новенький
26 августа 2022 г., 22:49
Было утро, ты проснулась в 7:00 часов и начала собираться в школу. Ты пришла вовремя и первым уроком к вам в класс пришёл завуч.
Завуч: Здравствуйте ребята, сегодня в ваш класс переходит новый ученик. Прошу будьте дружелюбными!
В кабинет зашёл красивый парень с азиатской внешностью. По лицам твоих одноклассниц он им очень понравился как и тебе, ты втюрилась в него по уши.
Завуч: Так садись к... т/и.
Сказала она ему, тем временем в твоих мыслях:
*ЧТО... НЕТ НЕТ НЕТ ЗА ЧТО....так ладно т/и успокойся постарайся подружиться с ним*
Он сел к тебе, завуч ушёл и начался урок.
т/и: привет! меня зовут т/и надеюсь вы подружимся
??? : привет я хёнджин, приятно познакомиться...выглядишь классно
т/и: спасибо💞
*АОАОАОАОА ОН СДЕЛАЛ МНЕ КОМПЛИМЕНТ*
хёнджин: ты сегодня занята?
т/и: нет, а что?
хёнджин: давай сегодня сходим в парк?
т/и: да, конечно
хёнджин: тогда встретимся там у входа в 18:00
Он дал тебе свой номер и умолк.
Училка: ЧТО ЗА РАЗГОВОРЫ НА ЗАДНИХ ПАРТАХ!!! 😡😡😡
Уроки закончились, после ты встретилась со своей лучшей подругой (её зовут Есения) и пошли к ней домой, по пути рассказала что сегодня произошло.
есения: ого, ничего себе тебе так повезло
т/и: я так рада
Вы пришли домой она кинула тебе свой самый красивый костюм, ты его надела, накрасилась и вышла...