встреча в баре

G
Завершён
19
автор
Фэндом:
Видеоблогеры, Tik Tok (кроссовер)
Размер:
2 страницы, 539 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 17 Отзывы 6 В сборник

Часть 1

Настройки
Это был обычный день, Антон и Александр решили пойти в бар в пятницу, после трудного рабочего дня. Когда Ульянов и его бойфренд зашли в бар, то сразу же увидели Лию, ту самую, которая написала книги "Орлеан" и "Мутный". —Антон, давно не виделись. Как дела? —сказала Лия Антону. —Привет, Лия. И правда, давно не виделись. У меня всё хорошо, пришёл с Сашей, — Энтони показал на Полярного подбородком, тот стоял у барной стойки, но Стеффи было не интересно, и она начала трогать Антона за плечо, точно на что-то намекая. — Ты тут давно? —Недавно пришла. Слушай, Тош, может зайдём ко мне? Мне нужно кое что взять из дома, и мне нужна твоя помощь. —Да, конечно, только скажу Саше. — сказал Антон, и подошёл к Александру, что-то сказал и подошёл обратно к Лие. — Пошли? —Да. Конечно. Ульянов и Стеффи вышли из бара и сели в машину к парню, спустя десять минут тихой езды, Лия наконец первая прервала молчание. — Слушай, Антон, тебе он не надоел? Я же лучше могу. — Лия, пойми, я его люблю не только за то, что он меня в жопу ебёт. Без меня он не сможет. Пойми, он пишет ужасные книги, и на это могу повлиять только я. — Но я тоже могу ебать тебя в жопу! И я тоже пишу ужасные книги, ты тоже мне нужен! Будь со мной, пожалуйста. — Лия говорила это чуть ли не плача, и Энтони согласился. К сожалению они забыли про Полярного и он остался в баре один, Антон его везде заблокировал и больше не выходил с ним на связь.
19 Нравится 17 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (13)