Просто часть 3
26 августа 2022 г., 17:28
Все плотно поели и пошли дальше. К вечеру команда была на месте. Каждый поставил палатку и готовился ко сну. Час ночи, все кроме Томэя и Тоши спят. Парни вышли из палаток и вместе пошли на ближайшее поле. Они легли в траву и смотрели на луну и звёзды. Томэй повернул голову в сторону Тоши и спросил про возвращение в лагерь но Тоша в это время уже спал. (Я не хочу описывать что было дальше, но Тоха был внизу. Я конечно понимаю что было поставленно в информации о фф но мне тупо совесть не позволит попробуйте подумать сами пожалуйста). Голубки вернулись в палатки и заснули. На утро оба парня были смущены и почти не разговаривали друг с другом. Ни кто не знал о вчерашнем случае кроме самой пары.
Через несколько месяцем всё вернулось на круги своя и парням больше не надо было жить в палатках и мучаться от голода. Они вернулись домой. Пара переодически встречалась так как жили они в разных городах а денег на переезд у них не было. Каждый нашел себе хорошую работу и начинал копить на квартиру.