Жизнь Наруто и Минато

NC-21
Завершён
22
Фэндом:
Размер:
359 страниц, 167 512 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 3 Отзывы 13 В сборник

Глава 28 Начало семейной жизни Наруто и Юкато

Настройки
После свадьбы молодые поехали в свадебное путешествие на круиз. Но решили остановиться на горячих источниках и там они идут в отель и тут они встречают ребят из Конохи. Бывших одноклассников Хокаге, Джираю с Цунаде, Какаши с Ямато. Но Наруто сделал вид что не заметил их и они пошли дальше. Пришли они в отель самый лучший им Нагато с Конан забронировали номер там. -Любимый а ты ех ребят знаешь из Конохи? -Да любимая знаю но я не хочу с ними общаться понимаешь они меня как видят начинают беседу про Хинату а оно мне надо.Нет конечно я хочу быть с тобой и только с тобой. -ОООООО мне приятно это слышать. *Они искупались в горячих источниках и тут его позвал Киба* -Наруто!!!!!! -Дорогой иди подойди я буду в кафе при нашем отеле. -Хорошо ведь их туда не пустят!!!! И я не буду волноваться за тебя -Иди!!!!!! Только быстро!!!!! -Хорошо Он ее поцеловал в губы. И они пошли наруто к Коноховцам а Юкато в отель в кафе. Там кокраз была интересная шоу программа для девушек отеля… -привет Киба чего тебе? -Привет сын -Привет Наруто смотри Хината с нами снова -Привет Хокаге!!! И что дальше? -Пошли с нами? -Не могу!!!! И не хочу!!! -Из-за той твоей девушки? -Киба а за это можно и промеж глаз получить тут же… -Ладно извини!!!!! -Просто мы шли на встречу а ты нас не заметил Наруто как будто мы тебе сейчас мешаем в чем-то. -И решили меня позвать да по этому случаю?????? -Ну Наруто кун пока ты не женился мы хотели с тобой время провести….. -Нет Хината мне не хочется!!!!!! -Ясно я думала что мы все друзья!!!!! -Хината я шиноби другой деревни это раз… Два я не хочу сейчас быть с вами не обижайся на меня. Просто придет время узнаете наверное или не узнаете. Это уже как мой лидер решит. -Ты Наруто перестал ходить на миссии Конохи? -И -Что и! объясни? Вызовы приходят на тебя я часто их отправляю? -Научитесь жить без меня!!!! Пока вам всем!!!!!!! И Наруто ушел в отель. Коноху конечно не пустили туда так как они жили в другом отеле. А Наруто и Юкато остались на шоу программе по просьбе Юкато. И были они там до конца и выиграли кучу полезных призов и кучу сувениров. Там все были с призами и сувенирами. И когда программа закончилась они пошли в номер. И стали отдыхать. На утро они проснулись и пошли уже на туристический лайнер. -Ух ты я такое только в кино видела!!!!!! Спасибо тебе любимый!!!!!! -Не за что Я знаю как ты мечтала об этом любимая моя!!!!! И она его поцеловала!!!!!!!! Они прошли на лайнер и нашли свою каюту для молодоженов. Их возраст не кого не удивлял так как знали что в Дожде можно жениться с 14 лет..Лайнер заполнился людьми и он отплыл. Он плыл ровно и хорошо не было не кочек не чего. Это и нравилось Юкато больше всего. Им сообщили что круиз будет длиться ровно 3 месяца. На что они были довольные. -Любимый это так красиво смотри иллюминатор какая красота море, солнце. -Ты права красота. Они пошли искупались в бассейне. Пошли по обедали. И сели на шезлонги. Тут много молодоженов было. А так же влюбленных. Много было пар. Они со многими общались парами. И проводили хорошо время. Вечером они по ужинали посмотрели шоу программу участвовали в конкурсах. Так же все это на видео снимали и делали фото.