Часть 5 бедная нога
28 августа 2022 г., 23:13
POV: Настя
Описывать как мы шли не буду деревня больше похожа на город разве что нет мусора и пыли все аккуратно, вообщем мы стояли входа в лес не решаясь зайти
Арина: го тут ПЕРЕНАЧУЕМ?
Настя: ГО МЫ ЖЕ ОТМОРОЗКИ
Арина: юху
Мы прошли пару десятков метров и нашли красивое место
POV: Арина
Я крч нашла клевое место под елкой мы расселились одеяло и прогулялись когда вернулись было темно и мы уснули
УТРО СЛЕДУЮЩЕГО ДНЯ
POV: обе
Мы проснулись почти сразу но Арина раньше меня я встала увидела записку СЛЕНДЕРА НО Я НЕ ЗНАЛА ЧТО ЭТО ОНА
Пов: Арина
Эта дура сорвала записку СЛЕНДЕРА я афигеть мы его не вызывали я сорвала записку и взяла за руку подругу мы по бежали срывая записки
Настя: вон на дереве
Я сорвала последнею записку но что то поранено меня в ногу в последний момент.......
Продолжение завтра