Мой новый учитель

NC-17
Завершён
156
автор
Размер:
116 страниц, 41 649 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
156 Нравится 178 Отзывы 35 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
Мужчина завел машину и отъехал от школы, несколько минут они ехали безмолвно, но Дима решил нарушить молчание : — что случилось? — посмотрел на нее учитель, услышав шмыганье носом. — ничего — вытирая заплаканное лицо рукавом его белой рубашки сказала Каримова. — ты мне блять рубашку не вымазывай своими соплями, у меня их всего две — сказал он отрывая глаза от дороги. Она усмехнулась сквозь слезы — не, шо ты ржешь я тебе серьезно — я постираю, не переживай — немного успокаиваясь сказала девушка. — так что произошло? — ничего, с Никитой поссорились — и из-за просто друга ты так льешь слезы? — это не просто друг, мы с ним с первого класса дружим, он мне очень дорог — посмотрела на него Лиза. — из-за чего поссорились? — та — отмахиваясь сказала она. — ну говори — из-за твоей рубашки — в смысле? — ну он догадался, что ты дал мне ее — и заревновал? — походу да — он знает? — о чем? — о том что у нас было? — нет конечно — вздыхая сказала девушку — почему? не сказать лучшему другу о таком событии не странно? — слушай, не лезь сюда пожалуйста, преподаешь танцы, преподавай дальше, только в мою жизнь не лезь — даже не заметила как перешла на крик Лиза. — ладно, прости — ты жизнью всех учеников так интересуешься, или только тех с кем переспал? — нервно говорила Невская. Мужчина мельком глянул на девушку и не сказав ни слова продолжил следить за дорогой. Всю оставшуюся дорогу они ехали безмолвно, подъехав к подъезду Лизы он заглушил машину, девушка молча вышла и закрыла двери. — рубашку отдам завтра, постираю и отдам — сказала она оглядываясь в последний раз и зашла в подъезд. Девушка зашла домой, разулась и прошла в зал ставя рюкзак на пол. — привет — сказала она маме, которая сидела на диване. — привет, что случилось доченька? — тревожно посмотрела мама. — все хорошо — сказала Лиза садясь на диван рядом. — ты плакала? — не-а — ну не ври, что случилось? — с Никитой поссорились — почему? И девушка стала рассказывать, что сегодня подралась, ей вылили на рубашку кофе, она была у директора и что учитель любезно одолжил ей рубашку, еще и подвез домой, и что Никита на все это обиделся проявляя ревность — Лиза, мне кажется у тебя очень насыщенная жизнь — с шоком говорила мама. — ну если только немного — тяжело вздохнула девушка вытирая тушь на щеках. — помиритесь, не переживай — сказала женщина прижимая к себе дочь — директриса не кричала хоть? — не-а — отрицательно кивнула Лиза. — а что у Никиты есть причины на ревность? — мам нет никаких причин -мм Не успела она ответить, как зазвонил телефон — Да Аль — че делаешь? — ничего, с мамой сижу — погулять не хочешь вечером? — куда и с кем? — на улице полазим, по фотографируемся, как обычно с нашими — Аль.. — отказы не принимаются — перебила ее подруга — в 8 чтобы стояла под подъездом. Девушка вздохнула и сбросила трубку — что случилось? — Аля гулять зовет — ну так иди — не хочу, там Никита будет — Лиза шуруй, как раз помиритесь — угу — тяжело вздохнула девушка и пошла в свою комнату. Она легла на кровать и уснула от раздумий. Проснулась Лиза от телефонного звонка, на экране был неизвестный номер. — алло — Лиза? — да? это кто? — сказала сонным голосом. — твой любимый учитель — очень смешно, откуда у тебя мой номер Дмитрий Андреевич? — открыла глаза Лиза удивляясь собеседнику в телефоне. — взял у Натальи Вячеславовны — и что хотел? — ты свою электронку выронила у меня в машине — а да? я не заметила даже, наверное выпала с кармана, завтра в школе тогда заберу — в школе? а тебя ничего не смущает? — а что меня должно смутить? — а то что учитель тебе сообщает о том, что нашел твою электронку это нормально? — а то что ты переспал со своей ученицей это тоже нормально? Кто бы мне еще говорил о нормативном поведении, встревожился он за электронку — а я смотрю ты все не как не можешь это забыть? Хочешь повторить? — да никогда в жизни, короче не морочь мне голову, давай — к часам восьми выйди к подъезду я завезу электронку твою — ага — она сбросила. — так значит нет у Никиты причин для ревности — вошла в комнату мама. — мам? — повернулась девушка к двери.
Примечания:
156 Нравится 178 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (13)