Воспоминания..
3 июня 2024 г., 21:21
28 февраля, 2024
Под холодно-яркий свет луны
Мне внезапно вспомнился ты;
Наши совместные дни,
Пережитые от радости до печали дни.
Я знаю – мы не одни.
Под тёплыми огнями фонарей
Мы плыли совместной тучей
Куда-то дальше;
Туда, где нам обоим будет лучше.
Под приятный свет в комнате
Смотрели фильмы, смеялись вместе,
Выпивали и распускали наше время
Куда дальше, только бы забыться в дерьме.
Под знакомые мелодии
Невольно с улыбкой
Я растворяюсь в воспоминании,
Когда шутки имели смысл в этой жизни.
С возрастом изменились вкусы, манера речи,
Также и мы поменялись:
Больше мы не переписывались,
Но иногда виделись.
Было весёлое время, не так ли?
Небольшой печали
Хватило для писанины.
–––
Желаю влиться в атмосферу истории
И не возвращаться в реальность.
Случайный плейлист поднял настроение,
Так что останется всё так, пусть.
Примечания:
из тг