вечером Наруто с юкато пошли в каюту. Они закрыли дверь и стали ложится. Наруто подошел к ней сзади и стал ее раздевать и целовать. Она села на кровать и наруто раздел ее. Потом скинул с себя одежду и на них было только нижнее белье. Он стал ее ласкать и целовать. Оставляя на ней мокрые дорожки он опустился к груди обнял ее и нащупал ее застежку и расстегнул ее. И выкинул лифчик на пол и стал играть с ее возбужденными сосками. Наруто был хорош в ласках. И он всегда уделял особое время для ласк своей любимой. Потом Юкато стала его ласкать с начало поглаживая и целуя его торс потом она обняла его и стала руками водить по его спине и целует его шею. Он положил ее на кровать по выше и стянул ее трусики и стал целовать ее интимные губки Что бы Юкато завелась так что бы ее не смог остановить. И она меня хотела еще больше. Наруто был возбужден и ему уже настолько тесно в боксерах что он сам хотел их снять с себя. Юкато легла на Наруто сверху и стала его целовать в губы и опускаться ниже. Когда она дошла до этого места она стала массажировать его. И потом сняла с него боксеры. -войди в меня!!!!!!! -Я не взял средства контрассепции с собой -И что мы женаты!!!!!! -Ты хочешь детей? -Да -И я хочу. Вот и не взял это с собой. Для нас это будет новое что-то -Давай уже возьми меня!!!!! -Хорошо И Наруто вошел в нее и стал по степенно набирать темп. Он хотел растянуть удовольствие на по дольше. И ей это нравилось при чем очень нравилось. А потом Наруто кончил в нее. И они лежали и болтали и одновременно Наруто поглаживал ее киску. А Юкато массажировала его член.Так они и провели свою супружескую ночь и уснули в обнимку. На утро они проснулись сделали все процедуры оделись и пошли на завтрак. Сегодня у них была первая экскурсия и они осматривали город с большим интересом и покупали сувениры Наруто покупал головоломки и шогги. Так как по дизайну они были разные. А юкато увлеклась вышивками и купила много схем и журналов по вышивкам и много акссесуаров. Наруто нравилось это ее увлечение. И он знал что день рождение юкато они будут праздновать на круизе и купил ей машинку на которую она так смотрела но не могла себе это позволить и купил еще много всего для вышивки и шитья. Дорогостоящих приспособлений. А она купила ему много всего для строительства так как Наруто начинает увлекаться этим и купила ему много разных головоломок. На день рождения так как скоро у него день рождение будет. А точнее через две недели. И она покупала ему на каждой экскурсии книги по строительству и разные математические книги в которых нужно подумать логически. И так же инструменты дорогостоющее инструменты для строительства. И проводили они бурные ночи. И так прошли две недели. -Доброе утро любимый!!!!!! С днем Рождения тебя!!!!!! -ОООО доброе утро любимая!!!!! Спасибо тебе!!!!!!! -Я тут приготовила тебе подарки кое-какие надеюсь они тебе понравятся??? Она подарила ему свои подарки……. Они ему очень понравились.. И Наруто поцеловал ее со всей своей страстью. -Любимая у нас есть еще время? -Только после завтрака нам пора собираться и идти. -Ну пару минут мы же найдем? -Пару минут у нас есть….. Наруто прижал ее к стене спустил брюки ее и трусики и вытащил своего друга и вошел в нее. И быстро набрал темп. ---- -Обними меня своими ногами еще. -Хорошо Она сделала как просил ее Наруто. И он продолжил свое дело. После этого они оделись и пошли на завтрак.