верется мне мам в это еще пока что. -Мы в понедельник пойдем и подадим заявление -Здорово и не чего тянуть.. Но тебе в больницу надо идти сначала -Мы после больницы пойдем -Хорошо!!!!!!! Выходные пролетеди быстро у них все в делах. А после выходных они пошли в госпиталь а потом решили подать заявление на брак. Им назначели через три недели. Они очень радовались этому. Конан и Нагато не брали миссии и стали им помогать во всем. -Мы пойдем пока что погулять? -Хорошо!!!!! Они пошли встретиться с Акирой и Юки. Ипошли на прогулку. Они общались и веселились. И наруто с Юкато решили им сообщить новость… -Мы женимся через три недели!!!!!!! -Что!!!!!!!!!! -Да -Блин ребята поздравляю вас УРА!!!!!!!!!!!!! -поздравляю вас ребята!!!!!!!! Когда вы успели подать заявление и ты Наруто сделать предложение? -Все спонтанно получилось -Круто!!!!!!!!! Они еще долго общались и потом пошли по домам. Дома у них опять подготовка началась. И так было три недели и наконец-то пришел этот день. Ребята одели празднечное кимоно и пошли на официальную часть.Затем они проехали на карете по городу. А после пошли в ресторан и там было основное гулянье. Были приглашены все без исключения. И Акира решил сделать предложение своей Юки руки и сердца и она ответила согласием и все стали их поздравлять. И на этой ноте закончился первый день свадьбы и все стали провожать молодых. И остальные стали расходится. Они провели первую брачную бурную и страстную и не забываемую ночь. И стали одеваться что бы пойти с друзьями и близкими людьми на пикник. Они все веселились и радовались за них. Общались и веселились -Все братан ты женат теперь!!!!!!!!!1 -Это да!!!!!!!!! Я счастлив!!!!!!!!! -Молодец сынок мы с папой гордимся тобой!!!!!!!!!1 Спасибо!!!!!!!!!!! -Подруга ты за мужем теперь!!!!!!!!!!!!! -Я очень счастлива что я замужем!!!!!!!!!! -Здорово!!!!!!! -Умница моя ученица!!!!!! -Спасибо мама!!!!!!! Спасибо папа!!!!!!!!!! -Не за что!!!! И продолжай нас так называть!!!!!!!!! Наконец-то вы стали одно целое!!!!!!!!! И теперь мы внуков ждем!!!!!!!!! -Хорошо мама и папа!!!!!!!!!!!! Хором сказали ребята!!!!!! И на следующее утро все стали собираться и расходиться по домам. Всем понравился праздник. Это были лучшее дни у них.
22 Нравится 3 Отзывы 13 В сборник