Часть 13
21 июля 2023 г., 23:23
Примечания:
Простите меня за очень долгое отсутствие, сдавала экзамены, да и в целом забыла что вы ждете продолжение 😅
Перед ее глазами открылся прекрасный вид: озеро, на которое падал лунный свет, огромное звездное небо, легкий ветерок, который образовывал легкие волны на воде.
— как здесь красиво - не могла оторвать взгляд девушка.
- знал что ты оценишь, это еще не все, если верить интернету то через 15 минут должен начаться огромный звездопад и если загадать желание, то оно обязательно сбудется
- такой взрослый дядя, а в такие сказки верит
- ну хоть когда-нибудь можно помечтать? А что бы скоротать время, у меня кое что есть - сказал он и пошел к машине. Спустя пару минут мужчина вернулся с пледом, бутылкой вина и двумя пластиковыми стаканчиками.
- Дмитрий Андреевич, не стыдно вам спаивать ученицу, споите, соблазните и что потом?
- Елизавета, не смеши меня, ты сама кого хочешь соблазнишь — сказал мужчина, накрывая ее пледом.
-ой ой ой не нужно только жаловаться, наливай давай - сказала она держа в руках стаканчики. Мужчина открыл вино и разлил его по стаканчикам они выпили по несколько стаканов, девушка сняла несколько роликов на телефон, они с мужчиной о чем-то разговаривали, когда девушка снимала.
- о смотри - показал он пальцем в сторону, девушка повернулась, а Дима чмокнул ее в щеку, девушка улыбнулась и посмотрев в глаза парню поцеловала его, мужчина обнял ее за талию притягивая к себе. Лиза даже забыла о том, что все это время она снимала. Она отстранилась и посмотрела на небо.
- смотри! звезда падает!- сказала она показывая в небо пальцем.
- ты загадала? - взял Дима ее за руку.
- да - закивала она головой.
- что?
- не скажу, не сбудется - улыбнулась она прокручивая в голове свое желание: *я хочу по настоящему полюбить*. Девушка закрыла глаза и легла на плече мужчины, Дима обнял Лизу зарываясь в ее волосы носом.
- спасибо тебе - прошептала девушка.
- за что?
- за то что привез меня в это место
- так ты даже не увидела звездопад
- ну и что, даже эта одна звездочка сделала меня счастливой
- ну тогда и тебе спасибо
- а мне за что?
- ну то что согласилась сесть ко мне в машину, не побоялась, что провела со мной этот вечер вместо того, чтобы пойти гулять с друзьями
- знаешь, посидеть и посмотреть на звезды иногда бывает лучше, чем ходить пить пиво под подъездами
- воу природа так влияет на людей?
- скорее люди влияют на других людей
- на меня намекаешь? — уголком губ улыбнулся мужчина.
Девушка пожала плечами улыбаясь, она действительно не понимала почему этот мужчина так на нее влиял. Он посмотрел на девушку и обняв за талию посадил к себе на колени, убрав с глаз прядь волос поцеловал ее в щеку. Лиза обняла парня за шею и уткнулась в нее носом вдыхая аромат мужских, уже почти родных духов.
- не знаю почему, но мне кажется,что я могу тебе доверять, ты что приворот на меня делал а?
- ахах - послышался не громкий смех бархатистым голосом, он погладил ее по волосам сильнее прижимая к себе
- а мне кажется что это ты меня приворожила и не оставляешь в покое
- серьезно? - отстранилась она от его шее и посмотрела в глаза.
- да - сказал он, коротко целуя девушку - смог бы нормальный взрослый человек повестись на одиннадцатиклассницу?
- ой даже не знаю - как бы гордясь собой сказала девушка.
-какая же ты хитрая.
Девушка немного поежилась пряча руки в рукава худи
- замерзла?
- а как ты думаешь, ночью меня вытащил в шортах
- ну прости, и вообще то я тебе пледик взял, хочешь поедем?
- поехали, а я то в школу завтра просплю
- хорошо, действительно просыпать нельзя.
Они собрались и пошли. Мужчина завел машину, включил не громко музыку и они поехали домой, всю дорогу они слушали песни, девушка танцевала и снимала видео, в итоги она уснула. Дима подъехал к подъезду девушки и не осмелился ее разбудить, с ее телефона он набрал номер мамы Лизы
- Елена Николаевна, здравствуйте еще раз
- а Дима, добрый вечер
- я извиняюсь за беспокойство, но не могли бы вы выйти к подъезду
- да, что-то случилось?
- нет все хорошо, просто ваша дочь уснула у меня в машине, а в какую квартиру ее доставить я не знаю - усмехнулся он.
- минуту я сейчас спущусь.
Спустя несколько минут женщина открыла дверь в подъезд.
- здравствуйте - протянул руку Дима
- очень приятно лично с вами познакомиться.
- это взаимно, очень приятно познакомиться с человеком, который вскружил голову моей дочери
- вы так думайте?
- мне кажется да
- ладно давайте эту спящую красавицу доставим в ее кровать
- хорошо - сказала мама улыбаясь. Дима отрыл дверь машины и взяв девушку на руки понес ее к двери, когда мама Лизы ее открыла
- на третий этаж - сказала она шепотом заходя следом за Димой. Мужчина поднялся на третий этаж и остановился пропуская в квартиру маму и прошел следом за ней в квартиру, из зала вышел мужчина
- что случилось? - удивленно спросил он.
