Мой новый учитель

NC-17
Завершён
156
автор
Размер:
116 страниц, 41 649 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
156 Нравится 178 Отзывы 35 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
- ты подслушивала? - нервно сказала Лиза. - я пришла тебя разбудить, а наткнулась на твой телефонный разговор, ты спала со своим классным руководителем? - я не знала, что он будет моим классным руководителем - Лиза как так? Я говорила тебе, не спи со взрослыми мужиками, нихера хорошего из этого не будет - да-да мам, ты думаешь сейчас это исправит ситуацию? - чем ты думала? - алкоголем, достаточно убедительный ответ? - а как он к этому отнесся? - совершенно спокойно - фуух я даже не знаю, что на это сказать - советую, ничего - Лиз ну правда как так? Как вы вообще ведете себя когда видитесь? - нормально, он мне помог уже не один раз за эту неделю, да мы ссоримся когда общаемся, постоянно за эту ночь друг друга упрекаем, но я понимаю что он не плохой человек и что он хорошо ко мне относится, хоть и таким образом - доча, будь аккуратней прошу, если в школе об этом узнают, то до добра это может не довести - мам, я с ним встречаться не собираюсь, так что никто ничего не узнает - о боже ты мой - папе только ничего не говори - сказала девушка и подошла к шкафу. - все таки пойдешь? - ага Лиза стала собираться на улицу Она накрасилась, переоделась (выше) и без двадцати восемь вышла на улицу. Девушка села на лавочку под подъездом и закурила сигарету. Через минуту к ее подъезду подъехал гелентвагин из которого вышел учитель. - мы еще и сигареты курим - сел мужчина рядом на лавочку. - ругать будете, или родителей в школу вызовите? - усмехнулась она выпуская сигаретный дым. - ну родителей бы не помешало вызвать - так вперед - кивнула она головой на подъезд - они как раз узнав историю о наших трогательных отношениях учителя и ученицы хотят с тобой познакомиться - в смысле? - да шучу я, но частично - посмотрела на него девушка - мама узнала - как? - встревоженно спросил учитель. - услышала, как я разговаривала с тобой по телефону - блять, и что она? - сказала совет нам да любовь - чего? - не понимающе посмотрел он на девушку. - и снова шучу - тяжело вздыхая выпустила она сигаретный дым - сказала быть аккуратней, чтоб в школе не узнали, а еще сказала что я дурочка - слушай, а твоя мама мудрая женщина - познакомить? - да нет, как нибудь в другой раз - как знаешь - усмехнулась она, выкидывая окурок и протянула руку - электронку давай. - на - вытянул он ее из кармана - кстати не плохая жижа. - ну все теперь прийдется выбросить, обслюнявил ее. Мужчина усмехнулся ничего не ответив - завтра последняя хореография, не пытайтесь уйти с нее как сегодня с ОБЖ - ну ты ж не ОБЖшница - сказала девушка улыбаясь - хотя ты не лучше, давай уезжай, вон идут - встрепенулась девушка, вставая со скамейки. Учитель быстро встал и сев в машину уехал, Лиза пошла на встречу друзьям. - вау какая красотка - сказала Аля обнимая подругу и чмокнула ее в губы. Девушка обняла парней. - Лиз на минутку - взяла ее за руку Аля и отвела в сторону. - да? - мы же не ошиблись? Это наш учитель отъехал от твоего подъезда? - да, а что? - всмысле? а что о тут делал? - с родителями знакомился - на серьезе сказала Каримова. - чего? - заехал отдать мне электронку, которая выпала у него в машине - аа - ага, мама узнала - о чем? - о моей бурной ночи с учителем - да нууу? как ? - она услышала мой разговор с Димой по телефон, где мы очередной раз упрекали друг друга за ту ночь - бляя и че она? - ничего, сказала что взрослые мужики до добра не доведут - ахаха ну по факту же - спасибо подруга - ну че вы там застряли, пойдемте - послышалось от парней. - идем - сказали подруги и потихоньку стали идти к парням. - Лиза, поговори с Никитой - шепнула ей на ухо Аля, и как не в чем не бывало подошла к Эмилю обнимая парня. - что идем? - сказала девушка. - да пойдем фоткаться пока не стемнело Друзья пошли