Оттенки последнего рассвета

NC-17
Завершён
12
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 8 320 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
12 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

2 part

Настройки
Маленькая Лили в очередной школьный вечер, идёт домой уже с застывшими на коже следами от слёз. Опять она попалась под буллинг со стороны одноклассников, как бы не пыталась противостоять им, всё будто бы было зря. И всего лишь лишний вес, создал столько проблем , невинной Грант, которая только хотела найти друзей. В зеркало снова смотрела толстушка Лили, и даже огромные толстовки не помогали закрыть жир на животе, ногах, руках. Она ненавидела себя, и даже поддержка от родителей и сестры не помогали, уже не помогали. С тех самых пор, девушка занялась с собой. Тренировки каждый день, строгое питание, изучение языков, разговоры с психологом. Со временем, Лили абсолютно точно поняла одну важную для себя вещь, что лишний вес не делает из тебя уродливую толстушку, ничего не делает из тебя уродливую, пока ты сама не начинаешь себя ненавидеть. Только жаль, что поздно. Сколько же слёз было пролито на подушку, поздно ночью, под лунным светом и сверкающими звёздами. Сколько же боли девушка чувствовала на протяжений нескольких лет. Но это помогло ей встать на ноги и прийти в себя. С тех самых пор, она никому не позволяла себя обижать, даже сквозь боль, отчаяние, обиду и слёзы, в конечном итоге она давала отпор обидчикам. Она научилась уважать себя, научилась любить и ценить прекрасную себя. *** -Не ожидал тебя здесь увидеть, малышка- услышала Лили над ухом и в тот же миг покрылась мурашками. Этот голос она узнала сразу,неспешна повернувшись к шатену, девушка улыбнулась уголком губ. Положив свои ладони ему на плечи,которые к вашему сведению, были на уровне её глаз, они продолжили танец вместе,хоть он и не совсем подходил под музыку. Через некоторое время юноша увёл Лили к бару и заказал два виски. Что кстати заметила девушка,Тома уже не было, как и Анны. Похоже ей всё же удалось его увести в постель. Сколько бы подруга не планировала их вечер,в конце концов они проводят его с разными партнёрами,но вроде как никто и не против. Блондин положил перед ними их заказ и отошёл к другому клиенту,а Лили с Дэном начали болтать буквально ни о чём. -Даа,тогда Клаус напугал нас всех,даже отец волновался-смеясь добавил парень. -Наверно большая семья это весело?-спросила Лили. -Можно и так сказать-пожимая плечами ответил брюнет. -У меня только сестра,но она улетела год назад в Калифорнию учиться, к тому времени я уже переехала и нашла работу- рассказала девушка и сделала уже неизвестный по счёту глоток алкоголя. Кажется они чуток перебрали. -Понятно,кстати, Лили. Я не Дэн-неожиданно для них обоих сообщил шатен. Девушка уже захотела посмеяться с его неудачной шутки,но парень был достаточно серьёзен. -В смысле? -Я Пятый,номер Пять. Просто при знакомстве у человека появляется много вопросов. По этой причине я придумал фейковое имя- «раскрыл» все свои «Карты» уже Пятый. -Ого..а почему Номер Пять?-с удивлением спросила Лили,не веря что кто то и вправду мог так называть своего ребёнка. -Долгая история-отмахивался брюнет,заказывая ещё один бокал спиртного. -Времени у нас полно! -Ладно,уговорила- и Харгривз начал свою безумную историю про ненормального отца,даже рассказал про силы и о том,как они все её потеряли. -И вот мы все начали жизнь с чистого листа,только уже без друг друга- закончил Пять, всё это время брюнетка не перебивая слушала его, с огромным интересом, от чего парень улыбнулся, посчитав это очень милым. Вопросы один за другим сыпались на бедного паренька, но всё он же терпеливо отвечал на все. Пара уже давно сбилась со счета, сколько бокалов выпито, но судя по оживленной беседе, которая длилась уже часа два, достаточно много. Классические разговоры обо всем и ни о чем одновременно. Чувство комфорта и тепла не покидали обоих с самого начала их разговора. Но именно эти разговоры самые живые, самые прекрасные, самые душевные. Как же давно Лили не откровенничала о наболевшем. Удивительно, как разговор с едва знакомым человеком, может привести тебя в чувство, снять с твоих плеч тяжелейший груз, как ни один разговор с близким не сделает этого так же эффективно… А знаете почему? Все то, что было сказано незнакомцу, останется только с ним, оно никогда не всплывет наружу, об этом не узнают ни друзья, ни враги. На душе стало тепло и спокойно,а настроение поднялось до небес.И к этому времени людей стало гораздо больше,музыка громче и в заведений жарче. Выйдя из душного клуба,молодые люди смогли вздохнуть полной грудью свежий воздух. В то же мгновение ощутила приятный запах дождя, мокрой травы и чистого асфальта. Как все таки красив, одинок и безлюден город в ночи. И только пару машин промчались по большому проспекту, который в дневное, наскучившее заполняют километровые пробки.В ночном городе можно укрыться, раствориться, спрятаться от чьих либо глаз... Ты можешь делать, что захочешь, быть, кем захочешь в эти минуты. Можешь тихо лежать на прохладной траве, смотреть в черное... темно - синее небо с миллиардами звезд или можешь прыгать, бегать и петь свои любимые песни во весь голос, тебя за это сейчас никто не осудит. В ночном городе также можно и поплакать: чернота этих ночей спрячет тебя , твои мысли и твои слезы.Ночной город..он прекрасен и загадочен, даже обычные и привычные взгляду деревья, ночью превращаются во что-то магическое, словно прикасаясь к ним, ты становишься одним целым с природой, со всем что тебя сейчас окружает... А ночные звуки, часто незнакомые и непонятные нам, и в них каждый слышит что-то свое, что-то сокровенное... то, что хочет услышать. И как же можно забыть про сны, ведь только во снах реализуются все твои мечты, сокровенные желания и тайны, с которыми ты никогда ни с кем не поделишься. Шагали они в тишине,но это было уютное безмолвие после долгих разговоров. Обоим было хорошо и спокойно на душе,даже такое долгое молчание не смогло бы создать дискомфорт между ними. Чувствовалось умиротворение и покой,что кажется они могли бы идти так вечность, наедине друг с другом. И только сейчас девушка заметила,что Пятый всё ещё держал её руку,скрестив пальцы. Осознание такого действия,вызвал в животе порхающих бабочек и вновь приятные мурашки окутали деву, неосознанно заполняя мысли Лили о пошлых вещах, которые эти руки могут с ней сделать.. чёрт, алкоголь явно идёт ей не на пользу.
12 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник