Часть 9
11 июня 2023 г., 22:06
Примечания:
Часть не сильно большая, но я думаю интересненькая 😉
Мужчина завел машину и отъехал от школы, несколько минут они ехали безмолвно, но Дима решил нарушить молчание :
— что случилось? — посмотрел на нее учитель, услышав шмыганье носом.
— ничего — вытирая заплаканное лицо рукавом его белой рубашки сказала Каримова.
— ты мне блять рубашку не вымазывай своими соплями, у меня их всего две — сказал он отрывая глаза от дороги. Она усмехнулась сквозь слезы
— не, шо ты ржешь я тебе серьезно
— я постираю, не переживай — немного успокаиваясь сказала девушка.
— так что произошло?
— ничего, с Никитой поссорились
— и из-за просто друга ты так льешь слезы?
— это не просто друг, мы с ним с первого класса дружим, он мне очень дорог — посмотрела на него Лиза.
— из-за чего поссорились?
— та — отмахиваясь сказала она.
— ну говори
— из-за твоей рубашки
— в смысле?
— ну он догадался, что ты дал мне ее
— и заревновал?
— походу да
— он знает?
— о чем?
— о том что у нас было?
— нет конечно — вздыхая сказала девушку
— почему? не сказать лучшему другу о таком событии не странно?
— слушай, не лезь сюда пожалуйста, преподаешь танцы, преподавай дальше, только в мою жизнь не лезь — даже не заметила как перешла на крик Лиза.
— ладно, прости
— ты жизнью всех учеников так интересуешься, или только тех с кем переспал? — нервно говорила Невская. Мужчина мельком глянул на девушку и не сказав ни слова продолжил следить за дорогой. Всю оставшуюся дорогу они ехали безмолвно, подъехав к подъезду Лизы он заглушил машину, девушка молча вышла и закрыла двери.
— рубашку отдам завтра, постираю и отдам — сказала она оглядываясь в последний раз и зашла в подъезд. Девушка зашла домой, разулась и прошла в зал ставя рюкзак на пол.
— привет — сказала она маме, которая сидела на диване.
— привет, что случилось доченька? — тревожно посмотрела мама.
— все хорошо — сказала Лиза садясь на диван рядом.
— ты плакала?
— не-а
— ну не ври, что случилось?
— с Никитой поссорились
— почему?
И девушка стала рассказывать, что сегодня подралась, ей вылили на рубашку кофе, она была у директора и что учитель любезно одолжил ей рубашку, еще и подвез домой, и что Никита на все это обиделся проявляя ревность
— Лиза, мне кажется у тебя очень насыщенная жизнь — с шоком говорила мама.
— ну если только немного — тяжело вздохнула девушка вытирая тушь на щеках.
— помиритесь, не переживай — сказала женщина прижимая к себе дочь — директриса не кричала хоть?
— не-а — отрицательно кивнула Лиза.
— а что у Никиты есть причины на ревность?
— мам нет никаких причин
-мм
Не успела она ответить, как зазвонил телефон
— Да Аль
— че делаешь?
— ничего, с мамой сижу
— погулять не хочешь вечером?
— куда и с кем?
— на улице полазим, по фотографируемся, как обычно с нашими
— Аль..
— отказы не принимаются — перебила ее подруга — в 8 чтобы стояла под подъездом.
Девушка вздохнула и сбросила трубку
— что случилось?
— Аля гулять зовет
— ну так иди
— не хочу, там Никита будет
— Лиза шуруй, как раз помиритесь
— угу — тяжело вздохнула девушка и пошла в свою комнату. Она легла на кровать и уснула от раздумий. Проснулась Лиза от телефонного звонка, на экране был неизвестный номер.
— алло
— Лиза?
— да? это кто? — сказала сонным голосом.
— твой любимый учитель
— очень смешно, откуда у тебя мой номер Дмитрий Андреевич? — открыла глаза Лиза удивляясь собеседнику в телефоне.
— взял у Натальи Вячеславовны
— и что хотел?
— ты свою электронку выронила у меня в машине
— а да? я не заметила даже, наверное выпала с кармана, завтра в школе тогда заберу
— в школе? а тебя ничего не смущает?
— а что меня должно смутить?
— а то что учитель тебе сообщает о том, что нашел твою электронку это нормально?
— а то что ты переспал со своей ученицей это тоже нормально? Кто бы мне еще говорил о нормативном поведении, встревожился он за электронку
— а я смотрю ты все не как не можешь это забыть? Хочешь повторить?
— да никогда в жизни, короче не морочь мне голову, давай
— к часам восьми выйди к подъезду я завезу электронку твою
— ага — она сбросила.
— так значит нет у Никиты причин для ревности — вошла в комнату мама.
— мам? — повернулась девушка к двери.
Примечания:
Простите за долгое отсутствие