Sweet Dreams

NC-21
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 3 489 слов, 11 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 15 Отзывы 1 В сборник

Ушёл что бы не вернуться

Настройки
От лица Хёнджина: Ещё пару минут я сидел на кровати. Даже если бы я попытался выдавить Слёзы ничего не выходило. Наконец успокоившись и протерев лицо я осмотрелся. Молочного цвета обои, чуть темнее пол. В комнате стояла двухспальная кровать, пара тумбочек с лампами. Напротив шкаф с зеркалом и рабочая зона состоящая из стола, ноутбука и стула. На шкафу была закреплена фотография. Я подошёл что бы рассмотреть её и увидел наши с Феликсом лица. В тот момент мои эмоции чуть сново не взяли надо мной верх, но я не дал этому случится. Отворив одну из его дверц, моё внимание привлекла вторая полка. На ней стояло куча игрушек рядом с которыми были фото людей, похоже тех кто это подарил. Среди лиц я увидел Хана и.. Сын мина? Он мой брат и никогда не был в этом городе, что он сдесь делает? Неужели всё что я видел было подстроено? Минхо просто заплатили за дружбу со мной что бы я сюда переехал.. Из за Феликса.. О боже нет. Я захлопнул шкаф и выбежал из его комнаты. Зайдя в свою я медленно скатился по стене. Выбор был один. Нужно собирать чемоданы и валить из Этого города. Неважно куда, главное подальше от этого окружения. Если я останусь тут, не выживу.

Я взял две сумки и чемодан. Свалив в него небрежно все вещи я вышел из общежития. Так как друзей у меня тут нет, я отправился в ближайший отель, мне нужно было прождать в нем всего пару дней, что бы подписали все документы об увольнении из универа. Я залез в телефон и заблокировал номер Минхо. Мы потратили целый год жизни для того что бы меня познакомили с одним идиотом..Боже Минхо, зачем ты так поступил со мной..Я считал тебя самым дорогим человеком в моей жизни, но видимо в этом тупом мире никому нельзя доверять. Тут мой телефон зазвонил.       -Странно я заблокировал тех кто мог мне позвонить. Но всё-же взял трубку. Секретарша:Здравствуйте, мы из вашего бывшего университета, ваши документы будут готовы к получению завтра. Требуется только ваша Подпись и ваших родителей/опекунов.       -Извините.. Но у меня нету родителей.. Они.. они.. погибли Секретарша:не думаю что это было возможно за 2 недели. Они подписывали документ на ваше поступление

Примечания:
8 Нравится 15 Отзывы 1 В сборник