Ночной День

R
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 612 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится Отзывы 0 В сборник

Начало начал

Настройки
Pov: Майтик Это пиздец. Я не смогу из за этого больше сниматься в роликах. Да.. Д. Да это не справедливо. ***Звонок по ДС*** Майтик: Да. Че хотел? Сан икс: Радуйся. Тебя в команду вернули. Майтик: Как вернули? Он же меня выгнал. Сан Икс: Ну хз. Чет свиснуло в башке, вот и вернул. Кстати гулять будешь? Майтик: С кем? Сан икс: Ну там Я, Карась, Енот и Милка вроде. Майтик: Да. Хорошо приду. **Через Час** Карась: Ну и... Енот: И где он? Сан икс: Да бля как обычно просто задерживается. Майтик: ОоОООООоОоо ВСЕМ ПРИВЕТ Сан Икс: Наконец то.. Майтик так бежал что упал на Сан икса и лежал на нем несколько минут. Покрасневший Майтик встал и отряхнулся. Сан икс в недоумении ещё лежал Майтик: Эээээ.. Ну.. ну.. ну пойдёмте? Сан икс лежал и ахуевал. ВДРУГ ОН СКАЗАЛ Сан икс: А я? Карась: Дак иди быстрее Милка: Ммммм.. *Смотрит шиперским взглядом...* Сан икс тоже отряхнулся и пошел к ним Майтик: Извини меня я случайно упал... Сан икс: да пофиг. Погнали (Но все понимали что ему не пофиг) Это мой первый фф если что то не так то извините. Я еще продолжу писать этот фф так что ждите продолжение.
0 Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором