Бес
19 ноября 2024 г., 01:35
18.11.2024
Ты задыхаешься в агонии,
Пока хлопки крыльев последней жизни
Не вольётся в твою сущность
Всего мира, ты и есть
Чёрт в своей судьбе,
Чёртовой линии любэ.
Устала, хватит, прекрати!
А ты помнишь..?
Нагнетание, чувство страха и одиночества,
Пока твою плоть не разорвёт сама злость.
Тобою движет чёрт во всей красе,
Повинуйся, делай, ковыряй в себе
Дыру, как того желает бес.
Он твой повелитель, твой спаситель,
Обездвижь своё тело,
Сделай как больше боли,
Сделай, как тебе угодно,
Потому что твой разум – кисть,
А тело – холст, так должно разрисовать.
Сделай, делай, делай,
Пока не почувствуешь,
Что всю кровь выльешь.
Мучайся и только страдай
В собственной шкуре,
Пока не остановишься на фигуре.
Ты – ничто, а я – никто,
Так мы связаны воедино.
И так мы живём в мире одном.
Примечания:
Из тг