Часть 9
11 сентября 2022 г., 21:00
Примечания:
вот глава
Мира проснулась от боли в спине,протерев глаза,она встала и пошла в ванну умываться
Сделав все свои дела,девушка взяла телефон и увидела уведомления от Кости
К-доброе утро,пойдешь на вечериночку? там будет Кореш,Парадеевич и Куертов,если что она будет в десять ночи
-конечно пойду-на часах было только три часа дня
Пройдя к дивану,она увидела сладно спящего Кореша и решила его разбудить
Включив на всю громкость,Будильник-Егор Крид,девушка начала танцевать и хлопать
-подъем,проснись и пой-Лёша открыл глаза ничего не понимая и упал с дивана
Мира засмеялась,а Лёше было не до смеха
Л-бллляять-заныл он закрыв глаза
-пойдём гулять?-сказала она выключая песню
Л-потом-сказал он охриплым голосом и пошёл в ванну
Мира думала что ей одеть,выбор пал на широкие белые порванные джинсы с ремнём со стразами,футболку белую с красивой тяночкой
Отложив всё в сторону,девушка увидела Лёшу,он был грустный и она подошла к нему
-всё хорошо,Лёш?
Л-тильт ебаный-сказал он не смотря в глаза
Мира понимающе его обняла
-да нахуй этот тильт
Л-полностью с тобой согласен-посмеявшись ответил парень и положил свой локоть на её голову
Л-ну ты и подлокотник-улыбавшись сказал парень
Мира легонько ударила его в бок и Кореш согнулся,сделав вид что ему больно
-так тебе и надо,гулять то пойдём?
Л-пойдём,только у нас уже через 4 часа вечериночкааа
-я знааю
Мира взяла вещи с дивана и прошла в ванну,закрывшись она всё отложила,разделась и вошла в душ
Девушка стояла под довольно холодным душем и наслаждалась обстановкой
Выйдя из душа,она вытерлась и одела белое нижнее бельё,очень красивое,девушка смотрела на свою худую талию и грудь,достав фен Мира начала сушить волосы
Одев на себя всё,она нарисовала небольшие стрелки,накрасила ресницы тушью и на губы нанесла блеск для губ
Девушка расчесала волосы и вышла из ванны посматривая в телефон
Лёша уже был готов и стоял в прихожке
Мира подошла к нему и одела самые белые кроссовки
Л-это для чего такие белые
-для вечеринки-она улыбнулась и вызвала лифт,войдя в него,Кореш немного рассказал историй и мы посмеялись
Выйдя из лифта мы решили пойти в авиапарк,покушать немного там
Мы не заметили как прошло время,мы весилились и ходили по авиапарку,к Лёше много подходили,и он фотался
Пришло время ехать,Костя за раннее прислал нам адрес и мы выехали
Ехали не долго,всё было красиво
Костя встретил нас,он был легонько пьяный,парень довёл нас до нужного места,там уже сидел Влад и Саша
С-ну привет-девушка кивнула ему,а Лёша присел рядом с ним
В-привет и Мира и Лёша-она улыбнулась и помахала рукой,присев на удобный стульчик.Пацаны начали пить,все кроме Миры и Саши
Девушке говорил Костя лучше не пить и улыбаясь смотрел на неё
-я отойду-она встала и пошла в уборную
Недолго там побыв,девушка пошла обратно,но её остановил какой то левый поц
?-привет красавица,одна тут?-сказал парень улыбаясь и выдыхая дым сигареты
-нет не одна,я пройду?
?-хочешь со мной потусить? отказы не принимаются-он хотел взять её за руку,но сзади её кто то обнял за талию поцеловав её шею
Сразу понятно кто это был,Костя улыбнулся и сильнее обнял Миру
К-с чего ты решил что такая красавица одна? по засосам не видно? она моя-левый чел закатил глаза и ушёл
-спасибо тебе-девушка смущенно улыбнулась и обернулась,чтоб поцеловать его
Костя затянул её в долгий поцелуй,немного поглаживая её талию,девушка положила свои руки на его плечи
Это увидел Саня и Лёха
Л-ебать,они встречаются?
С-я сам в шоке-проговорил он размышляя о чём то
Костя остановился и повёл меня за руку к ближнему диванчику,сев туда,он посадил девушку на себя и продолжил целовать,Мира была да же не против,ей было всё равно что подумают другие,оторвавшись от поцелуя,она наклонилась к его шее и оставила засос
-теперь ты мой-прошептала девушка ему на ухо,у Кости же появился бугорок снизу
Мира продолжила его целовать
Как же я его люблю-об одном думала Мира
Примечания:
спасибо всем кто читает,для меня,вас много♡