Ночная фантазия

NC-17
Завершён
32
автор
Фэндом:
Летсплейщики, Twitch (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
31 страница, 8 141 слово, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 28 Отзывы 3 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
Мира проснулась от боли в спине,протерев глаза,она встала и пошла в ванну умываться Сделав все свои дела,девушка взяла телефон и увидела уведомления от Кости К-доброе утро,пойдешь на вечериночку? там будет Кореш,Парадеевич и Куертов,если что она будет в десять ночи -конечно пойду-на часах было только три часа дня Пройдя к дивану,она увидела сладно спящего Кореша и решила его разбудить Включив на всю громкость,Будильник-Егор Крид,девушка начала танцевать и хлопать -подъем,проснись и пой-Лёша открыл глаза ничего не понимая и упал с дивана Мира засмеялась,а Лёше было не до смеха Л-бллляять-заныл он закрыв глаза -пойдём гулять?-сказала она выключая песню Л-потом-сказал он охриплым голосом и пошёл в ванну Мира думала что ей одеть,выбор пал на широкие белые порванные джинсы с ремнём со стразами,футболку белую с красивой тяночкой Отложив всё в сторону,девушка увидела Лёшу,он был грустный и она подошла к нему -всё хорошо,Лёш? Л-тильт ебаный-сказал он не смотря в глаза Мира понимающе его обняла -да нахуй этот тильт Л-полностью с тобой согласен-посмеявшись ответил парень и положил свой локоть на её голову Л-ну ты и подлокотник-улыбавшись сказал парень Мира легонько ударила его в бок и Кореш согнулся,сделав вид что ему больно -так тебе и надо,гулять то пойдём? Л-пойдём,только у нас уже через 4 часа вечериночкааа -я знааю Мира взяла вещи с дивана и прошла в ванну,закрывшись она всё отложила,разделась и вошла в душ Девушка стояла под довольно холодным душем и наслаждалась обстановкой Выйдя из душа,она вытерлась и одела белое нижнее бельё,очень красивое,девушка смотрела на свою худую талию и грудь,достав фен Мира начала сушить волосы Одев на себя всё,она нарисовала небольшие стрелки,накрасила ресницы тушью и на губы нанесла блеск для губ Девушка расчесала волосы и вышла из ванны посматривая в телефон Лёша уже был готов и стоял в прихожке Мира подошла к нему и одела самые белые кроссовки Л-это для чего такие белые -для вечеринки-она улыбнулась и вызвала лифт,войдя в него,Кореш немного рассказал историй и мы посмеялись Выйдя из лифта мы решили пойти в авиапарк,покушать немного там Мы не заметили как прошло время,мы весилились и ходили по авиапарку,к Лёше много подходили,и он фотался Пришло время ехать,Костя за раннее прислал нам адрес и мы выехали Ехали не долго,всё было красиво Костя встретил нас,он был легонько пьяный,парень довёл нас до нужного места,там уже сидел Влад и Саша С-ну привет-девушка кивнула ему,а Лёша присел рядом с ним В-привет и Мира и Лёша-она улыбнулась и помахала рукой,присев на удобный стульчик.Пацаны начали пить,все кроме Миры и Саши Девушке говорил Костя лучше не пить и улыбаясь смотрел на неё -я отойду-она встала и пошла в уборную Недолго там побыв,девушка пошла обратно,но её остановил какой то левый поц ?-привет красавица,одна тут?-сказал парень улыбаясь и выдыхая дым сигареты -нет не одна,я пройду? ?-хочешь со мной потусить? отказы не принимаются-он хотел взять её за руку,но сзади её кто то обнял за талию поцеловав её шею Сразу понятно кто это был,Костя улыбнулся и сильнее обнял Миру К-с чего ты решил что такая красавица одна? по засосам не видно? она моя-левый чел закатил глаза и ушёл -спасибо тебе-девушка смущенно улыбнулась и обернулась,чтоб поцеловать его Костя затянул её в долгий поцелуй,немного поглаживая её талию,девушка положила свои руки на его плечи Это увидел Саня и Лёха Л-ебать,они встречаются? С-я сам в шоке-проговорил он размышляя о чём то Костя остановился и повёл меня за руку к ближнему диванчику,сев туда,он посадил девушку на себя и продолжил целовать,Мира была да же не против,ей было всё равно что подумают другие,оторвавшись от поцелуя,она наклонилась к его шее и оставила засос -теперь ты мой-прошептала девушка ему на ухо,у Кости же появился бугорок снизу Мира продолжила его целовать Как же я его люблю-об одном думала Мира
Примечания:
32 Нравится 28 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (5)