Все стали поздравлять Наруто и дарить подарки. Наруто знал об этой традиции тут так как он не первый отмечал тут день рождения. Ему было очень приятно от поздравлений. И весь день и вечер было посвящено ему. Под утро следующего дня они стали расходиться по каютам и ложиться спать. Но Наруто за такой праздник решил отблагодарить Юкато и решил ей сделать приятное утро. Он сделал ей романтическое утро. Она не ожидала такого от своего мужа. -Спасибо за утро!!!!! -Пожалуйста!!!!! Пошли на завтрак? -Пошли!!!!! На завтраке им сообщили об одной экскурсии. Которая будет днем. Все пошли на экскурсию после экскурсии все накупили сувениров и разных вещей. А так же они покупали подарки для друзей и родителей и коллег своих. И так прошло еще две недели и тут приближалось день рождения Акиры они ему оставили подарок у Юки. И купили ему еще кое-что так как строительством они стали интересоваться одновременно. И прошло еще две недели и тут наступал день рождение Юкато. Сегодня была у них экскурсия и Наруто докупил все что ему не хватало, для дня рождение его жены. И после свободного времени они пошли на корабль Наруто с Юкато всегда возвращались на пол часа раньше. Что бы они могли упаковать все покупки свои. -Любимый а ты помнишь какой завтра день? -Твой день рождения??? -Да!!!! -Помню видишь я помню твой день!!!!!! -Вижу любимый Вижу!!!!! Они все упаковали и еще было место в сумках у них. Для покупок они уже были полтора месяца в круизе но время летело так не заметно и так быстро. Смотрят они уже начинали трогаться они вышли на пересчет что бы убедится что они ни кого не забыли. Но не досчитались одной пары.Наруто смотрит пара бежит на лайнер их. И Наруто поймал их в прыжке уже. И люди потянули за ноги Наруто и за тащили их с их сумками на лайнер -Спасибо тебе Брат!!!!!! -Не за что!!! Пускай такое не повториться больше! -Ты прав пускай не повториться!!!! Но все равно спасибо!!! -Не опаздывайте больше!!! -Хорошо не будем!!!!! И они тронулись дальше все пошли до ужина по каютам упаковывать покупки свои. И Наруто с Юкато пошли тоже в каюту. -Наруто ты мой герой! Если ребра заболят скажи мне я лекарство тебе дам -Хорошо скажу!!! Я не мог по другому. -Я знаю любимый!!!! И не злюсь и не осуждаю. Я люблю тебя душа моя!!!!!! -И я тебя люблю!!!! Они пошли на ужин. И потом немного погулять Наруто по любил так же фотографировать. Он купил фотоаппарат и все время фотографировались они. Они много фотографий сделали уже. И не уставали их делать. Они часто делали романтические фотографии на лайнере и в разных городах. И с покупками и без. Делали веселые фотографии и серьезные фотографии. Ночью они зашли в каюту и легли спать. На утро Наруто нежно разбудил Юкато -С Днем Рождения!!!!!!!! Любимая моя!!!!! -Спасибо любимый!!!!!!!!! -Держи это тебе мои подарки тебе!!!!!!!!!! -Ух ты как много!!!! -Пошли на завтрак???? -Пошли!!!!!! Юкато поздравляли сегодня весь день!!!!! Весь день она получала подарки от людей и был большой праздник в честь нее. Это традиция лайнера была. Они праздновали до утра. А утром все пошли спать уже. Они проснулись уже ближе к завтраку. -Любимый спасибо тебе за праздник и за поздравления!!!!!!! -Всегда пожалуйста!!!!!! Душа моя!!!!!!!! Они упаковали все в сумки сразу и застегнули их. Потом они пошли на праздник и сегодня уже день рождения было у другой девушки и ее все поздравляли и ее праздник праздновали уже. Они тоже ее поздравили. И наслаждались друг другом. Целовались и обнимались. Потом праздник закончился рано утром. И все ушли спать. Рано утром Юкато пошла к врачу и сдала кровь. Но наруто она пока не чего не говорила. После врача она пошла и легла рядом с ним как будто не куда и не ходила. Наруто проснулся она уже не спала и они стали собираться на завтрак. После завтрака они пошли гулять и смотреть на море и солнце. И наслаждались этим видом. И так прошли еще полторы недели и так прошел их путешествие. Они весело провели время. Они приплыли назад