***
Это был какой-то ужастик, все завороженно смотрели на то как герой с криками убегает от чудища, Дахён прижималась к Момо, вроде бы от каждого шороха и визжала время от времени из-за чего получала гневные комментарии. -Дахён-а, будь потише, мешаешь же!-злостным шепотом произнесла кореянка. -я не могу Чеён, он через чур страшный.-нахмурилась Ким. Сон уже хотела возразить, но перед этим её рука потянулась к чипсам, которые лежали между неё и Миной, вот-вот добравшись к целе, девушка вскрикнула, она почувствовала чьё-то прикосновение , резко повернув голову, это была Мина, которая так же испуганно смотрела на неё. -вот видишь.-заулыбавшись своей фирменной улыбкой, Дахён снова уложила голову на плечо Момо. *** -скучнооо.-завыла Хираи когда героя начал рвать на куски монстр, только уже в другом сериале. -может, поиграем в правда или действие?.-предложила Мина. Все были абсолютно не против, для большего раскрепощения, Момо пошла за бутылкой вина которую разлила по бокалам. -Дахён-и, правда или действие?.-спросила Минари. -правда.-отпивая вино со своего вокала, ответила девушка. -это ты разбила то окно в прошлом году, но не призналась потому, что ты была старостой и тебе бы влетело в два раза больше?.-ехидно заулыбалась японка, вино давало свой эффект. В то время Ким поперхнулась своим напитком, Чеён похлопала ту по спине, мало-ли умрёт. -ладно, кхе…Это была я, но вот эта дама.-указывая пальцем на Момо.-взяла меня на слабо и доигралась с тем, что я действительно сделала это. -ничего такого не было!.-возразила японка, она врала и даже не краснела. -а вот и было! -нет, не было! спустя 5 минут ссоры, Мина и Чеён переглянулись и посмеялись с них, грызуться как собаки. -фух, ладно. Ченг, правда или действие?.-спросила Дахён. -действие. -просиди в закрытой комнате с Миной 20 минут. на этом моменте сердце Чеён укатилось в пятки, просидеть 20 минут в закрытой комнате с девушкой которая тебе больше чем симпатизирует, просто сумасшествие. Но это лучше, чем получить наказание от Дахён, по типу «а давайте разобьем об её голову десяток яиц» пока Чеён размышляла о своём, Момо уже тянула их вместе с раскрасневшийся Миной в комнате, там где они и будут делать их задание. -удачного сидения здесь, пока-пока.-с язвительной ухмылкой произнесла Хираи и закрыла прямо перед носом у девушек дверь.***
прошло уже 15 минут, а девушки ни разу не заговорили, просто разошлись по углам. Чеён естественно, подала голос первой. -Минари?-тихо спросила та. -да? после этих слов Сон продвинулась ближе к старшей и посмотрела ей в глаза, преодолевая страх и стеснение. Чеён приблизилась лицом к Мёи всё так же зачаровано глядя в её глаза. -у тебя очень красивые глаза. после этих слов, девушка впилась в губы Минари так, что могла почувствовать её помаду на вкус как вишня и насколько мягкие её губы, наконец Чеён узнала насколько. Японка стремительно начала отвечать на поцелуй, зарываясь в блондинистые волосы Сон, углубляя поцелуй. Чеён могла с уверенностью сказать, что она никогда не целовалась, ощущая столько чувств, такое только с Миной, ей хотелось целовать эту нереальную девушку вечность, она была для неё как ангел. Щелчок замка двери. -фуууу, Мина, Чеён!-закричала Дахён, Момо следом за ней.