Мой новый учитель

NC-17
Завершён
156
автор
Размер:
116 страниц, 41 649 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
156 Нравится 178 Отзывы 35 В сборник

Часть 13

Настройки
Примечания:
Перед ее глазами открылся прекрасный вид: озеро, на которое падал лунный свет, огромное звездное небо, легкий ветерок, который образовывал легкие волны на воде. — как здесь красиво - не могла оторвать взгляд девушка. - знал что ты оценишь, это еще не все, если верить интернету то через 15 минут должен начаться огромный звездопад и если загадать желание, то оно обязательно сбудется - такой взрослый дядя, а в такие сказки верит - ну хоть когда-нибудь можно помечтать? А что бы скоротать время, у меня кое что есть - сказал он и пошел к машине. Спустя пару минут мужчина вернулся с пледом, бутылкой вина и двумя пластиковыми стаканчиками. - Дмитрий Андреевич, не стыдно вам спаивать ученицу, споите, соблазните и что потом? - Елизавета, не смеши меня, ты сама кого хочешь соблазнишь — сказал мужчина, накрывая ее пледом. -ой ой ой не нужно только жаловаться, наливай давай - сказала она держа в руках стаканчики. Мужчина открыл вино и разлил его по стаканчикам они выпили по несколько стаканов, девушка сняла несколько роликов на телефон, они с мужчиной о чем-то разговаривали, когда девушка снимала. - о смотри - показал он пальцем в сторону, девушка повернулась, а Дима чмокнул ее в щеку, девушка улыбнулась и посмотрев в глаза парню поцеловала его, мужчина обнял ее за талию притягивая к себе. Лиза даже забыла о том, что все это время она снимала. Она отстранилась и посмотрела на небо. - смотри! звезда падает!- сказала она показывая в небо пальцем. - ты загадала? - взял Дима ее за руку. - да - закивала она головой. - что? - не скажу, не сбудется - улыбнулась она прокручивая в голове свое желание: *я хочу по настоящему полюбить*. Девушка закрыла глаза и легла на плече мужчины, Дима обнял Лизу зарываясь в ее волосы носом. - спасибо тебе - прошептала девушка. - за что? - за то что привез меня в это место - так ты даже не увидела звездопад - ну и что, даже эта одна звездочка сделала меня счастливой - ну тогда и тебе спасибо - а мне за что? - ну то что согласилась сесть ко мне в машину, не побоялась, что провела со мной этот вечер вместо того, чтобы пойти гулять с друзьями - знаешь, посидеть и посмотреть на звезды иногда бывает лучше, чем ходить пить пиво под подъездами - воу природа так влияет на людей? - скорее люди влияют на других людей - на меня намекаешь? — уголком губ улыбнулся мужчина. Девушка пожала плечами улыбаясь, она действительно не понимала почему этот мужчина так на нее влиял. Он посмотрел на девушку и обняв за талию посадил к себе на колени, убрав с глаз прядь волос поцеловал ее в щеку. Лиза обняла парня за шею и уткнулась в нее носом вдыхая аромат мужских, уже почти родных духов. - не знаю почему, но мне кажется,что я могу тебе доверять, ты что приворот на меня делал а? - ахах - послышался не громкий смех бархатистым голосом, он погладил ее по волосам сильнее прижимая к себе - а мне кажется что это ты меня приворожила и не оставляешь в покое - серьезно? - отстранилась она от его шее и посмотрела в глаза. - да - сказал он, коротко целуя девушку - смог бы нормальный взрослый человек повестись на одиннадцатиклассницу? - ой даже не знаю - как бы гордясь собой сказала девушка. -какая же ты хитрая. Девушка немного поежилась пряча руки в рукава худи - замерзла? - а как ты думаешь, ночью меня вытащил в шортах - ну прости, и вообще то я тебе пледик взял, хочешь поедем? - поехали, а я то в школу завтра просплю - хорошо, действительно просыпать нельзя. Они собрались и пошли. Мужчина завел машину, включил не громко музыку и они поехали домой, всю дорогу они слушали песни, девушка танцевала и снимала видео, в итоги она уснула. Дима подъехал к подъезду девушки и не осмелился ее разбудить, с ее телефона он набрал номер мамы Лизы - Елена Николаевна, здравствуйте еще раз - а Дима, добрый вечер - я извиняюсь за беспокойство, но не могли бы вы выйти к подъезду - да, что-то случилось? - нет все хорошо, просто ваша дочь уснула у меня в машине, а в какую квартиру ее доставить я не знаю - усмехнулся он. - минуту я сейчас спущусь. Спустя несколько минут женщина открыла дверь в подъезд. - здравствуйте - протянул руку Дима - очень приятно лично с вами познакомиться. - это взаимно, очень приятно познакомиться с человеком, который вскружил голову моей дочери - вы так думайте? - мне кажется да - ладно давайте эту спящую красавицу доставим в ее кровать - хорошо - сказала мама улыбаясь. Дима отрыл дверь машины и взяв девушку на руки понес ее к двери, когда мама Лизы ее открыла - на третий этаж - сказала она шепотом заходя следом за Димой. Мужчина поднялся на третий этаж и остановился пропуская в квартиру маму и прошел следом за ней в квартиру, из зала вышел