Необычное убийство)...
27 августа 2022 г., 19:03
Примечания:
Опять яндере Джо...
Джокер встал позавтракал, оделся и пошëл в школу.
Дж: Привет Зонтик)
З: Привет Джо)
Дж: Кого ждëшь?)
З: Моего парня^^ Пика)
Джо расстроился и отошёл. Зонт подумал странный он какой-то...
Через 12 минут пришёл Пик.
З: Пикууууша!
П: Зонтик!
Зонтик набросился на Пика с обнимашками. Пиковый король поцеловал Зонтика. Красный смотрел на Пика убийственным взглядом.
Так Пик и Зонтик провели день.
Вечером Пик и Джокер встретились.
Дж: Ну привет Пикуша)))))
П: Эээм.... Привет?
Дж: Ты встречаешься с Зонтом?)
П: Эээ... Ну да
Дж: А ты знал? Что он мой парень?
П: ЧТО!?
Пик разозлился не на шутку. Он хотел ударить Джо, но в его сердце впился нож...
Дж: Хехе, слабак)
Сказал красный с усмешкой. Джокер взял тело Пика и отнëс в подвал. Он пошëл домой и стал смотреть телик.
Примечания:
Пика жалко:(