Pov Вэй Ин</center Почему именно Лань Чжань? Почему он? Что теперь он обо мне подумает? То что я психически не здоров? Пойдет и сообщит об этом дяде или брату? И что потом? Меня выгонят? Отправят на лечение? Что? И главное Лань Чжань не захочет со мной больше общаться! Может уже пора покончить с этим? Может мне просто уйти? Да завтра так и сделаю! <center>Конец Pov Вэй Ин
Открыв глаза Вэй Ин увидел что он находится не в своих Цзиньши оглядевшись он не сразу понял но когда он понял что находится в Цзиньши Лань Чжаня у него началась паническая атака Вэй Ин упал на пол с кровати ему стало трудно дышать начало все плыть в глазах и стали слышны голоса - Ты ничножиство! Лучше бы ты умер! Зачем ты вообще родился! - Хватит замолчите - кричал Вэй Ин пытаясь перебить голоса в голове - Вэй Ин - такой родной такой теплый - Лань Чжань - еле слышно шептал Вэй Ин но Лань Чжаню этого было достаточно - Вэй Ин слушай меня успокойся дыши пожалуйста дыши - Услышав эти слова Вэй Ин начал успокаиваться чуствовав как Лань Чжань гладит его по спине после этого он отключился.Pov Лань Чжань
Во время игры на гусыне Лань Чжань услышал голос Вэй Ина Вандзи встал и направился к нему он ожидал увидеть что угодно но не то как Вэй Ин сидит на полу задыхаясь крича чтобы кто-то ушел Ванцзи не теряя ни минуты подлетел к Вэй Ину - Вэй Ин - обеспокоено сказал Вандзи приобнимая и гладя Вэй Ина по спине - Лань Чжань - еле слышно шепнул Вэй Ин - Вэй Ин дыши - с волнением говорит Лань Чжань - Пожалуйста дыши - говорит он не переставая гладить его по спине чувствуя что Вэй Ин успокаивается дыша все более спокойно когда Лань Чжань приподнял Вэй Ина чтобы посмотреть на его лицо он понял что тот упал в обморок взяв его на руки и вернув на кровать Лань Чжань накрыл его одиялом и сел на край кровати смотря на безупречное лицо Вэй Ина.