Вывод.
5 сентября 2022 г., 19:22
Примечания:
Типа даа.Вывод все таки притча а притча это Притча - это краткая поучительная история в прозе или стихах, иллюстрирующая один или несколько поучительных уроков или принципов. Она отличается от басни тем, что в баснях в качестве персонажей используются животные, растения, неодушевленные предметы или силы природы, тогда как в притчах персонажи человеческие. Притча - это тип метафорической аналогии.
Нужно подвести итоги притчи.
А в чем поучение приррррричти в том что нужно нужно учится на чужих ошибках.
Ведь почти все сдохли и типо такой пон.
Вот так собственно пацанчики и умерли,учитесь на чужих ошибках.
А теперь разберём фейлы персов.
Главная ошибка Капитана в том что он тупа слепо следовал за Барбери,вот и умер от кирпича.Сипм.
Ошибка Барбери в том что она поверила Капитану и покупала его рыбу за дорого.Доверчивость.
Ошибка Фейри в том что он забыл сменить тыквенный доспех.Лень.
Ошибка Сабина в том что он обижается много.Обиженка.
Ошибка k4v в том что он плачет много.Нытик.
Ошибка Жиро том что он обзывался на дом.Глупость.
Ошибка Томира в том что он пидарас ебаный.Соси.
Ошибка Гены то что она существует.
Ошибка Мандаринки в том что она не подружилась с Барбери.Аутизм.
А у Жими нету ошибок.
Капитан живи своей жизнью,а Барбери пусть своей,хоре о ней так заботится.а то испытываю испанский стыд.
Примечания:
ждите 3 главы приквела,потом длс про кет макса а потом 2 часть