Начало начал
27 августа 2022 г., 12:47
Pov: Майтик
Это пиздец. Я не смогу из за этого больше сниматься в роликах. Да.. Д. Да это не справедливо.
***Звонок по ДС***
Майтик: Да. Че хотел?
Сан икс: Радуйся. Тебя в команду вернули.
Майтик: Как вернули? Он же меня выгнал.
Сан Икс: Ну хз. Чет свиснуло в башке, вот и вернул. Кстати гулять будешь?
Майтик: С кем?
Сан икс: Ну там Я, Карась, Енот и Милка вроде.
Майтик: Да. Хорошо приду.
**Через Час**
Карась: Ну и...
Енот: И где он?
Сан икс: Да бля как обычно просто задерживается.
Майтик: ОоОООООоОоо ВСЕМ ПРИВЕТ
Сан Икс: Наконец то..
Майтик так бежал что упал на Сан икса и лежал на нем несколько минут.
Покрасневший Майтик встал и отряхнулся.
Сан икс в недоумении ещё лежал
Майтик: Эээээ.. Ну.. ну.. ну пойдёмте?
Сан икс лежал и ахуевал.
ВДРУГ ОН СКАЗАЛ
Сан икс: А я?
Карась: Дак иди быстрее
Милка: Ммммм..
*Смотрит шиперским взглядом...*
Сан икс тоже отряхнулся и пошел к ним
Майтик: Извини меня я случайно упал...
Сан икс: да пофиг. Погнали
(Но все понимали что ему не пофиг)
Это мой первый фф если что то не так то извините. Я еще продолжу писать этот фф так что ждите продолжение.