Часть 10
18 июня 2023 г., 23:24
Примечания:
https://pin.it/7cP1wBN - образ Лизы на улицу
https://pin.it/43Bc13u- образ в школу
- ты подслушивала? - нервно сказала Лиза.
- я пришла тебя разбудить, а наткнулась на твой телефонный разговор, ты спала со своим классным руководителем?
- я не знала, что он будет моим классным руководителем
- Лиза как так? Я говорила тебе, не спи со взрослыми мужиками, нихера хорошего из этого не будет
- да-да мам, ты думаешь сейчас это исправит ситуацию?
- чем ты думала?
- алкоголем, достаточно убедительный ответ?
- а как он к этому отнесся?
- совершенно спокойно
- фуух я даже не знаю, что на это сказать
- советую, ничего
- Лиз ну правда как так? Как вы вообще ведете себя когда видитесь?
- нормально, он мне помог уже не один раз за эту неделю, да мы ссоримся когда общаемся, постоянно за эту ночь друг друга упрекаем, но я понимаю что он не плохой человек и что он хорошо ко мне относится, хоть и таким образом
- доча, будь аккуратней прошу, если в школе об этом узнают, то до добра это может не довести
- мам, я с ним встречаться не собираюсь, так что никто ничего не узнает
- о боже ты мой
- папе только ничего не говори - сказала девушка и подошла к шкафу.
- все таки пойдешь?
- ага
Лиза стала собираться на улицу
Она накрасилась, переоделась (выше) и без двадцати восемь вышла на улицу. Девушка села на лавочку под подъездом и закурила сигарету. Через минуту к ее подъезду подъехал гелентвагин из которого вышел учитель.
- мы еще и сигареты курим - сел мужчина рядом на лавочку.
- ругать будете, или родителей в школу вызовите? - усмехнулась она выпуская сигаретный дым.
- ну родителей бы не помешало вызвать
- так вперед - кивнула она головой на подъезд - они как раз узнав историю о наших трогательных отношениях учителя и ученицы хотят с тобой познакомиться
- в смысле?
- да шучу я, но частично - посмотрела на него девушка - мама узнала
- как? - встревоженно спросил учитель.
- услышала, как я разговаривала с тобой по телефону
- блять, и что она?
- сказала совет нам да любовь
- чего? - не понимающе посмотрел он на девушку.
- и снова шучу - тяжело вздыхая выпустила она сигаретный дым - сказала быть аккуратней, чтоб в школе не узнали, а еще сказала что я дурочка
- слушай, а твоя мама мудрая женщина
- познакомить?
- да нет, как нибудь в другой раз
- как знаешь - усмехнулась она, выкидывая окурок и протянула руку - электронку давай.
- на - вытянул он ее из кармана - кстати не плохая жижа.
- ну все теперь прийдется выбросить, обслюнявил ее. Мужчина усмехнулся ничего не ответив
- завтра последняя хореография, не пытайтесь уйти с нее как сегодня с ОБЖ
- ну ты ж не ОБЖшница - сказала девушка улыбаясь - хотя ты не лучше, давай уезжай, вон идут - встрепенулась девушка, вставая со скамейки. Учитель быстро встал и сев в машину уехал, Лиза пошла на встречу друзьям.
- вау какая красотка - сказала Аля обнимая подругу и чмокнула ее в губы. Девушка обняла парней.
- Лиз на минутку - взяла ее за руку Аля и отвела в сторону.
- да?
- мы же не ошиблись? Это наш учитель отъехал от твоего подъезда?
- да, а что?
- всмысле? а что о тут делал?
- с родителями знакомился - на серьезе сказала Каримова.
- чего?
- заехал отдать мне электронку, которая выпала у него в машине
- аа
- ага, мама узнала
- о чем?
- о моей бурной ночи с учителем
- да нууу? как ?
- она услышала мой разговор с Димой по телефон, где мы очередной раз упрекали друг друга за ту ночь
- бляя и че она?
- ничего, сказала что взрослые мужики до добра не доведут
- ахаха ну по факту же
- спасибо подруга
- ну че вы там застряли, пойдемте - послышалось от парней.
- идем - сказали подруги и потихоньку стали идти к парням.
- Лиза, поговори с Никитой - шепнула ей на ухо Аля, и как не в чем не бывало подошла к Эмилю обнимая парня.
- что идем? - сказала девушка.
- да пойдем фоткаться пока не стемнело
Друзья пошли в парк, перед этим зайдя в магазин и купили себе энергосов.
