Ты в порядке?

NC-17
Завершён
13
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 017 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
13 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Ты в порядке?

Настройки
После тяжелой тренировки все ребята переодеваются и собираются разбредаться, но не Минхо...Он уже как минуты 3 пялится на Хана, руки потеют то ли из-за жары, то ли из-за странных чувств. Чан замечает это и промахивает своей рукой перед лицом Минхо, он же как будто просыпатся оглядывая с ног до головы Чана и извиняясь уходит. Ли как пришел в свою комнату плюхнулся на кровать, стояла духота, дышать было очень трудно, но его это не как не волновало ведь его мысли были сосредоточены на фантазиях которые не могли перестать лезть в его голову. Через 5 минут эти мысли закончились ведь в дверь постучал Феликс и довольно громко произнес: - Хён, ванна освободилась, можешь идти принимать душ. Минхо же с облегчением вздохнул и встал с кровати, у него потемнело в глазах, это часто происходит поэтому он уже не обращает внимания и аккуратно ступает к двери и к ванной комнате. После душа ему звонит Чан: - Ёу, можешь ли ты с остальными приехать в наше общежитие, у нас важное собрание вместе со Стаффом. - Да, привет, скоро подъедем. В мыслях Ли было смешанное чувство расстройства и радости что опять может увидеть Джисона. Минхо прошел по всем комнатам и предупредил что сейчас надо ехать на собрания, и сам пошел собираться. Вот они уже во втором общежитии обсуждают следующие съемки. Ли резко замечает давящий на него взгляд Хана. ~ видимо Чан что-то ему сказал на счет меня... Эти мысли не давали Минхо сосредоточиться на разговоре, так еще и этот продолжительный странный взгляд Джисона... После собрания Минхо хотел быстро улизнуть на улицу чтобы избежать кого-либо разговора с Младшим, но не тут то было...За его рукав схватился Хан смотря прям в глаза сказав: - Я думаю что нам надо поговорить, пойдем в мою комнату. Какая-то часть Минхо хотела отговориться и уйти, другая же часть говорила пойти и рассказать всё, что он думает о нем. Вот они уже пришли в комнату уселись на диванчик, Хан начинает разговор и взволнованно спрашивает: - Хён? Ты в порядке? - ... Стоит тишина, Ли решается произнести: - Почему ты спрашиваешь? ~ Он позвал меня ради этого? (Спросил он сам себя) - Просто ты в последние время слишком погруженный в себя и меня это волнует. - Мг..мне интересно угадаешь ли ты о чем я думаю? (С ухмылкой произнес Минхо) - О чем ты думаешь? Это слишком сложный вопрос..(Расстроенно сказал Хан и игриво продолжил) - О, а может о девушке которая тебе нравится?? - Знаешь.. пусть будет так..( смиренно выдавил из себя Ли и ушел) Хан лишь вслед вопросительно посмотрел.. Минхо по пути домой думал правильно ли он сделал что не рассказал правду. Как только он ступил на порог своей комнаты ему пришла гениальная как он думал идея: ~Может я позвоню Хенджину и спрошу как он открылся Феликсу, хоть попытка у него не увенчалась успехом, но можно хотя бы спросить как он храбрости набрался.. Минхо набирает номер Хенджина - Хён? не часто ты мне звонишь, что то случилось? ( с усмешкой спрашивает Джинни) - Да да, слушай как ты признался Ликсу в чувствах? (Смущенно спрашивает Ли) - А? Ты это спрашиваешь потому что влюбился в Хана? - Хён? Ты язык проглотил? ( Спрашивает Хенджин но в ответ тишина) - Ладно в любом случае я думаю что это взаимно, потому что Джисон постоянно о тебе болтает, знаешь... Я даю тебе 48 часов открыться ему, если же ты это не сделаешь я расскажу ему все сам. - Стой... (Не успев не чего сказать Хенджин сбросил трубку) - Черт, ну и как мне это сделать?! ( чуть ли не со слезами кричит Минхо) Время было позднее поэтому Ли приготовился ко сну и обдумывая свою миссию уснул. Утро. Минхо будет телефонный звонок: - Эй, какого черта ты поднимаешь меня так рано?? (С агрессией спрашивает Ли) - Доброе утро Хён, я хотел напомнить что ты мне сегодня обещал вернуть мою кофту (дружелюбно отвечает Чанбин) - Кофта? Ах да, ладно я скоро приеду(уже спокойно говорит Минхо) Ли приехал к Чанбину и отдал ему кофту. В это же время он боковым зрением замечает Джинни, он уже хотел пойти взять салфетак для Хенджина как в поле его зрения Джисон выходит из душа без футболки, Минхо моментально краснеет и забывает что он хотел сделать с Хёнджинам. Джинни подталкивает его к Хану и говорит в след (удачи^^) Ли оказывается прям перед лицом Джисона и тот тоже моментально краснеет. - Слушай отойдём поговорим? (Очень смущенно спрашивает Старший) Младший просто кивнул, и они пошли в его же комнату - Слушай ты же знаешь зачем я тебя сюда позвал? (От того что слишком душно Минхо спрашивает чуть ли не задыхаясь) Младший кивнул и сказал - На самом деле я сам хотел с тобой поговорить и испугался когда увидел что ты тут(он тоже задыхаясь от духоты говорит) Минхо наклонился и поцеловал его в лоб, его сердце стучало как бешеное, ему хотелось наброситься на него, но он держится из-за всех сил. Ли взглянул на лицо Хана чтобы увидеть его реакцию, Младший же бросился ему в объятия - Я так долго это ждал, Хён, поцелуй же меня ( смущенно но с полной уверенностью сказал Джисон) Минхо даже не раздумывая не смотря на эту духоту все таки смог на него накинуться страстными поцелуями, Минхо покрывал алыми следами шею Хана, все ниже и ниже, все сильнее и сильнее. От жары дыхания становилось всё сильнее и это еще больше их возбуждало. Так как Джисон был уже раздет Минхо тоже поспешил раздеться, рука Старшего на конец то дотрагиваться до уже твердого члена Младшего, из за внезапного прикосновения до его полового органа он издает резкие сладкие стоны... Минхо наклоняется что бы что не будь найти и бинго у Хана была защита от повреждений в его прикроватной тумбочке, Ли не стал задаваться вопросом зачем ему она, он просто взял и нанёс ее на пальцы, поднес ближе уже растаявшего Младшего к себе и медленно вставил в него один палец, от чего послышались стоны с тяжелым дыханием. Старший завелся еще больше и вставил уже второй палец, на лице Минхо была улыбка и умиление от мордахи Джисона. Прошло не много времени как Ли уже был внутри Младшего, он двигался медленно но этого было достаточно чтобы дойти до пика одновременно, Минхо падает обессилено рядом с Ханом который еще не отошел от оргазма, дрожащий он посмотрел в глаза своего любимого, Старший устало произнес: - Я люблю тебя(закрывая глаза чуть ли не засыпая) - И я тебя люблю ( сказал Джисон и поцеловал Хёна в губы)
Примечания:
13 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник