Не могут друг без друга
27 августа 2022 г., 23:26
Енот: Уже надоело гулять. Го на ночевку к кому нибудь?
Карась: Го к Сан Иксу
Сан икс: Не не не. Почему ко мне?
Майтик: Ну бля го рил к тебе, а то чесно заебался гулять.
**Кое как уговоили Сан Икса идти к нему**
"Сан икс налил всем чай"
Все пошли спать Карась и енот лежат на разных кроватях. Милка тоже на другой. А Сан Иксу и Майтику пришлось спать на одной ведь кроватей больше не было.
*На следующий день*
Сан Икс: давайте посмотрим ужастик
*Ему нравился Майтик но ни как не мог ему это сказать*
Майтик: Нахуя ребят. Го лучше комедию.
Pov Сан икс: Блин. Я думал что он будет прижиматься ко мне в страшные моменты.
Карась: Да го лучше комедию
Милка: Неее го лучше рил ужастик, а то смеяться пиздец как не хочется.
Енот: Го ужастик.
Pov Сан икс: Ессс!
Извините за такую маленькую часть в следующий раз напишу больше.