мужчина - что случилось? - удивленно спросил он. - да тише ты ребенка разбудишь - перебила его мама девушки - Дим пошли в ее комнату. Он прошел в комнату - клади на кровать. Дима положил на кровать девушку и аккуратно снял с нее кроссовки передавая женщине, она вышла из комнаты относя обувь. Мужчина присел на корточки перед лицом Лизы и убрав прядь с лица поцеловал в щеку и встал. - я пойду, до свидания - Дим может чая? - нет спасибо, уже поздно я пойду - спасибо за Лизу Дима улыбнулся и ушел. Лиза проснулась от будильника и начала собираться в школу, в комнату вошли - доброе утро спящая красавица - оперлась об дверной косяк мама. - с чего это? - так тебя вчера твой ухажер назвал - кто? Дима? он не ухажер - а ты что не помнишь не чего? - что именно? - ты уснула в его машине, он мне позвонил я вышла, занесли тебя в твою кровать, он крутился возле тебя, любовался сонной, поцеловал и уехал - рассказала женщина, Лиза стала улыбаться. - ну вот, а то не ухажер-не ухажер, лыбится как майская роза - мамааа - давай в школу собирайся - собираюсь - сонным голосом сказала девушка подходя к шкафу, она переоделась и пошла красится. В половину восьмого девушка вышла из подъезда там ее ждал черный гелентваген. - ой какие люди - будто не очень удивилась что учитель ее ждал сказала девушка. - привет Спящая красавица - сказал мужчина целуя ее, когда та заглянула в открытое окно к мужчине. - еще один - отстранилась она и села в машину. - а кто еще так тебя назвал? - мама - ааа эта прекрасная женщина - сказал он и отъехал от подъезда Лизы. - пока я спала вы законектились с моей мамой я так поняла? - нуу если только немного - так, подожди что вчера было? - а ты не помнишь? я тобой не пользовался по пьяне, честное слово - а жаль - шепотом сказала она откашливаясь. - что? - обернулся мужчина. - что? - непонимающе переспросила она. - я все слышал Каримова и запомнил - ни слушать, ни запоминать не нужно, я кашлянула вообще-то - да-да, что рассказывать ты уснула, я позвонил твоей маме она вышла, занесли тебя на кровать, твой папа ахирел - а че папа? - напряженно спросила девушка. - я зашел в квартиру и он такой выходит, говорит это че за херня, я такой бля шо делать, ну это реально выглядело будто я тебя грохнул и по тихому хотел домой вернуть - хаахах - а мама говорит тихо ты ребенок спит - аххаха какой ужас, и вообще я не выспалась - не выспалась? - не-а - все больше не буду тебя никуда звать, что бы ты не жаловалась - думаешь если ты меня не позовешь, другие не позовут, да если и не позовут то я сама найду повод, чтобы не выспаться - считай отмазалась - Дим может не далеко от школы меня где-то высадишь? - а что такое? - да что бы вопросов лишних не от кого не было - ой да успокойся, всем пофиг - да пофиг, вот только от охранника уже были вопросы - от какого? - от Тамика - может он просто запал на тебя? - обязательно Они подъехали к школе девушка вышла из машины. - спасибо - не за что, у тебя сколько уроков? - Дмитрий Андреевич, вы же наш классный руководитель и не знаете расписание - мне вчера помешали его составить - опять я виновата да? 5 - у меня 3, сегодня информатика у шестого и девятого и хореография у вас - круто, ну до встречи на хореографии - тебя подождать? - нет я не маленькая, дойду - ну ладно - сказал Дима и чмокнул девушку в щеку проходя мимо нее. - ты гонишь?- удивленно сказала она проходя в школу и зашла в класс. - привет - подошла она к друзьям и всех обняла. - привет пропажа - сказал Никита обнимая девушку за плечи. - ага - в смысле ага? ты где пропадала? мы вчера пришли к тебе гулять, а ты исчезала - сказала Аля. - ну так вышло - где ты была? - давайте потом - неет, ты с Димой была? - ну бля с чего такие мысли? - это очевидно мать - сказал Эмиль. - да? - осознав спросила девушка. - ну если только чуть-чуть - понятно - жду потом подробностей - сказала подруга. Прозвенел звонок два урока прошли хорошо, их Лиза проспала на плече Никиты - Лиза перемена уже вставай - сказал парень толкая ее в плече - пошли танцевать. - Никит отвали - переодеваться иди клуша Девушка подняла голову с парты, ее растрепанные волосы прилипли к лицу. - вы мне поспать дадите или нет? - блять у нас урок через пять минут шуруй переодеваться -иду я, иду - они с подругой пошли в раздевалку. - может расскажешь чем ты там вчера занималась? - ничем таким - сказала девушка надевая футболку спортивного костюма. - ну конечно, рассказывай ага - он приехал ко мне, забрал и увез хрен знает куда, мы приехали к реке и смотрели на звезды - вау какая романтика, и все? - Аля и все - ну да- ну да - да я серьезно Лиза переоделась и вышла в спорт зал за ней пошла Аля, девушка увидела не очень приятную картину. Стояла Маша и рядом с ней Дима, который держал ее за талию - какого хера?
Примечания:
156 Нравится 178 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (16)