на тоже место наруто запечатал все в свитки. И только не стал запаковывать подарки родным и близким. Они попрощались и им выдали каждому альбомы с фотографиями и видео с отдыха можно назвать семейное видео там были профессиональные видеокамеры. Они были везде расставлены а потом они записывали видео и отдавали людям. Точнее отдыхающим все видео. Когда они попрощались окончательно то все пошли кто куда. Юкато и Наруто остановились в том же отеле на горячих источниках они пошли в кафе. Половина пути к дому они уже прошли. Эти источники находились на половину пути к дому. Они обедали в кафе и Юкато решил поговорить с ним серьезно: -Любимый я хочу поговорить с тобой! -Давай! -Любимый ты хочешь детей? -Да я хочу от тебя детей!!!!! - Наруто я беременна!!!!!!!!! -Ух ты Ура!!!!!!!!!!!!! Я стану папой -Да а я стану мамой!!!!!!!!!! И Наруто обнял ее поцеловал. И закружил ее в своих объятиях. И они сели и стали обедать. И стал ее целовать и обнимать. -Любмимая а какой срок? -Месяц уже -Месяц!!!!!! -Да было столько всего там. Столько событий и я не обратила внимание сначала. Я потом уже обатила внимание после дня рождения своего. -Не чего любимая! Главное что узнала сейчас!!!!!! И я самый счастливый человек!!!!!!!! -Я тоже самая счастливая женщина благодоря тебе любимый мой!!!!!! Ине не вериться что мы станем родителями!!!!! -Мне тоже не верится в это мы родители!!!!!! Ты мама а я папа!!!!!! Это так круто. Это продолжение нашего рода будет. Все будет хорошо. Мы справимся с тобой вместе. И не переживай душа моя!!!! Главное по приходу домой тебе надо встать на учет родная моя!!!!!!!! -Да я знаю мне дали документы и выписки что я прошла обследование. -Вот и хорошо! Хочешь я с тобой пойду к врачу -Хорошо давай домой придем и тогда определимся. -Вот и хорошо!!!!! *Наруто обнял ее и поцеловал ее в губы* -ЭЭЭЭЭЭЭ Узумаки!!!!!!!!! -Не переживай тут чаще всего из Конохи отдыхают так как она находится около часа езды. -Ты в номере будешь? -Да сходи к ним я останусь в номере. И по лежу отдохну. -Хорошо отдыхай любимка моя!!!!!!! Наруто пошел к Коноховцам. Выходит и смотрит а там все ребята были. И он говорит им: -А вы хоть домой ходили или три месяца тут были? -Ходили не переживай! -Ясно! А от меня что хотите? -Наруто мы просим тебя только об одном. Прсто будь с Хинатой!!!!! -Этому не бывать Неджи!!! -Почему? -Этому не бывать и точка. Ты уверен что она со мной долго проживет? -То есть? -Все в деревне считают меня монстром так? -Так -Я ей покажу этого монстра. Во всей красе Неджи!!!!! Я люблю другую вы не слышите этого… Так как я это докажу, что твоя сестра будет страдать.Потому что по другому быть не может. Ты разрушишь три жизни Это мою моей второй половине и своей сестре. -Ясно! Короче если мы тебя вынудим к этому решению то Хинате будет плохо правильно понимаю -А как по другому -Что бы было всем хорошо этого не будет. Ребята поверьте не вынуждайте этого делать. Будет плохо всем собено Хинате…Я не больно пострадаю так как я найду способ встречатся со своей девушкой. Но постоянные измены Хината врядли это выдержит и ей будет еще хуже чем сейчас…. -слушай пап а ты когда согласился с этим мнением скажи? -Я не согласен Наруто но сейчас мы должны объедениться ради Хинаты и даже ты Наруто должен быть с нами сейчас. -Я не могу и не буду… -Я позаву тебя на полгода на миссию это решено уже и ты будешь в Конохе. -Но я могу отказатся? -Прошу не откавывайся!!!!! -Пап я не приду на эту миссию забудь об этом. -Нет это решено уже -Да пошли вы все!!!!! -Наруто!!!!!! -Иди к черту Хокаге сама!!!!!!!!!!!!! И Наруто ушел к жене. Он обнял ее и стал целовать и обнимать. И утром они пошли домой.