в парк, перед этим зайдя в магазин и купили себе энергосов. - Лиза пошли туда, где солнце садится, на закате фотки крутые будут - потянула ее за руку Аля, Никита стал фоткать подруг, потом они фотографировались все вместе и дурачились. - Лиз пошли со мной - взял ее за руку Никита уводя от друзей. - что? - немного помрачнела девушка. - прости меня - сказал он продолжая держать ее за руку - я был не прав, это действительно твой выбор, с кем встречаться и общаться, извини - хорошо, я с ним не встречаюсь, но есть что-то другое… хочу чтобы ты знал - что? - я с ним переспала - виновато посмотрела на него девушка. - серьезно? - да - кивнула она. - как это вышло? - 31 августа я была в клубе, напилась, и познакомилась с ним, так и вышло - так вот почему ты так на него отреагировала, когда он к нам пришел и относилась к нему так с презрением? - да, прости, я хотела тебе сразу рассказать, но не могла решится - хватая его за руку, когда Никита попытался ее убрать. - за что? это твой выбор солнце - сказал парень обнимая девушку утыкаясь ей в волосы. - Никит это же не повлияет на наши отношения? - отстранилась от него Лиза смотря в глаза. - нет, ты на всегда останешься для меня мое любимой жопой, что бы не произошло, а если ты начнешь встречаться с Димой я буду только рад и поддержу тебя - ну насчет встречаться сомневаюсь - вздохнула девушка поджимая губы. - эй а ну не киснуть, сведем мы вас - ткнул ее плечом в бок парень. - а тебя с кем сводить будем? - усмехнулась девушка. - давай пожалуйста ни с кем - аххахах пока уговорил - ну и хорошо - обнял ее Никита целуя в щеку. - пойдем? - ага Они вернулись к остальным улыбаясь - вы помирились? - спросила довольно Аля. - а мы ссорились? - переглянулись Лиза с Никитой. - ой да ну вас - отмахнулась девушка и пошла в перед, Лиза ее догнала - Аль я ему рассказала - о чем? - о том что я переспала с Димой - и чтооо? - ну как видишь все хорошо - супер - улыбнулась Аля обнимая подругу. Они гуляли почти до часа ночи и разошлись по домам. *** - Лиза вставай - услышала девушка сквозь сон - ммм - ты в школу собираешься? - угу - натягивая выше одеяло, пробубнила она. - до скольки нужно было гулять, чтобы не проснутся в школу? - сказала мама стягивая одеяло. - ну мамааааа - вставай давай - да встаю-встаю - сказала она сползая с кровати. Девушка пошла в ванную приводить себя в порядок: она умылась, почистила зубы, заплелась, немного накрасилась и пошла в комнату одеваться (выше). Девушка написала в классную группу с одноклассниками и учителем Елизавета Каримова: я опоздаю минут на 15 может, я проспала 😢 Эмиль Иманов: никто не сомневался ахаха Елизавета Каримова: Эмиль иди в задницу 🙄 Никита Сударь: тебя встретить? Елизавета Каримова: не, я дойду, просто скажите учителю чтоб не ставила энку Никита Сударь: ок) Она собралась и в 7:50 вышла с подъезда. Открыв дверь она увидела уже до более знакомый гелентваген возле которого стоял Дима. - а ты что здесь делаешь? - удивленно спросила девушка. - будешь задавать много вопросов, опоздаешь на урок - сказал мужчина садясь в машину. Лиза не долго думая села в машину. - ну и что ты на меня так смотришь? - спросил учитель не отводя взгляда от дороги спустя пару минут поездки. - зачем ты за мной приехал? - потому что я тоже опаздывал, увидел в группе сообщение и решил заехать - благородно - никто вчера не заметил что я подъезжал? - знаешь тяжело не заметить большой, чёрный Гелендваген - и что? - я рассказала Никите - о той ночи? -да - интересно как отреагировал на это твой друг - на моё удивление нормально - серьёзно? - в первые за весь разговор учитель посмотрел на девушку. - да - может это к лучшему - в смысле? - в дальнейшем не будет никаких вопросов - в дальнейшем? А ты ещё на что-то рассчитываешь? - допустим - улыбаясь уголком губ сказал мужчина припарковываясь возле школы — приехали…
Примечания:
156 Нравится 178 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (9)