Давай уснём под звёздами

PG-13
В процессе
16
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 5 941 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник

Part 3

Настройки
Примечания:
14:17, Феликс стоит в том самом парке, они договорились встретиться в 2, но похоже Валери опаздывает. - Я уже тут 15 минут жду, где она. - он начал оглядываться по сторонам. - Привет! - раздался позади Феликса мужской голос. Он медленно повернулся. - Хёнджин? - сказал Ликс, полностью повернувшись к нему. Он поднял голову, чтоб на него посмотреть, ведь у них была небольшая разница в росте. - А где Валери? - Ааа.. Ну, я подумал, что ты мне не ответишь, и решил пригласить тебя погулять через Валери. - говорил Хван, глядя ему в глаза. - Думать - это явно не твоё. - слегка улыбнувшись, он отвёл взгляд. - Так что, куда пойдем? Мы можем просто прогуляться, или в кино, я плачу. - Хмм, если ты платишь, то давай сходим в то кафе, где продают те вкусные, ванильные кексы? Без всяких вопросов, они сразу направились туда, попутно расспрашивая друг друга о том, что нового произошло в их жизни, за небольшой период. Перед входом в кафе, Хёнджин открывает дверь Феликсу, пока тот подшучивает над ним - "А-ля какой джентельмен". - Ты пока иди за столик, я всё закажу. - сказал Хёнджин, и пошёл к кассе. В то время как Ли сел за столик. Через минут 7 всё было готово, и брюнет подходил к столику с подносом, на котором было: американо со льдом, чай с ягодами, и кексы с ванилью. У Феликса от одних кексов слюни потекли. Как только Хёнджин сел, они начали свою трапезу. - Тебе понравилось? - вдруг спросил Хван, когда они начали выходить из кафе. - Конечно Джинни, что за вопросы, особенно если ты заплатил. - он подмигнул ему. - Куда дальше? - Может ко мне? В приставку поиграем? - Да, дав.. - не успел договорить Ли, как он снова вспомнил сон, и его уши покраснели. - Д..Давай. - Феликс, у тебя уши покраснели(?) - это больше прозвучало, как вопрос. - А? Да всё нормально, мы сейчас пойдём? - он посмотрел на Хёнджина. - Да, пошли уже. - он потянул его за руку. *** Дома у Хвана, они первым делом пошли не играть в приставку, как и договаривались, а пошли сушить одежду, и пить горячий чай, так как попали под неплохой такой ливень. - Весело. - вдруг похихикал Ли. - Очень - сказал Хёнджин, но более грозно, что Феликс аж замолчал. - А в приставку то играть мы будем? - Да, да, идём в комнату - первым встал Феликс, но не успел он ничего сделать, как Хёнджин начал ржать, не смеяться, хихикать, а ржать. - Блять, не смейся, я не виноват, что твоя жопа такая огромная, вместе со всеми твоими штанами. - подтянул обратно штаны, и продолжил. - Пошли уже, пока я тебе не вмазал. - Хах, а вот про жопу обидно стало.. - он постарался сделать довольно грустное лицо. - Даже не думай. Не прокатит, актерище, без оскара. - начал бубнить Ликс. - Прям как старый дед, но даже не ду.. - звонок в дверь оборвал его мысли. - Май.. - Кого это к тебе занесло, в столь прекрасную погоду. - обернулся он к двери. Хёнджин пошёл открывать дверь, и увидев Бинну, - «Как же ты не вовремя..» - подумал Хван. Вот только к двери Ликс шёл улыбаясь, готовясь сказать шутку, но в тоже время как подошел к двери, стал мрачнее тучи. - Я смотрю ты не один - увидев Ли, начала Бинна, а осмотрев его, продолжила - Ещё и в его одежде расхаживаешь. - Бинна не начинай, - Хёнджин, ещё что то хотел сказать, но его опередил Феликс. - Я наверное пойду.. И да, Хёнджин, я пойду в твоей одежде? Просто не думаю, что моя высохла. - НЕТ! - закричал Хёнджин, что аж Феликс с Бинной оба вздрогнули. - Почему вы не можете нормально общаться между собой?! Ты мой друг, а ты моя девушка! Никто никуда не идет, тем более ты Феликс, сейчас я найду фильм и мы все вместе его посмотрим, ясно? - Феликс с Бинной смогли только угукнуть. Хёнджин выбрал какую то комедию, и они разложились в гостиной, на диване, Феликс на одном конце, А Бинна с Хёнджином на другом. Когда Феликс пытался что то спросить у Хёнджина, Бинна начинала очень громко смеяться, якобы был очень смешной момент. И вот опять она начинает смеяться. - Заебала.. - прошептал Ли. Хёнджин услышал это, и пока Бинна не видела, похлопал его по плечу. У Феликса вышла небольшая ухмылка. А Джин был рад, что хотя бы фильм, они посмотрели без происшествий. - Ох, Джинни, я устала, может ляжем спать? - Ну, хорошо, а ты Ликс? - обратился он к нему, но увидев, что тот уже сладко сопел на диване, решил подложить ему подушку под голову, и укрыл его одеялом. А Бинну, уложил в другую комнату, не к себе, чтобы никому не было обидно, а сам лёг у себя. Бинна конечно пыталась прийти к нему, но Хёнджин её не впускал, и она успокоилась, только после 3 попытки. *** 3:29, Феликс проснулся от кошмара, чуть ли не задыхавшись, поняв, что он спит на диване один, ему стало вдвойне беспокойнее. Он пошел на кухню попить, а потом и сам не понял, как оказался у двери в комнату к Хёнджину. Постояв минуты 2, он все таки решил зайти, на цыпочках он пробрался к кровати, и подлёг к Хвану, тот в своё время не спал, и слышал всё. Когда Ликс лег, к нему тут же повернулся Хёнджин. - Ой, я тебя разбудил? - сказал шёпотом Ли - Нет, я и так не спал - выждав где то минуту, продолжил - опять кошмары? - Феликс лишь успел угукнуть, как его уже обняли такие сильные и крепкие руки. - Засыпай, всё хорошо. - Феликс лишь прикрыл глаза, и сильнее прижался к Хёнджину. Они и раньше так делали, когда оставались на ночёвках, Феликсу часто снятся кошмары, после них, он не может уснуть один, и поэтому всегда ложился в объятия к Хёнджину, а тот и не против. Хоть такое и случалось часто, но в этот раз для Феликса это было что то необычное.
Примечания:
16 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)