Часть 2 продолжение
26 августа 2022 г., 17:04
Два голубка сидели на обваленом дереве в обнимку до самого утра. Вернувшись утром в лагерь они сказали что просто решили поискать какие-либо места где есть "дрова" для костра, но заблужились. Им все поверили так как приближалась осень и к вечеру было довольно холодно. Этим же утром все начали собираться. Тоша и Томэй взяли все необходимые вещи и поплелись за командой. Время подходило к обеду. Военные были уставшие и голодные. Они решили поискать еду и организовать привал. Каждый искал травы и живьё как мог но ничего не было найдено. Вдруг из незнакомого леса послышался голос с криками о находке. Все рванули на поиски. Когда команда была на месте они увидели огромную яблоню с большим, зелёными яблоками. Каждый набирал себе по подолу яблок и отправлялись на место привала (честно я хз как они там не заблудились)