Он уже забыл о том разговоре. Они пришли домой встретелись и стали общаться и дарить подарки которые они привезли родителям и друзьям. На следующий день они пошли в госпиталь чтобы отдать подарки коллегам Юкаты и встать на учет по беременности. И встретились с Акирой и Юки и отдали подарки им. -ну что там у вас с женитьбой? -Вас ждали что бы подать заявление и что бы вы были на нашей свадьбе!!!! -мы будем брат!!! Мы будем!!!! -Хорошо брат!!!!! -А что вы там еще делали? -Я беременна!!!!!!!!!! -Чтооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -Я БЕРЕМЕННА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -Поздравляю это супер просто я незнаю что сказать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И стали их поздравлять и обнимать!!!!!!! -Какой срок? - 4 недели!!!!!!!!!!!! -Молодцы!!!!!!!!!!!!! -Блин вы станете родителями!!!!!!! -Да тут тоже это подтвердили уже!!!!!!! -Супер!!!!!!! -А вы дома сообщили об этом -Нет сегодня сообщим!!!!!! -отлично а то я с твоей мамой на миссию иду сам знаешь как она информацию умеет доставать.. -Знаю поэтому и мы решили сообщить об этом!!!!! -ОООООО это здорово ребята!!!!!!!! И все на позитиве пошли по домам. Когда Наруто с Юкато зашли домой. Дома были все и они решили им сообщить эту прекрасную новость. -Мам, пап!!!!! -Да Наруто!!!!!!! -Мы хотим вам кое-что сообщить!!!!!!!!! -Что сообщить? -Мам, пап вообщем!!!!!!! -Я БЕРЕМЕННА!!!!!!!!!! - Что!!!!!!!!!!! -Тоесть я стану дедушкой!!!!!!!!!!!!!!!! -А я бабушкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -Да мама и папа!!!!!!!!!!! -Да мы вам тоже хотели кое-что сообщить -Папа мама!!!!!! -Вообщем Наруто у тебя скоро будет брат или сестра!!!!!!!! -Ух ты!!!!!! Здорово ура!!!!!!!!!!!!!! -Поздравляю!!!!!!!!! -Поздравляю !!!!!!!!!! И они стали поздравлять обнимать и целовать друг друга и решили это отпраздновать и праздновали всю ночь они это было очень весело. - Да пап вот так судьба что моя жена и мама беременные!!!!!!!!!! -Да!!!!!!! Вот это судьба!!!!!!!!!! -Пап мы можем поговорить -Да пошли *Они вышли и пошли на улицу* -Пап сколько меня не будут отправлять на миссии по беременности моей жены? -Месяца три точно а там смотря от состоянии твое жены а что такое? -Вообщем мне надо чо бы меня не отправили в Коноху не при каких условиях….. -Что случилось? -Дело в том помнишь ту девчонку на миссии по запечатыванию -Которая кричала и Юкато чуть не вцепилась в нее. -Да!!!! Дело в том меня вынуждают быть с ней так как она влюбилась в меня и психушка ей не помогла. -Я поговорю с Соломандром чтобы он не отправлял тебя туда пока что -Хорошо!!!!! -Я Юкато не говорил этого и будет скандал если она узнает!!!! И она даже может на развод подать!!!! - Расскажи ей все и как можно скорее от этого и плесать будем….. -Хорошо!!!!!!! И они пошли в дом. И стали обнимать своих жен Наруто с юкато пошли к себе в комнату и там он ей все рассказал как есть и на что его вынуждает Коноха… И что сказал ему отец. -Наруто мы справимся со всем поверь!!!!! Я с тобой!!!!!! И наш ребенок тоже!!!!!! -Хорошо! *Они пошли к отцу* -Папа мне Наруто все рассказал и я хочу быть рядом с мужем если что!!!! -Давай так завтра я иду к Соломандру и попрошу что бы Наруто больше туда не отправляли. И от ответа Соломандра будем плясать и думать! -Хорошо!!! Юкато постоянно с ним и они поддерживают друг друга. И любят друг друга. И посмотрим что будет дальше. Это их жизнь и их испытания. Что им преподнесет жизнь узнаем дальше….
22 Нравится 3 Отзывы 13 В сборник