Часть 10
13 сентября 2022 г., 20:05
Примечания:
последняя часть;)
Мира и Костя сосались,А Саса с Корешом смотрели на них
Л-блять,у меня встал-сказал в шутку Лёшу
С-на мою сестру?-он поднял одну бровь и посмотрел на него
Л-я пошутил-усмехнулся Алексей и отвернулся
Л-иди скажи им чтоб перестали,а то поебуться ещё там-усмехнулся парень и ушёл к Куертову
Саша пошёл к ним,Костя его заметил,но сильнее прижал к себе Миру,боясь что Парадеевич заберёт её
С-голубки,поехали домой
Мира испугавшись обернулась и прижалась к Косте
-а можно к нему?
С-не знаю,ебаться пойдёте?-подозрительно улыбнулся Саша и хихикнул-ладно,можно,вас довезти?
К-желательно-парень улыбнулся и снова повернул к себе девушку,поцеловав в щеку
Немного нагнувшись над ей,Костя поцеловал её ушко
К-люблю тебя,Мирка-прошептав ей это на ушко,он улыбнулся
У миры прошли мурашки,внутри стало тепло
-я тоже тебя люблю,Костя-девушка немного подвигалась и поцеловала его в лоб
Мира встала и пошла за Сашей поправляя футболку и улыбаясь
Костя довольно сидел и протирал лицо
К-бляять,вот сучка,возбудит и не даст,сука-говорил он тихо,парень не хотел чтоб это кто то услышал,Костя любит её,но нервы никуда не ушли
Встав,Костя направился за ними,Саша и Мира очень похожи,но в Косте просыпается некая ревнось,он не хочет отдавать такую красивую девушку кому то,но нельзя же её держать в заперти?
Погрузившись в свои мысли,Костя не заметил,как они уже ехали на машине
В середине сидел Костя,слево Лёша,а с право Мира,вспереди Саша и Куертов
Ехать долго не пришлось,Костя и Мира вышли из машины и все пожелали им хорошо поебаться
Мира лишь усмехалась и смотрела на Костю,парень был какой то грустный и подавленный
Когда они ехали на лифте,то девушка решилась начать диалог
-что случилось? ты грустный-она приобняла его и уткнулась в его грудь
К-ревную тебя,такую милую девушку потерять не хочу-после этих слов они приехали и вошли в квартиру
Мира засмущалась после слов парня,ей было так приятно
Мира сняла обувь и пробежала в спальню,прыгнув на кровать,девушка достала телефон и начала что то печатать,лежала она на животе,футболка немного подвернулась,было видно её пятую точку
В это время в комнату вошёл Костя и прилёг к ней,девушка присела на него и улыбнулась
-возбудим и не дадим-усмехнулась она и выбрала удобное место на животе парня
К-так не надо-грустно сказал парень и привстал,он взял подбородок Миры и затянул в поцелуй,не долго думая он снял с неё футболку
К-ого,это для меня ты такой лифчик одела?-парень улыбнулся и поцеловал её шею,оставляя засос
Мира лишь засмущалась и поцеловала его в губы,немного оторвавшись девушка начала оставлять засосы по всей шее парня,Костя же не отставал и уже начинал входить в девушку
-люблю тебя-девушка поцеловаоа его в губы и не отпускала
Пальцы парня скользили по талии девушки,найдя нужное место,Костя крепко взял её и не причиняя боли начал двигаться в ней,из девушки послышались стоны,она держалась за его плечи,положив свою голову на его плечо Мира прикусила губу
Костя продолжал двигаться и целовал шею девушки
Двое насдаждались моментом пока не устали,Мира голая завернулась в одеяло,а Костя оделся и лежал рядом с девушкой
-а у нас точно будет всё хорошо?
К-точно,я обещаю-парень улыбнулся и поцеловал девушку в губы
И вправду,у них было всё отлично,ребята отреагировали хорошо,да же отлично,они любят друг друга навсегда.
Примечания:
спасибо всем кто читал,может быть потом ещё напишу чего-нибуть,💗💗💗