Притча о цирке

NC-21
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 6 648 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Шестая часть причти финал.

Настройки
Примечания:
Томир стоял в уебищной позе на вершине ступенек. Т:Если хотите стать мои подсосами,спуститесь на две ступеньки вниз,а если хотите сдохнуть то подымитесь на две ступеньки в верх. Б:Да пошёл ты нахуй. Все наши герои сделали два шага вверх.Даже не думали отступать. Но сделав шаг они оказались на две ступеньки в низ...ЧЗХ Томир это Дыо из сроджы. Они снова сделали шаг но снова оказались на две ступеньки внизу. Они начали перепрыгивать но без успешно.Томир стоял в уёбищной позе. Т:Хо-хо.А сейчас я вам расскажу стих. Вот и я например так жёстко срал показал туалетной двери свой оскал. Я Пробил своё дно и вышло оно славное сильное говно. Заплакал дракон от разжигающей вони, в слезах утопил дерьма последние стоны. И каждый кто срал так хотя бы разок любого говна уважает кусок. Испустил мой жопень последние томные вздохи,разверзлись как облака мои булки и ноги. Дерьму все дороги открыты теперь, и всё время что срал смотрел я на дверь. Тернистые густы лились словно кровь, дерьмища потоки и калы струи покрыли толчок словно капли росы. На заре когда солнце восходит на небо, я сру и дристаю в пределах туалета. Бо:Кккаго хуя вообще это чо блять было,нехуя он ебнутый просто блядь безумец ебучий псих,он ещё больше безумец чем Жиро,блядь я эту сука прямо сдесь застрелю.Этот конченый гандон,блядь он в натуре конченый,да этому гандону гандон бы не помешал.Развесил везде свою "кашель" я словно в логове человека паука а не тёмного колдуна.Блядь Томир мне было очевидно что ты настоящие чудовище,но ты ещё ужаснее чем я думал.Среж,дрочиж надомной ещё хохочеж.Я закончу,блять!Я покончу!Ах тыж сука.Я уже думаю как он.Но меня это не остановит.Моя рука тверда как тыквенный доспех,разум чист как лысина Жиро,пистолет такой же твердый как меч Барбери и воля не сгибаемая как шатёр цирка.Тебе конец Томир!Ствол строчен.Просьба не выебыватся.Увидимся на том свете Томир! Боба смог сбежать из шкафа и уже прицеливался в Томира. Т:Хо-хо Боба ты веришь в деда мороза. Боба был вахуи и от ахуя стрельнуть в Томира но...промахнулся...но как? Томир начал кастовать заклинания. Т:Schagismimun tse lyantes bota ndalet!!! Б:Ай бляидь калдун ебучий! Но Томир не останавливался и продолжал выкрикивать заклинания. Т:çakalli i ndyrë vrasin armiqtë e mi!!!dyzet centimetra kar!!! Воздухе появляется сорока сантиметровый член из огня и летит в героях. k4v ставит щит из своего огромного шланга и это их спасает. Но не на долго треклятый Томир кастанул ещё четыре пламенных членов. И тогда они начали разбегаться по разным сторонам.Но они не лохи чтобы отступать и тупа бежали в перёд по ступенькам и каждый раз оказывались позади. K4:Сука как ты так делаешь не уж-то сила твой хуёвой магией в управление времени. Б:Пол шестого k4v...K4V!!! K4v лежал с дыркой с животе. Т:Ахуеть как я это сделал.Все мои четыре члена промахнулись как k4v умер нахуй? Ж:Это был я Джиросукадаунер Генерал.Я запустил в него свою шаровую молнию.Только она у меня одна.И я хотел уебать Фейри.Но мискликом уебал k4v. Ф:Я вахуи с тебя Жиро типо чел ты в муте. Бо:Ааа Квач!!!!Неееееееееет! K4v встал отряхнул от себя кровь и ему ваще уютнинько. Томир был вахуи и Жиро был вахуи. Почему выжил Жиро так Боба не умер и следовательно Джиро тоже не умер.