От лица Феликса Тем же днем я забрал свои документы из университета и отправился в отель, моя задача была как можно дольше скрываться от Хёнджина, что бы ему было не так больно. Как только меня заселили в номер я достал лист бумаги и ручку. -Мне нужно написать ему письмо. Отправлю его когда он забудет меня. Я взял в руку ручку и начал писать -"Незнаю, помнишь ты меня или нет, но всё же я хочу тебе это написать. Я Ли Феликс. Сейчас 2022 год. Прости, что бросил тебя в тот момент когда был нужен, но так будет лучше Для нас. Я больше не мог смотреть на твоё ужасное состояние, поэтому я надеюсь, что ты найдёшь себе кого нибудь получше." Твой Ликс Я положил лист в конверт и запечатал его. Достав из сумки игрушку которую я хотел подарить Хёнджину я открыл её и положил письмо внутрь. -Когда прийдет время я найду тебя даже если ты будешь в Другой стране и отправлю эту игрушку. Надеюсь ты не глупенький мальчик и найдёшь то что находится внутри. Я положил плюшевое животное в шкаф и вышел на обед в ресторанчике под отелем. Перекусив я направился на прогулку.
Я прогуливался по аллеям отеля как вдруг мне на телефон пришло сообщение. Неизвестный:Жду тебя в парке к 19:30 -Кто вы Написал я, но ответа не последовало. -О нет, похоже прийдется возвращается в номер что бы переодется, если это не кто то из моих дружков можно сказать что я иду на верную смерть. Я подошёл к своему небольшому гардеробу и выбрал черную футболку и шорты с небольшим ремнем. Я быстро обулся и вышел на место назначения. По дороге ко мне подошла девченка. Видимо моя фанатка.Она спросила мой номер комнаты и убежала пообещав прийти завтра утром. Мне тоже было необходимо развеяться. Когда я зашёл в парк увидел парня в толстовке сверху которых были пару пуговиц и облегающие чёрные джинсы. Он смотрел на меня без капли стеснения, как раньше.. -Джинни?..