- Лиза пошли туда, где солнце садится, на закате фотки крутые будут - потянула ее за руку Аля, Никита стал фоткать подруг, потом они фотографировались все вместе и дурачились.
- Лиз пошли со мной - взял ее за руку Никита уводя от друзей.
- что? - немного помрачнела девушка.
- прости меня - сказал он продолжая держать ее за руку - я был не прав, это действительно твой выбор, с кем встречаться и общаться, извини
- хорошо, я с ним не встречаюсь, но есть что-то другое… хочу чтобы ты знал
- что?
- я с ним переспала - виновато посмотрела на него девушка.
- серьезно?
- да - кивнула она.
- как это вышло?
- 31 августа я была в клубе, напилась, и познакомилась с ним, так и вышло
- так вот почему ты так на него отреагировала, когда он к нам пришел и относилась к нему так с презрением?
- да, прости, я хотела тебе сразу рассказать, но не могла решится - хватая его за руку, когда Никита попытался ее убрать.
- за что? это твой выбор солнце - сказал парень обнимая девушку утыкаясь ей в волосы.
- Никит это же не повлияет на наши отношения? - отстранилась от него Лиза смотря в глаза.
- нет, ты на всегда останешься для меня мое любимой жопой, что бы не произошло, а если ты начнешь встречаться с Димой я буду только рад и поддержу тебя
- ну насчет встречаться сомневаюсь - вздохнула девушка поджимая губы.
- эй а ну не киснуть, сведем мы вас - ткнул ее плечом в бок парень.
- а тебя с кем сводить будем? - усмехнулась девушка.
- давай пожалуйста ни с кем
- аххахах пока уговорил
- ну и хорошо - обнял ее Никита целуя в щеку.
- пойдем?
- ага
Они вернулись к остальным улыбаясь
- вы помирились? - спросила довольно Аля.
- а мы ссорились? - переглянулись Лиза с Никитой.
- ой да ну вас - отмахнулась девушка и пошла в перед, Лиза ее догнала
- Аль я ему рассказала
- о чем?
- о том что я переспала с Димой
- и чтооо?
- ну как видишь все хорошо
- супер - улыбнулась Аля обнимая подругу. Они гуляли почти до часа ночи и разошлись по домам.
***
- Лиза вставай - услышала девушка сквозь сон
- ммм
- ты в школу собираешься?
- угу - натягивая выше одеяло, пробубнила она.
- до скольки нужно было гулять, чтобы не проснутся в школу? - сказала мама стягивая одеяло.
- ну мамааааа
- вставай давай
- да встаю-встаю - сказала она сползая с кровати. Девушка пошла в ванную приводить себя в порядок: она умылась, почистила зубы, заплелась, немного накрасилась и пошла в комнату одеваться (выше).
Девушка написала в классную группу с одноклассниками и учителем
Елизавета Каримова: я опоздаю минут на 15 может, я проспала 😢
Эмиль Иманов: никто не сомневался ахаха
Елизавета Каримова: Эмиль иди в задницу 🙄
Никита Сударь: тебя встретить?
Елизавета Каримова: не, я дойду, просто скажите учителю чтоб не ставила энку
Никита Сударь: ок)
Она собралась и в 7:50 вышла с подъезда. Открыв дверь она увидела уже до более знакомый гелентваген возле которого стоял Дима.
- а ты что здесь делаешь? - удивленно спросила девушка.
- будешь задавать много вопросов, опоздаешь на урок - сказал мужчина садясь в машину. Лиза не долго думая села в машину.
- ну и что ты на меня так смотришь? - спросил учитель не отводя взгляда от дороги спустя пару минут поездки.
- зачем ты за мной приехал?
- потому что я тоже опаздывал, увидел в группе сообщение и решил заехать
- благородно
- никто вчера не заметил что я подъезжал?
- знаешь тяжело не заметить большой, чёрный Гелендваген
- и что?
- я рассказала Никите
- о той ночи?
-да
- интересно как отреагировал на это твой друг
- на моё удивление нормально
- серьёзно? - в первые за весь разговор учитель посмотрел на девушку.
- да
- может это к лучшему
- в смысле?
- в дальнейшем не будет никаких вопросов
- в дальнейшем? А ты ещё на что-то рассчитываешь?
- допустим - улыбаясь уголком губ сказал мужчина припарковываясь
возле школы — приехали…
Примечания:
Простите за долгое отсутствие, у меня был выпускной и я практически не спала несколько суток 😑😂