Часть 3 ~ Невозможно всё держать в себе, особенно боль
31 августа 2022 г., 00:00
— Привет, Субин-хён, — сказал Тэ, заметив старшего.
— Привет…
— Что-то случилось? — обеспокоенно спросил парень, увидев грустное лицо.
— Забей, просто настроение плохое…
Чхве зашёл переодеться, Кан тут же последовал за ним.
— Субин, что случилось?.. Я же вижу, что у тебя проблемы…
— Всё нормально правда… — сдерживая слёзы, прошептал парень, не смея оборачиваться.
— Хён, пожалуйста, скажи… Перестань держать свои чувства внутри… Тебе плохо, ты должен выговориться…
— Я сказал, что всё нормально!.. — повысил голос, обернувшись к Тэ, — Почему ты продолжаешь меня допытывать?!.. — слёзы сами потекли по щекам, Чхве отчаянно пытался их вытереть.
— Субин… — хотел подойти, но рука парня его остановила.
— Уходи!.. — отвернувшись, произнёс старший.
— Я никуда не уйду, пока мы не поговорим!.. — крикнул Тэ, но тут же стих, — Давай просто поговорим…
— Если ты не хочешь уходить, уйду я!..
Чхве вышел из кафе, хлопнув дверью, он написал хозяину, что приболел и сегодня не появится на работе. Тот лишь пожелал скорейшего выздоровления и закончил диалог. Омега зашёл в магазин, чтобы купить свой любимый чай, который всегда его успокаивал. Неожиданно кто-то положил руку на его плечо, обернувшись, он увидел Кая.
— Здравствуйте, тренер Чхве… Что с вашим… — не успев договорить, его перебивают.
— Да что вы все пристали?! — крикнул Омега, продолжая плакать, — Оставьте меня в покое!.. У меня всё нормально!..
Многие обернулись от такого крика, Чхве лишь сжал кулаки, не переставая плакать.
— А вы чё пялитесь?! Делать нечего?! — крикнул парень и, вытерев вновь подступившие слёзы, направился к выходу.
Видимо, сегодня он без чая… Так и думает юноша, заходя в квартиру, медленно скатившись по ней на пол. Омега поджимает к себе колени, продолжая плакать. Немного задирается штанина, открывая протез на ноге. Это окончательно доводит Субина до истерики.
— ПОЧЕМУ ВСЁ ТАК УЖАСНО?!.. ПОЧЕМУ Я НЕ СДОХ ТОГДА?!.. ЗА ЧТО МНЕ ВСЯ ЭТА… грязь… — кричал парень на всю квартиру, захлёбываясь слезами.
Парень плакал, наверно, целый день, даже ночью слёзы невольно подступали. На звонки он не отвечал, сил разговаривать с кем-то просто не было… Проснувшись утром с красными глазами и мешками, Чхве привёл себя в порядок и пошёл в клуб.
— Я вам говорю, он такой злой был и плакал… На него жалко было смотреть… — сказал Кай.
— Может он так расстроился из-за вчерашнего спора? — предположил Нахён, — Омега всё-таки…
— Думаешь? — спросил Джун, немного стыдясь своего поступка, — Я же не хотел его обидеть. У меня и в мыслях такого не было…
— Извинись лучше, — сказал Бомгю, — даже если не из-за этого, ему легче станет…
— А из-за чего он ещё мог так расстроиться? — спросил Хон.
— Да из-за чего угодно! — проговорил Кай, — Начиная с этого поцелуя, заканчивая течкой!..
— Течка… Точно! Может у него течка? Поэтому он такой нервный? — предположил Гю.
— Да хер знает, может быть… — сказал Джун, закусив губу.
В зал заходит Субин, выглядит парень не очень: глаза красные, видны мешки под глазами, волосы толком не расчёсанны.
— Субин, я… — хотел бы сказать Ёнджун.
— 10 кругов без остановки… — поговорил Чхве, смотря в пол.
— Субин, прости за тот поцелуй!.. — крикнул Ён.
Омега поднял на него свой взгляд.
— Всё нормально, можешь не переживать…
Резко открывается дверь, забегает Тэ, он прислоняется к косяку двери, чтобы отдышаться. Чхве переводит на него свой удивлённый взгляд.
— А ты что здесь делаешь?
— Поверь, я бы сюда не пришёл… — начал Кан, — если бы ты отвечал на мои звонки…
— Иди домой, потом поговорим…
— Ну, уж нет!.. Чтобы ты потом снова сбежал и игнорил меня?! Не, я не такой дурак, каким выгляжу!.. Да и к тому же я ради некоторых персон встал в 7 утра, хотя моя смена начинается в час! — подошёл к старшему, — Поэтому, Хён, давай-ка поговорим.
— О чём? Что ты хочешь услышать?
