Мой новый учитель

NC-17
Завершён
156
автор
Размер:
116 страниц, 41 649 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
156 Нравится 178 Отзывы 35 В сборник

Часть 14

Настройки
Примечания:
- какого хера? - прошептала девушка увидев не самую приятную картину, как стоит Маша и рядом с ней Дима, который обнимает ее за талию. - о Лиза привет, а мне тут Дмитрий Андреевич показывает новые движения, которые вы выучили - занятия пропускать не нужно, и не придется никому ничего показывать, тебе уже не чем не поможешь - сказала девушка и прошла мимо них к скамейке смотря зло в глаза учителю. - Лиза кстати тебе тоже не помешало бы подтянуть новые движения, у тебя есть пару ошибок, иди покажу - сейчас дождусь своего напарника и буду тренироваться - их взгляды на секунду встретились. В зал зашли парни, Лиза подошла к Никите - Никиточка, солнышко избавь меня от этих мучений - сказала она обнимая парня за шею. - что случилось? - обнял ее парень смотря по сторонам. - просто не выпускай меня из своих объятий всю репетицию - положила она голову ему на грудь. - бог мой Елизавета, что за нежности? - он просто бесит, давай потом - ой кто-то пытается вызвать нашего хореографа на ревность? - солнце, очень горько это признавать, но да - прошептала она на ухо парню. - все, без вопросов принцесса, в е сделаем по красоте - сказал парень обнимая девушку и целуя в щеку - я еще не начал а он уже в тебе дыру прожег. - ага, но при этом он продолжает стоять с ней да? - тебе правду? Не дождавшись ответа Лиза обернулась, Маша все так же терлась возле учителя. - может мы начнем танцевать? - посмотрела она на мужчину. - да давайте, все пришли? - да - ответил класс оглядываясь по сторонам. Все начали повторять изученные движения. - Дмитрий Андреевич, можете мне помочь, у меня с Сережей не получаются движения - подбежала к учителю Маша - он какой-то деревянный. - да ты сама мне все ноги оттоптала, Лиз как вы этот поворот делайте? - спросил одноклассник. - давай покажу - сказала девушка подходя к другу и показала движение которое не получалось - видишь все просто. - спасибо, Никитос повезло же тебе с партнершей, может поделишься? - э нет брат, это моя напарница - сказал Никита улыбаясь и потянул к себе Лизу за руку. Дима продолжил показывать движения Маше при обнимая ее за талию, а та мило хихикала. Лиза понаблюдав за этим с минуту развернулась и вышла из зала. - Лиз ты куда? - встревожился Никита. Все что она слышала это чей-то крик превращающийся в эхо. - Лиза - послышалось за спиной девушки. Она шла быстрым шагом смахивая слезу с щеки. - да стой ты - схватил ее за руку и развернул к себе прижимая к стене сказал Дима. - что тебе нужно? Наигрался все? Молодец, можешь идти пудрить мозги этой клуше и показывать звездное небо распивая вино у озера, а меня не трогай - почти крича говорила она. - принцесса, а ты ревнуешь? что случилось? - хитро улыбнулся он прижимая девушку к стене. - во-первых я тебе не принцесса, а во-вторых на хер бы ты мне нужен был тебя ревновать? Иди ты к черту Масленников и больше ко мне не приближайся ни на шаг - говорила она процеживая каждое слово сквозь зубы, смотря в глаза мужчине, когда по щеке бежала слеза. - Лиз - не успел он сказать как получил пощечину. Она выбежала со школы в слезах, закуривая сигарету, забивая абсолютно на все. Девушка пошла на заброшку и просидела там где-то с час скуривая не одну сигарету - алло Макс - говорила она дрожащим голосом. - да Лиз привет - у тебя есть трава? - что? ты же не хотела больше - а теперь хочу, давай без лишних вопросов, есть трава или колеса или порошок, Макс что нибудь - переходила она на крик. - давай через два часа в клубе, когда немного стемнеет - хорошо - сказала девушка вытирая слезы и сбросила. - алло мам привет - привет солнышко, что-то случилось? - нет все хорошо - вытирая лицо от слез сказала девушка - я останусь у Али на ночь хорошо? - да, но ты домой зайдешь переоденешься? - нет завтра же выходной, возьму переодеться у Али - ну ладно - ага, пока - пока Девушке начали названивать на телефон и писать кучу sms. Включив режим полета она продолжила курить сигареты и плакать. К семи часам Лиза направилась в клуб. Она подошла к барной стойке и заказала стакан виски осушивая его до дна - у кого-то тяжелый день? - подошел к ней сзади парень кладя руку на плече. - да, не самый лучший - закрывая лицо руками вздохнула девушка - ты принес? - да, тебе колеса или траву? - а что лучше в моей ситуации? - ты что-то пила? - виски - тогда колеса, быстрее вставит - хорошо давай - смотри даю тебе две штуки, сразу две не глотай. Если одна не вштырит, тогда можешь вторую минут через сорок - ага - не дослушав парня вырвала она из рук таблетки и ушла в туалет. Девушка долго смотрела на себя в зеркало, обперевшись об раковину Лиза вспомнила: *Она зашла в уборную и поставив сумку на раковину стала разглядывать себя в зеркале поправляя кожаную юбку. Дверь отворилась в помещении зашёл Дима, которого девушка увидела в зеркале и мимолётно взглянув улыбнулась. Мужчина медленно подошёл со спины и обняв девушку за талию прошептал на ухо: - ну не зря же мы сегодня встретились - улыбнулся он прикусывая ее мочку уха, Лиза посмотрелась зеркало а потом повернулась лицом к парню обнимая за шею - я тоже так думаю - хитро улыбнулась и закусила нижнюю ярко накрашенную губу девушка и поцеловала его.* Закрыв глаза девушка взяла из пакетика две таблетки и глотнула их смахивая слезы с щек. Она пошла к бару снова заказывая виски и снова опустошила бокал, а за ним еще два. После чего пошла танцевать, она веселилась как не в чем не бывало. Скурив одну сигарету на улице девушка вошла в клуб. Таблетки начали действовать, медленно давая о себе знать. Выйдя на танц-пол Лиза снова начала танцевать, заметив флирт со стороны какого-то парня, она была не против и начала с ним игру, она танцевала как хищница крутясь вокруг него. Парень заключил ее в объятия иследуя все части ее тела как музыкальный инструмент. И тут девушку словно перемкнуло, нахлынули воспоминания, как в этом самом клубе, в этом самом месте она танцевала с Димой, с такой страстью она тогда танцевала с этим человеком, знавшего всего несколько часов. Вспомнив все это Лиза развернулась к парню и слегка его поцеловала, шатаясь вернулась к стойке, снова выпивая крепкий алкоголь. Этот парень направился следом за ней садясь за стойку рядом. - принцесса может уединимся? - прошептал он на ухо выпившей девушке. И снова флешбеки, ведь именно Дима назвал ее принцессой. - давай - вообще отключив голову закатила она глаза, расслабляясь и отдаваясь в руки того не знакомца. Он начал целовать ее обнимая за талию, отодвинул волосы целуя шею. И только тот собрался ее увести из клуба. - парень не в этот раз
156 Нравится 178 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (14)