Ъ-логика. Б:Но как же мы оказываемся внизу лестницы если мы идём вперёд. Т:Всё просто это эскалатор в башне. Б:Пиздец. Т:Вы не сможете меня достать.Так что у нас будет рэп битва. K4:Сука нееееееееееееет!!! Первым бой был между Фейри и Жиро. Ф:Лавт райт лавт тент Ж:пи а пи а Ф:Апт тент апт тент Ж:Би а би а Ф:Райт тент Райт тент Ж:Пи а пи а Ф:Апт левт апт левт Ж:А ту а ту Ф:Левт а левт а Ж:Пи а пи а лу Ф:Ту та ту та Ж:Биб боб. Ахуеть вот эта жаркая битва но кто же победил в этой жаркой схватке.Это оценят судьи. Барбери поставила 10 Фейри.Ну все герои поставили 10 Фейри.А Жире поставил 10 только Томир. Следующем был k4v и снова Гена который смог сбежать из секс рабства. K4:Баа боо Г:А оо К4:А и о а Г:А а а К4:Ту ту а Г:Пи пи у а К4:Пипу а Г:И о а К4:Пи пу а Г:О и а К4:О пи о Г:А пи а К4:По пи по у Г:Па пе па у К4:Та пи а ти па Г:Па пе о те по К4:То пи по па у. Все спели заебись но больше всего баллов получил k4v.Так что два:один в пользу героям. Потом были Каптаин и Жипстикс,который появился из портала. К:Аа блять какой текст Жи:А у а у ту ту К:Сука я слов не знаю Жи:Ту ти а ту та К:Ааа я бездарь Жи:Ту ту тип тап К:Ой в пизду я сдаюсь. Жи:Ез ез слитый ез аджа аджа К:Пиздец. Ну все отдали свои баллы Жипстиксу,а Капитану нихуя. Следующем был Жими и Томир,спросите откуда сдеся Жими а он тута даа. Т:Wo-ae ee-aeh.Dont go.Dont go to sleep.Dont go.Stay with me. Д:TELEFORLELAIKATRARDUMMATHEMMA TELEFORLELAIKARAFWHEREDEDELA TELEFORLELAIKMALIFEFORSADANGAY NEGARILIWANDAINASA. Вот это ахуительная была песня,кто будет читать вслух зачитайте пж всё красиво.Чтоб аэщ дух захватило. Жими исчезает оставляя Томира с не с чем. Чистая победа за Жиме.Овации.Соточка баллов. Т:Всё меня это заебало продолжим пвпшится. Бо:Сыглы. Т:Опа! Ф:Ты чо сделал шизоид. Т:Магия черных членов████████████████████████. K4:Ааа мама!!! Б:Ты чо наделал шизик!!! Вся башня взлетела на воздух и небо окрасилось в черный цвет.Вот это нихуя себе. Т:Бляяяядь сука перестался и свою башню снёс нахуй.Пиздец((((( С:Ез аджа аджа. Б:Туда бота. Ф:Лошочек. K4:Я гей. Бо:Соси член. К:Аааа на меня кирпич упал аааа. На капитана упал большой кирпич и того придавило нахуй и тот сдох как последняя шавка. [Целую Капитана в щечку OwO] ⣴⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣦⠀⠀ ⠀⣼⣿⣿⠉⠉⠉⠉⡏⠉⣿⣿⣧⠀ ⠀⣿⣿⡿⠀⠀ ⠀⠀⡇⠀⣿⣿⣿⠀ ⠀⢻⣿⣧⣤⣤⡄⠀⣧⣤⣿⣿⡟⠀ ⠀⠀⠻⣿⣿⣿⣿⣾⣿⣿⣿⠟⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠉⠛⠛⠛⠛⠉ кидаем ему диз и крутимся. Теперь они были на свежем воздухе и им не мешали эскалатор в башне и они могли спокойно набить ебало Томиру. И началась пвп которое свет не видовал.Сильнейшие герои против самого злого куколдуна и ЖиротупорылоесозданиекотороеопятьпередумаетипоэтомуневерьемуБобаверьмнеЖими. Боба и Фейри взяли на себя Жиро,а Барбери и Сабин и k4v против Томиура. Против двух хорошо обученных легенд у Жиро не было и шанса.Даже когда у него было четыре руки и способность предсказывать будущие.Его шансы были равны нулю. Ж:Может я и один против двоих.Но я знаю один дедовский способ.Я передумаю и переобуюсь. Жиро так и сделал и встал рядом с Бобой и Фейри типо свой.Но наши бравые легенды раскусили его маскировку и кааааак дали ему по хрепту тот аж растворился на атомы. Джиро Айкью:рассосался. Окончательно повержен...