***
Перед их глазами Момо развалилась на кровати Мины, а на ней Дахён сладко сопя, Хираи добавляла эту картину своими разговорами во сне, бывают же настолько подходящие себе люди. С этого можно было бы умиляться дальше, но блять это кровать Мины, а в кровати лежат все покрывала, подушки и так далее, Мёи не будет спать на кровати, а Чеён на полу, с таким раскладом они спят вместе. -пошли в родительскую спальню, я думаю не стоит их будить.-дрожащим голосом сказала Минари. Сердце Сон будто бы приняло позицию в её пятках, задышала она быстрее, а в голову начали лезть всякие мысли, но пристойные, как спать с девушкой от которой ты без ума и ещё вы 7 минут назад поцеловались? Сейчас не хватало гугла, может он бы знал ответ на этот вопрос. Пока Сон думала, она уже сидела на кровати, а Мина гладила ее спину и что-то лепитала. -Чеён все в порядке? Почему ты не ложишься? -прости.-сон сразу же легла, натягивая на себя одеяло. Они укрывались одним несчастным одеялом, оно было не таким большим, им двоим хотелось тепла, никто не отказывался вылезать из под него только из стеснения. Мина решила немного подвинуться, одеяло еле укрывало её, но она столкнулась спиной к спине с Чеён, с её стороны раздался удивленный вздох. -Мина. -что? -мне понравилось тебя целовать.-пробубнела младшая. Мёи первая перевернулась к Чеён и обняла её за спину, а Сон повернулась к ней лицом и глянула прямо в глаза, Мина выглядела сейчас неестественно красивой, нет она всегда прекрасна и красива, но свет луны добавлял нереальности, эта девушка ангел, а её родинки на лице целые созвездия, которые для Чеён значат больше чем что либо. Мина быстро вырвала Чеён из задумчивого состояния своим нежным чмоком в губы, а после уткнулась в ее шею, обжигая ее горячим дыханием и обнимая за талию. Эта ночевка, лучшая за всю жизнь Чеён.***
-Момо-я, откуда мне знать где у них здесь хлопья.-вопила Ким с утра пораньше. -Дахён ты точно одевала линзы? Ты и в них мега слепая.-жаловалась Хираи. -если такая умная сама ищи свои хлопья и вообще это выглядит так будто мы что-то украсть собираемся! -Дахён, с твоим зрением можно пол дома обокрасть. -а с твоей логикой банк ограбить!.-разводила руками сонная Дахён. Сон первая разлепила глаза из-за ссоры и искривилась от лучей солнца которые пробивались в окно, а с Мины хоть пейзаж рисуй она действительно такая фотогеничная и очаровательная всегда? Пошлёпав на кухню, девушка протирала глаза, а потом встав в огромном проходе, хрипло сказала:-вы почему орёте? -эта слепая не может найти хлопья.-закатила глаза Момо, сидя на стуле как барышня. -не царское это дело найти себе хлопья, да Момо?.-насмехалась Ким. Блондинка оглянулась по сторонам и заметила хлопья которые стояли прямо на столе перед Момо и указала на них пальцем:-это что? -и кто из нас слепой?-показала язык Ким. -вы все трое.-раздраженно произнесла мина.-время 6:47 а вы хлопья ищите, будьте человечнее, потом поедите, спать. -это все Чеён.-в один голос произнесли девушки. -суки.