🍋 🍋 🍋
Блуждающая улыбка на губах и блестящий в глазах восторг украшают лицо омеги, что распластался на Чонгуке, словно бесформенное сладкое суфле. Сразу видно, что его накрыла эйфория — иначе бы в глазах не блестели звёзды наслаждения. Альфа лениво моргает, чувствуя, как с него спадают оковы горячей страсти. Но это временно. Тэхён устало пыхтит, а потом приподнимается с чужой груди и потягивается, смачно хрустнув позвоночником. — Надо пожрать, — произносит он, топая по уже выученному маршруту к альфе на кухню. Чонгук провожает его голый зад взглядом, тихо усмехаясь себе под нос. Тоже потом приподнимается и садится на постели, временно удовлетворённый очередным оргазмом. Если б только в заднице не свербило. Чёрт бы побрал его гон и чужую течку; ведут себя, как ебучие хорни дикой природы. Хотя не то чтобы это сильно мешало их жизни, которая в данный момент наполнена непомерным количеством оргаз… Ой, то есть удовольствия. — Жрать-жрать-жра-а-ать, — напевает Тэхён, когда с довольной рожей и порхающей походкой проскальзывает в спальню, неся в тарелке ароматно пахнущую лапшу быстрого приготовления. Чонгук уверен, что в любые другие дни его желудок бы просто не переварил этот пропитанный химикатами картон. — Да, пожалуй, ты прав, надо поесть, — соглашается Чонгук, беря тарелку в руки. Они усаживаются на постеленное на пол покрывало (которое должно было спасти от смазки, но естественно не спасло) и начинают трапезничать. Между ними поселяется приятная тишина, разбавляемая редкими постукиваниями палочек о тарелку. А потом Тэхён захрюкал, чуть не подавившись: ему показалось смешным то, как Чонгук скосил брови к переносице, сосредоточившись на еде. Брутальный голый Аполлон на покрывале с рисунком мыльных пузырей и с лапшой быстрого приготовления в руках — бинго. — Что? — не понимает альфа, перестав жевать. Тэхён захохотал ещё громче, повалившись набок, как неваляшка. Чонгук наблюдал за его надрывным истошным смехом и выгибал в вопросе бровь. До того момента, пока сам не начал смеяться: уж больно чужое хрюканье и валяние от смеха в покрывале были заразительными и комичными… — Ты так сосредоточенно жрёшь, что обоссаться можно, — произносит омега, переворачиваясь на спину, уложив руки на живот. Через какое-то время его отпускает: он разваливается на полу звездой, тяжело дыша. Теперь у него болят мышцы лица и живота. Чонгук всё ещё наблюдает за ним с лёгкими смешинками во взгляде, незаметно облизывая аккуратное тело своим взглядом. И этот милаш трахал его всего несколько минут назад? Занимательно. — Отпустило? — интересуется альфа у омеги, доедая свою лапшу. Тэхён кивает, вновь принимая сидячее положение. — Пиздец, то жрать, то ссать, то ржать, то трахаться хочется. Как мне мой организм понимать… Что б ещё раз подобная «смешинка» в рот попала… Конечно, попала. И не раз.🍋 🍋 🍋
— И что ты лыбишься, как придурок? — спрашивает Хосок, поудобнее устраиваясь на диване. — Нет, я уже понял, что Тэхён немного дурной, как ты, но это же не повод лыбу от уха до уха тянуть. Или ты всё-таки втюрился? — прищуривает глаза, замечая то, как Чонгук кривит уголки губ, хмуря лоб. — Нет, ну нахуя мне такой проницательный друг… — произносит в итоге, активно захрустев пачкой чипсов. — Ну втюрился, что ты мне теперь сделаешь. Да, не мой типаж совершенно, но трахает замечательно. Он старательный, да и к вопросу подошёл основательно… Мне даже захотелось в какой-то момент и самому поактивничать, чтобы его приласкать, хотя обычно мне как-то плевать на своих трахальщиков. Чисто знаешь, разрядка, все дела. — Даже не хочу знать, — отмахивается Хосок, взмахнув рукой. — И что теперь планируешь? Подрачивать на него втихаря до следующего гона или переходить к активным каким-то ухаживаниям? — Первый вариант отстойно звучит, — признаёт Чонгук, сморщившись. — Я вообще кто, по-твоему? Конечно, ухаживать буду. Я тебе не тряпка для пола из задрипанной футболки. — Иногда… — У меня чёрный пояс по тхэквондо, и я занимаюсь боксом, — предупреждает с милой улыбкой на губах Чонгук, захрустев чипсиной. — Что там было про «иногда»? — переспрашивает как ни в чём не бывало, будто не он только что сыпанул своему другу дозу угроз. Пускай и шуточных. — Иногда ты невыносимый идиот.🍋 🍋 🍋
— Чимин, это пиздец, — Тэхён открывает дверь чуть ли не с ноги, бросая пакет с одеждой Чонгука на пол. Не, а что? Хорошая ведь идея прийти к лучшему другу сразу после секса. Чимин появляется на пороге, укутанный в жирное и толстое одеяло, похожий на тёмную тучу. — Где-то я это уже слышал, — бурчит он, пытаясь разлепить свои сонные с утра глаза. Что ещё Ким от него хотел в такую рань в выходной день? — Это полный пиздец! — меняет формулировку Тэхён, восклицая более эмоционально. Чимин в ответ лениво моргает, переводя заторможенный взгляд на своего друга. Потом вяло усмехается, и Киму в этот момент кажется, что Пак почти теряет сознание. На деле же просто пытается не клюнуть носом пол от засыпания на ходу. — О да, так определённо звучит по-новому, — фыркает, оставив попытки на то, чтобы разлепить свои опухшие после сна глаза-пельмени. Ещё этот ёршик туалетный на башке… Одним словом — богично. Тэхён мысленно называет их с Чимином дуэтом туалетных ёршиков; оба всегда словно из самой тёмной жопы вылезли. Особенно с утра. — Дай угадаю, перед сексом от стресса ты начал икать, и у твоего Чона упал. — Всё было не так плохо… — Тогда не вижу здесь пиздец. — О не-е-ет, — с интригой в голосе тянет Тэхён, безумно улыбаясь. — Пиздец заключается в другом! — В чём? — омега выгибает бровь, пытаясь подавить в себе зевок. — Я хочу замуж за него! — Не впечатлил. — Ладно, — дует губы. — Я просто хочу быть его парнем. Что теперь делать? — Чимин на этот вопрос закатывает глаза. — Ради бога, просто съебись отсюда, — произносит, хлопнув сонно глазами. — Ради этого ты поднял меня в десять утра, чтобы навонять своей смешанной с его кислятиной. За что мне такой придурок в друзьях… — Я знаю, что если бы ты не хотел спать, то с удовольствием бы погрел уши про мои сексуальные путешествия. — Я бы послал тебя нахуй, но ты только что с него вернулся, — Тэхён на слова Чимина расплывается в улыбке. — Так что встань на веник и убейся, сил на тебя нет. — Ну ты и жестокий… — Сказал затраханный счастливый омега, разбудивший меня в десять утра!