Мёртв. Вот так и умер Джиросукаконченыйуеба [люблю его чмоки UwU] [не порть дум сука] Боба с Фейри чили ибо устали K4v Сабином и Барбери теперь пиздились с Томиром. Томир был могущественным колдуном темной хуёвой магией. Битва началась с того что Тмир начал кастовать хуевый огонь. А Сабин с k4v и Барбариской начали разбегаться в разные стороны. Они с легкостью уклонились и начали контр атаковать. Т:Ааа не бейте лучше обассыте мама постирает. Б:Но у тебя нету мамы! Т:Загадайте любое число от одного до тысечи. С:Ну. Т:Блять я забыл как работает моя способность.Скажи цифру. С:Сто сорок пять. Т:Блять.Ладно продолжим пвп. Б:Го Сабин начал бить его своей косой,а k4v своим шлангом а Барбери свои клинком. Томир ставил щит и блокировал все их удары. Казалось что это может итди вечно но щит начал покрываться трещинами.Томир сделал рывок назад и отключил щит.Наших пацанов и одну пацандресу отбросило назад. Томир был готов их добить но k4v шлангом и сломал ему все две руки нахуй из-за чего тот не мог кастовать свою хуёвую магию. Сабин ударил по головке Томира своей косой,а Барбери на добивочку ебнула по нему своей катаной Муросама. Томир был повержен и его хотели уже добить как вдруг Гена выполз из под обломках и закрыл собой Томира.Из-за чего Барбери не добила его. Г:Аа постойте не бейте моего дорого пупсика он на самом деле не плохой человек.Не он такой жизнь такая. Б:А ну тогда прощаем,да пацаны. Все ответили да. Томир встал обнял Гену и они взялись за руки но вдруг Жими на большой скорости сбивает нахуй Гену и от неё остаются только руки,которые держал Томир в своих руках [чоо отсылка на пацанов]Томир не успел понят что произошло смерть Гены была слишком быстрой.Но когда он это понял его цвет волос стал белым и тот стал дединсайдом от боли которую он испытал от смерти свой любви. Гена. Остались только руки. Окончательно повержен...Мертв. Д:Вы чо полудурки не убили Томира,я чо зря всеми вам манипулировал,чтобы в итоге вы просто пощадили Тмира.Доколе это терпеть. Б:Чоооо,но как и зачем? Д:Когда то мы с Тмиром были лп,но он променял меня на бабу,а похуй нахуй я вам это рассказываю.Просто я гнида. Д:Я из тени все управлял и словно кукловод тянул за ниточки вас Т:Но я думал это я кукле кукла куколд короче. Д:А вот и нет. Джимми ван Бастрад де Маркиз ле Гнидович фон Пресидент оф Циркус ля Князь Залупинска ван дер оф Герцог Клоунграда фон Принц Клоунвиль анд эль Император ди Циркленд.Превратился в настоящий цирк большой и с тентаклями и ударил всеми тентаклями по Томиру и тот превратился в блинчик. Томир. Магия рассосалась. Окончательно повержен...Мёртв. Потом Цирковой Шатёр Жими ударил по земле щупальцами и все герои упали,и из-за землетрясение их придавило кирпичами.И они уже ничего не могли сделать. Победа за Джимми ван Бастрад де Маркиз ле Гнидович фон Пресидент оф Циркус ля Князь Залупинска ван дер оф Герцог Клоунграда фон Принц Клоунвиль анд эль Император ди Циркленд. Капитан лежал рядом с раненой Барбери.Если бы она не умирала он бы не сказал о своих чувствах и но сейчас он ей сказал... К:Я давно хотел тебе сказать...Барбери... Б:Что же. К:Признаться тебе.Я..я...тебя.....наёбывал всё время я не какой не капитан а простой юнга,и ещё я продавал тебе рыбу дороже. Б:Ах тыж сука. Капитан не засал и смог призняться в своих чувствах барбери.Но вдруг совершено неожиданно перед Капитаном встаёт тяжелейший выбор в его жизни, куда сложнее чем выбор между сдохнуть от кровотачения или от кринжа.Выбор между просто сдохнуть или или встать и набить шатёр Жими за то что он обидел Барбери.И в этот момент Капитан понимает, что ничего уже не понимает….
Примечания:
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)