- да тише ты ребенка разбудишь - перебила его мама девушки - Дим пошли в ее комнату. Он прошел в комнату
- клади на кровать.
Дима положил на кровать девушку и аккуратно снял с нее кроссовки передавая женщине, она вышла из комнаты относя обувь. Мужчина присел на корточки перед лицом Лизы и убрав прядь с лица поцеловал в щеку и встал.
- я пойду, до свидания
- Дим может чая?
- нет спасибо, уже поздно я пойду
- спасибо за Лизу
Дима улыбнулся и ушел.
Лиза проснулась от будильника и начала собираться в школу, в комнату вошли
- доброе утро спящая красавица - оперлась об дверной косяк мама.
- с чего это?
- так тебя вчера твой ухажер назвал
- кто? Дима? он не ухажер
- а ты что не помнишь не чего?
- что именно?
- ты уснула в его машине, он мне позвонил я вышла, занесли тебя в твою кровать, он крутился возле тебя, любовался сонной, поцеловал и уехал - рассказала женщина, Лиза стала улыбаться.
- ну вот, а то не ухажер-не ухажер, лыбится как майская роза
- мамааа
- давай в школу собирайся
- собираюсь - сонным голосом сказала девушка подходя к шкафу, она переоделась и пошла красится. В половину восьмого девушка вышла из подъезда там ее ждал черный гелентваген.
- ой какие люди - будто не очень удивилась что учитель ее ждал сказала девушка.
- привет Спящая красавица - сказал мужчина целуя ее, когда та заглянула в открытое окно к мужчине.
- еще один - отстранилась она и села в машину.
- а кто еще так тебя назвал?
- мама
- ааа эта прекрасная женщина - сказал он и отъехал от подъезда Лизы.
- пока я спала вы законектились с моей мамой я так поняла?
- нуу если только немного
- так, подожди что вчера было?
- а ты не помнишь? я тобой не пользовался по пьяне, честное слово
- а жаль - шепотом сказала она откашливаясь.
- что? - обернулся мужчина.
- что? - непонимающе переспросила она.
- я все слышал Каримова и запомнил
- ни слушать, ни запоминать не нужно, я кашлянула вообще-то
- да-да, что рассказывать ты уснула, я позвонил твоей маме она вышла, занесли тебя на кровать, твой папа ахирел
- а че папа? - напряженно спросила девушка.
- я зашел в квартиру и он такой выходит, говорит это че за херня, я такой бля шо делать, ну это реально выглядело будто я тебя грохнул и по тихому хотел домой вернуть
- хаахах
- а мама говорит тихо ты ребенок спит
- аххаха какой ужас, и вообще я не выспалась
- не выспалась?
- не-а
- все больше не буду тебя никуда звать, что бы ты не жаловалась
- думаешь если ты меня не позовешь, другие не позовут, да если и не позовут то я сама найду повод, чтобы не выспаться
- считай отмазалась
- Дим может не далеко от школы меня где-то высадишь?
- а что такое?
- да что бы вопросов лишних не от кого не было
- ой да успокойся, всем пофиг
- да пофиг, вот только от охранника уже были вопросы
- от какого?
- от Тамика
- может он просто запал на тебя?
- обязательно
Они подъехали к школе девушка вышла из машины.
- спасибо
- не за что, у тебя сколько уроков?
- Дмитрий Андреевич, вы же наш классный руководитель и не знаете расписание
- мне вчера помешали его составить
- опять я виновата да? 5
- у меня 3, сегодня информатика у шестого и девятого и хореография у вас
- круто, ну до встречи на хореографии
- тебя подождать?
- нет я не маленькая, дойду
- ну ладно - сказал Дима и чмокнул девушку в щеку проходя мимо нее.
- ты гонишь?- удивленно сказала она проходя в школу и зашла в класс.
- привет - подошла она к друзьям и всех обняла.
- привет пропажа - сказал Никита обнимая девушку за плечи.
- ага
- в смысле ага? ты где пропадала? мы вчера пришли к тебе гулять, а ты исчезала - сказала Аля.
- ну так вышло
- где ты была?
- давайте потом
- неет, ты с Димой была?
- ну бля с чего такие мысли?
- это очевидно мать - сказал Эмиль.
- да? - осознав спросила девушка.
- ну если только чуть-чуть
- понятно
- жду потом подробностей - сказала подруга.
Прозвенел звонок два урока прошли хорошо, их Лиза проспала на плече Никиты
- Лиза перемена уже вставай - сказал парень толкая ее в плече - пошли танцевать.
- Никит отвали
- переодеваться иди клуша
Девушка подняла голову с парты, ее растрепанные волосы прилипли к лицу.
- вы мне поспать дадите или нет?
- блять у нас урок через пять минут шуруй переодеваться
-иду я, иду - они с подругой пошли в раздевалку.
- может расскажешь чем ты там вчера занималась?
- ничем таким - сказала девушка надевая футболку спортивного костюма.
- ну конечно, рассказывай ага
- он приехал ко мне, забрал и увез хрен знает куда, мы приехали к реке и смотрели на звезды
- вау какая романтика, и все?
- Аля и все
- ну да- ну да
- да я серьезно
Лиза переоделась и вышла в спорт зал за ней пошла Аля, девушка увидела не очень приятную картину. Стояла Маша и рядом с ней Дима, который держал ее за талию
- какого хера?
Примечания:
ну немного вам «Постучись в мою дверь» заделала, ну и что вы мне сделаете?!
https://pin.it/ag1BBMl - образ в школу