"любовь" на двоих

NC-21
В процессе
12
автор
lichnost_1 соавтор
Икс_типо соавтор
Размер:
планируется Макси, написано 48 страниц, 9 983 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 18 Отзывы 3 В сборник

•°2 часть°•

Настройки
Примечания:
день знакомства клонов прошла нормально они знакомились,разговаривали и общались__это было до того как Фёдор отправил их в карточный мир а после вернул после этого были огромные разборки но всё решилось тем что Фёдор больше не будет отправлять клонов обратно в карточный мир без обходимости,после этого Фёдор купил дом в загороде где теперь будут жить клоны В•°_вау~ а Федя посторался дом аху#####ный! К•°_вару прошу не вырожаться это не культурно! В•°_ну знаешь а мне как-то по##й на это/проговорил валет показывая язык старшему Трефу П•°_вару!.../дав подзатыльник Вальта король посмотрел угрожающе на него(вару) Ф•°_дом просто прекраснен!/прокричал младший из червовых Р•°_не могу не согласиться~/поддерживая своего Вальта король червь З•°_хороший... И безопасный на вид^^"'/успокаивая самого себя младший треф Д•°_дом будет крепче если в доме будет царить равновесие гармонии~/говорил король бубен Г•°_что? Что такое дом?/задовал один за другим вопросы младший из Бубнов В•°_ой хватить разговоров,лучше давайте кто быстрее до дома а? Все(вальты)•°_давай! все вальты побежали в сторону дома желая получить победу В•°_хех а я первый! Ф•°_эй! Так не честно ты мухлевал! Г•°_что?где?кто? З•°_ребята!.... Вы все вообще-то мухлевали.... В+Ф•°_а тебя не спрашивали! ///Два Вальта двух мастей затеяли разборки\\\ К•°_прекратите! П•°_вару! Б#### прекрати сволочь! В•°_сам ты сволочь! П•°_не повышай тон на меня! В•°_а ты на меня! ///Новые разборки произошли с мастью Пик которая забыла о первой разборке\\\ Д•°_вару мой милый друг побеждает не тот кто сильнее а тот кто умнее,предлагаю тебе закончить В•°_уф~ лаааадно~ П•°_аргх~ куст облезший не надо было начинать! В•°_ой~ остынь уже П•°_рррр... В•°_чё рычишь псина? Не можешь сменится что я лучше тебя? Хах П•°_знаешь.. пошло нах~ //После этих слов король Пик зашол в здание\\ В•°_ну и катись к чёрту псина блохастая~ //Вару тоже направился в дом\\ К•°_как же они друг друга не любят Д•°_не беспокойся мой друг прийдёт время и они будут не разлей вода К•°_хочется верить тебе на слово ///После 3 часов наши герои и клоны обустроились дома и комнатах,после всех тяжёлых мучений жёлтый позитив был намерен заставить каждого пойти гулять под вечер и посмотреть на звёзды\\\
12 Нравится 18 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)