— Например, причину твоего вчерашнего кислого заплаканного лица. Ты так расстроился из-за чего-то, что даже на меня наорал по-крупному… Чуть инсульт не словил, если честно…
— Прости, я не хотел тебя обидеть…
— Да при чём здесь я?! Я не обиделся, меня больше твоя жизнь волнует! Точнее полное её отсутствие!
— К чему ты клонишь?
— К тому, что ты стал другим… Я больше не узнаю в тебе человека, с которым дружил столько лет… Субин, я знаю, что не всё в твоей жизни так красочно, как ты пытаешься мне показать… Даже с тренировкой ты мне наврал… Я понимаю, ты это делаешь, чтобы я не расстраивался, но пойми… Мне нужен ты настоящий, а не маска с типом «Всё окей, не парься»… Людям свойственно чувствовать боль… Это нормально… Перестань упрямиться и поговори со мной… Выскажи всё, что чувствуешь… Как раньше… Раньше ты часто говорил о своих проблемах… Ты не держал в себе боль, а выплёскивал её за разговорами со мной или с родителями… А сейчас… Ты держишь всё в себе…
— Тэ, не надо… У меня правда всё в порядке…
— Врать ты так и не научился за свои годы… Я не буду настаивать, просто знай… — подошёл ближе, положив руку на предплечье старшего, — от тебя отвернулись многие после того случая, но не я… Я никогда от тебя не отвернусь, Хён… Потому что ты для меня пример… Сам знаешь, я рос без родителей, а ты был рядом… Для меня ты, как старший брат… Поэтому ты всегда можешь со мной поговорить… Любому глотку за тебя порву!..
Субин улыбнулся, а затем начал смеяться. Все удивлённо на него уставились. Особенно в шоке был Тэхён.
— Я, конечно, рад слышать твой смех, учитывая факт, что за последние 2 года ты не смеялся вообще… Но что смешного я сказал?! — слегка ударил в плечо.
— Прости, Тэ… — поправил волосы, успокаиваясь.
— А я понял… — закивал Кан, — Ты думаешь, что я не смогу… Ну, да… Думаешь, если на фоне тебя, я пенёк, то и ударить никого не смогу?! Очень даже смогу… Да хоть тебя!.. Если захочу…
Чхве повернулся к парню, поднимая руки вверх.
— Ты чего это? — не понимал младший.
— Бей… — равнодушно произнёс Субин.
— Хён, ты чего?.. Я же это не серьёзно… Да даже если ты мне дом сожжёшь или изнасилуешь меня, я не смогу тебя ударить!..
— Почему?.. Другие же могут… — опустил руки, отворачиваясь от Кана.
— Потому что я не другие… Я знаю тебя настоящего… Даже если ты поставил на себе крест, то я верю, что где-то в глубине души всё ещё живёт тот безбашенный парень, уверенный в себе Омега, сильный и независимый от других…
— Его больше нет, Тэ… Ты должен это понять… — спрятав руки в карманы, сказал Чхве, опустив голову.
— Ошибаешься… Он внутри тебя, ты просто запер его, потому что боишься осуждения… Но я парень терпеливый, я сделаю всё, чтобы ты снова стал прежним…
— Даже после смерти?..
— Даже после смерти… Буду приходить к тебе и пугать!
Субин вновь усмехается, показывая прекрасную улыбку с белоснежными зубами.
— Надо почаще глупости говорить, — начал Кан, — они поднимают тебе настроение.
Тэ пошёл к трибунам.
— Ты куда это собрался? — спросил Субин, недоумевающие глядя на парня.
— Куда-куда… Посмотрю, как ты Альф тренируешь! Мне же интересно)
Омега собирался обойти парней, но заметил красивые кольца на пальцах одного из Альф. Кан подошёл и без всякого стеснения взял того за руку, рассматривая украшения.
— Красивые… — сказал Тэ, продолжая смотреть на кольца.
— Такие же хочешь? — спросил Альфа, улыбнувшись, ему нравились нежные прикосновения младшего.
— А у тебя есть лишние кольца? — изогнул бровь.
— Может и есть… — осмотрел Омегу, подмечая стройную фигуру, красивые ножки, нежные руки и упругую задницу, которую хочется потрогать. Парень невольно облизнул губы.
— Слюни подбери, — произнёс Омега, ухмыляясь.
— Твои что ли? — с издёвкой произнёс Гю.
— Мои при мне, а вот твои наружу потекли… — провёл рукой по подбородку, задевая большим пальчиком губы.
— Кхм, кхм, — прокашлялся Субин, — Кан Тэхён, либо прижми свой зад на трибуну, либо вали к себе домой и тусуйся со своей соской!
— Эй, моя собака тебе не проститутка с шеста! Тем более с ней соседка сидит! — повернул голову к Альфе, — А ты… Держи свои инстинкты при себе…
Кан прошёл мимо, виляя задницей. Чхве проводил его взглядом, облизывая губы. Омега явно с ним заигрывал, и Альфе это очень нравилось.
— Так всё! 10 кругов побежали!